Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:19:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #195 : 21 Декабря 2011, 22:23:56 »

Я снова с Вами во всем согласна. Особенно тяжела эта работа, когда кармический долг имеешь перед колдуном, являющимся одновременно для тебя одним из самых близких людей.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #196 : 22 Декабря 2011, 07:21:31 »

Кармический долг завязывается в прошлых воплощениях, а не в настоящей жизни. Поэтому и называется кармический долг.

И всё-таки это не объяснение ранее поставленного вопроса.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
feniks
Гость
« Ответ #197 : 22 Декабря 2011, 08:53:58 »

.1...алгоритм Eloisa найдет своего оператора и кому-то поможет несомненно. Я лишь сказала, что это частный алгоритм, который возможно, не будет подходить для всех случаев работы с порчей.
2. У меня подход немного другой - обобщение и взгляд на проблему именно с этой позиции, т.е. найти теоретическую основу, которая смогла бы объяснить всю группу подобных явлений ..

HellenA, хотела бы напомнить Вам мой пост в ККУ, когда выложила свое видение этого вопроса. Там была теория, которая подтверждала, что существуют энергетические каналы, по которым идет внедрение в организм человека различных чужеродных вибраций.  Алгоритм Элоизы подчеркнул эту теорию.
  А то, что Алгоритм разбит на два блока - это говорит о том, что он работает мягко.
Такого рода НП тяжело снять за один раз и тем более ликвидировать как обычную программу. При определенном уровне РЭО - можно и за один раз ликвидировать.
Из моего опыта - всегда надо искать Черные Каналы связи, вызвавшие внедрение ЧВ.  Они не всегда сразу выявляются, иногда надо сначала убрать целый слой НП, ЧМС и ЧМПС и т.д.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #198 : 22 Декабря 2011, 11:26:09 »


 ПОРЧА – это и моя беда.  И в каждом алгоритме и в изложенной ситуации  я нахожу что-то полезное и для моего случая.  Видимо,  вариантов в жизни так много,  что
какой-то универсальный алгоритм создать трудно.  Спасибо всем!

 C цветами Пятачок Друзьба
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #199 : 22 Декабря 2011, 18:49:42 »

HellenA, хотела бы напомнить Вам мой пост в ККУ, когда выложила свое видение этого вопроса. Там была теория, которая подтверждала, что существуют энергетические каналы, по которым идет внедрение в организм человека различных чужеродных вибраций.
Такого рода НП тяжело снять за один раз и тем более ликвидировать как обычную программу. При определенном уровне РЭО - можно и за один раз ликвидировать.
Из моего опыта - всегда надо искать Черные Каналы связи, вызвавшие внедрение ЧВ.  Они не всегда сразу выявляются, иногда надо сначала убрать целый слой НП, ЧМС и ЧМПС и т.д.


Для меня все это взаимосвязано - черные каналы, энергетические каналы возникают с большей частотой при наличии кармического долга. Если есть долг какому-либо колдуну, например, энергетический канал обеспечен, любая отрицательная мысль или эмоция не только ваша, но и колдуна моментально организовывает черный канал, по которому полетели с неимоверно быстрой скоростью программы, проклятия, ЧМ и др., а также наведенные программы.
Поэтому для меня очень важно определить есть ли в наличии кармический долг и затем исходить в работе уже из этого, потому что черный канал, если он установлен со стороны колдуна, вами не сможет быть ликвидирован, со всеми вытекающими последствиями. И порчи будут возвращаться.
Заметила, что пишу опять в категоричной форме. Но это только исходя из моего опыта. У других людей могут быть иные варианты.

И всё-таки это не объяснение ранее поставленного вопроса.


Уважаемый, Бриг. Я отвечу на ваш вопрос более обстоятельно позже, когда найду одну книгу, в которой я нашла ответы на мучившие меня вопросы по поводу возвращения наведенных программ.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #200 : 22 Декабря 2011, 19:07:57 »

... что-то не вспоминается то, чего и не знала  smile.gif! Если до Нового Года не объявится знаток, проведите эту аналогию, пожалуйста, сами в честь праздника. Интересно, ведь!


На одном из форумов обратила внимание на открытое письмо в адрес одной из эзотерических школ.
По моему мнению, письмо очень поучительное, заставляет о многом задуматься… и дает много подсказок. Предлагаю вам отрывок из этого письма. Ссылку, к сожалению, дать не могу.

Вот это письмо
«Уважаемый …,

Хотелось бы задать несколько вопросов относительно работы сотрудников Вашей организации.
На каком основании ваши сотрудники позволяют себе у слушателей, не просивших их об этом ни в ходе очных занятий, ни в ходе индивидуальных консультаций, устраивать принудительные прокачивания, удаление структур, считаемых вашими сотрудниками деструктивными/кармическими, и навязывание различных блокировок?
Хотелось бы еще раз уточнить, что речь идет о несанкционированном вмешательстве сотрудников вашей школы в чужие жизни, просходящие против желания слушателей. При этом применяется ряд техник, как преподающихся на очных занятиях, так и разработанных вашими сотрудниками для своего личного использования.

Усовершенствованной комплексной блокировкой, используемой преподавательским составом для личных целей, являются гибриды блокировки-оболочки. По уже описанной технологии формируются две блокировки – аджны/сахасрары и двух нижних чакр, затем в зонах поставленных блокировок ЭТ и блокировки жестко пробиваются и энергия блоков закольцовываются. Получается оболочка, работающая на чуждой слушателю энергии и с чуждыми ему программами. Поскольку никакого желания держать такую блокировку собственными силами ваши сотрудники не имеют, на удержание конструкции ставится наводка. Эгрегориальная. Слушатель получается в лучшем случае, проткнут двумя мощными каналами, питающими блоки; в худшем – когда с первого раза не выходит поставить наводку или работает филиал полным составом с личными друзьями преподавателей для усиления эффекта (чтобы уже наверняк!) – множественная наводка. Из множества пробитых каналов формируются плоскость, перерезающая ЭТ слушателя в районе аджны/вишудхи и свадхистаны, держащая псевдооболочку между этими чакрами, или наоборот, не позволяющая закрыть от внешнего программирования, манипуру/анахату. При этом ЭТ слушателя блокируется, а его осознание замыкается на средних чакрах. Не стоит говорить, что поскольку данная конструкция держится не по желанию слушателя и не на его энергии, конструкция имеет характер именно блокировки. Любые попытки работы слушателя с 2 верхними и 2 нижними чакрамы пресекаются и приводят только к усилению конструкции. Преподавательским составом это трактуется как безвозмездная помощь слушателю, коррекция его энергитики.
На каком основании преподаватель, готовящийся к проведению ступени, считает себя вправе заблокировать верхние чакры ряда слушателей, имеющих с ним разногласия, и поставить на эту блокировку наводку НП – чтобы блокировка не слетела случайно. На каком основании работники вашей школы позволяют себе проводить исследования на слушателях и тестировать на них различные способы воздействий."

Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #201 : 22 Декабря 2011, 19:09:55 »

Если есть долг какому-либо колдуну, например,

HellenA, поясните пожалуйста, что значит взять в долг у колдуна что-либо. Или как- иначе нужно понимать понятие долга?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #202 : 22 Декабря 2011, 19:34:12 »

HellenA, поясните пожалуйста, что значит взять в долг у колдуна что-либо. Или как- иначе нужно понимать понятие долга?


Приведу собственный пример.Я выяснила, что в прошлых воплощениях я занималась магией. Соответственно одной женщине я нанесла вред с помощью колдовства, который привел ее к смерти. У меня с этой женщиной(А) завязался кармический узел и образовался кармический долг, т.е. в настоящем воплощении я должна компенсировать тот вред, который я причинила. Скорее всего до воплощения в этой жизни я определила людей(например 40 человек), которым я должна отдать кармические долги, и в разные периоды своей жизни я встречаюсь с разными людьми и получаю от них различные воздействия.
      Эта женщина(А) встретилась в моей жизни год назад, у нее был финансовый интерес и стремление к власти. В некоторых вопросах я была для нее помехой. Спустя небольшое время я выяснила, что на меня наложены программы на подчинение интересам и зомбирование. Я их ликвидировала , но каждый день они возвращались.Потом присоединились программы на смерть. Соответственно я должна получать воздействия от этой женщины, равносильные тем, которые в предыдущих воплощениях я нанесла ей. Выяснив, что у меня с ней кармический долг( я внесла эту причину в диаграмму ГП рис.14), используя предыдущий опыт работы с наведенными программами, я мысленно каждый раз, когда убирала программы, просила у нее прощение, ставила свечи в церкви за ее душу. Самое сложное было не испытывать к ней негативных эмоций, когда я встречалась с ней на работе. С этим пришлось поработать долго. Через два месяца я выяснила маятником, что получила прощение от ее души ( с ней я, конечно, не общалась), программы перестали приходить. Я знаю, что она и сейчас этим занимается, случайно проговорилась в разговоре. И самое главное, что я не испытываю к ней никаких эмоций, соответственно, черные каналы не устанавливаются и программы от нее не приходят. Долг можно отдавать разными способами, помогать этому человеку в жизни, но не в его корыстных интересах, принимать все, что исходит от него со смирением, тогда период негатива, который идет от этого человека, сокращается.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #203 : 22 Декабря 2011, 19:41:52 »

Спасибо, HellenA. Все понятно.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #204 : 28 Декабря 2011, 19:33:09 »

Вот интересно - по представленному мною алгоритму нет ни одного вопроса...
Или все понятно,... или -ничего не понятно? может, и  не надо все это, потому что все "убежали",  далеко вперед?  Обеспокоенный

Уважаемая Eloisa!не то что бы вопросов нет! Вы очень четко представили алгоритм! вопросы появляются, как правило, на стадии проработки. на себе проверить не могу, отработала  Молодец но взят на вооружение Ваш алгоритм ( разные ситуации, разные варианты), я поступила  Жарищанесколько иначе, выложу все как и обещала. надеюсь этого  Помидорыне будет!
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #205 : 29 Декабря 2011, 11:35:54 »

Очень доступное объяснение порчи.

В отличие от сглаза , порча является более сложным и адресным негативным воздействием. В ее основе лежит некая программа, направленная на конкретные аспекты жизни и здоровья человека. Т.е это уже не просто сброс негатива в чью-то сторону, а сформулированное адресное пожелание смерти (порча на смерть), бедности (порча на бедность), развала семьи, отношений (порча на семью, отворот, порча на одиночество), болезни (порча на здоровье) и т.д.
Здесь надо сразу оговориться, что порча является вредоносной программой, действующей вразрез с волей человека, на которого воздействует. В отличии от психологических установок и стереотипов, которые могут и мешать человеку в жизни, но тем не менее, это его добровольно принятые установки, для работы с которыми нужен психолог, а не маг.
Порча подспудно влияет на мысли, поведение и настроение жертвы, заставляя ее прийти к запрограммированному результату.
По каким признакам можно определить, что на вас наведено такого рода воздействие.
Чем сильнее воздействие, тем проще его заметить со стороны или при внимательном рассмотрении самостоятельно. Нужно только понимать, куда смотреть.
Например, порча на смерть. Человек попадает в ситуации, которые угрожают его жизни на дороге, в переулках по дороге домой, где раньше было безопасно, теперь его подкарауливают какие-то подозрительные личности, возможны навязчивые мысли о смерти, депрессия и склонность к суициду.
Порча на отношения. Там где раньше все было мирно и спокойно, появляются немотивированная агрессия, ссоры и претензии, желание навредить партнеру или расстаться с ним. Основной особенностью этих стремлений будет их неадекватность предыдущим взаимоотношениям. Если поговорить с человеком, то он сам не будет понимать, что это на него нашло. Особенно это характерно, если есть не только наведенная порча, но и подселение. Есть такое выражение: "как бес вселяется".
Порча на здоровье выражается в ухудшении здоровья, в появлении болезни, которую врачи не могут диагностировать толком (например, ставят разные диагнозы, не могут точно определить проблему и заболевание) и/или не могут вылечить. В данном случае особое внимание для диагностики порчи надо обратить на самого человека и его склонности, потому что существуют психологические подоплеки болезней, то, что называется психосоматика, когда самому человеку выгодна его болезнь и он сам же ее и создает себе, этакая «самопорча».
Основным признаком вредоносной программы является рассогласование течения жизни человека с его устремлениями. Человек хочет одного, а получает что-то совсем другое, его преследуют неудачи, упадок сил, болезни, дурные настроения, дурные предчувствия, депрессия, вплоть до галлюцинаций (особенно если порча с подселением).
Что можно сделать самостоятельно в этом случае. Для начала - разобраться с возможными психологическими причинами неудач. Может быть дело все-таки не в порче? Может быть ваша депрессия спровоцирована чем-то другим, вашими личными проблемами и переживаниями? Посмотрите честно в глаза самому себе: не является ли ваше предположение о магическом воздействии удобной уловкой, чтобы не брать ответственность за свою жизнь на себя? Если все-таки вы точно решите, что все-таки ваши психологические заморочки тут не причем, а дело именно в негативном воздействии, то можно предложить следующий алгоритм работы с программой:
•   Определить на какую сферу жизни оно направлено.
•   Проверить свои мотивы в этой области, свои психологические установки.
•   Почистить себя вообще и эту сферу жизни отдельно. Можно теми же методами, которые предложены при исцелении сглаза, только не однократно, а повторять, например, на протяжении двух недель – для очищения энергетического тела.
•   Особенно внимание уделить психологическим особенностям своего поведения в тех сферах, которые затронуты порчей. Как говорится: пусто место свято не бывает. Порча прежде, чем внедрится в ваше тело и начать влиять на вашу жизнь, должна найти слабое место, чтобы проникнуть внутрь. К чистому грязь не липнет. Найдите, в чем ваша слабость, на что вас можно развести и через что можно вами управлять: это может быть страх, зависть, ревность, агрессия по отношению к внешнему миру, другим людям или по отношению к себе, чувство вины, стыда и пр. Поработайте психологически с этими слабостями.
•   После понимания и очищения надо исцелить пробой. Для этого подойдут такие методы как молитва, медитация, энергетические практики, поход на природу в тихое, красивое место или на место Силы - все, что восстанавливает силы и исцеляет тело.
•   Постарайтесь не искать виноватого. Порча может быть не осознанной. Какой-то человек, наделенный бОльшим количеством Силы, чем вы, адресно в приступе злости выругался в ваш адрес. У вас пробой, порча, беда, а он потом остыл и вообще зла то вам по большому счету и не желает, так по слабости человеческой позавидовал. Это плохо, но ваша агрессия в его сторону лишь усугубит ваши проблемы, просто потому что вы и так ослаблены порчей, а через агрессию еще больше открываетесь вредному воздействию.
•   Если же знаете, что кто-то специально вам вредит, то лучшим ответом врагу будет ваша счастливая, здоровая и удачная жизнь, поэтому тоже не опускайтесь до агрессии в сторону врага, не доставляйте ему такого удовольствия. Лучше позаботьтесь о защите. А лучшей защитой будет ваша чистота и доброе отношение к миру.
И если после того, как сделаете все, что я вам предложила, вы чувствуете , что не справляетесь, то обратитесь к специалисту за диагностикой и исцелением.

Отдельным видом порчи является порча, направленная на отбор энергии. Такими вещами занимается не просто вампир (осознанный или неосознанный), а маг-профессионал. Он внедряет в человека программу, которая разрушает его, а энергия передается вампиру. Жертва постепенно слабеет, много болеет, ее преследуют постоянные неудачи и в конце концов умирает от болезни. В таком случае требуется помощь профессионала. Редко когда пострадавший может справится самостоятельно, для этого требуется большая работа и много сил. Можно посоветовать жертве сосредоточиться на следующих вещах:
•   защита,
•   набор энергии,
•   выслеживание в себе чужеродных программ и обезвреживание их,
•   работа с психологическими шаблонами жертва-агрессор, треугольник созависимостей (он же треугольник Карпмана),
•   исцеление кармических связей с вампиром.

Переклад. Существует такой вид черномагического воздействия, когда с одного человека перекладываются его проблемы на другого человека по выбору или в случайном порядке. Т.е. вам лично никто зла не желает, просто вам сливают чужой негатив. Я такое воздействие отношу к разрядом порч, но тут есть нюансы в силу того, что сам по себе переклад - достаточно специфическое воздействие и переложить можно что угодно, плоть до злой судьбы и родового проклятья.
Переклад сложно диагностировать тому, кто не занимается конкретно черномагическими воздействиями, т.е. либо собственно вредительством, либо целительством от магической чернухи.
Что-то сделать с этим самостоятельно без помощи можно только, если ваши резервы личной Силы выше, чем у того, что проводил ритуал. Надо найти программу и с волевым посылом сказать: возвращайся, откуда пришло. Если правильно скажете, то оно уйдет.
Вам же надо опять таки обратить внимание на свои слабые стороны и исцелить те проблемы, которые провоцируют прилипание к вам вредоносной магии.
Переклад - это осознанное ритуальное магическое действие, поэтому лучше обратиться к специалисту для диагностики и подтверждения того, что воздействие снято, потому что оно может и вернуться, особенно при повторении ритуала.
В качестве предосторожности могу посоветовать никогда не поднимать мелочь, валяющуюся на дороге, особенно на перекрестках. Разбрасывать монеты часто рекомендуется с приговором на переклад безденежья (и некоторых других проблем) на того, что поднимет деньги.

Стоит обратить внимание на некий процесс, который я называю "самовозникновением порч” в сознании человека. Иногда в деструктивные программы перерождаются наши собственные установки и воспринятые программы, которые вначале несли вполне позитивный характер или были манипулятивными программами, но на каком-то этапе вошли в конфликт с основной ментальной концепцией человека и были им переопределены как "плохие”. В таком случае в сознании человека начинается противостояние двух ментальных концепций, каждая из которых поддерживается какой-то частью самого пострадавшего. Есть вероятность того, что человек заметит этот конфликт и сам для себя решит, на какие установки он ориентируется в своей жизни, а от каких следует отказаться. Если же этого не происходит, то конфликт может выйти за пределы ментальной сферы, проявиться вначале в эмоциональном, а затем и в физическом теле. Таким образом, человек изнутри разрушает сам себя и искать внешний источник порчи становится бессмысленным. Сам себе злобный баклан. Именно поэтому я часто говорю о проработке психологических проблем при диагностике и лечении порч.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://magicland.3dn.ru/publ/celitelstvo/porcha/2-1-0-19

Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #206 : 29 Декабря 2011, 18:54:44 »

Триллер значит?! ОК! Триллер называется "История одного развода". приступим. В черном - черном лесу....жили черные и не очень спецы. Работа у них такая-магическая, а еще в том лесу живут колдуны разных рангов, деревенские мастера-очумельцы и всяка разна чудища (есть даже морские и заморския), которые то ли спецам помогают, то ли спецы им пособляют.....Они называют это "черным искусством". с использованием сил природы, сил смерти, с обращением к темным силам, и создавая сущностей, на свое усмотрение. Черный эгрегор во всей своей черной красе! кстати, белых называют "гуманистами"... порча была множественная, комбинированная, бинарная, черно-магическая: с подключением к силам смерти, с обращением к темным силам за  контролем исполнения "черного договора" и защитой от несанкционированного взлома, астральные сущности и.... что это значит: порча наведена на меня и мужа (теперь бывшего), сложность: программы астрального и энергетического нападения на каждого в отдельности, с последующим внедрением ЧМ-структуры поддерживающей еще один набор программ, на каждого в отдельности, объединенные программы на обоих с ЧМ-структурой на обоих, инвольтирование с применением подвязок покойника, церковных свечей, земли с кладбища, но хитрость...подпитываемая как за нас счет, так и возможность доп.программирования на усмотрение заказчика. вдруг с крючка кто-то из нас срывается! ну и связь заказчика с "жертвами" поддерживаться должна была, плюс связи каждого из нас с "предметом-договором" и масса связей к каждой чакре. долгов на тот момент перед магами и всей этой братией у меня не было, и не за грехи людские плата, а просто женская зависть, и желание просто и тупо забрать. не все нам за грехи! не надо щелкать клювом, вот что порой бывает! просто кому-то надо было и побыстрей!есть в этом и другое, между мужем и женой вода не должна проливаться, и уж коль она все-таки пролилась....значит недоглядели друг друга, а может сказывалось наличие порчи, сделанной ранее. а камнем преткновения послужила "бездетность", бесплодия нет ни у меня (мед..заключение) ни у мужа, и детей нет. а очень хочется! началось все задолго до развода. я не буду об этом, пока, но что такое серия астральных и энергетических атак, я узнала недавно. Постфактум вспоминаешь , необъяснимых моментов, было много...и спонтанные выкидыши, на ранних сроках....это очень больно бьет по женской сути....вот это и сработало. А вот этот пункт был моей уязвимой "ахиллесовой пятой", был на мне грех - аборт, один, но предысторию не буду освящать, слезы мои прольются на экран, надо беречь технику! и вот что еще, спецы просчитывают все: слабые и сильные стороны, страхи и волю "жертвы", и без страха и упрека бьют не жалея, и по слабым и по сильным местам, "ничего личного", работа такая, а спрос рождает предложения. весь каскад программ повалил из черного рога изобилия. со всем цинизмом заказчицы и той колдуньи (мы видимо вошли в хит-парад) работали долго, не знаю уже кто из них больше оскорбился...и еще за последние 3 года, как говорится "под шумок", были еще и подключки, и вампирили не скрывая "какая я энергичная женщина", и подклады, которые я находила, и на деньги, и на все, что можно. я действительно энергичная, и к тому же с мозгами (кстати я равнополушарная), и живучая. как оказалось! слава тебе, Господи, и благодарю тебя за то что наградил всем этим! что нас не ломает - то закаливает. и это спецы то же знают. за годы, все эти программы все таки меняются, во мне же?! конструкции сживаются-срастаются, и вот тут-то спецы знают, что если все-таки конструкция рухнет, риск отката велик и непредсказуем....программы, конструкции, структуры, схемы, все просчитано! и тут задумываешься, о паритете темных-светлых, о балансе, о грехах, своих и чужих, что -как-за что и почему. мои нервы! и молитвы, псалмы, поучения старцев..."я принимаю все, что ниспослано мне"...и тут меня буквально осенило! Эврика! отката не будет! все мы под Богом ходим, каждый за свое ответит! всему свое время! и я приняла решение, которое   на этой последней порче, изменило и порядок работы. не было ряда, не было ПУ, в плане классической работы ММ. "Отче наш", молитва задержания, АХ, кресту животворящему, символ православного креста (без кругов, фигур) и была мысле-форма!  методично, жестко, не жалея себя, спалить все связи, конструкции, структуры, нити- провода, вплоть до кукол, всесожигающим огнем! Сейчас будете смеяться, но дополнила мысле-форму, "все связи по типу бикфордова шнура, начиная от меня и.....до... упокой, Господи, душу потревоженного покойника", но пусть то же освободиться от этого договора! .... "...и не дай никому погибнуть меня ради грешной..." работа шла довольно долго, энергия моя кипучая почти вся вышла, но это того стоило! и сработало! а что до программ...внедренных...будете смеятся...знаю-знаю! но я поступила...потом расскажу как... Извините, если сумбурно!
Записан
feniks
Гость
« Ответ #207 : 29 Декабря 2011, 19:05:46 »

Зачиталась... триллером. Да уж... все было и чего там только не было...
Скажите, пожалуйста, а вот когда Вы решили , что :"отката не будет!" - спокойней себя почувствовали, правда же? И сила пришла дополнительная?
 А то, что спалили - ну и ладненько .... smile.gif
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #208 : 29 Декабря 2011, 19:34:25 »

О  Да! это даже не спокойствие, это осознание правильности принятого решения. "Я чту законы", сказал Бендер. я их чту! все! и решение правильное с точки зрения всех законов, приносит и спокойствие и радость и  силушку "богатырскую" Веселый а то что сожгла, так на войне как на войне! Боженька дает нам много. и порой больше чем даже нам видится. Во время работы, конечно, каждый шаг, каждая мысль, все просчитывалось, проверялось. за что и про что, ... момент финала, как запуск ракеты... и...30 секунд, полет нормальный...не помню точно сколько шла работа...около 20 минут. а потом началось творчество....
Записан
feniks
Гость
« Ответ #209 : 29 Декабря 2011, 19:46:12 »

...  а потом началось творчество....

А теперь эти "подключки" начнете физически сразу ощущать... только кто намериваться станет, сразу поймете....  Крутой 
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru