Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797893 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #60 : 04 Мая 2011, 20:37:00 »

прошла по ссылочке, почитала ... В шоке Шокированный У меня  маятник показал 16 порч. Слабая надежда - может врет.

Маятник таки врал.. Порч 10. Но нарисовалась проблема. В свое время у меня были Люциферы  Крутой в ауре и в арх двойнике по одному. Убрала. Жарища В конце апреле вернулись (а я головные боли связываю спереутомлением да погодой..). В диаграмму ГП я добавила "Порчи". И спросила: Что притянуло Л-ров назад? Показало Порчи...  Шокированный Выяснение истины заняло массу времени = молитва= вопрос=молитва=ответ... ПС дополнительно рекомендует читать молитвы 3 р в день. Вот так порчи.. Отсюда вопрос, есть ли у кого опыт работы с таким количеством порч? Порчи навела свекровь моей первой свекрови, уже покойная. Могу ли я убрать порчи, наведенные уже умершим человеком? Или наоборот легче=удара обратного не будет? Да... дела...Главное - не унывать! Лямур
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #61 : 04 Мая 2011, 23:35:51 »

Белка, вы ходите по кругу с зашоренными глазами. При наличии таких сущей как НЛО и "Люцифер" вы не получите подлинной информации через ПС и ВЯ, так как каналы связи повреждены или перекрыты, а вам маятник показывает, что связь 100%.  Все эти так называемые "порчи" не более чем игры сущей, прикалываются над вами  по полной,  чтоб вы ни прочитали сейчас - все у вас будет "обнаруживаться",  а вы тратите на них время. Подумайте сами - ну каких 10 порч может быть, ну это же невозможно... Завтра вы еще с чем-то ознакомитесь - и гарантирую - найдете у себя. И МУЭСы могут вам показать с размерностью двухзначных цифр штук 10...
 Работа  с молитвами -  попробуйте отчитать с 3  церковными свечами 40 раз кряду "Отче наш", а то и 80  - сможете? Чтение по 3 раза - самообман.
И еще - граммотно убранные сущи такого плана не возвращаются, нужно технику безопасности блюсти, это не детские игрушки, а серьезная и сложная работа. Не обижайтесь, это все так и есть.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #62 : 05 Мая 2011, 09:25:39 »

Белка, вы ходите по кругу с зашоренными глазами. При наличии таких сущей как НЛО и "Люцифер" вы не получите подлинной информации через ПС и ВЯ, так как каналы связи повреждены или перекрыты, а вам маятник показывает, что связь 100%.  Все эти так называемые "порчи" не более чем игры сущей, прикалываются над вами  по полной,  чтоб вы ни прочитали сейчас - все у вас будет "обнаруживаться",  а вы тратите на них время. Подумайте сами - ну каких 10 порч может быть, ну это же невозможно...

Хочу поделиться своими нароботками на эту тему,у меня временами раньше то же маятник начинал показывать всякую белеберду и в самое не подходящее время,когда у меня появлялось много свободного времени для работы с маятником и приходилось всю работу откладывать на неопределенное вр.,это меня очень сильно достало и я поехал на святые места,Сергиевая Лавра г.Сергиев Пасад. Очень красивые места,удовольствие получил огромное. В 300 метрах от манастыря есть гостиница Старая гост. Лавры, она современная под евро,но обслуж. персон.церковный,везде иконы с лампадами,в коридорах,в каждой комнате. Я во многих гост. бывал,но в такой не разу. Просто отдыхала душа,энергетика спокойствия и умиротворения,словами просто не описать. Цель моей поездки было попасть на отчитку к Отцу Герману. Так как я заним. ММ я не удержался и взял маятник и диаграм. в поездку. После первой отчитки маятник работал как сумашедш. Связь с Богом 100% с подсозн 100% и т.д. кроме Высшего эмоц. 30% Я как раз раб. с инграммами и решил сделать диагностику нескольких инграмм,считал инфор. о 4 инграмм и очень захотелось их ликвид. ВР уж очень легко шла работа,но время было уже поздно и мне пришла мысль ликвид. 1 ингр. программой с энергией молитв созданных в храме на отчитке. Когда я задал вопрос могу ли я это зделать маятн.ответил да со 100% ликвид.,тогда спросил а сразу 4,ответ был да со 100% ликвид. На следующ. день я пошел на отчитку, и пока в храме ожидали Отца Германа я молился в своих грехах,что накипело,когда началась отчитка я задал программу на ликвид.Прошу Высший Разум силой энергии молитв созданных в этом храме ликвидир. 4 инграммы и перечислил их состовляющие + МУЭС котрые притян. к этим ингр. и их состовл. Через несколько минут реально начал ощущать перемены в организме,легкость и т.д. После очитки сходил в храм к раке с мощами Сергия  Радонежского , помолился и попросил очисть меня от ссвязей с инф. миром ,черн. частей эгрег.и создать устойч. канал связи между созн и подсозн и со светл частью эгрег. ММ. Когда я пришел в гостин. и провер. инграм., то их небыло на 100%. Когда я был дома,до поездки,то выявил у себя много источн.внушения исход. от людей и причина была повреждение Высшего эмоционального центра созн.30% и я не как не мог выявить что повредило. В гостин. я задал вопрос какая главная коренная,первоначальная причина повред. центр,оказалось 3 греха соверш. в детстве +несколько РП и Муэс притянув. к этим грехам. Когда я приехал домой и ликвидировал все это хозяйство Центр устойчиво заработал на 90 % и после этой поездки работа пошла полным ходом.,получается работать и в полнолуние. Хочу сказать что 100% связь подсозн и связь с Богом через какое то время будет падать и надо пользоваться моментом и выявлять глубинные коренные причины и ликвидир. их,тогда каналы будут работать устойчиво,а иначе все вернется как раньше,это можно считать всего лишь отсрочкой данной Богом которую необходимо использовать. Вот такой у меня опыт. Удачи и спасения всем!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #63 : 05 Мая 2011, 10:06:49 »

Хочу сказать что 100% связь подсозн и связь с Богом через какое то время будет падать и надо пользоваться моментом и выявлять глубинные коренные причины и ликвидир. их,тогда каналы будут работать устойчиво,а иначе все вернется как раньше,это можно считать всего лишь отсрочкой данной Богом которую необходимо использовать. Вот такой у меня опыт. Удачи и спасения всем!

Абсолютно точно, через какое-то время чистота канала может нарушаться, могут проявляться более глубинные причины, поэтому каналы связи нужно держать под контролем постоянно. Избавиться от сущностей и ГП их притянувших нужно обязательно, иначе это не работа с ММ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #64 : 06 Мая 2011, 14:59:10 »

Спасибо ALOIS, что написал о порчах, и saule, что развила тему. Так как я ликвидировав у себя, посмотрела какова ситуация у моей родственницы, с которой работаю, работаю, всё отлично, а всё время какие то рецидивы случаются. И вот маятник по штучно выявил: 22 штуки, и всё совпадает по описанию как это проявляется.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #65 : 06 Мая 2011, 16:58:32 »

И вот маятник по штучно выявил: 22 штуки, и всё совпадает по описанию как это проявляется.


Бывает такое, что если вдруг как бы " вылезает" большое  количество программ, или ЧМС-ки "как из мешка сыплются", обнаруживается в итоге, что таким образом себя как бы "демонстрируют", устраивая своеобразный "камуфляж"  каналы утечки (отбора) энергии, которые часто бывают при внедренной НП или порче.
Поэтому контроль и еще раз контроль. smile.gif
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #66 : 08 Мая 2011, 08:22:01 »

таким образом себя как бы "демонстрируют", устраивая своеобразный "камуфляж"  каналы утечки (отбора) энергии, которые часто бывают при внедренной НП или порче.

...или наличии сущностей с активным каналом инфернальной связи...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #67 : 08 Мая 2011, 09:27:00 »

Если на Вас  наложено любое негативное воздействие, значит Вы совершили необходимое и достаточное количество ошибок, и стали уязвимы. В таких случаях я запрашиваю подсознание:
- я виноват в наложении негативного воздействия?
-Да
далее мысленно : Приглашаю на коррекцию всех, кто наложил на меня негативное воздействие
Маятник вращается по часовой стрелке и останавливается. За время вращения маятника фантомы вызываемых людей прибывают на коррекцию. Далее мыслеформа: "У всех вас и вашего окружения я прошу прощения за всё зло, причиненное вам, за все мои ошибки  и заблуждения. Прошу вас меня простить, забрать ваши негативные вибрации и вернуть изъятый у меня потенциал. Радости вам, осознанности, добра и Любви" Маятник начинает вращаться против часовой стрелки, разрушаются причинно-следственные связи
негативного воздействия. После остановки маятника проверяем результат. Как правило всё чисто.
Такая методика работает и в том случае, если нет вашей вины в наложении негативных вибраций.
   Недавно, работая с онкологией столкнулся с интересной ситуацией. У больного большое количество связей с черными частями эгрегора, оказывающих на него негативное влияние. Но моё подсознание запрещает их убирать. Проверяю состояние семейного эгрегора: 95 %, тьма, 5 % свет. Причины: родовые проклятия по отцовской и материнской, линии, программы на смерть. Жена больного просит прощения по вышерпиведенной методике. Результат: эгрегор, чист, связей с чёрными частями эгрегора нет, состояние больного улучшается.
   Второй интересный момент. Как правило, при онкологии  ( и не только) а человека внедряется сущность, паразитирующая на нём и строящая своё тело из клеток организма человека.
  Вопрос: - Могу ли я аннигилировать эту сущность?
-нет.
- Изгнать?
-Нет
-Какие причины?
-Другие.
Довольно долго я пытался найти ответ. И вот "случайно" я купил книгу Ольги Юнязовой "Это всего лишь сон" (рекомендую всем, их уже 5 книг, издательство С.В. Зенина, г. Орёл), где и нашел ответ на мой вопрос и ещё массу полезного.
Я установил с помощью Светлых Сил больному программу, генерирующую необходимое и достаточное количество энергии для насыщения этой сущности, насыщающую её до  необходимого и достаточного уровня, и изгоняющую её после насыщения в отведенное Богом пространство и время. Состояние больного улучшилось.
  Удачи всем нам на пути познания.
               -В нас сила есть весенних гроз и солнца свет,
                И на незаданный вопрос в нас есть ответ.
                В нас Мирозданья тайны все, и все миры,
                В нас мысль Творца во всей красе спит до поры!
   


Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #68 : 08 Мая 2011, 10:35:25 »

Кarlson, вина это такая штука на которую надавливают чтобы манипулировать человеком. И я уже подумываю может надо проверять на инграмму "вина", "чувство вины". Всякую грязь накладывают обычно не из за совершённого поступка, а из за зависти. Например, женщина увидела мужчину который ей понравился, а он в семье. И она решает надо применить ворожство, приворожить этого мужчину к себе. И пошло поехало. А когда уже что то наложено, то человек уже ходит как прокажённый и притягивает к себе всякую грязь. И надо помнить что по наследству тоже многое передаётся.

Про мысленное приглашение всех кого обидели на коррекцию и прибывающих фантомах. Это не граничит с спиритизмом?

Когда я нахожу что то что на данный момент не разрешается убирать, я по старинке, ищу причины дальше. И бывает, что находя другую причину и её убирая, первая причина уходит "за компанию" с убранной.

P.S.
Зависть - одна из самых сильных и темных человеческих страстей. Она не признает границ и неподвластна доводам рассудка.
Как сказал замечательный поэт Сергей Михалков, для того, чтобы все Вас любили, Вы должны соблюдать правило трёх «Б»: быть бедным, бездарным и больным (желательно неизлечимо). Вот тогда поводов для зависти к Вам не будет и Вас станут просто обожать!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #69 : 08 Мая 2011, 10:43:07 »

Бывает такое, что если вдруг как бы " вылезает" большое  количество программ, или ЧМС-ки "как из мешка сыплются", обнаруживается в итоге, что таким образом себя как бы "демонстрируют", устраивая своеобразный "камуфляж"  каналы утечки (отбора) энергии, которые часто бывают при внедренной НП или порче.
Поэтому контроль и еще раз контроль. smile.gif


...или наличии сущностей с активным каналом инфернальной связи...


Спасибо. Да такое бывает. Но это не такой случай. Я проверяла. Здесь порча и сопутствующие инграммы. Другая грязь (программы, ЧМ и ЧМП структуры) уже были убраны. На каналы связи я проверяю каждый раз перед началом работы.
 smile.gif
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #70 : 08 Мая 2011, 11:22:22 »

Приглашаю на коррекцию всех, кто наложил на меня негативное воздействие


К сожалению, такой способ не всегда срабатывает. Я пробовал при работе с алкозависимостью - номер не прошел. Все индивидуально. Поэтому и спрашиваем, каким способом ликвидировать -МФ, ВР, молитвы или др.
Но если такой  метод работает - надо брать на вооружение.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #71 : 08 Мая 2011, 11:31:33 »

Но если такой метод работает - надо брать на вооружение.



А что это за метод? Почему я спрашиваю? Потому что это похоже на вызов духов. Это безопасно?
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #72 : 08 Мая 2011, 12:00:57 »

А что это за метод? Почему я спрашиваю? Потому что это похоже на вызов духов. Это безопасно?


Метод дан в книге "Эниология" Рогожкина. Может, Кarlson сообщит подробнее, если он применяет его практически (я не ошибся?).
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #73 : 08 Мая 2011, 12:48:36 »

Действительно, этот метод описан у Рогожкина и сначала мне никак не удавалось получить реальные результаты на практике. Видимо, это происходило потому, что не было точной адресности моих мыслеформ. Я приглашал на коррекцию, и сразу же просил прощения. Но подсознанию необходимо какое-то время на поиск и установление связи с источником наложения негативных вибраций (независимо от того- живы в настоящий момент эти люди или нет), т.е. адресат не получал моего сообщения. У Рогожкина так же говорится, что самое сложное- это материализация мвслеформы. И это действительно так. Мне хотелось уйти от составления ВР для экономии времени, но мыслеформы не срабатывали. Но у  человека в распоряжении удивительной силы оружие, мощность которого мы даже не можем себе представить , при этом практически полностью отсутствуют навыки управления этим оружием- НАШЕЙ МЫСЛЬЮ, И я попробовал мысленно проговаривать мыслеформу, заряжать её до необходимого и достаточного уровня и после 100% зарядки НАПРАВЛЯТЬ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ. И всё стало получаться.
    А вот  борьба с алкогольной зависимостью у нескольких моих пациентов пока идет очень нестабильно. Попробовал воздействие через семейные эгрегоры. Будут результаты -сообщу.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #74 : 08 Мая 2011, 13:06:15 »

..., заряжать её до необходимого и достаточного уровня и после 100% зарядки НАПРАВЛЯТЬ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ. И всё стало получаться.


Как это делается? Можете по подробнее объяснить?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru