Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:30:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #90 : 11 Мая 2011, 10:57:00 »


 РАДА, Чтобы ответить на вопрос:  как и что повлияло – надо родиться  один раз без порчи, 
 Другой –с порчей  и  сравнить.  Всё познаётся  только  в сравнении.   
 Но ,  если  у  мужчин  страдает  иммунная  система  в  первую  очередь,  то  у  женщин - 
 Мышечные  ткани  тазовой  области  и  нижних  конечностей.   И  я  уверенна.-..если 
 Есть проблема  с  ногами  и  у  мужчин  и  у  женщин,  значит  в  прошлом  не
 Обошлось  без  эгильета.
 
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #91 : 11 Мая 2011, 15:06:48 »

Еще раз благодарю вас, Эмилия, ничего просто так не бывает - ведь притянули мой интерес ваши посты с эгильетом  - оказалось есть  по роду от 4 колена и вот отсюда проблемы именно с ногами - с месяц назад делала снимок ауры - на снимке  ноги открыты по щиколотку, нет заземления - маятник показал  РП, нашла его, убрала, аура на ногах на какой-то период времени опустилась, а потом опять поднялась до щиколотки, вообщем, проблемы не буду описывать... Спасибо вам, нашла в чем дело, осталось убрать и сделать контрольный снимок еще раз.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #92 : 31 Мая 2011, 20:10:29 »

с месяц назад делала снимок ауры - на снимке  ноги открыты по щиколотку, нет заземления - маятник показал  РП, нашла его, убрала, аура на ногах на какой-то период времени опустилась, а потом опять поднялась до щиколотки

             Рада ,скажите пожалуйста ,где можно сделать снимок ауры ? И этому прибору можно на 100% доверять ? 
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #93 : 31 Мая 2011, 23:04:07 »

Я делала диагностику при помощи прибора "Гармония 1" по биологически активным точкам на руках, можете найти  такой прибор там, гда работает сетевой маркетинг по распространению КФС (наберите в поисковике и получите об этом информацию), и при помощи другого прибора, выясню название, запамятовала, не существенно было для меня, так вот, показания приблизительно одинаковые по своим параметрам.  Показания правдивы ( проверяла маятником),  важно кто и как расшифровывает их.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ANZ
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #94 : 01 Июня 2011, 12:10:44 »

Алгоритм снятия порчи.

1. сначала снимаем сглаз
 ? одиночный
 ? множественный
 ? является ли голографическим солитоном
дальше по алгоритму (коды, волны ....)
2. снимаем печати
 печать астрального нападения снять обязательно
 ? печать агрессивного нападения - не всегда есть
3. Только теперь непосредственно порчу

Это наработка не моя, размещаю с разрешения автора
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #95 : 01 Июня 2011, 21:05:11 »


2. снимаем печати
 печать астрального нападения снять обязательно
 ? печать агрессивного нападения - не всегда есть

 Если возможно, расшифруйте пожалуйста термин "печати".
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #96 : 02 Июня 2011, 18:54:41 »

И я немного не поняла алгоритм... Если при выявлении ГП показал маятник на порчу, то я должна выявить сколько их и их названия. ПРавильно? А дальше приступать в сглазам? Можна подробнее, с примером. За ранее благодарна  C цветами
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #97 : 05 Июня 2011, 11:52:42 »

Алгоритм снятия порчи.

1. сначала снимаем сглаз
 ? одиночный
 ? множественный
 ? является ли голографическим солитоном
дальше по алгоритму (коды, волны ....)
2. снимаем печати
 печать астрального нападения снять обязательно
 ? печать агрессивного нападения - не всегда есть
3. Только теперь непосредственно порчу


Если сначала сглаз снимать, значит он предшествует порче? или он основа для наложения порчи? В этом случае порча комбинированная? Как выявлять сглаз? Я по диаграме выявила порчу, определила ее название, и...? Запрашивать сглаз? Как?  Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
ALOIS
Гость
« Ответ #98 : 05 Июня 2011, 18:43:00 »

Если возможно, расшифруйте пожалуйста термин "печати".


Конечно, не могу утверждать за автора.
Но думаю, что "печать" - это типа "след от энергетического удара", который пробивает у жертвы собственную энергозащиту .
А  порча здесь (по этому алгоритму)_- уже сама негативная программа со своим содержанием.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #99 : 05 Июня 2011, 18:50:26 »

На днях столкнулась с такой ситуацией... У призовой (брала первые места практически на всех выставках где выставлялась) молодой породистой кошки проблемма. Не может забеременеть. Посмотрела что сней. Оказывается порча "эгильет" Шокированный , рассогласование тонких тел, самый низкий ПБФ гомеостаз половой системы, инграммы, и, так, пару других мелких проблем...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #100 : 05 Июня 2011, 19:00:23 »

У призовой (брала первые места практически на всех выставках где выставлялась) молодой породистой кошки проблемма. Не может забеременеть. Посмотрела что сней. Оказывается порча "эгильет" Шокированный , рассогласование тонких тел, самый низкий ПБФ гомеостаз половой системы, инграммы, и, так, пару других мелких проблем...


Посмотрите наличие этой порчи у себя, т.к. очень часто проблемы наших домашних любимцев отражают наши собственные.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #101 : 05 Июня 2011, 19:05:36 »

Посмотрите наличие этой порчи у себя, т.к. очень часто проблемы наших домашних любимцев отражают наши собственные.


Это не моя кошка. Она из питомника. У остальных животных нету такой проблемы, и у хозяев тоже.

Причина проста, чья то чёрная зависть. Как я где то читала, как ни странно звучит, в этом бизнесе много злых людей. Даже травят конкурирующих животных на выставках, и животные потом погибают, а сходить и порчу навести, это, так, мелочи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #102 : 05 Июня 2011, 19:10:42 »

Она из питомника, у остальных животных нету такой проблемы, и у хозяев тоже.Причина проста, чья-то чёрная зависть.


Вы смотрели хозяев на наличие этой порчи? Они просто могут об этом не знать и это может до поры до времени никак не проявляться. А зависть если и была, то опять же наверняка была к хозяевам кошки.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #103 : 05 Июня 2011, 19:30:58 »

А зависть если и была, то опять же наверняка была к хозяевам кошки.


Животные тоже личности  Они не всегда только "дополнение" хозяев. Особенно, восточные храмовые кошки.

Лучший способ устранить конкурента, - это "убрать" кошку из конкуренции. Такая кошка выбраковывается, и это оставляет след в статистике линийи. Убирается и кошка, и подрывается репутация заводчика, ну и конечно, у заводчика не лучшие чувства остаются после такого финала карьеры много обещающего животного.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #104 : 05 Июня 2011, 19:37:24 »

Конечно, не могу утверждать за автора.
Но думаю, что "печать" - это типа "след от энергетического удара", который пробивает у жертвы собственную энергозащиту .
А  порча здесь (по этому алгоритму)_- уже сама негативная программа со своим содержанием.

Печать - это защита на порчу. Если не снять защиту - порча будет возвращаться или снимающему будет то-то и то-то (ну что колдун придумает).
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru