Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #45 : 01 Мая 2011, 22:39:47 »

А вывод для себя сделала прямо как в одной из притч от Рады: никогда не лезь не в свое дело.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #46 : 02 Мая 2011, 08:00:20 »

А вывод для себя сделала прямо как в одной из притч от Рады: никогда не лезь не в свое дело.

а перед работой последствия для себя не смотрели? Последствия той старой истории Вас зацепии? Ухудшений не было? Надо ли делать какуюто защиту при работе с порчами? Поделитесь, опытные!!!  Еще Я еще порчами не занималась, готовлюсь морально, но чуйка говорит, что работы предстоит много. Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #47 : 02 Мая 2011, 10:27:10 »

а перед работой последствия для себя не смотрели?


Даже если посмотреть последствия, то это не может гарантировать отсутствия каких-то проблем. Необходимо разделять глобальные кармические последствия (о которых задаётся вопрос) и события, происходящие ежесекундно в т.ч. и из-за наших ежесекундных мыслей и эмоций. Допустим последствием для помогающего будет снятие родового проклятья, которое действительно снимется после оказанной им помощи, но при этом он может получить удар от того, кто делал порчу.
Чтобы как-то себя обезопасить в такой сложной работе, как снятие порчи с другого человека (особенно сделанной профессионально), необходимо полностью соблюдать все правила ТБ, проверяя степень безопасности такой работы для себя, своих близких и для того, кому помогаете, каждый раз перед любым своим действием. Если, допустим, составляете 10 ВР, то перед составлением каждого задавать соответствующие вопросы, т.к. ситуация может поменяться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #48 : 02 Мая 2011, 11:52:30 »

Даже если посмотреть последствия, то это не может гарантировать отсутствия каких-то проблем. Необходимо разделять глобальные кармические последствия (о которых задаётся вопрос) и события, происходящие ежесекундно в т.ч. и из-за наших ежесекундных мыслей и эмоций. Допустим последствием для помогающего будет снятие родового проклятья, которое действительно снимется после оказанной им помощи, но при этом он может получить удар от того, кто делал порчу.
Чтобы как-то себя обезопасить в такой сложной работе, как снятие порчи с другого человека (особенно сделанной профессионально), необходимо полностью соблюдать все правила ТБ, проверяя степень безопасности такой работы для себя, своих близких и для того, кому помогаете, каждый раз перед любым своим действием. Если, допустим, составляете 10 ВР, то перед составлением каждого задавать соответствующие вопросы, т.к. ситуация может поменяться.

Очень важно перед началом работы задать вопрос о степени опасности работы с пациентом в первую очередь для себя (если кармические причины и все другие параметры положительные), чтобы самому не получить неожиданный удар при благих намерениях.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #49 : 02 Мая 2011, 12:49:28 »

а перед работой последствия для себя не смотрели? Последствия той старой истории Вас зацепии? Ухудшений не было? Надо ли делать какую то защиту при работе с порчами?

 
 Да не помню я, что тогда смотрела, могла и забыть что-то соблюсти из техники безопасности. В те времена посоветоваться было не с кем, форума не было.Это сейчас и опыт есть и посоветоваться, ежели что, можно.  
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #50 : 03 Мая 2011, 06:39:55 »

У кого то есть идеи что делать с порчей "Подклад"?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #51 : 03 Мая 2011, 09:52:58 »

прошла по ссылочке, почитала ... В шоке Шокированный У меня  маятник показал 16 порч. Слабая надежда - может врет.
Подклад действет (я так поняла) если жертва его взяла. Вы нашли у себя, или маятник показал подклад?
Записан

Главное - не унывать!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #52 : 03 Мая 2011, 11:21:45 »

Вы нашли у себя, или маятник показал подклад?


Маятник показал.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #53 : 03 Мая 2011, 12:35:25 »

У кого то есть идеи что делать с порчей "Подклад"?


прошла по ссылочке, почитала ... В шоке Шокированный У меня  маятник показал 16 порч. Слабая надежда - может врет.
Подклад действет (я так поняла) если жертва его взяла. Вы нашли у себя, или маятник показал подклад?


Самое главное - успокоиться, и снять порчу любым известным вам способом. Я лично предпочитаю в.р.
Если подсыпали или рассыпали, к примеру, соль, то не обязательно ее взять. Порча и так будет действовать. Но снять такую порчу с помощью в.р. не составляет никакого труда, кроме времени на составление в.р.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #54 : 03 Мая 2011, 13:58:06 »

У кого то есть идеи что делать с порчей "Подклад"?



Не надо пугаться того, что невозможно найти саму вещь, при помощи которой был совершен обряд.
Ведь снять информации надо не с вещи, а с человека, что вполне возможно методами ММ.
Не забывайте еще про каналы утечки энергии, что обычно бывают при порче.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #55 : 03 Мая 2011, 14:51:11 »

Наверное надо почистить и человека, и помещение.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #56 : 04 Мая 2011, 14:03:41 »

Чего-то не того у меня твориться:
1) подумала какой прекрасный у меня холодильник (действительно отличный), и начали вещи не понятно как из него вываливаться. Уже с опаской открывала дверцы. И одна банка упала на перегородку с "0" отделением и перегородка треснула, даже не смотрела сколько новая стоит. А другой пакет с простоквашей выпрыгнул, и потом счищала всё с мраморного пола, со стен, плинтусы откручивала...
2) подумала и порадовалась какой у меня прекрасный потолок в ванной (действительно отлично сделанный капитальный ремонт  5 лет назад), и сегодня начала капать вода с лампы в потолке. У соседки всё наверху суха. Ну ладно есть страховка, у нее и у меня, проблема не велика, но просто сколько можно...

Надо заметить, что во втором случае работает ВР на ликвидацию порчи "подклад" на меня.

Надо наверное опять делать ВР на чистку помещения. А во время работы ВР на чистку помещения можно работать и делать ВР для себя?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #57 : 04 Мая 2011, 14:39:48 »

Надо наверное опять делать ВР на чистку помещения. А во время работы ВР на чистку помещения можно работать и делать ВР для себя?


Спросите через маятник насколько необходима чистка помещения с помощью ВР. Ведь может быть, что нужно совесем по-другому, а не ВР чистить помещение, или совместить несколько методов сразу. Если есть сомнения в возможности работы с собой, когда стоит ВР, очищающий помещение, опять же спрашивайте. Обычно одно другому не мешает, и  ВР, очищающие помещение, могут работать часами.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #58 : 04 Мая 2011, 16:54:26 »

У Павла в ЭД есть такое понятие самопорча, может это оно, уж больно смахивает...Спросите у  ПС.  Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #59 : 04 Мая 2011, 17:10:24 »

У Павла в ЭД есть такое понятие самопорча, может это оно, уж больно смахивает...Спросите у  ПС.  Шокированный


Спросила. Нету.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru