Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797910 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #795 : 04 Апреля 2021, 20:26:03 »

Вроде, порча - разновидность программы.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #796 : 04 Апреля 2021, 20:30:28 »

Я работала по удалению порчи,состоящей из разных программ.
К сожалению,не помню автора этого алгоритма,может кто-то напомнит.
По этому алгоритму порча состоит из структур:
1Cпрут-сама порча с целью(фин.крах,половая привязка,смерть и т.д.)
2.Программа-ядро порчи,являющаяся информационной составляющей.
3.Программа-ликвидатор-блок на смерть.
4.Программа-страж(охранная)
5.Программа-активаторСпособствует восстановлению чужерод.вибраций)
6.Программа роста-обеспечивает прорастание порчи в организм
7.Защитная программа-препятствует удалению порчи.
Если нужно я дальше продолжу описание этого алгоритма.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #797 : 04 Апреля 2021, 21:32:39 »

Я работала по удалению порчи,состоящей из разных программ.
К сожалению,не помню автора этого алгоритма,может кто-то напомнит.

    Автор Сергей Лобышев, ник на форуме ALOIS.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #798 : 04 Апреля 2021, 22:54:54 »

Да,saule,спасибо,это его алгоритм.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #799 : 05 Апреля 2021, 10:32:45 »

Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Для себя определила, что это разные структуры и внесла отдельный сектор "Порча" в диаграмму для поиска ГП (рис. 14). Если кратко, то  порча - это намеренное ЧМ воздействие с определенной целью, программа же может "прилететь" без всяких намерений и ритуалов.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #800 : 05 Апреля 2021, 11:39:58 »

Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Я тоже долго искала понимание этого вопроса на форуме, в книгах ММ. После своих изысканий я для себя установила такие понятия, чтобы мое подсознание выдавало ответы на мои вопросы:
1. Порча и сглаз - это больше бытовые термины и я руководствуюсь понятиями ММ - программы и ЧМС.
    Программы - информационное воздействие на человека (на деньги, отношения, здоровье...)
    ЧМС - энергетические структуры, имеющие форму, наносящую вред человеку.

2. Негативное воздействие на человека могут быть только Программа или только ЧМС
    Но я всегда, когда нахожу Программы (или ЧМС) сразу спрашиваю сколько ЧМС (Программ) работают вместе. И по опыту могу сказать, что 98% и то, и другое наличествует.
Кроме того они могут быть ядрами ГС и тогда работаем с голографическим солитоном в целом.
И в бытовом плане это порча однозначно.

3. СПРУТ - я внесла в 14 диаграмму, чтобы долго не определять, а он ли это.
    Но чем отличается Спрут от объединенных в одну группу Программ и ЧМС?  - Наличием поддерживающих и защитных программ Спрута (ликвидатор, защитная, роста, активатор и т.д.).
Работа со Спрутом требует последовательной ликвидации этих программ по определенному алгоритму. Если этого не выполнять, то при ликвидации можно получить ухудшение ситуации.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #801 : 06 Апреля 2021, 12:42:22 »

Для себя определила, что это разные структуры и внесла отдельный сектор "Порча" в диаграмму для поиска ГП (рис. 14). Если кратко, то  порча - это намеренное ЧМ воздействие с определенной целью, программа же может "прилететь" без всяких намерений и ритуалов.

Nataly, то есть получается, что программа - это тот же сглаз, который в отличие от порчи, которая наводится осознанно и намерено, может как вы написали "прилететь" без всяких намерений и ритуалов? Я как бы думал приравнять порчу к программе, а сглаз к ЧМС и ЧМПС.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #802 : 06 Апреля 2021, 12:47:46 »

Я тоже долго искала понимание этого вопроса на форуме, в книгах ММ. После своих изысканий я для себя установила такие понятия, чтобы мое подсознание выдавало ответы на мои вопросы:
1. Порча и сглаз - это больше бытовые термины и я руководствуюсь понятиями ММ - программы и ЧМС.
    Программы - информационное воздействие на человека (на деньги, отношения, здоровье...)
    ЧМС - энергетические структуры, имеющие форму, наносящую вред человеку.


Пика, то есть вы, как и я считаете, что программа - это тажа самая порча, только на более "профессиональном" языке? Как и ЧМС и ЧМПС - это сглаз, но так же на более "профессиональном" языке?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #803 : 06 Апреля 2021, 12:54:40 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Пару лет назад читал этот раздел, искал ответ на вопрос - можно ли считать программу по методике Л. Г. Пучко порчей, или порча и программа - это разные структуры. Не помню, что бы я нашел точный ответ на это. Сейчас снова возникла такая необходимость. Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Я для себя разложила все воздействия на человека таким образом:
1. Любое воздействие на человека является программой.
2. Программы бывают:
- самоналоженные;
- бытовые;
- ЧМ (специально наведенные).
С самоналоженными понятно ("я неудачник", "я не умею зарабатывать деньги", " я не могу найти нормальную работу" и т.д.).
Бытовые программы в основе имеют эмоции (зависть, обиду  и др.) и по большей части неосознанно наведенные, просто большой и практически постоянный выброс негатива "пробивает" человека, а, как говорится, капля воды и камень точит.
ЧМ-программы - это специально (намеренно) созданные человеком в отношении другого человека с помощью ритуалов ЧМ. Они могут быть сделаны непосредственно самим человеком или же по его запросу специалистом ЧМ. И когда это делает "профи", то там может быть целый набор "поддерживающих" программ, т.е. СПРУТ.
В книгах Л.Г. Пучко порча приравнивается к любой бытовой программе. Это каждый должен решить для себя. Если от слова "портить", то это может быть любая из программ, т.е. испортить здоровье можно и себе самому и другому человеку, намеренно или не намеренно. Но все же я отношу "порчу" больше к ЧМ - программам, т.е. специально наведенным и имеющим явное содержание: "на смерть", "на расставание с женой", "на отъем бизнеса". И так же, как и Nataly, внесла понятие "Порча" в д. 14.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #804 : 06 Апреля 2021, 13:12:23 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Пару лет назад читал этот раздел, искал ответ на вопрос - можно ли считать программу по методике Л. Г. Пучко порчей, или порча и программа - это разные структуры. Не помню, что бы я нашел точный ответ на это. Сейчас снова возникла такая необходимость. Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

 Общих мнений даже на более простые вопросы на форуме трудно найти, тем более на вопрос - что такое порча. Некоторые даже придумали термин самопорча - как будто бы самим на себя наложенная порча.
   На вопрос- является ли порча программой - ответ зависит от того, как на это смотреть. Программу нельзя назвать порчей, поскольку не всякая программа таковой является, а порча в свою очередь является своеобразной программой, специально целенаправленно наложенной с определенной задачей. Я подсектор "порча" включил в диаграмму ГП рис.14 в сектор "программы" как одну из разновидностей программ. Но в любом случае порча - это, как правило, конгломерат разных программ.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #805 : 06 Апреля 2021, 13:21:34 »

Как здорово, что вы подняли эту тему, Белый134.
Читаю наши сообщения и понимаю, что у каждого сложилась своя классификация.
И это не значит, что у кого то неправильная. Главное самому расклассифицировать, чтобы подсознание четко отвечало на вопрос какой вид негативного воздействия имеет быть. И вы Белый134, на основании всей полученной информации можете принять свою.

Привожу цитату из книги ММ стр.100:
"Наш практический опыт показал, что наиболее распространенные Программы, в народе именуемые сглазом, порчей - это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы и более серьезные (болезнь, смерть)."
То есть сами программы могут быть и сглазом и порчей.

"В Повседневной жизни каждый человек не так уж редко сталкивается с людьми, обладающими способностью наложения этих энергетических структур (ЧМС и ЧМПС)в сознательной (специальная магия), но чаще в бессознательной форме..."
То есть, если человек обладает более сильной энергетикой и развитым эмоциональным центром сознания, он может особо не ритуалить, а просто плохо подумать или пожелать в запале на бессознательном уровне.

Вот на основании этого и другой информации, я вообще исключила понятие порча и сглаз в работа с ММ. Есть Программы и ЧМС, как они по волновому ли единому признаку, либо по поставленной магом задаче склеиваются в единую структуру, не столь для меня важно. Главное найти и уничтожить!
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #806 : 06 Апреля 2021, 14:04:38 »


... я вообще исключила понятие порча и сглаз в работа с ММ. Есть Программы и ЧМС, как они по волновому ли единому признаку, либо по поставленной магом задаче склеиваются в единую структуру, не столь для меня важно. Главное найти и уничтожить!


   Да, можно согласиться, но когда выискиваешь название структуры, будь то порча или программа, это важно для диагностики и для понимания откуда "ноги растут". Может быть это не столь важно, когда работаешь с собой, а диагностируя другого человека название и/или содержание АС, ЗД, наложенных программ, сглазов, порчей итд дает  очень много информации о его проблемах, о возможных причинах уязвимости, и о состояния организма и образа жизни. В дальнейшей работе это пригодится. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #807 : 06 Апреля 2021, 21:47:55 »

Nataly, то есть получается, что программа - это тот же сглаз, который в отличие от порчи, которая наводится осознанно и намерено, может как вы написали "прилететь" без всяких намерений и ритуалов? Я как бы думал приравнять порчу к программе, а сглаз к ЧМС и ЧМПС.

Я не думала ни о каких "приравниваниях" и соответствии чего-либо чему-либо, просто внесла ещё сектора в диаграмму ГП. Искала когда-то информацию по ЧМПС/ЧМС в других источниках, хотелось найти первоисточник по аналогии с Л. Грин (сущности) для большей ясности, но не нашла (возможно, плохо искала). У Пучко Л.Г. в книге ММ (Приложение 7, с. 422) написано: "По такой же методике можно определить числовой код родового проклятия, порчи, сглаза, карм. инграммы...", т.е. она разделила эти понятия, так получается? То, что я встречала в своей практике - сглаз через какое-то время вполне может сам исчезнуть, снижается его воздействие и сходит на 0. С программой такого не видела никогда, т.е. для меня это всё равно разные, хоть и похожие ЧВ.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #808 : 07 Апреля 2021, 20:10:57 »

Согласна с Л.Г.Пучко и с Nataly. Испытала эти ЧВ разные на собственной "шкурке"-  спутать их невозможно  по тяжести воздействия,  по  последствиям, по продолжительности вреда здоровью. 
Записан
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #809 : 09 Марта 2022, 14:46:01 »

Добрый день,

Я детально изучила все материалы форума, касающиеся этой темы, а также алгоритм снятия порчи Лобышева С.А.  Огромная благодарность всем, кто делился своими знаниями по этому вопросу. Всё пригодилось.

Поэтому теперь я тоже хочу поделиться с форумчанами своими выводами, надеюсь будет кому-то полезно.

Я обнаружила, что у порчи практически всегда есть Патологический центр управления, находящийся в каких-то структурах головного мозга. У одной порчи может быть несколько центров, если порча многокомпонентная и "сложносочинённая", например, чтобы кто-то оглох и спился заодно, часто попадается у мужчин.  Фантазия исполнителей порч  ничем не ограничена. Так вот, я обязательно вначале убираю этот патологический центр управления - своеобразный Байконур, нахожу все отделы головного мозга, откуда этот центр ведёт своё управление, а также коды, волны и повреждения в организме. На следующий день проверяю, всё ли убрано, и только потом приступаю к алгоритму Лобышева, убирая спрут порчи и другие программы.

Пока возвращений не было, но в процессе работы выяснила такой момент, что если человек не готов, если его сознание спит глубоким сном, то снятие порчи будет затруднительно. Человек будет делать всё, чтобы этого не произошло. Может испугаться, начать истерить, решить, что нужно срочно куда-то побежать, там важнее, чем закончить процесс. То есть мой вывод, что именно сознание человека определяет то количество порч, ЧМ структур и т.д., которым будет начинено его тело. И  именно сознание будет удерживать человека от полного исцеления. Поэтому важно работать с сознанием.

Если работать с сознанием, очищать ментал, повышать уровень вибраций, то постепенно за сознанием подтянется и тело и даст возможность освободиться и от порч и от сглазов и от всякой нечести. Но если сознание спит, человек дремуч и всего боится, то мозг = человек сделает всё, чтобы его порчу никто не снял. Абсурдно, но факт уже проверенный. И, как правильно, пишет Лобышев С. А., при наличии одержателей снятие будет затруднено, поэтому прежде, чем приступить к снятию порчи, у человека необходимо убрать всё то, что будет этому мешать. Часто в самой глубинной причине лежат родовые проклятья за определённые грехи, которые вошли в резонанс с грехами текущего воплощения, то есть человек повторил грех или грехи своих предков. И тогда в его организме активируется вся нечесть, всё то, что должно его научить больше так не поступать. Всё очень логично.

Но радует то, что в нашем арсенале есть алгоритмы многомерной медицины, которые помогают справиться с самыми разными воздействиями.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru