Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:30:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #105 : 05 Июня 2011, 19:58:58 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите :

"Что такое печати?

Это каркасное образование полей, способное резонировать в определенном диапазоне частоты, имеющее определенную информационную память и работающее как маяк для вызова внутрь этого каркаса субстанций определенной характеристики, согласно их соответствию, программе и задаче.

Бывает два вида печатей: печать греха, когда источником ее появления является сам человек, и печать нападения — колдуна, «вампира» или ситуации. При отработке негативных программ, пока такие печати не «взломаны» такая работа всегда считается некорректной. Это наиболее трудная часть работы любого целителя. По сути, это и является проработкой грехов самого человека, а также в значительной степени того, кто виновен в его проблемах.

Печати астрального нападения

Такие печати формируются в пределах зон духовного и психического поля. Сигналы таких печатей в основном и сказываются, соответственно, на духовном и психическом состоянии. Человек при этом может испытывать навязчивые состояния, внезапный страх. В момент нападения может резко снизиться самооценка, инстинкт самосохранения, человек становится более уязвимым.

Печати агрессивного нападения

Отличаются от печатей астрального нападения тем, что расположены в пределах физического поля и действие этих печатей направлено непосредственно на физическое состояние человека.

Такие печати формируются даже при попытке нападения, например, попытке изнасилования, при всех видах покушений, носящих угрозу здоровья и жизни. Они способны копить проблему, часто перерастая в порчу.

Печати скверны

Такие печати могут располагаться где угодно. Это зоны «точечного» самовампиризма. Закрепляются при проявлении эмоции брезгливости, во всех ситуациях, когда человек чем-то испачкался, во что-то вляпался и, особенно, выругался. Вообще, сквернословы — носители печати вампира, которая располагается у них в проекции рта и, если мы реагируем так или иначе на них, то тоже рискуем попасть под «брызги» скверны.

Особые печати

Им, действительно, нет названия. Их можно обнаружить у рожавших женщин в проекции печени или селезенки, в зависимости от пола ребенка. По таким печатям можно судить, сколько у женщин детей, и какого они пола. Такие печати остаются на всю жизнь. Проработать их можно, но зачастую в этом нет необходимости — они не несут в себе опасной программы. Это зоны ослабления физической защиты и в редких случаях становятся резонаторами привлечения болезни.

Печати пристрастия

Печать пристрастия формируется в проекции горловой чакры (Вишудхи) сзади. Программа такой печати основывается на пристрастии и злоупотреблении чем-либо: алкоголь, табак, сладости и т. д. Эта печать провоцирует в человеке склонность к патологической зависимости от предмета пристрастия. Также такая печать постепенно вырабатывает в человеке зависимость от других людей, подчиненность, слабоволие, ранимость и, в некоторых случаях, агрессию. Эта печать дает сильное изменение личности человека. В зависимости от предмета пристрастия такую программу и называют по-разному: бес пьянства, или захребетник, сладкий бес, табачный бес и т. д. "


Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #106 : 05 Июня 2011, 22:39:51 »

прошлась по ссылочке и нашла:" Во всех случаях причиной или программой притяжения порчи, в том числе порчи ситуации, является сильный сглаз (или множественный сглаз) и именно эта программа отрабатывается в первую очередь. Все болезни, связанные с нарушением работы чакр лечатся всеми приемами лечения порчи с применением опосредованного лечения."
Таки проверить на наличие сглаза надо.
У порчи есть нзвание, а сглаз подразделяется на виды? Я прочитала симтомы сглаженного ну точно я. Плачущий В любом случае под лежачий камень вода не течет, будем копать глубже.
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #107 : 05 Июня 2011, 22:52:22 »

У порчи есть нзвание, а сглаз подразделяется на виды?


Наиболее распространенными являются следующие виды сглазов: оговор, озев, прикос и призор.
Оговор – это сглаз, который происходит при произнесении завистливых слов. У человека, сглаженного таким способом, все дела заканчиваются неудачей. Ему не везет ни в чем.
Озев – старинное название сглаза, вызванного людским злословием, «зломыслием и злоглядием», тоже происходит от дурного взгляда, от слов, сказанных о ком-то с зевотой или просто в беседе с малознакомым человеком.Очень часто прямым следствием являются бессонница, конфликтность. Человек, подвергшийся сглазу этим способом, становится неуравновешенным, перестает общаться с близкими и друзьями, ищет постоянного уединения, ему становится порой трудно смотреть в глаза другим, а сам он не выдерживает взглядов окружающих. Часто у такого человека наблюдаются нервные срывы.
Прикос, призор – происходят от недоброжелательного взгляда чужого человека. Вы иногда ловили на себе злой взгляд совершенно незнакомого человека? Именно в этот момент, возможно, вас и сглазили.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #108 : 06 Июня 2011, 12:03:59 »

Натали, спасибо!!!  C цветами Лямур Сглаз, я так понимаю, убираем как программу? А откуда инф-ция, может там еще что-то есть? 
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #109 : 06 Июня 2011, 12:18:55 »

Сглаз, я так понимаю, убираем как программу? А откуда инф-ция, может там еще что-то есть?


К сожалению, не могу точно указать источник информации, т.к. в течение долгого времени просто  выписывала из разных источников ту информацию, которая могла бы когда-нибудь пригодиться или записывала то, что мне объясняли коллеги,  и теперь пользуюсь "своими" источниками. Думаю, что в интернете Вы можете поискать более подробную информацию.
Работайте со сглазом, как с любой чужеродной вибрацией. Думаю, что все получится. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #110 : 09 Июля 2011, 12:31:17 »

         У человека, которого несколько лет преследуют приступы внезапной икоты, которые очень сложно остановить, решила с его согласия проверить наличие порчи на икоту. Оказалось. что есть и такая разновидность порчи.

Уже после диагностики в интернете нашла следующую информацию:  существует такой вид порчи, когда человек икает постоянно и никакие способы избавления (как при обычной икоте) ему не помогают. Если не снять эту порчу, то икота длится месяцы и даже годы, изматывая и изнуряя весь организм. Чтобы избавиться от икоты, следует девять раз произнести заговор: Икота, икота едет на сивой кобыле кругом болота. Кобыла упала, икота пропала.



Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #111 : 09 Июля 2011, 20:28:37 »

         У человека, которого несколько лет преследуют приступы внезапной икоты, которые очень сложно остановить, решила с его согласия проверить наличие порчи на икоту. Оказалось. что есть и такая разновидность порчи.


А Вы сначала сглаз убирали или сразу порчу? Убирали как программу? У меня ПС программы по Пучко идентифицирует с порчами... Когда выбирает ГП=порча, по диаграмме "порчи" ищу название, а по диаграмме "программы" проверяю как она идентифицирована как программа. Интересно. Например, порча "корчея" и "поветрие" это программа "на смерть".  Плачущий Еще определяю какой грех привлек, позволил "прилипнуть" порче. Работа сложно идет...
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #112 : 09 Июля 2011, 23:27:15 »

А Вы сначала сглаз убирали или сразу порчу? Убирали как программу?


Я пока ничего не убирала, просто проверила, подтвердив свои догадки.

У меня ПС программы по Пучко идентифицирует с порчами... Когда выбирает ГП=порча, по диаграмме "порчи" ищу название, а по диаграмме "программы" проверяю как она идентифицирована как программа.


Никогда такого не было. Были даже случаи, когда были и программы "На смерть" и порча "На смерть" - это были совершенно разные чужеродные вибрации, которые никак не были связаны друг с другом. И если программу я быстро и легко убрала с помощью ВР, то с порчей пришлось повозиться. Возможно, дело было в источнике наложения, т.к. по сути и то, и другое, как ни назови, является чужеродной вибрацией.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #113 : 10 Июля 2011, 09:13:47 »

У меня источник наложения порч пока один и тот же: умершая бабушка бывшего мужа. Убирается не тяжело (может потому, что умерла) , программы-активаторы есть, а программ-страж нет. Но порч-программ много и поражают организм сильно 60-90% . И Кармические причины  - момент встречи с бывшим мужем и день принятого решения пожениться... Хотя сама порча может ложиться позже, а КП в 21 год. Да, проверяю, какой грех   провоцировал прилипание порчи, часто грех совершенный в прошлых воплощениях Плачущий Наша жизнь - единая дорога, и искупление получаем в этом воплощении, а нашкодили в прошлых... Рот на замке
Записан

Главное - не унывать!
ALOIS
Гость
« Ответ #114 : 10 Июля 2011, 09:19:04 »

У меня источник наложения порч пока один и тот же: умершая бабушка бывшего мужа.  Но порч-программ много и поражают организм сильно 60-90%


Белка, как-то подозрительно у вас так много порч. Проверьте диагностику.  Возможно, с вами кто-то "шутит".
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #115 : 10 Июля 2011, 19:19:30 »

Долго молилась и вопрос в лоб: Сколько Л-ров в ауре? Он с перепугу и признался. Есть один красавчик! Работаем. Позже отпишусь, сколько таки порч... Но меня уж больно бабушка "любила"...Не удивлюсь, если правда много... Я до 30 лет еще кое как держалась (по здоровью), а после, прямо песок сыпеться... Веселый Видно программы активизировались с 30-летного возраста...
Записан

Главное - не унывать!
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #116 : 14 Июля 2011, 15:33:05 »

Интересная статьяНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.pravdasevera.ru/?id=11192
. Как вы думаете, кто или что, подсаживается в икотницу? И почему в Суре это так распространено? Загадочное место какое...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #117 : 23 Августа 2011, 17:36:56 »


          Порча.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О порче существует ли она?


Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
gladiolus
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #118 : 29 Августа 2011, 15:46:49 »

Здравствуйте!Если кто нибуть сталкивался с порчей Сглаз камень подскажите можно ли ее убрать рядами и вообще что это такое Мнесказали что она наложилась на испуг и ее нужно отмаливать три месяца
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #119 : 29 Августа 2011, 16:47:09 »

Я не знаю, что это за порча, но уверена, что ее можно убрать методом ММ.
Надо только выяснить ее местонахождение в организме, вычислить ее числовой код (если запись в числовом коде, а не в аналоговой форме), и длины волн, на которых излучает. Потом составить соответствующие ПУ и в.р., в том числе на ликвидацию "испуга" (скорее всего, это инграмма, но может быть и программа с содержанием "испуг").
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru