Форум издательства АНС
21 Октября 2020, 16:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 609096 раз)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #795 : 21 Июля 2020, 21:57:07 »

На самом деле у Л.Г.Пучко полная фраза звучит так:
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души, при этом развитие человека прекращается." Но Душа-то остается...

Поддерживаю Царицанина его постом!
Вся беда в том, что захват Души осуществляется не просто так ради забавы, а для полного подчинения в рабстве.
На этом прекращается и развитие Человека, и развитие Души.
Можно сказать в таких случаях, что Душа становится источником питания для паразитарных систем.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин
*

Healing fascinat

« Ответ #796 : 22 Июля 2020, 07:44:58 »

Вот что получается, когда вырывается фраза из контекста или используется только часть фразы (Царицанин). Хе - хе
    На самом деле у Л.Г.Пучко полная фраза звучит так:
"Астральная сеть набрасывается на человека с целью захвата Души, при этом развитие человека прекращается." Но Душа-то остается...
Имхо, пост  iraber расставил все на свои места, и к нему следует прислушаться, чтобы не позволить заморачивать себя разными неверными суждениями, которыми пестрит интернет, да и наш форум.

Конечно Душа остается.
Душа же ведь не материальная Сила.

Захват же - это силовое удержание. Удержание производится с помощью Астральной Сети.
И захват (силовое удержание с помощью Астральной сети) приводит к прекращению "Развития Человека" по Пучко или как правильно написал  VladimirS
Поддерживаю Царицанина его постом!
Вся беда в том, что захват Души осуществляется не просто так ради забавы, а для полного подчинения в рабстве.
На этом прекращается и развитие Человека, и развитие Души.
Можно сказать в таких случаях, что Душа становится источником питания для паразитарных систем.

РПЧ 5,1
Как осуществляется эволюционное развитие Духа, Души, Сознания?
...
Что из себя представляет этот механизм?
...
Это — спонтанное очищение Духа, Души, Сознания, которое идет, как правило, через страдания, боль или какие-то еще тяжелые испытания в жизни.
Но можно сознательно управлять этим процессом, взяв под контроль или вычислив момент наступления этой ситуации в жизни и сознательно провести очищение пространства «Высшего Я» от скопившихся негативных блоков.
...

А раз есть МЕХАНИЗМ и Сознательное Очищение, то есть и МЕХАНИЗМ (Астральная Сеть) и Сознательный Захват в нашем примере Души (нематериальной силы).
А удерживая Астральной Сетью Нематериальную Силу (Душу) можем эту силу направлять в нужное нам русло и соответственно смотрим пост VladimirS.
Сила Души идет не на Развитие Человека, а на дела "чародея".

Спасением души испокон веков занималась христианская церковь.
... кончая защитой души от нападения сил зла. (БДВ)

На ДУШУ испокон веков НАПАДАЛи, нематериальную силу забирали.

И если хотите, то на подумать
Захват Души - это овладение чужой нематериальной силой
А Захват ДУХА - это овладение ДАРАМИ ДУХА Святого, которые принадлежат по праву рождения другому. Это можно назвать и крадниками и повреждениями горизонтальных\вертикальных связей Высшего Я.
И раз МЕХАНИЗМ Очищения "простой" с помощью ВР, то и механизм "захвата" так же не сложен. "Захватить" Дух, Душу, Сознание можно скажем так практического любого человека по одной только причине что вы рождены, а значит у Вас есть ПРИВЯЗКА к жизни, чувствам.

Qui potest capere capiat
Dis manibusque sacrum
Healing fascinat
ЮлияВМ
*

« Ответ #797 : 22 Июля 2020, 09:26:04 »

Я скажу на своём примере, так станет понятнее. Т. К я работаю методом мм и вот моя ситуация:произошла парализация связей "Высшего Я" с социумом. Я долго копалась в этой теме, бегала кругами, убирала, то МУЭС, то сущности, то инграммы, но воз был и ныне там. При этом, катострофически не хватало сил. Ни друзей, ни работы ни даже родных. Никого, а те, кто рядом ведут себя так, что хоть умри, им нет дела. Уже в отчаянии, я стала смотреть по "чёрным" каналам, и их оказалось не мало. При всем при том, что связь с Богом не 100%,и мои молитвы работали слабо.Не говоря уже о работе мм. Нашла другие методы, восстановила. И что же обнаружилось в итоге:1"черные"каналы, 2:негативные программы, 3:сектор"другое".И я стала искать, что же может быть в этом секторе. Далее, мне пришла тема по крадникам. При обрубании каналов, начинали активироваться все, и я всем становилась нужна, да снова работа, друзья все есть. Но при этом, повреждения Духа, Души остались. Гп повреждений, сектор "другое". У тех, к кому шли каналы прекращалось такое везение везде и всюду. Я конечно не смотрела кармические сосуды, но исходя из того, что я видела, как тот, кто не рисует начинает рисовать, а как обрубаю канал, бросает это занятие. Как прекращается большой финансовый поток, у подключившихся, и как восстанавливается мой, я предполагаю, что есть некие программы, ворующие или активирующие эти каналы. Да, Душу никто не крал, но пока были каналы, жизнь не мила была, Дух тоже никто не крал, он при мне, но повреждения нанесены приличные. Может в магии термин используют украл, но если говорить языком мм, то скорее повредил и подключился подпитаться  и поэтому пошёл отток. Что бы заполнить пробел я написала сюда, ведь что бы снимать что-то, надо знать, что снимаешь. Просто при моей диагностике, не выпал сектор негативная наведенная чужеродная программа. Либо потому, что нет ясности понятия что это за программа активируюшая каналы оттока, либо это другой вид программы.
Царицанин
*

Healing fascinat

« Ответ #798 : 22 Июля 2020, 10:09:14 »

Т. К я работаю методом мм
... Нашла другие методы, восстановила.

Если можно, то более подробно о других методах. Не вплане того, что бы осудить, что отошли от мм, а в понятии того что и как сработало.

Я скажу на своём примере, так станет понятнее.

Я скажу по Пучко и по Жизни
Многие каналы нельзя оборвать. Они будут восстанавливаться.
В "каналах" надо пристально обращать Внимание на Эфирных сущностей, а именно - мимику человека, жесты, интонацию, запах, одежду-украшения (макияж), манеру держаться (двигаться). Пристальнее всего на Интонацию и мимику, затем запах - невербальные способы передачи информации, порч, крадников, программ.

Qui potest capere capiat
Dis manibusque sacrum
Healing fascinat
ЮлияВМ
*

« Ответ #799 : 22 Июля 2020, 10:37:01 »

Другой метод, это метод глубокой медитации и техника Радикального прощения. Эти методы мне не раз помогали. Бывало и СКО убиралось этим методом. Во всяком случае, когда идёт волна негатива, а надо бы с обидчиком не злом на зло, а без нарушения законов Вселенной и нраственного поведения людей, да и осознанием и принятием ответственности на себя, то этот метод помог хорошо, когда я была на грани. Да, он не быстрый, но когда нет сил, то хотя бы позволяет не нагнетать ещё больше отрицательных мыслей и эмоций, тем самым не усугублять и без того, порой сложные ситуации.
Катриона
*

« Ответ #800 : 22 Июля 2020, 11:53:01 »

. При всем при том, что связь с Богом не 100%,и мои молитвы работали слабо.
... я предполагаю, что есть некие программы, ворующие или активирующие эти каналы.

Да, Душу никто не крал, но пока были каналы, жизнь не мила была, Дух тоже никто не крал, он при мне, но повреждения нанесены приличные. Может в магии термин используют украл, но если говорить языком мм, то скорее повредил и подключился подпитаться  и поэтому пошёл отток. Что бы заполнить пробел я написала сюда, ведь что бы снимать что-то, надо знать, что снимаешь. Просто при моей диагностике, не выпал сектор негативная наведенная чужеродная программа. Либо потому, что нет ясности понятия что это за программа активируюшая каналы оттока, либо это другой вид программы.

Скорее всего начинается этап работы с качеством энергий. И хорошо, что ощущаете эти оттенки - в этом большой плюс.
Прежде всего следуент обратить внимание именно на связи организма:
связь с Землей, связь с + энергией Космоса, связь с ККУ, связь с Богом. И желательно ввести дополнительную проверку по АМФ-кластерам - там проверять каждую связь (черточку)) между структурами.

Чем больше работает оператор по ММ и с собой, тем "тоньше" качества энергий/вибраций из которых начинают состоять его сущность и личность (В"Я").
Увеличивается риск попасть под негативное влияние и те же каналы оттока/отбора. Писала уже выше об отдаче личной свободы выбора в "чужие руки". Иногда это связано с тем, что вместо самостоятельного решения (выбора) соглашаются с навязанным. Тут как бы обширнейший конечно вопрос...

Знать что снимаешь...
Да вроде вы прекрасно осознаете с чем предстоит работать, просто надо учитывать временной период изменений. Он в каждом теле разный, а восстановление по структурам  В"Я" может занять от 3 лет до 12 лет. От сложности повреждений. Терпение, как движущий вектор и молитвы в помощь.
Это не значит, что изменений и восстановление можно будет наблюдать только через годы - нет. Они будут крохотными, но накопительными.
И за динамикой лучше наблюдать ведя  что-то типа дневника, куда выписать все те качества личности, что имели нарушения и отслеживать раз в квартал изменения.
Ну вот... это опять коротко))
Nataly
Ветеран

« Ответ #801 : 22 Июля 2020, 12:33:37 »

Что бы заполнить пробел я написала сюда, ведь что бы снимать что-то, надо знать, что снимаешь. Просто при моей диагностике, не выпал сектор негативная наведенная чужеродная программа. Либо потому, что нет ясности понятия что это за программа активируюшая каналы оттока, либо это другой вид программы.

Юлия, а Вы не пробовали подойти с другой стороны - не снимать и обрубать, а поискать причины Вашей уязвимости для вот этих "ворующих" и вводящих Вас в состояние, о котором пишете? Ведь Вы будете обрубать одни каналы, а следом будут подключаться другие, если есть какие-то причины для этого и это как хождение по кругу. Про себя напишу, что если хорошее энергетическое и психическое состояние (для этого Вы правильно подобрали себе др. методы), то можно легко и "поделиться" и это не приносит какого-то негатива и оттока у себя. Наоборот, вижу, что человек "подсоединился" к моему творческому каналу и начал своё творить и мне радостно и у самой он не перекрывается, с финансами также.
ЮлияВМ
*

« Ответ #802 : 22 Июля 2020, 14:51:32 »

Согласна с ответами. Что касается уязвимости, я тоже смотрю, конечно, что при тянуло, и в целом ситуацию. Понятно, что автор я, иначе бы это не пришло в мою жизнь. Когда идёт процесс естественной передачи, я конечно делюсь, и с радостью. Но когда отток, я стараюсь посмотреть причину. Часто это ОЭ и ОМ. Не всегда конечно, иногда и очаги загрязнений бывало создавали каналы утечки. Но вот порчи и негативные программы конечно пока сложно. Важно понимать чётко, что убираю. Вот тут я и поняла, что без чёткого представления, я могу вслепую сколько угодно искать, а не найду, что же притянуло. Обычно проблем не было с каналами оттока энергии.
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  

Перейти в: