Форум издательства АНС
20 Апреля 2021, 17:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 638876 раз)
mart
*

« Ответ #795 : 04 Апреля 2021, 20:26:03 »

Вроде, порча - разновидность программы.
Nikoletta
*

« Ответ #796 : 04 Апреля 2021, 20:30:28 »

Я работала по удалению порчи,состоящей из разных программ.
К сожалению,не помню автора этого алгоритма,может кто-то напомнит.
По этому алгоритму порча состоит из структур:
1Cпрут-сама порча с целью(фин.крах,половая привязка,смерть и т.д.)
2.Программа-ядро порчи,являющаяся информационной составляющей.
3.Программа-ликвидатор-блок на смерть.
4.Программа-страж(охранная)
5.Программа-активаторСпособствует восстановлению чужерод.вибраций)
6.Программа роста-обеспечивает прорастание порчи в организм
7.Защитная программа-препятствует удалению порчи.
Если нужно я дальше продолжу описание этого алгоритма.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #797 : 04 Апреля 2021, 21:32:39 »

Я работала по удалению порчи,состоящей из разных программ.
К сожалению,не помню автора этого алгоритма,может кто-то напомнит.

Автор Сергей Лобышев, ник на форуме ALOIS.
Nikoletta
*

« Ответ #798 : 04 Апреля 2021, 22:54:54 »

Да,saule,спасибо,это его алгоритм.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #799 : 05 Апреля 2021, 10:32:45 »

Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Для себя определила, что это разные структуры и внесла отдельный сектор "Порча" в диаграмму для поиска ГП (рис. 14). Если кратко, то  порча - это намеренное ЧМ воздействие с определенной целью, программа же может "прилететь" без всяких намерений и ритуалов.
Пика
Старожил

« Ответ #800 : 05 Апреля 2021, 11:39:58 »

Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Я тоже долго искала понимание этого вопроса на форуме, в книгах ММ. После своих изысканий я для себя установила такие понятия, чтобы мое подсознание выдавало ответы на мои вопросы:
1. Порча и сглаз - это больше бытовые термины и я руководствуюсь понятиями ММ - программы и ЧМС.
    Программы - информационное воздействие на человека (на деньги, отношения, здоровье...)
    ЧМС - энергетические структуры, имеющие форму, наносящую вред человеку.

2. Негативное воздействие на человека могут быть только Программа или только ЧМС
    Но я всегда, когда нахожу Программы (или ЧМС) сразу спрашиваю сколько ЧМС (Программ) работают вместе. И по опыту могу сказать, что 98% и то, и другое наличествует.
Кроме того они могут быть ядрами ГС и тогда работаем с голографическим солитоном в целом.
И в бытовом плане это порча однозначно.

3. СПРУТ - я внесла в 14 диаграмму, чтобы долго не определять, а он ли это.
    Но чем отличается Спрут от объединенных в одну группу Программ и ЧМС?  - Наличием поддерживающих и защитных программ Спрута (ликвидатор, защитная, роста, активатор и т.д.).
Работа со Спрутом требует последовательной ликвидации этих программ по определенному алгоритму. Если этого не выполнять, то при ликвидации можно получить ухудшение ситуации.
Белый134
*

« Ответ #801 : 06 Апреля 2021, 12:42:22 »

Для себя определила, что это разные структуры и внесла отдельный сектор "Порча" в диаграмму для поиска ГП (рис. 14). Если кратко, то  порча - это намеренное ЧМ воздействие с определенной целью, программа же может "прилететь" без всяких намерений и ритуалов.

Nataly, то есть получается, что программа - это тот же сглаз, который в отличие от порчи, которая наводится осознанно и намерено, может как вы написали "прилететь" без всяких намерений и ритуалов? Я как бы думал приравнять порчу к программе, а сглаз к ЧМС и ЧМПС.
Белый134
*

« Ответ #802 : 06 Апреля 2021, 12:47:46 »

Я тоже долго искала понимание этого вопроса на форуме, в книгах ММ. После своих изысканий я для себя установила такие понятия, чтобы мое подсознание выдавало ответы на мои вопросы:
1. Порча и сглаз - это больше бытовые термины и я руководствуюсь понятиями ММ - программы и ЧМС.
    Программы - информационное воздействие на человека (на деньги, отношения, здоровье...)
    ЧМС - энергетические структуры, имеющие форму, наносящую вред человеку.

Пика, то есть вы, как и я считаете, что программа - это тажа самая порча, только на более "профессиональном" языке? Как и ЧМС и ЧМПС - это сглаз, но так же на более "профессиональном" языке?
ansadmin
Ветеран

« Ответ #803 : 06 Апреля 2021, 12:54:40 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Пару лет назад читал этот раздел, искал ответ на вопрос - можно ли считать программу по методике Л. Г. Пучко порчей, или порча и программа - это разные структуры. Не помню, что бы я нашел точный ответ на это. Сейчас снова возникла такая необходимость. Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Я для себя разложила все воздействия на человека таким образом:
1. Любое воздействие на человека является программой.
2. Программы бывают:
- самоналоженные;
- бытовые;
- ЧМ (специально наведенные).
С самоналоженными понятно ("я неудачник", "я не умею зарабатывать деньги", " я не могу найти нормальную работу" и т.д.).
Бытовые программы в основе имеют эмоции (зависть, обиду  и др.) и по большей части неосознанно наведенные, просто большой и практически постоянный выброс негатива "пробивает" человека, а, как говорится, капля воды и камень точит.
ЧМ-программы - это специально (намеренно) созданные человеком в отношении другого человека с помощью ритуалов ЧМ. Они могут быть сделаны непосредственно самим человеком или же по его запросу специалистом ЧМ. И когда это делает "профи", то там может быть целый набор "поддерживающих" программ, т.е. СПРУТ.
В книгах Л.Г. Пучко порча приравнивается к любой бытовой программе. Это каждый должен решить для себя. Если от слова "портить", то это может быть любая из программ, т.е. испортить здоровье можно и себе самому и другому человеку, намеренно или не намеренно. Но все же я отношу "порчу" больше к ЧМ - программам, т.е. специально наведенным и имеющим явное содержание: "на смерть", "на расставание с женой", "на отъем бизнеса". И так же, как и Nataly, внесла понятие "Порча" в д. 14.
ra07
Старожил

« Ответ #804 : 06 Апреля 2021, 13:12:23 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума. Пару лет назад читал этот раздел, искал ответ на вопрос - можно ли считать программу по методике Л. Г. Пучко порчей, или порча и программа - это разные структуры. Не помню, что бы я нашел точный ответ на это. Сейчас снова возникла такая необходимость. Подскажите пожалуйста, опытные операторы, имеется на форуме какое то общее мнение насчет этого вопроса - порча и программа - это одно и то же или совсем разные структуры?

Общих мнений даже на более простые вопросы на форуме трудно найти, тем более на вопрос - что такое порча. Некоторые даже придумали термин самопорча - как будто бы самим на себя наложенная порча.
   На вопрос- является ли порча программой - ответ зависит от того, как на это смотреть. Программу нельзя назвать порчей, поскольку не всякая программа таковой является, а порча в свою очередь является своеобразной программой, специально целенаправленно наложенной с определенной задачей. Я подсектор "порча" включил в диаграмму ГП рис.14 в сектор "программы" как одну из разновидностей программ. Но в любом случае порча - это, как правило, конгломерат разных программ.
Пика
Старожил

« Ответ #805 : 06 Апреля 2021, 13:21:34 »

Как здорово, что вы подняли эту тему, Белый134.
Читаю наши сообщения и понимаю, что у каждого сложилась своя классификация.
И это не значит, что у кого то неправильная. Главное самому расклассифицировать, чтобы подсознание четко отвечало на вопрос какой вид негативного воздействия имеет быть. И вы Белый134, на основании всей полученной информации можете принять свою.

Привожу цитату из книги ММ стр.100:
"Наш практический опыт показал, что наиболее распространенные Программы, в народе именуемые сглазом, порчей - это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы и более серьезные (болезнь, смерть)."
То есть сами программы могут быть и сглазом и порчей.

"В Повседневной жизни каждый человек не так уж редко сталкивается с людьми, обладающими способностью наложения этих энергетических структур (ЧМС и ЧМПС)в сознательной (специальная магия), но чаще в бессознательной форме..."
То есть, если человек обладает более сильной энергетикой и развитым эмоциональным центром сознания, он может особо не ритуалить, а просто плохо подумать или пожелать в запале на бессознательном уровне.

Вот на основании этого и другой информации, я вообще исключила понятие порча и сглаз в работа с ММ. Есть Программы и ЧМС, как они по волновому ли единому признаку, либо по поставленной магом задаче склеиваются в единую структуру, не столь для меня важно. Главное найти и уничтожить!
ra07
Старожил

« Ответ #806 : 06 Апреля 2021, 14:04:38 »

... я вообще исключила понятие порча и сглаз в работа с ММ. Есть Программы и ЧМС, как они по волновому ли единому признаку, либо по поставленной магом задаче склеиваются в единую структуру, не столь для меня важно. Главное найти и уничтожить!

Да, можно согласиться, но когда выискиваешь название структуры, будь то порча или программа, это важно для диагностики и для понимания откуда "ноги растут". Может быть это не столь важно, когда работаешь с собой, а диагностируя другого человека название и/или содержание АС, ЗД, наложенных программ, сглазов, порчей итд дает  очень много информации о его проблемах, о возможных причинах уязвимости, и о состояния организма и образа жизни. В дальнейшей работе это пригодится. 
Nataly
Ветеран

« Ответ #807 : 06 Апреля 2021, 21:47:55 »

Nataly, то есть получается, что программа - это тот же сглаз, который в отличие от порчи, которая наводится осознанно и намерено, может как вы написали "прилететь" без всяких намерений и ритуалов? Я как бы думал приравнять порчу к программе, а сглаз к ЧМС и ЧМПС.

Я не думала ни о каких "приравниваниях" и соответствии чего-либо чему-либо, просто внесла ещё сектора в диаграмму ГП. Искала когда-то информацию по ЧМПС/ЧМС в других источниках, хотелось найти первоисточник по аналогии с Л. Грин (сущности) для большей ясности, но не нашла (возможно, плохо искала). У Пучко Л.Г. в книге ММ (Приложение 7, с. 422) написано: "По такой же методике можно определить числовой код родового проклятия, порчи, сглаза, карм. инграммы...", т.е. она разделила эти понятия, так получается? То, что я встречала в своей практике - сглаз через какое-то время вполне может сам исчезнуть, снижается его воздействие и сходит на 0. С программой такого не видела никогда, т.е. для меня это всё равно разные, хоть и похожие ЧВ.
Марийка
Ветеран

« Ответ #808 : 07 Апреля 2021, 20:10:57 »

Согласна с Л.Г.Пучко и с Nataly. Испытала эти ЧВ разные на собственной "шкурке"-  спутать их невозможно  по тяжести воздействия,  по  последствиям, по продолжительности вреда здоровью. 
Страниц: 1 ... 52 53 [54]
  Печать  

Перейти в: