Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 12:38:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #210 : 29 Декабря 2011, 19:50:35 »

не было ряда, не было ПУ, в плане классической работы ММ. "Отче наш", молитва задержания, АХ, кресту животворящему, символ православного креста (без кругов, фигур) и была мысле-форма!  методично, жестко, не жалея себя, спалить все связи, конструкции, структуры, нити- провода, вплоть до кукол, всесожигающим огнем! Сейчас будете смеяться, но дополнила мысле-форму, "все связи по типу бикфордова шнура, начиная от меня и.....до... упокой, Господи, душу потревоженного покойника", но пусть то же освободиться от этого договора! .... "...и не дай никому погибнуть меня ради грешной..." работа шла довольно долго, энергия моя кипучая почти вся вышла, но это того стоило! и сработало! а что до программ...внедренных...будете смеятся...знаю-знаю! но я поступила...потом расскажу как... Извините, если сумбурно!

нет уж давайте сейчас все полностью- учиться так учиться!А что такое "молитва задержания"?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Eloisa
Гость
« Ответ #211 : 29 Декабря 2011, 19:56:53 »

порча была множественная, комбинированная, бинарная, черно-магическая: с подключением к силам смерти, с обращением к темным силам за  контролем исполнения "черного договора" и защитой от несанкционированного взлома, астральные сущности и.... что это значит: порча наведена на меня и мужа (теперь бывшего), сложность: программы астрального и энергетического нападения на каждого в отдельности, с последующим внедрением ЧМ-структуры поддерживающей еще один набор программ, на каждого в отдельности, объединенные программы на обоих с ЧМ-структурой на обоих,


Vilyareal,поясните эту фразу - "объединенные программы на обоих с ЧМ-структурой на обоих", что это значит?
Это значит, что наложенные программы двух лиц (на мужч. и жен)  как-то соединены (объединены) между собой? Или как-то по другому?
Не совсем понятно. Обеспокоенный

Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #212 : 29 Декабря 2011, 20:02:50 »

Да, Вы правильно поняли, именно так!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #213 : 29 Декабря 2011, 20:07:01 »

Да, Вы правильно поняли, именно так!

А по-подробнее? Каким образом формируется эта взаимосвязь? очень интересно.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #214 : 29 Декабря 2011, 20:18:08 »

Молитва задержания есть в некоторых молитвословах. я ее выкладывала в разделе, посвященном молитвам.... вот:
 Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение солнца и луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось  солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест стоящих мя  о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза восстающих на мя, и на врагов моих.
Не ты ли вещал Апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечистивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наша и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающих нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушавшие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюся с молитвой моей, с моим прошением.
И ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления,  воровского нападения и всякого зла и страхования.
 И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший недвижимым и не могущим идти ни днем ни ночью; ныне окрест дома моего  удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов наших, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: Господи, Судия Вселенной, Ты Которому неугодна всякая неправда, когда придет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их.
И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит ОН мя от козней сатанинских.
И ты, преподобный Василие Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на мя и отжени все козни диавольские от мене.
И вы, вси Святые земли Российстей, развейте силою молитв своих о нас  все бесовские чары, вси диавольские замыслы и козни – досадити мне и погубити мя и достояние мое.
И ты, великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечом рассекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящим погубити нас. Стой нерушимо на страже дома сего,  всех живущих в нем и всех достояний их.
И Ты, Владычице, не напрасно именуема Нерушимой стеной, буди для всех враждующих против меня  и замышляющих пакостная творити мне, воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя  от всякого зла и тяжких обстояний.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #215 : 29 Декабря 2011, 20:23:29 »

долгов на тот момент перед магами и всей этой братией у меня не было, и не за грехи людские плата, а просто женская зависть, и желание просто и тупо забрать. не все нам за грехи!

Вы уверены, что долгов у Вас не было? Женская зависть просто из ниоткуда не берется. Есть черный канал с этой женщиной, по которому шли программы, скорее всего это кармический черный канал. Были или есть до сих пор ЧВ у Вас и той женщиной, которые резонируют и удерживают черный канал. По-моему опыту, у вас был кармический долг. В течение 3-х лет отрабатывался Вами, Вы описали каким образом. Когда долг отдается, появляется возможность ликвидировать порчи и программы.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #216 : 29 Декабря 2011, 20:38:02 »

нууу, как формируется эта связь, вопрос не ко мне. я не стала вдаваться в подробности технические "их" работы, я посчитала, что не надо. но... это коварный ход, формирование этой связи, с ней программы "тоска о другом" и еще что-то, хитро.. то есть при встрече (даже если она и произойдет), запуск программы и вуаля, каждый о своем думает", и ничего личного. на самом деле так и происходило... даже после развода (прошло семь лет), бывший муж все время пытается вернуться...как только он произносит это намерение или пытается его реализовать...все...все мысли "о другом" как и заложено программой. это предусмотренный ход, и добавленный, так как "заговорщики" знали и это было, что стоит ему оказаться рядом, чары спадали. в том то и была сложность. порча корректировалась, от простого к сложному и поддерживалась. многоходовая,  Если интересна схема...сохранились расчеты, в принципе я сделала диаграммы, понемногу буду выкладывать и материал, так сказать теорию. и ряд восстановительный.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #217 : 29 Декабря 2011, 20:43:11 »

... и еще что-то, хитро.. ..
... Если интересна схема...сохранились расчеты, в принципе я сделала диаграммы, понемногу буду выкладывать и материал, так сказать теорию. и ряд восстановительный.

Все интересно...Будем ждать.
У меня тут мысль пришла - программы на Ваши имена и связь : жена-муж  - подвязаны были?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #218 : 29 Декабря 2011, 20:47:57 »

О, HellenA! Приветствую, я Вас ждала! насчет долгов я уверена!   как Вам видится этот мой долг перед ней? что у меня было так это никак не перед ней! а Ваше мнение?...

да, Feniks! на наши имена! и когда я работала молитва задержания, в частности, корректировалась на наши имена и добавлена молитва к святому, чье имя в православии носит бывший муж.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #219 : 29 Декабря 2011, 20:51:33 »

и это, кстати, упростило мою работу, от меня все связи и начинали "запаляться".
Записан
feniks
Гость
« Ответ #220 : 29 Декабря 2011, 20:58:02 »

Мне  еще один момент интересен: программы астрального и энергетического нападения - потом немножко поподробнее напишете?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #221 : 29 Декабря 2011, 21:01:39 »

О, HellenA! Приветствую, я Вас ждала! насчет долгов я уверена!   как Вам видится этот мой долг перед ней? что у меня было так это никак не перед ней! а Ваше мнение?...



Кармический долг формируется в прошлых воплощениях. Можете запросить свое ПС по алгоритму КУ,  какие отрицательные эмоции и мысли в связи с какими грехами у той и другой стороны. Я выясняла таким образом. Много интересного про себя и своих мужей узнала. Теперь понятны завязки с разными людьми в этой жизни.  Возможно, и  Ваш муж  тоже фигурирует в этих отношениях, надо выяснять.
Мое глубокое убеждение, если нет уязвимости, порчи просто не смогут к Вам прилипнуть, какой бы мощности колдун или ведьма не наводили. Имею собственный опыт.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #222 : 29 Декабря 2011, 21:53:24 »

Канефнааа! это предварительные "удары" проба сил, никто не хочет тратить энергию зря, определяется степень достаточности. в случае с однократной порчей, "ударили- внедрили -ушли", проще. и это как правило на здоровье. здесь по-другому. предварительные удары направлены на ослабление энерго-информационной защиты, в этой схеме сначала сглаз (я его даже во внимание не стала брать, при такой то ...), затем астральное нападение, затем энергетическое и далее...в качестве астрального нападения программы совместные (на обоих): куча энергетической грязи с "оговорами", "разладами"..., и на каждого раздельно (какие напишу), как правило, на Сахасрару и Аджну; в качестве энергетического удара - по Муладхаре и Свадхистане (кстати, уже было это в постах, не помню, но где то в "негативах").  все будет. сразу скажу, я не отслеживала, кто, когда и сколько, не стоило тратить на это время (я знала кто). по мере "раскручивания" схемы, "слоистость" ее и высветилась. потом, понимая какая куча-мола за  годы сформировалась, нужно было как то отделить все. вот она и осталась.  
HellenA! я вас поняла, согласна. уязвимость была и еще какая (камнем преткновения и явился мой грех). и это не прошлые воплощения, а настоящее. кстати, работать над кармической "нагрузкой" начала чуть раньше, с  моего заболевания: кармические долги, грехи, задачи...Я пришла к выводу, пролистав свою историю жизни, что все из прошлого, что нужно решить в этой жизни, проявлялось в каких либо жизненных ситуациях. Случайности-не случайны. многое было переосмыслено за последнее время. я за свое всегда отвечу, как это всегда и было, В проявленной жизни, но!!!! нет ни у кого права влиять на волю, личность и сущность! знаете, на одной из исповедей, батюшка на вопрос: "Ну сколько  же можно терпеть, ударили раз, подставила, ударили второй подставила, другую", ответил просто и ясно "а про третий раз там ничего не написано". Я согласна, долг платежом красен! таки заплачу. как говорит мой коллега: человек либо платит, либо расплачивается" и уж коль скоро так получается, что мне дано было все это увидеть, провести, и дойти до итогового ряда, значит все с долгами. А дальше хочу жить долго и счастливо! на свободу с чистой совестью. по принципу не навреди и соблюдая все законы! кстати итог напоминает "всем спасибо, все свободны". и я не возвращаю мужа, у него своя голова на плечах, снятие санкционировано только этой порчи, все остальное  сам. моя помощь только при обращении, нет ни у кого права... и у меня в том числе, и это не вопрос его жизни и смерти по болезни.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #223 : 30 Декабря 2011, 06:28:32 »

Сущность психического нападения
Психическое нападение — нападение извне, исходящее от другого человека, с которым подвергшийся нападению не находится в непосредственном контакте. Следствие психического нападения — различные отрицательные психофизиологические состояния: низкий жизненный тонус, потеря интереса к жизни, беспокойство и другое. Психическая защита представляет собой защиту от психических нападений.
Психическое нападение — это по существу нападение на биоэнергетическое поле человека посредством отрицательного заряда или оттока энергии.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/article_psihicheskoe-napadenie.htm
Записан
feniks
Гость
« Ответ #224 : 30 Декабря 2011, 06:53:42 »

... затем астральное нападение, затем энергетическое и далее...в качестве астрального нападения программы совместные (на обоих): куча энергетической грязи с "оговорами", "разладами"..., и на каждого раздельно (какие напишу), как правило, на Сахасрару и Аджну; в качестве энергетического удара - по Муладхаре и Свадхистане (кстати, уже было это в постах, не помню, но где то в "негативах"). ...

Я почему решила уточнить - мое ПС показало, что надо включить астральные, энергетические и психические ( Цветок)  нападения в общую диаграмму по ГП - наверно для того, чтоб сразу это отслеживать - вообщем,  пошла работать и все проверять..
Спасибо Vilyareal!!! Цветок Цветок Цветок
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru