Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:52:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #135 : 22 Сентября 2011, 17:10:23 »

Может кто то может сделать диаграмму и выложить на форуме? Пожалуйста...


Делала быстро. Если есть ошибки, извините, проверять было некогда. Обеспокоенный
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #136 : 23 Сентября 2011, 04:35:27 »

спасибо  за работу
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #137 : 19 Октября 2011, 11:34:10 »

Спасибо за эту тему! Оказалось очень актуально. Пытаюсь помочь маленькому внуку, у него ДЦП с признаками эпилепсии. Причем этот диагноз появился после прививок в 8 месяцев. К кому только не ходили и несколько целителей сказали, что был энергетический удар. Я плотно занимаюсь с ребенком с конца августа, до этого (4 месяца) только осваивала технику ММ и занималась с собой, причем плодотворная работа началась только после посещения святых мощей. Так вот обнаружила, что убрав у него связи с инф.миром, АС,ЗД, ЧМС, через некоторое время  опять появляются ЗД. Неделю назад, на глаза "попалась" данная тема, и обнаружила в квартире пристуствие ЗД тех видов которые постоянно обнаруживались на членах семьи и порчу ( у входной двери) с 1967 года (год заселения-моему мужу, деду ребенка было 6 лет), и через нее 7 каналов связи с инфернальным миром-это и оказался источник появления ЗД. Я поставила ВР рядом с дверью (так показал маятник) и засыпала песок со святого места явления иконы Богородицы. Неделю-"чисто" в квартире. И тут же проверила внука по алгоритму в 151 ответе. Вот тут-то и показало те энергетические удары- 7 печатей астрального нападения, причем все СКО, одна из них голограф.солитон с 678 ЧВ и на всех СКО наслоения ЧВ от единиц до сотен. Так же присутствует 7 сглазов "оговор" с 1 СКО и наслоениями ЧВ, а возвышается над всем этим порча "на несчастье в семье" - 3 программы. И еще есть: 2 порчи "страх, депрессия" в виде порчи" и 7- "исполох" - в виде программ.
Все это появилось одномоментно- на 207 день от зачатия, и является результатом наложения основной порчи "на несчастье в семье" на одного из взрослых членов семьи, как говорили целители-ударило по самому беззащитному. А ГП уязвимости у ребенка-кармические грехи. Сейчас я в процессе ликвидации печатей, сглазов, программ, а после этого уже буду ликвидировать ГП- такой порядок у меня определился маятником.
Буду благодарна всем, кто поддержит еще советами, чтобы избавить ребенка от всей пакости.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #138 : 20 Октября 2011, 07:46:10 »

Буду благодарна всем, кто поддержит еще советами, чтобы избавить ребенка от всей пакости.

Я могу высказать свое мнение, основанной на личном опыте. Дети - это последний уровень в иерархии семейных отношений и они всегда "подчищают" карму рода как со стороны матери, так и отца, поэтому параллельно работе с самим ребенком, его болезнями и ЧВ, вызвавшими эти болезни, Вам надо работать с кармой (грехами) рода. Выясните, по какой линии идет большее нарушение (по вашей или мужа) и работайте. Отмаливайте грехи рода, запросите свое ПС, что еще Вам надо сделать по работе с родом. Если Вы начнете эту работу, состояние ребенка будет улучшаться. Желаю Вам терпения и настойчивости.

является результатом наложения основной порчи "на несчастье в семье" на одного из взрослых членов семьи, как говорили целители-ударило по самому беззащитному.

Обязательно просите прощение у Бога за этого человека, и простите его сами. Обязательно поставьте свечу за его душу (не за здравие, а именно за душу) в церкви у иконы Иисуса Христа.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #139 : 20 Октября 2011, 11:04:38 »

РП по линии матери и отца уже нашли и отрабатывали.
За совет про душу спасибо. Обязательно сделаем.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #140 : 20 Октября 2011, 14:25:21 »

 Мне очень не нравится слово и я его не принимаю,слово порча. Внедрённая отрицательная энергия и не боллее. Мне видится наиболее эффективное в работе и в безопасности человека контролировать каналы внедрения чужеродной энергии, которая может обладать, формой, цветом, длинной волны и энергетическими и цифровыми кодами. А также после вакумной анигиляции, которая вызывает дыры в пространстве - заделать или заштопать эти дыры в ауре или в своём пространстве светлой чистой субстанцией и родной вибрацией. И думайте о хорошем всё исполнится. Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #141 : 20 Октября 2011, 15:01:08 »

У меня - никаких проблем с порчей. Встречается довольно часто. Не удаляю никаких печатей. Выясняю ГП наложения порчи, явившейся ГП симптома, форму, кто и когда наложил, коды составляющих, волны, какие физические структуры организма повредила, какие тонкоматериальные структуры и структуры "Высшего Я". Сначала ликвидирую ГП наложения порчи, затем, саму порчу.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #142 : 01 Ноября 2011, 09:02:32 »

После убойной работы по ликвидации 41 порчи, явилась мысль ускорить работу:"Сколько порч можно ликвидировать одним ВР, явишихся ГП (симптом)?" У меня симптом: коды болезней, или просто болезней, повреждающих мой организм. Определенное при этом количество порч, назвал кластером порч. Из вопроса следует, что последствия этих порч одинаковы для всех порч кластера. М показал, что при этом не надо вычислять волны и числовые коды порч. Достаточно определить для каждой порчи: форму, кто и когда наложил, задавая вопрос относительно номера порчи в данном кластере. Затем, определяются поврежденные структуры организма для кластера. Это: чакры, меридианы, зоны краниопунктуры, структуры СИС и физиологические системы. Остальное отдается на выбор ПС: центры сознания ЦБК, нади, каналы утилизации, органы, области и части тела, мелкие энергетические каналы, входы энергии и выходы отработанной энергии. Поврежденные тонкоматериальные структуры определяются явно: тонкие тела, их связи, стуктуры "Высшего Я". На составление ПУ идет 15 минут. Этим методом ликвидировал 4 кластера по 5,6,7,8 порч в каждом. Для интереса задал вопрос:"Какое количество энергии организма, уходящей в утечку удолось сэкономить путем ликвидации порч?". Ответ - 51%.
Для работы по данной методике необходима работа по каждой порче в полном объеме:форма, кто и когда наложил, волны, коды и все повреждения структур тела и тонкоматериальных структур. Когда сознание "набьет руку", тогда, ИМХО, можно переходить к кластеру порч. У меня это случилось на 41-й порче. Эффективность работы по части возврата негатива не проверялась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #143 : 01 Ноября 2011, 09:58:30 »

Насколько я поняла, под формой порчи понимается форма, к которой мы "привыкли", работая в ММ с ЧМС (ЧМПС), а выясняется ли форма записи - одиночная волна или голограф. солитон?
Из своей практики: практически все порчи, с которыми приходилось работать являлись  ядрами ГС, часто такие ГС были многоядерными, которые затем и удалялись вместе со всеми ЧВ, входившими в этот ГС. ЧВ было огромное количество и, соответственно, я не работала отдельно с каждой ЧВ, что значительно ускоряло работу.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #144 : 02 Ноября 2011, 08:28:45 »

В своей работе я не привлекаю понятие "голографический солитон". Формы порчи взял с постов форума и они не совпадают с формами ЧМ и ЧМП структур. При этом М определил формы, которые ПС понимает и знает о их наличии в организме. Ранее я увлекался ЧВ, их число доходило до 10 в 33-й степени. Сейчас я не задаю вопроса о числе ЧВ. ИМХО, ПС и без моего участия их определяет. Мы же пишем в ПУ: ..трансформирующий в Любовь все негативные структуры, возникшие при работе ВР и исцелении организма. Структуры ЗД, АС нам неизвестны - только названия и формы, поэтому, если их миллионы, например, при определении тонкоматериальных загрязнений пространства структуры организма, то я это принимаю. Может это ЧВ, принявшие структуру ЗД, АУ или сопутствуют голографическим солитонам, ядрами которых являются небольшое число ЗД и АУ. ИМХО, способы работы зависят от понимания ПС каждого РЭО структуры своего организма и причин его дисгармонии, поэтому они множественны. Может, мое ПС понимает порчу и ее структуру так, а Ваше - иначе. Лишь бы работало. У меня - работает, т.к. вижу позитивные изменения в организме, или мне это кажется.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #145 : 02 Ноября 2011, 09:02:49 »

Лишь бы работало. У меня - работает, т.к. вижу позитивные изменения в организме, или мне это кажется.


Замечательно, что всё работает и есть позитивные изменения. Не очень понятны Ваши сомнения ("или мне это кажется"), т.к. для меня показателем эффективной работы в первую очередь является изменение на физическом уровне - был камень в почках и нет его и т.д.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #146 : 02 Ноября 2011, 13:42:40 »

Сомнения говорят о недостаточной чистоте организма и его связей. Психологам известно, что, если при определенном алгоритме работы все получается со 100%-й вероятностью - все равно человек пробует отойти от прежнего алгоритма, как бы сомневаясь, что нет еще лучше. Т.е. сколько не показывай чуда - все равно человек на 100% не уверен, что оно было и нет чуда еще чудней. При работе с М быстрей срабатывает сомнение, чем уверенность. А последнее предложение, как бы просит других подтвердить правильность алгоритма. Ведь позитивные изменения могут происходить в результате других причин, например прочтения книги Кудряшева "Волна света" о волнообразных принципах движения тела и пробы проверить его положения. А позитивный результат: повышение яркости зрения и остроты, удаление тумана с поля зрения, оцениваемые субъективно. Ангажированные врачи-офтальмологи при плановой проверке зрения, проверочную таблицу едва освещают. А ведь известно, что параметры зреня улучшаются при ярком освещении. По полутемной таблице я читаю только верхнюю строчку, а при подборе очков -1D. Надо им, чтобы испуганные пациенты гурьбой побежали к ним и пали на колени.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #147 : 29 Ноября 2011, 14:59:17 »

При работе с порчами (особенно комбинированными ) и др. "пакостями", сменила вводную в ПУ -обращение,  на молитвенное (мысль такая вот "пришла"), то есть обращение к Высшему Разуму и Высшим Светлым Силам!  и прекрасно все сработало. и работает. А первый же ВР при таком обращении, меня при этом "удивил" один символ- Солнце!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #148 : 29 Ноября 2011, 15:17:01 »

... сменила вводную в ПУ -обращение,  на молитвенное (мысль такая вот "пришла"), то есть обращение к Высшему Разуму и Высшим Светлым Силам!  и прекрасно все сработало. и работает.


Вместо фразы,- " Прошу Высший Разум, ... , ", ВЫ прочитали молитву, а дальше всё по аналогии построения ПУ?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #149 : 29 Ноября 2011, 16:37:45 »

Да. пишу ПУ, но вместо "прошу Высший Разум и Высшие силы" идут молитвы, +молитва (вы), подобранная(ные)  к конкретной  работе, а далее-везде по тексту. опять-таки, все индивидуально, мне это подошло,  нет какого-то внутреннего диссонанса: читаю утренние/вечерние  правила, перед работой молитва - обращение, во время работы молитва или несколько в ПУ. вот я и думаю тут Господи, а тут Высший Разум, коль суть одна в моем сознании, то и работать пробуем так же, и ОК!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru