Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:18:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #120 : 29 Августа 2011, 17:51:50 »

Мне сказали что она наложилась на испуг и ее нужно отмаливать три месяца

То, что кто-то сказал, еще не значит, что эта порча есть у Вас. Для начала уточнить у человека, который про этот сглаз (порчу) сказал, что это такое, чтобы заложить  информацию в свое подсознание.  Потом проверить маятником - так ли это на самом деле  (а может и нет ничего?) и далее действовать по алгоритму, который написала Сауле. Но у меня есть ощущение,что Вы неправильно что-то поняли и речь шла о камне от сглаза.
Записан
gladiolus
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #121 : 29 Августа 2011, 22:34:36 »

Пять лет назад мне сказали что на меня наложена порча на смерть в то времяя я неповерила и попала наэкстренную операцию на8 часов на операционный стол порвалась воротная вена врачи сказали что я не буду жить к томуже у меня аалергия на антибиотики диагнозникто так и немог поставить ММ я занимаюсь год вродевсе убрала ноПБФ желудка дает 90 процентов причину я не смогла вытащить а на операционный стол как то не хочется попробую убрать этот сглаз камень Возможно она и не права но врачи предлагают операцию по замене вен
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #122 : 29 Августа 2011, 22:52:35 »

ПБФ желудка дает 90 процентов причину я не смогла вытащить а на операционный стол как то не хочется попробую убрать этот сглаз камень Возможно она и не права но врачи предлагают операцию по замене вен


Если бы была серьёзная порча , о которой Вы пишите,  влияющая на работу желудка, то, по моему мнениию, ПБФГ желудка вряд ли был бы 90%. И как связана предлагаемая операция по замене вен с камнем в желудке? Если Вы работаете с маятником, то выясните степень необходимости операции, её последствия, есть ли , действительно, эта порча и т.д. Согласна с Petunia - больше доверяйте своему ПС. И проверьте наличие программ "зомбирование" и "на болезнь" после обращения за помощью к ясновидящим.
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #123 : 30 Августа 2011, 15:23:27 »

Да, проверяю, какой грех   провоцировал прилипание порчи, часто грех совершенный в прошлых воплощениях Плачущий Наша жизнь - единая дорога, и искупление получаем в этом воплощении, а нашкодили в прошлых... Рот на замке

А я не проверяю, какой грех спровоцировал. Почему только грех? Я спрашиваю - сколько ГП сделали меня уязвимым к наложению этой программы.  Правильно ли это? 
Записан
feniks
Гость
« Ответ #124 : 30 Августа 2011, 16:14:02 »

..... Я спрашиваю - сколько ГП сделали меня уязвимым к наложению этой программы.  Правильно ли это?

Я еще иногда добавляю вариант: какие ГП повлияли на  наложение Программы или ЧМС и т.д.   /Вектор поиска расширяется/
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #125 : 30 Августа 2011, 18:24:03 »

Если бы была серьёзная порча , о которой Вы пишите,  влияющая на работу желудка, то, по моему мнениию, ПБФГ желудка вряд ли был бы 90%.

Не думаю, что так. Из личной практики - 93% ПФБг желудка - загибалась от  обострения, 95% - болит, 96-97% уже ощущаю на физ уровне. Ниже 93% еще не было.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #126 : 30 Августа 2011, 18:27:08 »

Не думаю, что так. Из личной практики - 93% ПФБг желудка - загибалась от  обострения, 95% - болит, 96-97% уже ощущаю на физ уровне. Ниже 93% еще не было.

А степень функционирования сколько была при таком ПБФг?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #127 : 30 Августа 2011, 22:08:22 »

... и степень повреждения?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #128 : 30 Августа 2011, 22:16:39 »

Степени функционирования и повреждения не проверяла, только  ПБФг на всех уровнях.
Разве гомеостаз это не функционирование?
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #129 : 09 Сентября 2011, 21:37:40 »

Я не знаю, что это за порча, но уверена, что ее можно убрать методом ММ.
Надо только выяснить ее местонахождение в организме, вычислить ее числовой код (если запись в числовом коде, а не в аналоговой форме), и длины волн, на которых излучает. Потом составить соответствующие ПУ и в.р., в том числе на ликвидацию "испуга" (скорее всего, это инграмма, но может быть и программа с содержанием "испуг").

В приложении 7 ММ, стр.421 Людмила Григорьевна пишет: "По такой же методике можно определить числовой код родового проклятия, порчи, сглаза, кармические инграммы. Определить, какие центры сознания "ВЯ" он повредил, какие связи, на каких структурах мозга записан, и далее ликвидировать эту запись вибрационным рядом".
Я убрала у себя порчу "на развод" по этой методике, добавив длину волн, на которых эта чужеродная вибрация излучала. Убрала ГП моей уязвимости к этой порче - кармический грех "блуд", лежащий в основе кармической инграммы, записанный в форме одиночной волны.
Сейчас ПБФг структур и органов, которые были поражены, равны 100%. Хотела дальше поработать с этой проблемой (поврежденные блоки ЦБК, ПБК), маятник не разрешил: показал "Организм решает более важные задачи" (рис.79). Что бы это значило?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #130 : 10 Сентября 2011, 02:59:40 »

...., маятник не разрешил: показал "Организм решает более важные задачи" (рис.79). Что бы это значило?

А это значит, уважаемая Loris, что на физическом уровне эти изменения ещё не произошли.  Организму нужно время для их реализации на физиологическом уровне.  
   А Вы задайте вопрос подсознанию: "Сколько дней нужно для решения этих задач?"
И не мешайте подсознанию в ршении этих задач.  Займитесь своими делами на это время.
Удачи!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #131 : 10 Сентября 2011, 15:52:07 »

Оберегом от сглаза и порчи является икона "Семистрельная". Расположенная напротив входной двери, она оградит вас от сглаза и гостей с недобрыми намерениями. С ее появлением в доме становится меньше скандалов и конфликтов, злословия и злобы.
Если чувствуете душевный дискомфорт, необъяснимую усталость, попросите о помощи святой образ (своими словами) – он хранит души людей от напастей. Находясь перед иконой, подержите в руках зажженную церковную свечу, а загасив ее, уберите огарок и в следующий раз используйте его. Ставить эту свечу к другим иконам нельзя, она должна догореть перед иконой "Семистрельная". Такое обращение к иконе постепенно снимет сглаз, погасит злобу, вызванную окружающими, восстановит физические силы.
 
Молитва перед иконой Пресвятой Богородицы,
 именуемой "Умягчение злых сердец" или "Семистрельная".

О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков.
 Аминь.

Тропарь, глас 5:

Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души наглея разреши, на Твой бо святый образ взирающе, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати Благосердая, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистинну злых сердец умягчение.

Кондак, глас 2:

Благодатию Твоею, Владычице, умягчи сердца злодеев, низпосли благодетелей, соблюдающи их от всякаго зла, благомолящимся Ти усердно пред честными иконами Твоими.

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой святый, имже точиши исцеления всем, с верою и любовию притекающим.
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #132 : 10 Сентября 2011, 17:16:35 »

А это значит, уважаемая Loris, что на физическом уровне эти изменения ещё не произошли.  Организму нужно время для их реализации на физиологическом уровне.  
   А Вы задайте вопрос подсознанию: "Сколько дней нужно для решения этих задач?"
И не мешайте подсознанию в ршении этих задач.  Займитесь своими делами на это время.
Удачи!

Так и есть - подсознание ответило, что нужно 3 дня для решения задач. Спасибо, Бриг.  Цветок
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #133 : 21 Сентября 2011, 06:03:14 »

Вот еще виды порч.
Бирюлька. Вид порчи с использованием маленькой точеной фигурки предполагаемой жертвы, сделанной из липы, на которую впоследствии направляется вредоносный заговор.
Болванчик. Кукла, имеющая выраженные черты предполагаемой жертвы, выполненная в виде сидящего божка, символически одетого в китайские или японские одежды.
Вертиница — это вид порчи, которая может передаться близкому человеку, который по какой-то причине наказывает виновного в чем-то, а наказуемый в это время вслух либо мысленно желает своему обидчику какой-то негатив
Гляданка — вид порчи и сглаза, когда смотрят, любуясь, на возлюбленного(ную), беспрестанно восхищаясь объектом своего обожания, у которого возникает, как следствие, чувство неполноценности, энергетического комплекса, страха толпы, а нередко значительная переоценка своих сил и способностей.
Гаврик. Вид порчи, направленной на негативную корректировку совести.
Докука. Вид порчи, напускаемой энергетическим агрессором, как правило, по понедельникам.
Дохляк. Погибшее во время аварии, в период стихийного бедствия животное либо птица, которая подбрасывается агрессором во двор либо кладется у порога жертвы с целью произвести на нее психическое нападение.
Ескария. Вид порчи, насланной через какое-либо хлебобулочное изделие. Как правило, в этом случае передается блуждающая болезнь, которая никак не диагностируется медицинским путем.
Злобник — вид порчи, при которой негативная программа направлена на человека. Ее конечная цель — сделать его агрессивным, равнодушным, с отсутствием сострадания, милосердия. О таком иногда в народе говорят: «Он бессовестный человек». Нередко проблема прогрессирует и переходит в стойкое психическое заболевание.
Качура — это вид порчи. Признаки: черствость, бездушие, алкоголизм, разврат, мелкое воровство, головокружение, подозрительность, иногда дрожание пальцев рук
Кашира. Вид порчи, спроецированный на ноги, обычно наводится на обувь. Жертва в такой обуви спотыкается на ровном месте.
Крокодил. Подброшенная во двор жертвы берцовая кость коровы или овцы с целью парализовать волю намеченной жертвы.
Лясы. Вид порчи, нанесенной пустословием. При этом агрессор, чтобы передать своему оппоненту какую-либо собственную проблему, специально прикидывается непонимающим человеком, многократно переспрашивая совершенно очевидные вещи. Если жертва начнет переживать по поводу того, что не смогла внятно и логично объяснить предмет спора либо дискуссии, нервничать, то в такой момент по его энергетическому каналу и происходит забор тех негативных энергий, от которых хочет избавиться второй участник диалога
Нелюдимого знак. Вид порчи, но иногда этот знак называют знаком судьбы.
Признаки: боязнь людей, угрюмость, замкнутость жизни, частые мысли о суициде.
Укорот. Ритуал черной магии. Его цель — сократить жизнь жертвы, поссорить ее с родственниками, близкими людьми, вызвать депрессию, беспричинную тоску.
Признаки: конфликты без всяких причин, чувство вины, мысли о самоубийстве, ссоры с приятелями (подругами), импотенция, фригидность, желчность, часто является инициатором ссор.
Хорек — немигающий взгляд агрессора, устремленный на переносицу жертвы, во время которого мысленно произносится особое заклинание (заговор), направленное на внедрение в подсознание программы, сформулированной в тексте.
Признаки: головокружение, неожиданный страх, душевный дискомфорт, ощущение холода в солнечном сплетении.
Цыганская петля». Ритуал черной магии, суть которого сводится к тому, что на жертву «надевается» энергетическая петля, и агрессор по своему желанию начинает манипулировать тем человеком.
Основные признаки: апатия, безразличие к жизни, нежеланная привязанность к какому-либо человеку, которому такой индивид старается всячески угодить
Федотова заклятье — особый вид порчи, напускаемой на жертву при помощи любого спиртного напитка, на который наговаривается четное число раз особый заговор.
Признаки: неуемная страсть выпить, совершенное игнорирование семейных и супружеских обязанностей, агрессивность, неадекватные поступки, лживость, резкое ослабление интеллекта, отсутствие долга, желания работать
Ялда. Вид порчи, следствием которой является импотенция. Наводится с помощью спиртных напитков, в которые добавляют менструальную кровь. Для тех же целей используют хлеб. В результате жертва проявляет неспособность вступить с женщиной в интимную связь, а в ряде случаев такое желание исчезает вообще.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #134 : 21 Сентября 2011, 21:58:36 »

Может кто то может сделать диаграмму и выложить на форуме? Пожалуйста...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru