Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 53 54 [55]
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #810 : 10 Марта 2022, 13:35:00 »

спился заодно, часто попадается у мужчин. 

1.   Причина гендерного неравенства ?
2.   За «какие прегрешения» мужчины больше подвержены этому, чем женщины ?
3.   Что чаще «попадается» у женщин ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #811 : 10 Марта 2022, 21:32:21 »

Если работать с сознанием, очищать ментал, повышать уровень вибраций, то постепенно за сознанием подтянется и тело и даст возможность освободиться и от порч и от сглазов и от всякой нечести.
И тогда в его организме активируется вся нечесть, всё то, что должно его научить больше так не поступать.

 нечИсть - нечистая сила
Записан
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #812 : 10 Марта 2022, 22:21:12 »

1.   Причина гендерного неравенства ?
2.   За «какие прегрешения» мужчины больше подвержены этому, чем женщины ?
3.   Что чаще «попадается» у женщин ?



1. Причина гендерного неравенства в том, что женщина энергетически сильнее мужчины и, если ей плохо в этих отношениях, то она начинает подсознательно мужчину "вытеснять" с насиженной территории, то есть из дома, сама она при этом этот процесс не осознаёт и даже не догадывается, что такое может быть, но это факт. И мужчина в конце концов уходит. Хорошо, если куда-то, а бывает, что и из жизни.

2. Я не думаю, что мужчины больше подвержены порчам, чем женщины, у меня нет такой статистики))) Но по тому, что я видела, на мужчин легко навести порчу именно через алкоголь, который чаще всего является средством "донесения" информации до адресата. Кому-то бывает выгодно, чтобы мужчина спился, часто в борьбе за наследство, как это не грустно. Есть ещё всякие "присушки", "привязки" и т.д., но я с этим не работала методом Пучко. Поскольку в нашей стране, кто бы что ни говорил, но мужчин меньше, то за них идёт достаточно серьёзная борьба. Соперница идёт к "специалисту" и делает приворот, а жена тоже в ответ идёт к другому "специалисту", чтобы тот этот приворот снял. Но поскольку не понятно какими методами все это снимаются, и снимается ли вообще, то чаще всего жена также попадает под раздачу и получает какую-то порцию негатива в той или иной форме. А дальше соперница уже борется с женой, вообщем, лучше вам этого всего не знать. Жена в такой ситуации может достаточно серьёзно пострадать и потом "здравствуй, онкология". Но, повторяю, по мужчинам у меня нет такой обширной базы данных, больше по женщинам.

3. Я не веду базу данных всех случаев, но потому, с чем пришлось работать, могу выделить 3 главных темы для женщин. 1. Порча, сделанная из зависти или из желания извести соперницу. Варианты программ самые разные - от программ на бесплодие и одиночество до программ на ухудшение внешности. Эти самые болезненные для любой женщины. Влияют на все сферы жизни. 2. Порчи на здоровье из ревности или зависти. 3. Порчи на пьянство или на потерю денег.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #813 : 11 Марта 2022, 07:13:27 »

Елена- вопрос: Порча, наложенная "специалистом". Кто, что за профессия, как это реально работает?
Например порча "банкрот"(на потерю денег), кто получает "порченные деньги".Приведите реальный пример из вашей практике.
Спаибо!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Елена Творожникова
Гость
« Ответ #814 : 11 Марта 2022, 10:05:10 »

Елена- вопрос: Порча, наложенная "специалистом". Кто, что за профессия, как это реально работает?
Например порча "банкрот"(на потерю денег), кто получает "порченные деньги".Приведите реальный пример из вашей практике.
Спаибо!



Уважаемый VladimirS,
Я не знаю специалистов, которые порчи делают. Я по другую сторону баррикад. У меня не такая обширная практика, как может показаться, есть только один пример. Бизнесмен и его жена. Муж - очень богатый человек, владелец заводов, машин, пароходов))) Партнёры по бизнесу решили его бизнес отнять и стали обращаться к каким-то специалистам с определёнными запросами. Я с мужем не работала, не знаю, что было у него, но знаю факты - бизнес он потерял, деньги тоже, брак распался, уехал из страны.

Я работала с женой и через жену мы стали выходить на эти порчи, когда искали заказчика. Оказалось, что делалось и на мужа и на жену. На разрыв отношений прежде всего, чтобы бизнесмена ослабить и далее на банкротство. И у заказчиков в принципе всё получилось, просто на порчи хорошо "крепится" всё остальное, поэтому, чтобы убрать это остальное, нужно убрать то, за что это зацепилось. Но опять же порчи тоже на что-то ложатся, к чему-то притягиваются, у меня в примерах пока только родовые проклятья плюс кармические долги. Всё прилетает по карме и плюс у самого человека, на которого сделана порча на потерю денег, есть сознание бедности, родовые программы и т.д., которые каким-то образом должны проявиться в реальном мире через потери.  Это уже из области психологии и подсознательных программ, но мне уже сделали замечание туда не уходить.

Только с ростом сознания людей, с переходом их на другие вибрации, ни у одной ни у другой стороны не будут даже возникать мысли нарушать свободную волю другого человек, мужчины или женщины каким-либо способом. А пока сознание узко и человеку кажется, что его счастье зависит от того, будет ли с ним рядом именно этот человек, то он и будет делать всё, чтобы его/её удержать. Пока фокус вовне, а не внутри, то вся эта магическая история, увы, будет продолжаться. Никакие законы здесь ничего сделать не смогут. А вообще, в мире существует баланс добра и зла и всё есть в конечном счёте любовь, поэтому по идее ни с чем не нужно бороться, а просто принять и убирать виброрядами то, что сейчас мешает жить в счастье и процветании.
Записан
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #815 : 21 Августа 2023, 13:42:59 »

Во время приготовления пищи все время не отпускаю мысль о том, о чем "воспитывала" и продолжаю это делать, только мысленно, продолжая "накручивать" себя. А в это же самое время шинковала овощи на салат, пасировку. сколько я своих "воспитательных" мыслей внедрила? А потом скормила домочатцам? Насоздавала кучу Программ! С каким только количеством содержания, мама дорогая!

Последние пол года (возможно это было и раньше) я стал замечать, что именно во время приготовления пищи, когда я что то режу, шинкую, готовлю - на ум лезут негативные мысли (кого то проучить, кому то что-то сказать, кого то выругать). 
Это происходит автоматически, не контролируемо, потом я ловлю себя на этих мыслях, переключаюсь. 
При этом за 5-10 минут до готовки, я занимался работой, бытовыми делами, думал позитивно, ничто не предвещало появление таких мыслей.
Это странно, так как я стараюсь контролировать свои мысли, своеобразная гигиена.
Может у кого то было похожее?

(Возможно стоит проверить кухню, ножи которыми режу?)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #816 : 21 Августа 2023, 15:07:18 »

Это происходит автоматически, не контролируемо, потом я ловлю себя на этих мыслях, переключаюсь.  
При этом за 5-10 минут до готовки, я занимался работой, бытовыми делами, думал позитивно, ничто не предвещало появление таких мыслей.
Это странно, так как я стараюсь контролировать свои мысли, своеобразная гигиена.
Может у кого то было похожее?

Проанализируйте всегда ли появляются такие мысли или это избирательно и тогда для кого готовите? кто вам помогает? где? какие продукты? откуда продукты? и т.д. Задайте вопросы - какие причины (рис. 14) вызывают неконтролируемый поток негативных мыслей во время приготовления пищи. Если это неосознаваемые вами причины, то контролировать что-либо практически невозможно, к сожалению. У себя подобного никогда не замечала, во время приготовления пищи наоборот всегда "закладываю" необходимое и позитивное. Например, во время болезни, получается как заговор - после супа человеку намного лучше и т.д.: "От болящего горла
в суп я сыпала зерна,от соплей и невзгод –за спиной моей род, женский род мой стоит и за супом следит, помогает мне, шепчет,  - на душе стало легче...Солнце, землю и ветер,соль, укроп, ну и пепел,что из Саи ашрама,хватит чуточку, грамма,для души и для сердца,сыпану-ка я перца,лук, морковку, чеснок, - всё к здоровью и впрок..."
и т.п. - стихи в этот момент также потоком "пишутся сами".
Записан
freeman
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #817 : 21 Августа 2023, 18:08:02 »

Проанализируйте всегда ли появляются такие мысли или это избирательно и тогда для кого готовите? кто вам помогает? где? какие продукты? откуда продукты? и т.д. Задайте вопросы - какие причины (рис. 14) вызывают неконтролируемый поток негативных мыслей во время приготовления пищи. Если это неосознаваемые вами причины, то контролировать что-либо практически невозможно, к сожалению. У себя подобного никогда не замечала, во время приготовления пищи наоборот всегда "закладываю" необходимое и позитивное. Например, во время болезни, получается как заговор - после супа человеку намного лучше и т.д.: "От болящего горла
в суп я сыпала зерна,от соплей и невзгод –за спиной моей род, женский род мой стоит и за супом следит, помогает мне, шепчет,  - на душе стало легче...Солнце, землю и ветер,соль, укроп, ну и пепел,что из Саи ашрама,хватит чуточку, грамма,для души и для сердца,сыпану-ка я перца,лук, морковку, чеснок, - всё к здоровью и впрок..."
и т.п. - стихи в этот момент также потоком "пишутся сами".


Живу сам, готовлю для себя, продукты почти всегда покупаю в одном и том же супермаркете,
проходимость там высокая, продукты свежие не залежавшиеся.
Спасибо за совет, надо проверить.

"От болящего горла в суп я сыпала зерна,от соплей и невзгод –за спиной моей род, женский род мой стоит и за супом следит, помогает мне, шепчет,  - на душе стало легче...Солнце, землю и ветер,соль, укроп, ну и пепел,что из Саи ашрама,хватит чуточку, грамма,для души и для сердца,сыпану-ка я перца,лук, морковку, чеснок, - всё к здоровью и впрок..." и т.п. - стихи в этот момент также потоком "пишутся сами".

Кстати!
А это интересная идея, класть ингредиенты в еду и присваивать им разные целебные свойства!:)
Тоже надо попробовать!
Спасибо
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #818 : 22 Августа 2023, 16:30:15 »

Последние пол года (возможно это было и раньше) я стал замечать, что именно во время приготовления пищи, когда я что то режу, шинкую, готовлю - на ум лезут негативные мысли....
Это странно, так как я стараюсь контролировать свои мысли, своеобразная гигиена.
Может у кого то было похожее?

 Бывает всякое, как во сне так и наяву. Сами по себе мысли не лезут, это и есть внешнее  тонкоплановое воздействие.
Вы можете себе сказать STOP, заморозить мысль и изучать от кого,зачем, и что оно несёт! Задавайте вопросы и  услышите ответы.
Также вы можете из "негативной мысли" сотворить цветок и посадить на почву.
Варианты можете придумывать сами, без ограничений.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #819 : 05 Декабря 2023, 17:15:19 »

Доброго дня, дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь🙏🏽🙏🏽🙏🏽 нашу семью атаковала бывшая любовница моего отца. Если вкратце, то она проработала больше 20 лет главным бухгалтером в фирме отца, воровала очень много и в больших количествах. Когда это обнаружилось, ее уволили и она начала ездить к колдунам и делать мне, сестре, папе и маме (мы все работаем вместе в фирме) порчи на смерть. Ездит каждый месяц. У всех абсолютно одинаковые повреждения. Мама даже в больницу попала, но мы во время спохватились и все восстановили. К вам вопрос, может, вы посоветуете, как можно себя защитить от такого негативного воздействия? Иммунный центр защиты, программа Творца, тонкие тела, уязвимости к чм все работает и восстановлено. Но все равно происходит такое воздействие. Сил просто нет, я вообще истощена и уже такое отчаяние, что не знаю, куда бежать. Обнаружили много подкладов от нее. У нее темных сил 70%. И, как мы поняли, она хочет всех нас видеть в гробах. Защитные вр от этого не защищают. Подскажите, пожалуйста, может, у кого есть действенный способ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 премногая вам спасибо🙏🏽
Записан
maksimov
*
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #820 : 05 Декабря 2023, 21:11:49 »

Доброго времени masha_folk!
Принятие или непринятие следующей информации – это только Ваш выбор.

Никогда не бывает воздействий каких-либо порч от других людей – без причин.
Всегда, если есть негативное воздействие порчей от другого человека, то всегда есть причины уязвимости Вашего организма к такому негативному воздействию.
Эти причины всегда – кармические. У Вас и у членов Вашей семьи в персональных комплексах кармы есть какие-то схожие наборы негативных действий в прошлом, последствия которых и создают уязвимость ваших организмов к воздействию порчи.
Необходимо определение  - последствия скольки и каких негативных действий в Вашей жизни и жизни Ваших близких, являются главной причиной уязвимости ваших организмов к негативным воздействия такого-то (имя) человека?
Рекомендую проведение такой работы сначала со своим организмом, а потом с каждым членом семьи. Судя по Вашему рассказу – негативное воздействие есть на все Ваше семейство и это, прежде всего, говорит о том, что у Вас и у членов Вашей семьи будет схожий набор негативных действий прошлого.
Теперь о самой работе. Приведу пример
Не нужны никакие диаграммы, нужно вслух - серию вопросов Подсознанию.
1 – Последствия скольки моих негативных действий являются главной причиной уязвимости моего организма к негативным воздействия  (например) Ольги Павловой? Больше пяти? – Нет. Пяти? – Нет. Четырех? – Да.
Теперь нужен поиск этих четырех негативных действий и по каждому из них определение – в скольки и в каких воплощениях было их совершение.
Обязательно, если у Вас нет знания о том, какое у Вас сейчас идет по счету воплощение на Земле – через вопросы необходимо определение текущего воплощения. Например, вопрос Подсознанию:- Какое у меня сейчас воплощение на Земле? До 20-го? – Нет. 20-ое? – Нет. 21-ое? – Нет. 22-ое? – Да.
Например, Подсознание показало, что у Вас сейчас идет 22-ое воплощение на Земле. Причинами уязвимости Вашего организма к порчам от этой женщины могут быть последствия Ваших негативных действий, совершенных  включительно до 9-ти прошлых воплощений.
После определения этих четырех негативных действий и по каждому из них – в скольки и каких прошлых воплощениях было их совершение – необходима просьба к Богу о прощении за них.
Просьба выполняется в любом месте, в любое время, 1 раз, обязательно ВСЛУХ и только на «трезвую голову».
Текст просьбы примерно такой:
Боже! Прошу Тебя, прости меня за убийство в моем 18 воплощении на Земле, за проклинания ближних и врагов в моем 19, 20 и 21 воплощении на Земле, за жестокость к людям и животным в моем 20 и 21 воплощении на Земле, за наркоманию, алкоголизм в моем 21 воплощении на Земле, последствия которых являются главной причиной уязвимости моего организма к негативным воздействиям Ольги Павловой.
Примерно через 30 минут после просьбы, нужен следующий вопрос подсознанию: - Есть ли ответ Бога на мою просьбу?
Если ответ – да, то следующий вопрос: - Бог прощает меня? (в большинстве случаев будет прощение. Если ответ на этот вопрос будет – Нет, то это означает, что есть еще какие-то негативные действия в прошлых или в текущем воплощении, последствия которых мешают положительному ответу на эту просьбу. Нужен их поиск и обращение с просьбой по ним)
Если прощение получено, то необходимо определение всех элементов Вашего организма, получающих негативные воздействие Ольги Павловой. Это могут быть и элементы физического тела, и тонкоматериальные составы Вашего организма. После определения всех этих элементов организма, вслух под маятник установку, например: - Утилизирую негативные воздействия Ольги Павловой на …и перечисление элементов организма.
И самое главное  - необходима работа над собой по исключению из дальнейшей жизни совершения тех негативных действий, последствия которых были главными причинами негативных воздействий Ольги Павловой.
После этого, нужно проведение аналогичной работы с каждым членом своей семьи, на которого есть такие же негативные воздействия. Возможно в главных причинах уязвимости их организмов  у них тоже будут последствия тех же негативных действий, что и у Вас, а может в чем–то будут отличия, может быть будут другие воплощения, в которых они были совершены, или какого-то негативного действия не будет, но будет другое и так далее.
Обязательно, прежде чем будет работа с каждым членом семьи, необходимо получение разрешения от каждого из них на Вашу работу. Для этого достаточно произнесения каждого из Вашего семейства 1 раз вслух следующих слов: - Разрешаю (Ваше имя) работу со мной.
Если не будет такого разрешения, то велика вероятность получения искаженной информации по их организмам.
Вот на этой странице в ответе 26 есть список негативных действий на Земле, совершение которых всегда фиксируются в персональном комплексе кармы и последствия этих негативных действий возвращаются со временем в форме каких-либо негативов по принципу зеркальности.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,41394.15.html

Успехов)
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru