Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797875 раз)
НатальяВладимировна и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #30 : 29 Апреля 2011, 21:29:39 »

Я в недоумении...

Возникли вопросы. Возможно что то упустила...

Порча может перейти "по наследству"?

Если порча программа, то необходимо определить "с каким содержанием?", а если ЧМ, ЧМ поглощающая структура то необходимо определить "в какой форме?".

И как теперь с этим всем разобраться?  Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 29 Апреля 2011, 21:41:22 »

Я в недоумении...
Возникли вопросы. Возможно что то упустила...
Порча может перейти "по наследству"?
Если порча программа, то необходимо определить "с каким содержанием?", а если ЧМ, ЧМ поглощающая структура то необходимо определить "в какой форме?".
И как теперь с этим всем разобраться?  Обеспокоенный

Просто спросите, есть ли на Вас порча, и если есть, то сколько, и в виде программы или ЧМС наложена? А потом уже действуйте в зависимости от ответа. За основу берите привычные для Вас диаграммы. Дополнительные диаграммы применяйте только лишь если маятник укажет на сектор "другие".
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #32 : 29 Апреля 2011, 21:56:11 »

Просто спросите, есть ли на Вас порча, и если есть, то сколько, и в виде программы или ЧМС наложена? А потом уже действуйте в зависимости от ответа. За основу берите привычные для Вас диаграммы. Дополнительные диаграммы применяйте только лишь если маятник укажет на сектор "другие".


С основными, то есть по книжкам, спасибо, всё понятно, и давным давно разобралась...

Вот возник вопрос что делать с "килами", "плясовицей", "подкладом"? Это содержание или форма?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 29 Апреля 2011, 22:13:49 »

Вот возник вопрос что делать с "килами", "плясовицей", "подкладом"? Это содержание или форма?

Полагаю, что это форма. А вот то, что указано в скобках - это содержание.
Какие-то из этих форм уже давно есть у меня на дополнительной диаграмме ЧМ и ЧМП структур. И я давно этим пользуюсь.
На развод, на тоску - это содержание программ.
Я думаю, что можно этот список со всеми пояснениями записать в файлы своего БК, а потом запрашивать - в виде ЧМС/ЧМПС или в виде программы у вас имеется та или иная чужеродная вибрация из этого списка.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 30 Апреля 2011, 10:45:17 »

Чтобы понять и записать в файлы своего БК информацию об отличии наведенных программ и ЧМ/ЧМП структур, почитайте внимательно раздел 3.1.1. "Наведенные программы" и 3.1.2. "ЧМ структуры и ЧМ поглощающие структуры" стр.100 "Многомерная медицина".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #35 : 30 Апреля 2011, 12:07:16 »

Если порча программа, то необходимо определить "с каким содержанием?", а если ЧМ, ЧМ поглощающая структура то необходимо определить "в какой форме?".


Кроме формы и содержания порчи, обязательно проверяйте помещение (квартиру, офис и т.д.), где проводите много времени на наличие порчи, которую вдруг обнаружите у человека. Часто порча существует в пространстве помещения как тонкоматериальная сущность с определёнными целями. Причём действовать она может избирательно (адресно) на того, кому была "предназначена". И если не почистить помещение от порчи, то она будет возвращаться снова и снова. Я знаю случай, когда человек, уезжая из такого неблагополучного помещения, чувствовал себя вполне хорошо, а когда возвращался, то начинал болеть и т.д. Очищенное помещение требует многократной проверки через определённые промежутки времени, т.к. порча имеет нехорошую способность возвращаться.

В книгах Павлова ("Гармония и здоровье", "Волновая форма человека" и т.д.) рекомендуется в таких случаях ещё устранять "канал прохода в квартире в нижние слои астрального мира".
Вопрос: Какое количество каналов прохода негативных сущностей астрального мира находится в квартире (помещении) по адресу....?
Вопрос: Какое количество негативных сущностей астрального мира находится в квартире (помещении) по адресу....?
Вопрос: Какой уровень отбора энергии от Ф.И.О. к негативным сущностям, находящимя в квартире (помещении) по адресу....?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #36 : 30 Апреля 2011, 12:24:11 »

Натали! Спасибо! очень не хватало даных знаний! Давно, до работы по ММ, в дом к нам приходила женщина, которая чистила дом молитвами. Она проходила по комнатам со свечой и читала православные молитвы в определенной последовательности. Так она говорила где в каком месте, углу "черное" да и свеча как бенгальский огонь трещала...Кстати, книги типо Гари Потер, могут давать черный фон... Проверяла.
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 30 Апреля 2011, 14:34:47 »

Натали! Спасибо! очень не хватало даных знаний! Давно, до работы по ММ, в дом к нам приходила женщина, которая чистила дом молитвами. Она проходила по комнатам со свечой и читала православные молитвы в определенной последовательности. Так она говорила где в каком месте, углу "черное" да и свеча как бенгальский огонь трещала...


На здоровье! К сожалению, таким способом не всегда возможно избавиться от порчи, находящейся в помещении, особенно, если она была сделана профессионально. Требуется целый комплекс мер.

Кстати, книги типо Гари Потер, могут давать черный фон... Проверяла.


В этом нет ничего удивительного. Много негатива исходит и от всеми любимого мультфильма "Том и Джерри", как это ни странно и ещё много от чего.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #38 : 01 Мая 2011, 14:01:21 »

По моим наблюдениям получается, что порча полученная "по наследству", подсознанием идентифицируется только как порча, а не ЧМ или ЧМП структура, или программа.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #39 : 01 Мая 2011, 15:11:24 »

По моим наблюдениям получается, что порча полученная "по наследству", подсознанием идентифицируется только как порча, а не ЧМ или ЧМП структура, или программа.

   
  Так оно и есть!  Обратите внимание на килы. Они притягивают всё, находятся в крови. поэтому трудно
  убираются. Чаще спрашивайте  о степени их ликвидации по 100% шкале.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #40 : 01 Мая 2011, 15:34:25 »

Обратите внимание на килы. Они притягивают всё, находятся в крови. поэтому трудно   убираются. Чаще спрашивайте  о степени их ликвидации по 100% шкале.


ЭМИЛИЯ, а Вы когда-нибудь работали с килами? И если "да", то с помощью ММ или какими-то другими методами?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #41 : 01 Мая 2011, 16:08:21 »

ЭМИЛИЯ, а Вы когда-нибудь работали с килами? И если "да", то с помощью ММ или какими-то другими методами?



Присоединяюсь к вопросу.
Может, и другие форумчане могут представить какие-то  практические наработки с порчей? Было бы интересно.
О своем опыте по удалению эгильета я соообщил в теме об алкозависимости.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #42 : 01 Мая 2011, 16:57:54 »

ЭМИЛИЯ, а Вы когда-нибудь работали с килами? И если "да", то с помощью ММ или какими-то другими методами?

   
 NATALY  по-моему  я  работаю  по  ММ  раз  спрашиваю  какие  ГП.  Какие
Нужны излучения,  какие грехи вызвали эту порчу .     степень достаточности
Вот только ряды не всегда составляю – как маятник скажет, обязательно качаю
Его до остановки, мысленно повторяю то что надо убрать
Убирала  2 дня назад  ЗАДЫХ, вроде бы легче стало . но на всякий случай спросила
Есть ли ещё не убранные  причины – оказалось есть одна  КП. 
                                                                         
Я  прсто ничего кроме ММ  не знаю
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #43 : 01 Мая 2011, 17:20:00 »

ЭМИЛИЯ, а Вы когда-нибудь работали с килами? И если "да", то с помощью ММ или какими-то другими методами?

 
 На  вопрос-то и не ответила. Килы были 3 штуки,  очень удивилась, т.к. вроде ничего
Не было на коже. Но поразили стволовые клетки, кровь, носовые раковины.Яблоко 
Правого глаза.  Вот такая зараза  и  снизила  иммунитет!                                                                     
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #44 : 01 Мая 2011, 22:12:43 »

Присоединяюсь к вопросу.
Может, и другие форумчане могут представить какие-то  практические наработки с порчей? Было бы интересно.

Вспомнила случай 6-летней давности, тогда опыт мой был где-то приблизительно полгода (конец 2004г.). Моя приятельница "слезно" попросила помочь ей в проблеме с мужем, на которого была наведена порча (сделана на крови) от любовницы. Детей у них не было (в молодости был аборт), а любовница с помощью порчи привязала своего ребенка  к нему. Он все нес в тот дом, убежденный, что ребенок от него. По "молодости" взялась  за это дело. Были поставлены следующие ВР:  ликвидация канала связи любовницы с черной частью эгрегора экстрасенсов и через нее с этим мужчиной; отправка обратно к экстрасенсу программы с содержанием "ревность"; ликвидация голографического солитона, ядром которого была программа с содержанием "подчинение этой даме". За давностью времени не помню после составления какого именно ВР буквально в этот же эта женщина упала в ванной комнате и попала в больницу. Ну а у меня вскоре были следующие последствия: помню два осознанных сновидения, где пришлось применить все свои умения, чтобы отбить нападения. В одном - давили прессом, не в прямом смысле, а по ощущениям, во втором- было нападение человека сзади, который пытался ударить ножом по правой почке. Для себя я сделала соответствующие выводы, и больше на эти же "грабли" не наступаю. А в семье приятельницы все нормально, муж тогда от любовницы ушел, через пару месяцев они усыновили ребенка, которому сейчас уже 6 лет.   Кстати у него ушла заодно серьезная проблема с легкими, которая началась именно после начала его связи с той женщиной.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru