Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 00:07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #225 : 30 Декабря 2011, 07:36:27 »

Спасибо, Feniks! C цветами C цветами C цветами позвольте совет: соблюдайте технику безопасности! ПС подсказало - хорошо. если ответ положительный, проверьте с участием АС (духов, душ...), Ответ должен быть четким "Да-Нет", ( возможно это воздействие было однократным - сглаз, простая порча...), любая неопределенность-включайте дополнительную защиту (наверняка у каждого есть своя программа защиты (молитвы, ВР и ...), поэтому и у меня к общим молитвам защиты и была добавлена молитва задержания). Почему? чего остерегаться: к исполнению (если вдруг..) как правило привлекаются темные силы (сущности, лярвы, бесы, демонические...созданные магами сущности, духи, души и т.д.), "эти" то же себя не дадут обнаружить, но если начинаются искажения, неопределенности в работе маятника,...я сразу в молитвы...глубоко и вдумчиво. это волновые воздействия, конечно же на сознание. и постарайтесь быть максимально объективной, безпристрастной, эмоционально расслабленной и мысли под контролем.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #226 : 30 Декабря 2011, 07:50:33 »

... позвольте совет: соблюдайте технику безопасности! ... и постарайтесь быть максимально объективной, безпристрастной, эмоционально расслабленной и мысли под контролем.

Всегда стараюсь прислушиваться к советам... А уж написанным от Души - тем более. Друзьба
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #227 : 30 Декабря 2011, 07:58:35 »

Цель любого негативного воздействия на человека – нанести ему вред!
А шлепок по попе любимого дитя за проделки и шалости, или совет старших в назидание потомков – это к вопросам воспитания. Это жизнь!

Виды воздействия со стороны человека (горизонтальные связи социума):
•   Клише навязанного поведения (внушение стереотипов поведения, мышления, чувствования)
•   Наведенные программы (сглаз, проклятия, порчи (разновидность - привороты,)
•   Наведенные структуры (созданные конструкции, сущности с определенными заданными программами и задачами)


Клише навязанного поведения (в данном контексте) – формирование стойких (негативных) каналов внушения, с целью изменить морально-нравственные качества человека в пользу негативных (наносящих вред) стереотипов поведения, мышления, чувствования. Варианты разные: осознанные,  неосознанные и самовнушение («не создай себе кумира» в том числе).
Наведенные программы.
1.   Сглаз – моментальный энергетический удар, с целью нанесения вреда.
2.   Проклятия – это негативная программа, доносимая до сознания жертвы,  возможно и без повреждения системы защиты, в качестве основного компонента которой, используется мировоззренческая картина проклятия, и воспринимаемая жертвой как реально существующая как сознательно, так и подсознательно.
3.   Порча – это негативная программа, составляемая и внедряемая в энерго-информационное поле человека (то есть с повреждением, разрушением энерго-информационной системы защиты) с целью воздействия на энерго-информационный двойник.
Суть любого негативного воздействия ( за исключением, наверное, только неосознанного сглаза):
•   сломить волю человека (и его веру!),
•   пробить энерго-информационную защиту
•   внедрить программу
•   активировать ее и подчинить человека ( в мыслях, действиях и чувствовании) «заказчику».
Методы:
•   информационные
•   энергетические
•   смешанные
вещество (суть-материальный носитель) может применяться в каждом из  видов воздействия, то есть два варианта:
•   с использованием носителя
•   без использования такового
магические воздействия в зависимости от применяемых средств и сил разделяется:
•   белая магия без обращения к темным силам и применения энергии смерти (гуманисты в магическом мире)
•   черная магия с обращением к темным силам и применением энергии смерти, в том числе.
Энергии, используемые для достижения цели:
•   силы природы
•   энергия мага или заказчика
•   энергию Божественной силы (церковные)
•   энергии земных духов, душ
•   в черной магии энергию смерти то есть все что связано с кладбищем(могильная земля, растения с клаббища, силу покойника, дух умершего,) и энергию и помощь сущностей (бесов, демонических сил, лярв и др.)


.........
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #228 : 30 Декабря 2011, 08:01:17 »

Сглаз.
Может быть неосознанным и осознанным,  с пожеланием вреда.
Наиболее подвержены сглазу дети,  вследствие недостаточно сформированной системы защиты, и пожилые люди, соответственно, с уже истощенной системой защиты.
Степень тяжести зависит от энергетической силы позавидовавшего и степени его желания нанести вред, а также зависит от степени функционирования энерго-информационной защиты «жертвы». Снятие (ликвидация) сглаза зависит от  той самой системы защиты и способности к самоисцелению. Может сниматься самостоятельно (какое-либо недомогание сроком от нескольких часов, дней и т.д. проходит самостоятельно без дополнительных мер). Если нет, то выбор дополнительных мер  достаточно широк: от купания под душем, желательно контрастным с выходом на холодную фазу (с целью «обнулить на воду» всю негативную информацию). Или «лечение»  дополняется  молитвами (или с молитвами на воду, на воск и т.д), беседами (включение информационной защиты), ММ (ПУ со стихиями Огня, Воздуха, Воды и т.д.+ ВР), МФ и т.д. по выбору эффективности!

Проклятие.
Проклятие – энергетический (энерго-информационный) удар с целью донести до жертвы негативную программу, утвердить в сознании ее мировоззренческую  картину проклятия на сознательном и подсознательном уровне так, что бы жертва осознавала свою «проклятость» как данность.
При подобном методе воздействия не  требуется разрушения защитной системы. Энергетически проклятие поддерживает свою разрушительную силу за счет самой жертвы. Как это происходит? Как правило, проклинающий старается нанести удар  в наиболее значимых сферах жизни человека. Значимых с точки зрения любви, привязанности, жизненной необходимости и,  самое главное, СТРАХА. Именно страх и является главным активатором проклятия! Главная цель проклинающего и принцип действия проклятия – поднять на поверхность все страхи одновременно. И вот, если цель достигнута, все поднятые страхи «перед глазами» жертвы , в сознании находятся постоянно. Жертва сосредотачивается на своих страхах и, в худшем развитии сценария (на пользу заказчику), САМА начинает писать себе негативную программу и более того – добровольно ее принимает! И вуаля! Вдруг в жизни жертвы самые худшие опасения , все самое худшее (чего так боялась жертва и что сама себе и прописала!) начинает происходить. Проклятие-пророчество сбылось! Заказчик рад, а жертва, как бурлак на Волге, тащит баржу собственных страхов  со всем грузом жизненных проблем и неудач. Как и когда уж тут любить и радоваться жизни?!
 Алгоритм проклятия:
•   Психологическая атака. Формирование проклятия  и направление его жертве
•   Утверждение в сознании и начало действия негативной программы – пробуждение в голове (сознании) жертвы мировоззренческой картины, связанной с проклятием, и концентрация на внутренних, глубинных, подсознательных страхах
•   Действие негативной программы (жертва концентрируется на своих страхах, момент выбора! Бороться – не бороться, могу – не могу, быть – не быть и буря других переживаний)
•   Добивка. Через, примерно 3-7 дней, напомнить жертве о пРОКлятии, утвердить его и «добить» жертву, а для вящей стойкости через какие-то промежутки «напоминать о всесильном  РОКе».
Приемы нанесения проклятья:
•   Проклятие в лицо, из «глаза в глаз»
•   Проклятие по телефону
•   Проклятие дистанционное
Виды проклятия
•   Контактное, когда жертва ставится в известность (эффективно для чувствительных и боящихся). Основные приемы из «глаза в глаз», по телефону (звонки, СМС-ки), письма (на электронном, бумажном носителе) и т.д.

•   Бесконтактное. Жертва «не в курсе», проклятие действует за счет заказчика. Виды простое проклятие, либо ритуальное (с совершением обряда, привлечением сил из вне, с целью нанесения удара)
Разновидности проклятий:
•   Родовые проклятия (как пример: «венец безбрачия», не путать с порчей на одиночество)
•   Религиозные проклятия (предание анафеме…)
•   Самопроклятие
•   Проклятия от нищих и цыган ( могут наноситься независимо от Вашей щедрости)
•   Бытовые проклятия от простого «Да будь ты …» до проклятия с пожеланием, от банального «так тебе и надо» до самых тяжких. Главное в них «зацепить за живое».
•   Колдовские (ритуальные) проклятия
Одной из разновидностей является метод «черного поста». Заказчик готовится перед нанесением «удара» соблюдением поста в течение недели или месяца, накапливая и усиливая негативную энергию. А далее…
Были ВЫ ВИНОВНЫ и ли нет, и что лежит в основании проклятия, вопрос отдельный ( что уже описано) и является поводом задуматься над собой и исправить возможное. Само нанесение проклятия – ГРЕХ! В молитве «Отче наш..» есть просьба: «…и прости нам долги наша, как и мы прощаем должником нашим,…». А значит работа над собой начинается с прощения наших «обидчиков», и, в случае нашей вины, просьбы о прощении и  исповедания грехов (при наличии таковых), повлекших нанесения проклятия (ибо не вводите во искушение). А потом уже снятие самого проклятия, по известным алгоритмам.
............
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #229 : 30 Декабря 2011, 08:08:33 »

Порча
это негативная программа, составляемая и внедряемая в энерго-информационное поле человека (то есть с повреждением, разрушением энерго-информационной системы защиты) с целью воздействия на энерго-информационный двойник.
Это, пожалуй самое разрушительное воздействие, не считая «Калашникова и Ко», которое может причинить человек человеку. Это проявление человеческого зла в самых изощренных формах, к сожалению, возводимое и доведенное до ранга «черного искусства»! Обилие различие форм, содержаний, намерений, различных комбинаций и сочетаний, фантазий заказчика и возможностей исполнителей (магов, колдунов и др.) делает их весьма сложными для диагностики и ликвидации. Даже предполагая  степень  их опасности (откаты и возвраты), заказчик старается нанести разрушающее действие на саму жертву или на сферы его жизнедеятельности (личная жизнь, работа, семья, друзья и т.д.).
Алгоритм действия порчи:
•   Прорыв (разрушение) энерго-информационной системы защиты
•   Внедрение через чакры (одну или несколько) в энергетический двойник
•   Воздействие на Центры Сознания ( в зависимости от сложности и всю систему управления)
•   Повреждение функции физиологических систем (функциональное расстройство),
Если ставится задача на болезнь или полное уничтожение жертвы, то физиологические системы разрушаются  морфологически полностью, на всех уровнях биологической организации и управления.
Разновидности порчи:
По типу воздействия:
•   Информационное
•   Энергетическое
•   смешанное
По классу мастерства:
•   Бытовая
•   Деревенская
•   Магическая
по направленности на сферы деятельности:
•   На здоровье
•   На личную жизнь
•   На бизнес
•   На окружение (семья, родственники, друзья, знакомые)
По направленности заданных программ:
•   Односторонние
•   Бинарные (при соучастии заказчика – пример «привороты», при участии двух других жертв – пример «рассорки»)
•   Поливалентные – на семью, на род, на организацию, на коллектив.
По сложности:
•   Одиночные с определенной задачей,
•   Множественные – наличие  разных программ, от разных заказчиков (жертва просто в хит-параде!)
•   Комбинированные – в одну порчу комбинирутся разные виды порчей с одной целью. Например: порча на бизнес - чаще  комбинированная, состоит из порчи на отношения, порчи на удачу и порчи на деньги (это разные программы, объединенные в одну).
 Также  вся классификация, данная выше.
Средства – материальный носитель:
•   На фотографии
•   На волосы, ногти, биологические жидкости (слюна, кровь и т.д) (даже окурки сигарет и все что хранит информацию о жертве)
•   На  личные вещи
•   С использованием куклы (порча-вольт) на манер магии Вуду, не путать с «подкладом-куклой»
•   С использованием подкладов (порча-игла, -булавка, -гвоздь, -кукла, -пшено и все, на что хватит фантазии заказчика) на порог, в дом, в белье, диваны и так далее, различные подарки «дорогим» жертвам с негативным зарядом-порчей, 
С привлечением:
•   С использованием церковных принадлежностей («церковная порча»)
•   С привлечением Стихий Природы
•   С привлечением бесов
•   С привлечением мертвых
•   С привлечением демонических сил
•   С привлечением земных духов
•   И комбинация сил
Разновидности:
•   Порча на здоровье: на ожирение, на внешность, на волосы, на бесплодие (на плодовитость), на алкоголизм, и множество других.
•   Порча на смерть ( «привязка к покойнику» с использованием подвязок, фото в гробу с покойником)
•   Порча на бизнес
•   На удачу
•   На деньги
•   На дороги
•   На планы и намерения
•   На конкретные обстоятельства (нескладуха, рассорка, разлад помолвки, отворот, порча на женщину «вековуха», «невидимка», порча на одиночество (не путать с венцом безбрачия), возможна и самопорча)
•   На дом
•   Порча на отношения (с любимым человеком, друзьями, коллегами и знакомыми, семьей)
•   На личную жизнь (привороты, рассорки, отсушки, отвороты, и другие)
......... классификации дорабатываются.....
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #230 : 30 Декабря 2011, 08:11:22 »

Привороты:
•   Любовный приворот (одинарный, бинарный)
•   Приворот «черное венчание»
•   «Зеркальный» приворот
•   Приворот с использованием энергии смерти - кладбищенский
•   Приворот с использованием вольт-куклы
•   Приворот с помощью бесов
•   Приворот с помощью демонических сил
•   Приворот с использованием энергий  Природы (силы богов)
•   Порча «половая завязка» Егильет: два варианта 1. «невставиха», выборочная импотенция, когда интим возможен только с одной женщиной (конечно же только с заказчицей!); 2. Полная завязка» - полная импотенция (не доставайся же никому!)
•   Приворот на месячной крови («грязный»)
•   Приворот на крови из вены, артерии («чистый»)
•   Приворот «присуха» на крови из пальца
Немного о «бинарном привороте». Это приворот жертвы к заказчику по типу «венчания». Магическое воздействие распределяется поровну между участниками приворота. Соответственно, заказчик теряет свою энерго-информационную защиту, как и «жертва». При снятии такого приворота, с жертвы, заказчик остается с «обнаженной защитой»! Вот так. О последствиях можно только догадываться. Но это уже другая история.

ЧМ структуры.
•   ЧМ структуры (конструкции)
•   ЧМ сущности (созданные магами)
Относительно ЧМ структур (поглощающих в том числе), вроде все достаточно полно описано в ММ, бываю редкие случаи «других» структур, но до предела фантазии еще далеко, удается сообразить.
Сложность снятия порчи и приворота, не только в комбинации воздействий. Черномагическое воздействие с помощью темных сил или с духом умершего,  проходит в форме заключения договора «ты мне-я тебе».  Есть некий «КЛЮЧ» к договору, который должен быть найден и ликвидирован , тогда договор, будет разорван и останется сама программа в жертве, которую уже проще найти, просчитать и ликвидировать. Без этого процесс снятия  превращается в нескончаемую «песню караванщика», то ЧМ, то ауральные сущности, духи и все такое. А если еще задействованы комбинированные программы, то «сказка про бычка: хвост вытащили, ноги увязли,». Есть хитро-мудрые маги, конечно же защищающие не только себя, но и заказчика, и саму программу. Еще более «творческие» закладывают в процесс изменение программы, если вдруг обнаружится порча и ее снимут (снимают кстати, чаще всего «коллеги по цеху»). Откат может быть уже не предсказуемым! А значит будут стараться «запечатать», что бы и комар носа не подточил! Поэтому задумываюсь я, как бы это сделать, ……
Таким образом: «договор» - ключ, наличие собственно запечатанного предмета (фото, подвязки, волосы, куклы и т.п) плюс темные силы, работающие на заказчика, наличие собственно внедренной программы и ее последствий уже в организме жертвы-пациента, вот с чем предстоит иметь «дело». И как поется: «наша служба и опасна и трудна».
.............
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #231 : 30 Декабря 2011, 09:14:40 »

это предусмотренный ход, и добавленный,  порча корректировалась, от простого к сложному и поддерживалась. многоходовая,  .

Такая сложная, комбинированная ..... и просто мыслеформой? Сомневаюсь.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #232 : 30 Декабря 2011, 11:15:00 »

Работа, действительно, сложная, но кажется невозможной только потому, что нет систематизации очень большого объема ценной информации. Полгода назад я сделала для себя рабочий конспект по материалам форума, потому что работать иначе было невозможно - голова шла кругом от всех предложенных методик. Все было ново, все важно, ничего не хотелось упустить, т.у. время уже стало работать не на меня. И этот конспект я все время пополняю чем-то новым, почерпнутым из разных материалов форума.
  Мы долго спорим о том, чья методика  более преоритетна, но мое мнение - все они являются составными частями одной огромной методики по работе с порчей, которая не похожа ни на один из ранее использованных  алгоритмов в силу своего собирательного характера. Это, на мой взгляд требует применения всех предложенных способов. В отношении работы с порчей понятия "много" не бывает (это же касается и работы с кармическими проблемами - все остальное, в принципе, можно упрощать при приобретении определенных практических навыков).
  Мой конспект написан на основании материалов изложенных на форуме, и я приношу особую благодарность тем форумчанам, чьи материалы я в нем использовала. Я не буду перечислять всех имен - в конспекте в скобках указана тема, в которой можно найти информацию по предложенной методике и ее автора.И я надеюсь, никто из них не обидится на меня за то, что я позволила себе выложить их материал на форум еще раз. Просто я наблюдаю со стороны, как мы все больше запутываемся в накатывающемся объеме информации, который нужно просто "разложить по полочкам" для того, чтобы спокойно работать и пополнять его новыми наработками. Возможно, кому-то это облегчит работу и даст возможность через год или два не столкнуться вновь с отголосками уже ликвидированной проблемы.
   Мне как-то сразу пришлось апробировать на практике методику Eloisa. Мое ПС приняло понятие "блоков" порчи  синонимим "ядер голографического солитона" ,т.к. основу конспекта составляет методика Alois ,идентифицирующая порчу как многоядерный, многослойный голографический солитон. Так что в тот материал, который у меня уже был ,вполне логично "вписалась" работа с чакрами и паразитирующими на них сущностями. Понятие "ключей" порчи для меня идентично понятию "печатей", использующихся для взлома энергетической защиты жертвы (см. конспект). Они же, как мне кажется, и идентифицируют,астральное или энергетическое нападение было совершено. И т.д. Подсознание каждого, я думаю, должно воспринять работу в своем ракурсе. Я никому не навязываю своего мнения.
   Единственное, что скажу от  себя, это повторю то, что подчеркивает Hellena - без определения своей уязвимости (читай - кармической причины воздействия порчи), которая в конечном счете выведет вас на совершенный вами же грех, а ,в идеале, на спровоцировавшую этот грех отрицательную эмоцию, никто и никогда ни с какой порчей справиться не сможет, каким бы "навороченным" ни был алгоритм. Что, однако, никоим образом никого не избавит и от"удовольствия" разгребания той грязи, которую на вас вылила нападающая сторона, с максимальной детализацией процесса.
 
Записан
feniks
Гость
« Ответ #233 : 30 Декабря 2011, 11:27:33 »

ИЮ, огромная благодарность за Ваш конспект. Такая систематизированная работа как у Вас , у Vilyareal, Элоизы всегда вызывает  уважение и одобрение. Да, у нас у каждого свои изюминки, иногда частично - свои восприятия или названия - того или иного процесса или обозначения. Но суть - едина.

 Как хорошо заканчивается год... столько интересного было выложено на форуме. И как замечательно, что делитесь своими наработками и результатами.
 C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #234 : 30 Декабря 2011, 11:27:56 »


 но!!!! нет ни у кого права влиять на волю, личность и сущность! знаете, на одной из исповедей, батюшка на вопрос: "Ну сколько  же можно терпеть, ударили раз, подставила, ударили второй подставила, другую", ответил просто и ясно "а про третий раз там ничего не написано". Я согласна, долг платежом красен! таки заплачу. как говорит мой коллега:


Эту же самую фразу я отправляла в космос каждый раз, когда ощущала на себе действие порч и наведенных программ. И еще с упоением представляла как бы я принимала участие в охоте на ведьм в средние века, искренне возмущаясь как кто-то имеет право лишать меня воли и вкладывать в меня программу на выгодное заказчику поведение....когда однажды, мне пришла мысленная фраза: Ты делала то же самое со многими людьми, лишая их воли и жизни в прошлых жизнях, значит ты негодуешь и возмущаешься против самой себя. Пришло понимание, а потом прощение всех колдунов и ведьм на свете.
Еще хочу добавить, что когда человек начинает чистить свою карму, начинают активироваться кармические порчи и наведенные программы, которые остались с прошлых воплощений и к настоящей жизни не имеют никакого отношения. Складывается ощущение полного завала и невозможности избавиться от них. На самом деле убирая одни программы, на их место выходят другим слоем другие программы,  это создает впечатление сложности в ликвидации.
Дион Форчун в книге "Психическая самозащита" писала о том, что человек, практиковавший колдовство в прошлых воплощениях, не обязательно будет заниматься этим в нынешнем, но если у него есть кармический долг кому-либо по линии колдовства, то его эфирный двойник может производить атаки, отдавая долг, хотя человек не будет осознавать это. Но механизм отдачи кармических долгов никто не отменял и он работает, а как - это уже другой вопрос. И человек в данном случае не будет виновен, он просто развязывается со своей кармой и должниками.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #235 : 30 Декабря 2011, 11:42:29 »

Уважаемая ИЮ!
Я преклоняю голову перед Вами за ваш труд, который, я думаю, стоил Вам огромных затрат сил, времени. Но он, действительно, того стоит. И я думаю, что многие люди смогут воспользоваться им , не плутая в дебрях достаточно сложной методики ММ.
Большое Вам спасибо. C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #236 : 30 Декабря 2011, 11:55:43 »

  Я еще раз повторяю, что это труд не мой, это труд многих участников форума, который я просто проанализировала для себя и обобщила.
   Хочу только дополнить по поводу Единого центра управления повреждениями организма. За полгода мне так ни разу и не удалось с ним поработать, хотя каналы подключения к нему я убирала неоднократно. Почему-то сложилось впечатление аналогии с Кармическим коллективным разумом, который нужно и можно убирать только при соблюдении строго определенных и, при этом, очень жестких условий. Я думаю, что здесь тоже игра терминологии поступающей к разным людям информации, Вам так не кажется, Hellena?
  Во всяком случае, думаю, будет не лишним предупредить тех, кто попробует воспользоваться алгоритмом о необходимости соблюдения осторожности при работе с этой структурой.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #237 : 30 Декабря 2011, 12:40:43 »

  Я еще раз повторяю, что это труд не мой, это труд многих участников форума, который я просто проанализировала для себя и обобщила.
   Хочу только дополнить по поводу Единого центра управления повреждениями организма. За полгода мне так ни разу и не удалось с ним поработать, хотя каналы подключения к нему я убирала неоднократно. Почему-то сложилось впечатление аналогии с Кармическим коллективным разумом, который нужно и можно убирать только при соблюдении строго определенных и, при этом, очень жестких условий. Я думаю, что здесь тоже игра терминологии поступающей к разным людям информации, Вам так не кажется, Hellena?
  Во всяком случае, думаю, будет не лишним предупредить тех, кто попробует воспользоваться алгоритмом о необходимости соблюдения осторожности при работе с этой структурой.


Возможно, Вы правы. ПС может выдать информацию по этой энергетической структуре не сразу, а только после определенного объема проведенных работ и после пересмотра и трансформации мировоззрения, который предполагает вывод в сознание автоматизмов эмоционального реагирования и осознавания своих эмоций(процесс достаточно трудоемкий и сложный, т.к. люди в основном дают бессознательные эмоциональные реакции и многие эмоции просто не осознают у себя).
Эти структуры очень мощные, и на их ликвидацию Высшими Силами даются дополнительные энергии(т.е. человеку дается энергетический аванс).
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #238 : 30 Декабря 2011, 12:50:27 »

Такая сложная, комбинированная ..... и просто мыслеформой? Сомневаюсь.

 правильно делаете, что сомневаетесь? я бы задала вопрос, что предшествовало одной этой мыслеформе? и тут меня поддержит, надеюсь, HellenA! потому что этому предшествовала работа над собой, кармические нагрузки, отрабатывались отдельно, не ВР, осознание, покаяние, и всепрощение (всех,вся и себя в том числе) и причастие....и вот когда подошло время (вопрос- могу уже работать, ДА) в какую фигуру, сколько кругов.....ответ 0, и другой вариант работы. и я удивилась. нуу вот так было...я не работала мыслеформой, до этого момента. после и восстановительный итоговый ВР 12-конечная звезда, символ православного креста и без кругов защиты. а работу над собой никто не отменял. воть!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #239 : 30 Декабря 2011, 17:50:38 »

правильно делаете, что сомневаетесь? я бы задала вопрос, что предшествовало одной этой мыслеформе? и тут меня поддержит, надеюсь, HellenA! потому что этому предшествовала работа над собой, кармические нагрузки, отрабатывались отдельно, не ВР, осознание, покаяние, и всепрощение (всех,вся и себя в том числе) и причастие....и вот когда подошло время (вопрос- могу уже работать, ДА) в какую фигуру, сколько кругов.....ответ 0, и другой вариант работы. и я удивилась. нуу вот так было...я не работала мыслеформой, до этого момента. после и восстановительный итоговый ВР 12-конечная звезда, символ православного креста и без кругов защиты. а работу над собой никто не отменял. воть!


Конечно поддержу.  Сознание выходит на МФ само в случае, если ему уже не нужны подпорки в виде символов ВР, которые привлекают энергию извне. Я думаю, что МФ удается сделать больше чем ВР, т.к. человек использует только собственную энергию и в должниках ходить не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru