Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:31:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798201 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #75 : 08 Мая 2011, 13:12:56 »

большое спасибо за новый опыт по насыщению сущности для того . чтобы
Она ушла!    Метод Рогожкина мне был знаком, а вот насыщение – нет, но пришлось
 Удалять и причины появления АС  \ ведьма в тимусе, колдун в коже\ иначе не было
  100%  удаления.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #76 : 08 Мая 2011, 15:44:32 »

Дословно включаете в мыслеформу: " Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня (Иногда, если Вашей энергии недостаточно, то с помощью Светлых Сил) и направляю в материализацию".
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #77 : 08 Мая 2011, 15:57:00 »

Дословно включаете в мыслеформу: " Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня.."

А как вы определяете, что программа заряжена достаточно?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #78 : 08 Мая 2011, 16:00:06 »

По информации из книг Ольги Юнязовой следует, что негативные вибрации (Родовые проклятия, программы, инграммы, ЧМ структуры и тп) в организме человека могут существовать длительное время, иногда переходя из воплощения в воплошение, но, в отличие от компьютерных программ, они должны периодически включаться и подпитываться энергией человека, а затем снова "впадать в спячку".  И доступны эти чужеродные вибрации для обнаружения и ликвидации бывают только в период включения. Видимо этим можно объяснить "многослойность"
негатива.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #79 : 08 Мая 2011, 16:02:59 »

Подсознание само определит, когда программа заряжена достаточно и выполнит Вашу волю - направит программу в материализацию
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #80 : 08 Мая 2011, 17:56:40 »

По информации из книг Ольги Юнязовой следует, что негативные вибрации (Родовые проклятия, программы, инграммы, ЧМ структуры и тп) в организме человека могут существовать длительное время, иногда переходя из воплощения в воплошение, но, в отличие от компьютерных программ, они должны периодически включаться и подпитываться энергией человека, а затем снова "впадать в спячку".  И доступны эти чужеродные вибрации для обнаружения и ликвидации бывают только в период включения. Видимо этим можно объяснить "многослойность"
негатива.

   
Значит,человек не должен избегать встречи с тем, с кем у него есть КУ?  Иначе этот негатив перейдёт
 в другое воплощение? Я давно искала определённого ответа на этот вопрос. СПАСИБО
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #81 : 10 Мая 2011, 17:45:18 »

 
  Проверила функцию своей миндалины = 80%  Убрала  -  СКО,  родовое проклятие
За  убийство, 2 порчи \ кушак и эгильет\   Стало 100% \  очень боялась высоты -  проверю ! 
СПАСИБО  ВСЕМ
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #82 : 10 Мая 2011, 21:03:52 »


  Проверила функцию своей миндалины = 80%  Убрала  -  СКО,  родовое проклятие
За  убийство, 2 порчи \ кушак и эгильет\   Стало 100% \  очень боялась высоты -  проверю !  
СПАСИБО  ВСЕМ


 Эмилия, эгильет - это то, что накладывается только на мужчин.....

Порча Егильет (эгильот)
Цитата:
" Этот труднопроизносимый термин (иногда эгильот, зависит от переводчика) – происходит от французских чернокнижников. По типу воздействия егильет есть не что иное, как намеренно наведенное (обычно на мужчину) половое бессилие, полное или выборочное.

А вместилище страха - это наши почки... ну, и то, что пишет Ратибор...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #83 : 10 Мая 2011, 21:42:49 »


 НЕТ  РАДА, когда грехи по отцовской линии, то эта порча повляется и у женщин.  А страх в почках ,но
 задевает и надпочечники.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #84 : 10 Мая 2011, 21:52:39 »

Эмилия, вы считаете,  что совершенные в каком-либо воплощении грехи,  наложенные на вас  по отцовской линии (родовые) связаны с порчами? Каким образом? Причем тут порчи? Я не помню такую информацию у ЛГП.
И какое отношение имеют миндалины к надпочечникам?
А понятие СКО - по -моему относится к пространству ВЯ...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #85 : 10 Мая 2011, 21:57:09 »

НЕТ  РАДА, когда грехи по отцовской линии, то эта порча повляется и у женщин.  А страх в почках ,но
 задевает и надпочечники.

 Эмилия, и каким образом у вас, как у женщины,  проявляется  "эгильет" (половое бессилие)?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #86 : 11 Мая 2011, 01:10:55 »

 
  РАДА, я потеряла уйму времени, чтобы найти ту статью, где говорится  об изменениях
И в организме женщин от этой порчи,  но в интернете трудно найти без ссылок., я же не 
Знала, что буду отвечать за показания маятника, которому я верю очень давно, 
 Мое  ПС – это МОЁ,  у  ВАС  -  своё.  Что бы Вы не говорили -  я останусь при своём   
  Если не получу своего подтверждения  Вашему. 
   Мозжечковая  миндалина  -  это новое что-то в причинах  страха, спасибо МАНИК
   Поэтому сразу захотелось проверить.  У моих детей  её работа лишь на 50%   За это бы 
   Время  я бы и у них убрала  ГП.     Сегодня  был плодотворный день- -Маник, SAULE 
   О гипертонии,  karlson -  много нового и полезного. 
    Кстати,  моё  ПС  считает, что СКО  не только в  ВЯ  находится,  но это опять же МОЁ.     
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #87 : 11 Мая 2011, 04:30:08 »

Эмилия, и каким образом у вас, как у женщины,  проявляется  "эгильет" (половое бессилие)?


Могу описать один случай с которым столкнулась. У молодой женщины маятником диагностировала порчу "эгильет". У нее уже какое то время пропали "критические дни". А все медицинские диагностики показывают что с физиологией всё в порядке. Врачи всякими способами старались лечить. Это только вызывало кровотечение, опухание от гормонов, и.т.д. Посмотрим поможет ли снятие порчи и наведение порядка методом ММ.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #88 : 11 Мая 2011, 04:43:24 »

Эмилия, эгильет - это то, что накладывается только на мужчин.....


Девчата, эгильет, оказывается, может быть наложен и на женщину. Нашла информацию в Интернете:

"Как особый вид порчи преследующий своей целью полное или частичное ослабление половой активности у мужчин и женщин "обязан" своей практически 100%-й эффективностью наиболее сильным и устойчивым астральным мыслеобразам порожденным страстями и дурными чувствами человека - "лярвам похоти".

"...широко известные разнообразные структуры колдовства, а именно: порчи, родовые порчи, венцы безбрачия, привороты, отвороты, колдовство на невезение, на мужскую/женскую силу (эгильет) – это воздействие вызывает половое бессилие, заговоры, наговоры..."

"Эгильет (или по русски Завязка) - действует на половые органы у мужчин проистекая в импотенцию , у женщин в фригидность... В основе своей притупляет сексуальную энергию до предела ее отсутствия."
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #89 : 11 Мая 2011, 08:37:01 »

РАДА, я потеряла уйму времени, чтобы найти ту статью, где говорится  об изменениях
И в организме женщин от этой порчи,  но в интернете трудно найти без ссылок.
  

Эмилия, я спрашивала как повлияла на ВАС, как на женщину порча "эгильет", которая, как вы утверждаете, была наведена на вас по роду,  а не на весь женский пол, и не было необходимости искать ответ в инете....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru