Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:43:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #180 : 21 Декабря 2011, 07:04:32 »

Я работала с наведенными программами у себя целый год. Алгоритм прост, не понадобились никакие усложнения и ухищрения. На мой взгляд, надо идти в работе к упрощению алгоритма, а не усложнению его.


Вполне возможно. И у меня более простые «наведенные» программы убирались  «простыми алгоритмами».  В этом нет ничего нового. К сожалению, встречаются такие НП, которые «простым алгоритмам» не по зубам.
 Я попыталась обратить на это внимание, что работа сначала только с какой-либо одной НП  (блоком) будет только «усиливать» конструкцию. Так и не поняла «уловили» вы этот момент или нет… А помогло мне  прийти к этому алгоритму обсуждение эзотерических практик на другом форуме. От меня потребовалось только «уяснить суть» и переложить ее на методику ММ.
Спасибо за внимание. smile.gif
Записан
feniks
Гость
« Ответ #181 : 21 Декабря 2011, 07:11:46 »

.... работа сначала только с какой-либо одной НП  (блоком) будет только «усиливать» конструкцию. Так и не поняла «уловили» вы этот момент или нет…

 У меня не возникло вопросов по Вашему Алгоритму. Наоборот - все изложено понятно.
 Скорее мне это дало понять как Вы работали и каким образом думаете.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #182 : 21 Декабря 2011, 07:20:14 »

Предлагаю, перед тем, как убрать обнаруженную порчу, имея для этого несколько алгоритмов - спросить у М: " Который из них эффективней?". Мое мнение: да, алгоритм должен быть максимально прост, в зависимости от "продвинутости" - и не унижать ПС, которое гениально и уже имеет богатый опыт, излишними подробностями.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #183 : 21 Декабря 2011, 07:26:36 »

Мое мнение: да, алгоритм должен быть максимально прост, в зависимости от "продвинутости" - и не унижать ПС, которое гениально и уже имеет богатый опыт, излишними подробностями.

 Веселый Замечательно.
Принимая во внимание Ваши посты, уважаемые форумчане, постараюсь более не унижать ничье ПС излишними подробностями.  smile.gif

p.s. Про себя скажу, что мое ПС постоянно чему-то учится, хотя и не менее "гениально".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #184 : 21 Декабря 2011, 10:32:40 »


Для очень сильно продвинутых : подсознание само по себе инертно, ему надо дать чёткое задание сознательно, и чем подробнее будет раскрыта задача, тем эффективнее будет ответ подсознания, при условии, конечно, что есть какие  способности чётко формулировать задание.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #185 : 21 Декабря 2011, 10:40:41 »

Я попыталась обратить на это внимание, что работа сначала только с какой-либо одной НП  (блоком) будет только «усиливать» конструкцию. Так и не поняла «уловили» вы этот момент или нет…


Возможно, активизируются при этом какие-то программы, названные программами-активаторами.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #186 : 21 Декабря 2011, 16:11:43 »

С чем мне пришлось столкнуться в практической работе при удалении порчи «приворот» (половой привязки).
Вся конструкция НП (порчи)  имела следующую структуру:
Порча (НП) состояла  как бы из двух блоков, связанных друг с другом. Один из блоков был внедрен в область  верхних чакр, а другой – в области нижних чакр. Каждый из «блоков» имел черные эгрегориальные каналы связи, а также в него входили: ЧВ уязвимости к НП-порче (образованию блока), в приводимом примере ими были ЧМС и ЧМПС, НП (с содержанием «приворот»), программа, удерживающая эту НП (можно назвать ее «защитной» программой).
Кроме того, в области чакр каждого блока были введены НП (можно обозначить их как программы-наводки)  для удержания и связи всей этой конструкции.   Эти НП-наводки изменяли , деформировали нормальное течение центрального энергетического потока и формировали «поддерживающие» каналы для данной конструкции НП, а также связывали между собой эти два «блока


Я думаю, что порча, состоящая из двух блоков, это частный случай. Вариантов порч множество. Они ликвидируются легко без определения структуры и отдельной ликвидации "защитной" программы, в случае если ликвидированы ГП, удерживающие эту порчу. Проблема с ликвидацией(случаи возврата программы) возникает тогда, когда есть кармический долг либо с колдуном, который навел эту порчу, либо с человеком, который обратился за помощью к колдуну. Пока кармический долг не будет отдан, порча не может быть ликвидирована, либо она будет постоянно возвращаться. И здесь возникает вопрос не в том, как более подробно выяснить структуру и отдельные составляющие порчи, а каким образом и быстрее отдать кармический долг. Я думаю, здесь необходимо продумать различные варианты работы.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #187 : 21 Декабря 2011, 16:24:34 »

Проблема с ликвидацией(случаи возврата программы) возникает тогда, когда есть кармический долг либо с колдуном, который навел эту порчу, либо с человеком, который обратился за помощью к колдуну. Пока кармический долг не будет отдан, порча не может быть ликвидирована, либо она будет постоянно возвращаться. И здесь возникает вопрос не в том, как более подробно выяснить структуру и отдельные составляющие порчи, а каким образом и быстрее отдать кармический долг. Я думаю, здесь необходимо продумать различные варианты работы.

Прошу разъяснить поподробнее: как это возникает кармический долг, если один человек обращается к колдуну, чтобы навести порчу на другого человека.   Непонятно!!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #188 : 21 Декабря 2011, 16:28:25 »

У человека (А), на которого наведена порча, уже есть кармический долг по отношению к колдуну(В), который наводит порчу, или к человеку(Д), который обратился к помощи колдуна. То, что на человека(А) наведена порча, означает, что он(А) отрабатывает этим,т.е. живет с порчей, свой кармический долг этому человеку(В) или (Д).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #189 : 21 Декабря 2011, 17:11:57 »

Я думаю, здесь необходимо продумать различные варианты работы.


Я имела ввиду варианты отработки собственного кармического долга. В чужой кармический долг предпочитаю не вмешиваться.
На данный момент у меня есть свежий пример невозможности ликвидации порчи. Знакомая женщина развелась с мужем после многих лет семейной жизни. Объявилась соперница, котрая навела порчи. Муж попросил развод, т.к. разлучница требует официального замужества (очень хочется быть женой профессора), разделить с ним его жилплощадь, и пользоваться всеми его благами. Были подключены все знакомые экстрасенсы, сама знакомая владеет некоторыми эзотерическими способностями, верующая , частая посетительница церковных служб. Ничего не получается, муж твердит как зомби, что он должен этой женщине.
Я просмотрела эту ситуацию, действительно муж ДОЛЖЕН отдать кармический долг( в предыдущих воплощениях причинил ущерб этой женщине, теперь должен его восполнить), по собственному желанию не хотел отдавать, теперь будет делать это через наведенные программы, это его карма. С одной стороны трагедия семьи, которая жила долго и счастливо, с другой стороны карма этого мужчины, сделать ничего нельзя. Я запрашивала, в карму может вмешиваться только целитель , у которого своя карма отработана. Таких людей очень мало, поэтому я не сторонник целительства других людей, неизвестно каких дров можно наломать.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #190 : 21 Декабря 2011, 17:36:34 »

Я не берусь делать заявлений - ни "все ликвидируется легко", ни "у меня есть свежий пример невозможности ликвидации порчи".
Я так думаю: что легко для меня - то может быть сложным для кого-то и наоборот. Что для меня невозможно - другому может быть под силу (и так же - наоборот).

 "Никогда не говори никогда" Рассматривай все варианты. Все методики. Все подходы ( а не только кармического долга). Способ решения может быть самым неожиданным.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #191 : 21 Декабря 2011, 17:37:32 »

У человека (А), на которого наведена порча, уже есть кармический долг по отношению к колдуну(В), который наводит порчу, или к человеку(Д), который обратился к помощи колдуна. То, что на человека(А) наведена порча, означает, что он(А) отрабатывает этим,т.е. живет с порчей, свой кармический долг этому человеку(В) или (Д).

А если человек (А) не видел в глаза ни колдуна (В), ни человека (Д), тогда какие кармические долги возникают?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #192 : 21 Декабря 2011, 17:47:39 »

А если человек (А) не видел в глаза ни колдуна (В), ни человека (Д), тогда какие кармические долги возникают?


Кармический долг завязывается в прошлых воплощениях, а не в настоящей жизни. Поэтому и называется кармический долг.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #193 : 21 Декабря 2011, 21:03:31 »

Я работала с наведенными программами несколько лет, и, как мне казалось, успешно. Но через какое-то время обратила внимание на то, что ликвидированная программа (несколько из тех, что я отработала), повторяются в выявляемых мною ГП  через долгое время вновь и вновь. Только летом этого года я стала столкнулась на форуме в разделах "Психические болезни," "Излечение от алкоголизма" и "Порча" с дополнительными программами, сопровождающими профессионально наложенную порчу.К сожалению, У ЛГП понятие "порчи" приравнивалось к обычной программе. Я не поленилась и составила для себя рабочий конспект с 24-мя программами и "дополнительными условиями" наложения порчи. А когда стала по этому алгоритму прорабатывать старые,"всплывающие" у меня "хвосты", то пришла в ужас. Многие из них лучше бы я не трогала когда-то вообще, чем ликвидировала только по алгоритму ликвидации программ. Вот только одна деталь - сопровождающая порчу защитная программа с вмонтированным блоком на смерть того, с кого снимают порчу или того, кто ее снимает. В свое время я потеряла одного из самых близких мне человека в том числе и потому, что как раз очень хорошо ликвидировала порчу, как обычную программу., не учла хотя бы только этого нюанса.  Я поняла, почему эта же программа автоматически включилась у меня и у дочери , и почему мне так долго не давали ее убирать, до тех пор, пока я ,наконец ,через месяц не натолкнулась на эту информацию на форуме.
Мне  очень не хватало информации о тонкоматериальных загрязнениях в 2006-2007 годах, когда мою семью "заваливали пачками" ЗД, МУЭСки и прочая гадость. Той информации, которую сейчас так активно распространяет kvdkbad. Но он же мне и объяснил, почему так произошло. По мере того, и только по мере того, как нарабатывается наш опыт работы и увеличивается практика, подсознание "подкидывает" нам более упрощенный или ,наоборот, более детализированный вариант работы с определенной темой для того, чтобы улучшить качество результата на выходе.Причем каждый получает информацию именно по той теме, на которой в данный период времени больше "специализируется" его подсознание.
И я очень благодарна всем, кто выкладывает свои наработки на форуме для других, не стесняясь быть уличенным в неадекватности мышления.
Для меня удивительным оказался тот факт, что именно Hellena сейчас оказалась в оппонентах. К Вам я испытываю особую благодарность за наше общение в разделе "Онкологии". Именно Вы тогда вытолкнули меня на свой путь решения родовых проблем, который также нигде конкретно не описан. Я стала работать сама, по своему алгоритму, которое подбрасывало мне мое подсознание. И когда, как мне показалось, крыша у меня совсем поехала, потому что ,например, заражение грибами я констатировала в момент зачатия и т.п., я от безысходности перебирала темы форума и натолкнулась на "Кармический коллективный разум", в котором Вы описывали результаты Вашей работы с отцом, как две капли воды похожие на мой "бред". Тогда я тоже уткнулась в каких-то сущностей, которые "ходили за мной" из воплощения в воплощение, в какой-то коллективный разум, который был и который все уничтожал, но убирать его никак было нельзя, потому что иначе вообще все рухнет. Вы не представляете, как я благодарна Вам за то, что Вы все-таки отстояли свое мнение в этой теме. Я не знаю,кому Вы тогда что-то доказали, но меня Вы просто спасли, потому что дали вектор для продолжения работы.Потому что мы все, действительно, идем своим путем, но иногда наши пути идут параллельно, и очень нужна помощь того, кто раньше других сориентировался в нестандартной ситуации.
Вы не побоялись выложить свои мысли в теме по технике безопасности, а я и там нашла поддержку, потому что все, что Вы пережили со своей племянницей, мы с моей подругой пережили в 2006 году с нашими детьми, и выходили из всего того тоже, как нам тогда казалось бреда, вобщем-то близким вашему способом.
Мне кажется, что алгоритм Eloisa более чем актуален, особенно для порчи, наложенной в виде голографического солитона. Ну не может она сниматься по алгоритму ликвидации обычной программы, хотя бы только потому, что является значительно более усложненной конструкцией, особенно, если наложена профессионально. Не зная, какими "заморочками" подстрахована порча и не определив последовательность завязывания ее "узлов"(а алгоритм дает как раз возможность проведения таких расчетов), можно очень сильно просчитаться, желая помочь. Это мое мнение, основанное, к сожалению, на горьком опыте.
Еще раз благодарю всех, кто  работает и делится своим опытом с другими.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #194 : 21 Декабря 2011, 22:13:51 »

Спасибо большое, ИЮ за ваш взгляд на проблему. Иногда глазами других людей видишь себя с иной стороны.

Конечно, алгоритм Eloisa найдет своего оператора и кому-то поможет несомненно. Я лишь сказала, что это частный алгоритм, который возможно, не будет подходить для всех случаев работы с порчей.

У меня подход немного другой - обобщение и взгляд на проблему именно с этой позиции, т.е. найти теоретическую основу, которая смогла бы объяснить всю группу подобных явлений Я очень долго мучилась с наведенными программами, испытала в полной мере весь ужас программ на смерть и невозможность их ликвидировать. Я изобретала разные способы и прибегала к помощи церкви. Я избороздила "колдовское поле вдоль и поперек", испытала на себе все "ухабы и выбоины" и выводы мои на выходе оказались просты. Если нет кармического долга(об этом в книгах написано вскользь), то достаточно найти ГП уязвимости к порче или наведенной программе и она ликвидируется. Поэтому в диаграмму главных причин рис.14 "Многомерный человек" я вписала "кармический долг", и очень много работала именно с этим, просила прощение у колдунов, ставила за их души(а не за здравие) свечи в церкви, вобщем много всего было.На самом деле тема не простая,достаточно опасная и в каждом отдельном случае будут свои нюансы.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru