Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797941 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #165 : 03 Декабря 2011, 14:55:31 »

"Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...".
....................................

Спасибо, Vilyareal , за эссэ "Если друг оказался вдруг...". Мощно!!!  Во!
И сразу по прочтении становится понятно, с чем или с кем имеешь дело.
Что "это вам тут не шуточки".
И алгоритм изложен здесь же - не потеряешься.
Точно знаешь - жить будешь.
Если, конечно, хочется...  C цветами

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #166 : 03 Декабря 2011, 15:30:04 »

этот утренний экзорцис, написан мною, после снятия тотальной порчи "кокон". было, сложно, признаюсь, было даже страшно! но жить очень хочется, так как даровано Богом, а не по воле "заказчика". Я чту законы! Если со мной что-то происходит, значит для чего- то это нужно! Каждому дается по силе его, по воле его, по вере его. Не более того! не познаешь зла, не познаешь добра! нет худа без добра! не познаешь себя- не познаешь мир! Бог мудр! и далее философия ("размышление о жизни").


Видимо, мощная атака, если такой утренний крик души.
С колдунами не все так просто. Сама "тонула" в порчах и наведенных программах целый год. По собственному опыту знаю, что "воля заказчика(колдуна)" - не есть просто его прихоть. Скорее всего это отдача долга. Вы получаете сейчас то, что когда-то в других жизнях давали другим людям.В этом случае я бы задала единственный вопрос :"ГП уязвимости к данным видам порч или программ?" Ответов может быть немного. У меня это часто было - кармический долг. Вписала этот пункт в диаграмме ГП рис.14. Пока этот долг человеку (заказчику, колдуну) не будет отдан, программы будут приходить постоянно.
     Еще может быть одна причина - записи греха "магия, колдовство". Пока есть эти записи - будет уязвимость к наведенным программам. У меня на данный момент нет этих записей, но есть повреждения в энерго-информационной защите, всех тонких телах, СИС, по диаграмме поврежденных органов не повреждены только слюнные железы, все каналы, ЦБК, ВЯ и т.д. - места живого нет, но тем не менее наведенных программ нет уже давно, потому что нет причин уязвимости к ним - все ликвидированы. Лично знаю двух "доброжелателей", которые "балуются" заговорами, порчей и т.д. против меня. Я для них неуязвима - все долги им отдала.
     Хочу предложить еще один способ быстрой отдачи долгов колдунам. Ходила в церковь и ставила за их душу свечки с просьбой к Богу о их прощении, и после каждой наведенной программы просила мысленно прощение у этих колдунов и прощала их. Очень помогало.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #167 : 03 Декабря 2011, 15:57:00 »

Спасибо! насчет "жить хочется".Вы знаете, лет 21 назад, был случай со мной. У меня псориаз, с детства, распространенный, классический. без эксцессов: зимой обострение, летом проходит, любое лечение, традиционное и нетрадиционное, было более менее помогало. И вдруг, на фоне полного "благополучия", развивается псориатическая эритродермия (100%) поражение кожи и через пару недель отказ функции почек. полный. отеки, эритродермия, кожа в "панцире" - красотка! лечение не помогает, никакое! доктора и целители (к кому только не обращались), разводят руками, мозгами шевелят -0. остались только гемодиализ и искусственная почка. Но я устала настолько, что просто попросила оставить меня в покое: "Дайте умереть спокойно." длилось это около месяца, а почки то не работают. кожа уже, как говорится, "расползалась по швам, лихорадка. вес..... и я наивно-спасительно предполагала (студентка медицинского), что вот наступит кома и...до свидания! а кома не наступает и не наступает, сознание при мне (или я при нем?). И вот, в одну ночь, я понимаю, что очень хочется жить, страха смерти не было и до этого, но появилась именно жажда жизни. Я  задала только один вопрос:"Господи, чего я не поняла в этой жизни, что вот так и не понявши, ухожу из нее?". гласа с небес не было, был сон, а на следующий день, мамина знакомая, узнав о несчастье таком в доме, посоветовала бабу Дусю, а вдруг поможет. Баба Дуся отмаливала, и через пару часов заработали почки, чуть позже я начала и потеть ( и почти всю ночь провела в ванной), а через неделю почки восстановились полностью, и через месяц регрессировал полностью псориаз. вот такая была история. потом уже целители говорили о порче, снять не могли. НО! предупрежден, значит вооружен, система защиты + инстинкт самосохранения, боролись (с этим негативным фактором, а позже и с другими), потому что жить очень хочется! и поиски ответов на вопросы, а их было много. а спустя 21 год, снова ситуация- "больше не могу" (после затянувшегося тяжелого криза в личных делах, работе, здоровье), и я узнаю, что есть ММ, методика Людмилы Григорьевны. и, вуаля, работаем! а псориаз, кстати, на этапе снятия негативных факторов, и по мере восстановления "программного обеспечения", регрессирует  со скоростью снятия тех самых негативных. осталась самая малость. это я еще кожу не восстанавливала! А жизнь я люблю, во всех ее проявлениях. ибо что нас не ломает, то закаливает! я так думаю... спасибо вам! пока писала, увидела ответ Hellen. согласна с вами, абсолютно! работы над собой, проводилось много, и в молитвах личных и в храмах, без этого никак. "познай себя..." и Бог в помощь! спасибо HellenА.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #168 : 04 Декабря 2011, 12:54:59 »

Хочется Вас поддержать. Я Вас понимаю, сама была в похожей ситуации. Чем тяжелее ситуация, тем больше способностей мы обретаем по выходу из кризиса. Я думаю, у Вас есть наработки, которыми Вы можете поделиться на этом форуме. Успехов Вам. C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #169 : 04 Декабря 2011, 21:59:16 »

Ещё виды порчи из оккультного словаря Козлова О.Л. Суханова В.Ю.:

Залом - магические манипуляции с живыми растениями, призванные принести магический вред. В старину заломы делались на полях зерновых с целью нанесения вреда урожаям. В настоящее время техника залома считается устаревшей, однако с ней изредка приходится сталкиваться, поскольку объектом нападения при заломе может быть неугодный нападающему человек, а собственно залом при этом является сосредоточием энергетического удара. Сделанный специалистом залом после соответствующих обрядов используется в качестве подклада для нанесения порчи. В настоящее время участились случаи обнаружения заломов на дачных участках. Причины не меняются веками - зависть, банальное желание зла соседу, спор из-за межевания - раздела земли.

Западня - разновидность порчи, призванная вызвать затворничество у жертвы - боязнь выходить на улицу, боязнь открытых пространств и людей. Жертву терзают приступы беспричинного страха. Общая цель - причинение вреда сознанию, сведение с ума.

Запечатанная порча - редкая разновидность сильной порчи с использованием церковной атрибутики и заговоров по технике чернокнижия. Основная задача - снизить вероятность успешного снятия даже в том случае, если факт нападения будет выявлен (диагностирован). Заговоренный предмет (кусок кожи, дерево, кость, иконка, огарок свечи и т.п.) помещается в бутылку и закапывается с обрядом (вариант - бросается в реку). Для запечатывания может использоваться и заговоренный камень. В египетских пирамидах, кстати, встречаются запечатанные камни. Нашедшему - смерть, не суйся в гробницу. Есть немало исторически достоверных данных о скорой смерти современных "расхитителей гробниц".

В настоящее время этот тип порчи встречается крайне редко. Снимается очень тяжело.

Захребетник (Захребетная порча) - разновидность порчи с подсадкой сильной негативной сущности. Задача нападающего - сделать жизнь жертвы тяжелой прежде всего за счет ухудшения физического состояния. Жертва вынуждена постоянно носить на спине энергетического вампира, забирающего жизненные силы. Во многих случаях вызывает попутно проблемы с позвоночником, искривления, горб и т.п.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #170 : 04 Декабря 2011, 23:20:39 »

Хочу предложить еще один способ быстрой отдачи долгов колдунам. Ходила в церковь и ставила за их душу свечки с просьбой к Богу о их прощении, и после каждой наведенной программы просила мысленно прощение у этих колдунов и прощала их. Очень помогало.


Можно в таких случаях заказывать сразу годовые службы "За здравие" своих недоброжелателей. Действительно, очень помогает и действует.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #171 : 05 Декабря 2011, 14:53:33 »

 Цветок Приветствую всех! Спасибо за поддержку и участие! Наработки есть, конечно, заканчиваю работу с последней порчей. Ну че? Сложная, то же. И, если не против админы, выложу все, что "нажито". краткий экскурс "по долинам и по взгорьям" негативного, диаграммы, установки, алгоритм. в диаграммы, если позволите,  уже будут внесены те данные, которые есть на форуме, в добавление к моим "находкам". рассортированы по примерной классификации. Мне  очень интересно будет узнать мнение участников форума! спасибо Вам всем большое!  Воздушный поцелуй Vivat MM!!! надеюсь в следующий раз Примета начать вот с этого Чума! Танец С уважением.
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #172 : 06 Декабря 2011, 13:44:24 »

Ждем с нетерпением!!!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #173 : 17 Декабря 2011, 12:12:18 »

Хочу поделиться практическими наработками по ликвидации НП (порчи), дополнить приводимое мною ранее сообщение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,829.msg36520.html#new

С чем мне пришлось столкнуться в практической работе при удалении порчи «приворот» (половой привязки).
Вся конструкция НП (порчи)  имела следующую структуру:
Порча (НП) состояла  как бы из двух блоков, связанных друг с другом. Один из блоков был внедрен в область  верхних чакр, а другой – в области нижних чакр. Каждый из «блоков» имел черные эгрегориальные каналы связи, а также в него входили: ЧВ уязвимости к НП-порче (образованию блока), в приводимом примере ими были ЧМС и ЧМПС, НП (с содержанием «приворот»), программа, удерживающая эту НП (можно назвать ее «защитной» программой).
Кроме того, в области чакр каждого блока были введены НП (можно обозначить их как программы-наводки)  для удержания и связи всей этой конструкции.   Эти НП-наводки изменяли , деформировали нормальное течение центрального энергетического потока и формировали «поддерживающие» каналы для данной конструкции НП, а также связывали между собой эти два «блока».

Алгоритм работы.
1.   Определить количество блоков в НП (порче «приворот»)  -  имелось 2 блока НП.
2.   В область  каких чакр внедрены эти блоки. – Первый блок был введен в область чакр Сахасраха и Аджна, второй блок – в области чакр Манипура и Свадхистана.
3.   Сколько черных эгрегориальных каналов имеет каждый блок НП. – имелось по одному каналу  у каждого блока.
4.   Сколько ауральных сущностей на каждой чакре. – имелось по 1 сущности на каждой чакре.
5.   Определить сколько, какие ЧВ уязвимости для НП у каждого блока. – ЧМС для первого блока (на чакрах Сахасрара, Аджна), ЧМПС для второго блока (на чакрах Манипура, Свадхистана).
6.   Определить программу, удерживающую (или "защитную" программу) для НП  каждого блока .
7.   Определить программы-«наводки», деформирующие центральный энергетический поток. Определялось по одной программе в области каждого «блока».
8.   Определить поддерживающие каналы.

Последовательность  работы:
1.   Одновременно (одной ПУ) ликвидировать эгрегориальные каналы для первого и второго «блока».
2.   Составить защитный ВР.
3.   Одновременно ликвидировать ЧВ уязвимости  (ЧМС и ЧМПС) для привлечения НП («приворот»)
4.   Одновременно ликвидировать  выявленные сущности на всех чакрах.
5.   Ликвидировать программы-наводки.
6.   Ликвидировать «поддерживающие» каналы
7.   Ликвидировать программы (удерживающие, или защитные) для НП-«приворот»
8.   Одновременно ликвидировать  саму НП «приворот»,  состоящую  из НП первого блока и НП второго блока.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #174 : 20 Декабря 2011, 18:05:55 »

Вот интересно - по представленному мною алгоритму нет ни одного вопроса...
Или все понятно,... или -ничего не понятно? может, и  не надо все это, потому что все "убежали",  далеко вперед?  Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #175 : 20 Декабря 2011, 20:09:40 »


 smile.gif ну, ничегошеньки себе всё понятно!  smile.gif ...
на самом деле, я определила подаренный Вами алгоритм в "закладки", т.к. на сей день пока с "порчей" не работала и ничего умного по этой проблеме сказать не могу. Возможно, какая-то часть форумчан пробует Ваш алгоритм "на зуб".
Определённо могу сказать одно, по духу письма чувствуется серьёзная, логически правильно выстроенная работа, потому она и попала в "закладки" на компе.
Вам,- спасибо  C цветами !
а ещё, полагаю, могут молчать потому что ещё продолжают работать по нему.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #176 : 20 Декабря 2011, 20:26:31 »

а ещё, полагаю, могут молчать потому что ещё продолжают работать по нему.

 smile.gif
Возможно и так. Могу только пока добавить, что структура такого "энергинформационного воздействия" применяется и в некоторых эзотерических практиках (может, кто и узнает....  smile.gif)
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #177 : 20 Декабря 2011, 21:26:13 »

Вот интересно - по представленному мною алгоритму нет ни одного вопроса...
Или все понятно,... или -ничего не понятно? может, и  не надо все это, потому что все "убежали",  далеко вперед?  Обеспокоенный



Спасибо, Eloisa!  Это вы впереди, а мы  "отстали". Ваши наработки я определила  в закладки. Тем более, что Вы своим постом напомнили о моей истории с приворотом.
 У меня он определился как программа  " Подчинение определенному лицу"," Подчинение определенным интересам", наложен был родственниками  мужа вскоре после свадьбы. И жила я так ничего не подозревая 30 лет, и было все точно так, как пишет Vilyareal-Если друг оказался вдруг.... Один к одному-все про меня. И уж не знаю чем бы это закончилось, но в один день внутри меня будто что-то взорвалось. Я плохо помню дальнейшее... только запомнила, что я все накопившееся выговаривала, выкрикивала, выплакивала и это продолжалось довольно долго. Когда я пришла в себя- мне стало очень легко и спокойно, я даже заснула. Так началось мое "исцеление". Были мощные атаки сопротивления со стороны мужа, порча "подклад"(кстати с церковными атрибутами)и еще много чего, что я убираю уже 1.5 года. В моей жизни появилась ММ, этот сайт. И осознание того, что жизнь такую я заслужила прошлыми грехами. И я работаю с этим.

Теперь  по Вашему алгоритму вернусь к моему привороту- кажется, что не все так просто с этой ситуацией.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #178 : 20 Декабря 2011, 22:40:06 »

... структура такого "энергинформационного воздействия" применяется и в некоторых эзотерических практиках (может, кто и узнает....  smile.gif)


 ... гм..., мм...,  Обеспокоенный , что-то не вспоминается то, чего и не знала  smile.gif! Если до Нового Года не объявится знаток, проведите эту аналогию, пожалуйста, сами в честь праздника. Интересно, ведь!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #179 : 20 Декабря 2011, 23:03:15 »

Вот интересно - по представленному мною алгоритму нет ни одного вопроса...
Или все понятно,... или -ничего не понятно? может, и  не надо все это, потому что все "убежали",  далеко вперед?  Обеспокоенный


Я работала с наведенными программами у себя целый год. Алгоритм прост, не понадобились никакие усложнения и ухищрения. Все как в книге у ЛГП. По диаграмме программ выясняла вид программы, наппример, наведенная программа на смерть, почище будет любой порчи на приворот, ликвидировалась обычными способами, сначала ВР, потом я перешла на работу с маятником. ГП всегда было кармическая запись "магия, колдовство".
На мой взгляд, надо идти в работе к упрощению алгоритма, а не усложнению его.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru