Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:45:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #240 : 30 Декабря 2011, 17:52:54 »

Ну, колдуны, держитесь!
ИЮ, большое спасибо за систематизацию!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #241 : 30 Декабря 2011, 21:31:49 »


Vilyareal, возможно вы не увидели моего вопроса:
А по-подробнее? Каким образом формируется эта взаимосвязь? очень интересно.

Можете вы дать пояснения?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #242 : 30 Декабря 2011, 21:50:22 »

А по-подробнее? Каким образом формируется эта взаимосвязь? очень интересно.

простите, Eloisa! как "это" формируется - не знаю. это ритуалы. интересен ритуал? я не маг. или я не очень поняла, что интересно: как делается, как выявляется?!  Строит глазки
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #243 : 30 Декабря 2011, 21:56:40 »

простите, Eloisa! как "это" формируется - не знаю. это ритуалы. интересен ритуал? я не маг. или я не очень поняла, что интересно: как делается, как выявляется?!  Строит глазки

... иными словами, как вы это определили? какие взаимосвязи были, между какими программами, и как это проявлялось?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #244 : 30 Декабря 2011, 22:29:16 »

пардон муа! Eloisa!  Обеспокоенный я напишу, обязательно.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #245 : 31 Декабря 2011, 11:24:35 »


ИЮ, большое спасибо за систематизацию!




  Пожалуйста. Я думаю, что ее можно будет еще расширить совместными усилиями участников форума, но уже конкретно по разделам, чтобы не было путаницы.У меня, кстати, есть уже конкретные вопросы, но я не думаю, что это подходящая тема для обсуждения в такой день.
   С наступающим Новым годом! Успехов вам всем, добра и любви!
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #246 : 31 Декабря 2011, 11:33:49 »



  Пожалуйста. Я думаю, что ее можно будет еще расширить совместными усилиями участников форума, но уже конкретно по разделам, чтобы не было путаницы.У меня, кстати, есть уже конкретные вопросы, но я не думаю, что это подходящая тема для обсуждения в такой день.
   С наступающим Новым годом! Успехов вам всем, добра и любви!

Спасибо, ИЮ! я принимаю ваше предложение и готова внести свой посильный вклад в это благое начинание! Исполнения всех благих в Новом Году! Здоровья, Любви, Добра,Радости, Веселия, Веры, Надежды, Свободы и Воли!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #247 : 15 Января 2012, 14:19:28 »

По каким признакам можно определить порчу у человека.

1.Если во время молитвы вы начинаете часто зевать.
2.Если человек болен, а анализы и прочие результаты обследования нормальные.
3.Если ваш нательный крестик(серебряный) сильно чернеет,( а также любые другие серебряные украшения, даже золотые ( мой собственный случай -почернели золотые сережки)
4.Если человеку становится плохо от запаха ладана.
5.Если человек стоит на службе в церкви и ему становится плохо.
6.Если вы смотрите на икону, а изнутри вас(мысленно в вашей голове) несутся ругательства.
7.Если вы во время разговора с любым человеком не можете смотреть ему прямо в глаза
8.Если есть ощущение, что вас кто-то ночью душит.
9.Если у вас в течение длительного времени упадок сил, нет желания жить, работать, вас преследуют мысли о самоубийстве.
10.Вам кажется. что кто-то стучит или звонит в дверь, а когда вы открываете ее, за ней никого нет( конкретные глюки, я думаю, это в случае сильнейшей порчи).
11.Когда вы дома один, а у вас ощущение присутствия еще кого-то.
12.Беспричинное ощущение несчастья и беды.
13.Сильная тоска или апатия без видимой причины.
14.Проявление признаков полтергейста.
15. Если порча сделана на дом или всю семью, то в доме будет портиться святая вода - она может зеленеть, иметь неприятный запах, мутный осадок.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #248 : 15 Января 2012, 15:55:55 »

Только мне чего-то кажется все это вышеперечисленное не "симптомы порчи", а указывает на наличие явных одержателей в ауре...
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #249 : 16 Января 2012, 09:11:46 »

Что бы еще хотелось добавить о рабоче с ПОРЧЕЙ.
При наличии у кровных родственников одинаковых РОДОВЫХ ПРОГРАММ, целесообразно проверить присутствие НП (или других ЧВ), наслоившихся на эти ЧВ у этих родственников, а также обратить внимание на их эгрегориальные каналы связи.

Если работать только с пациентом, то у его родственника (у которого имеются такие же РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ) возможно их резонирование в процессе работы, что сказывается на обострении каких-либо хронических заболеваний (и другие последствия).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #250 : 16 Января 2012, 16:27:36 »

Только мне чего-то кажется все это вышеперечисленное не "симптомы порчи", а указывает на наличие явных одержателей в ауре...


Наличие одержателей в ауре несомненно будет, т.к. на мой взгляд, наведенные программы являются причиной установления канала с инфернальным миром, и большое кол-во АС можно рассматривать как индикатор наличия наведенных программ и порч.
Записан
lev kipko
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #251 : 16 Января 2012, 17:42:03 »

Десять лет назад получил порчу цыганскую оседлую кажется на деньги, вернули долг, который требовал. Деньги надо было не брать в руки , а с земли предворитедьно побрызгать свеченой водои с молитвой отче наш... В результате закоротили три чакры:свадхистану, манипуру и анахату.
снимал у всяких целителей, выкатывали яйцом, выливали воском, и ниткой, и прокачивал чакры восточными практиками, сейчас аденома. Занялся вр и свадхистана судя по маятнику работает,остальные две не хотят.вр нужно носить 16 дней. Хочу спрсить: Можно ли паралельно на другие свои  фото ставить вр например снимать нейроинфекции на 2-х диапазонах и три вдиапазоне Лессура, или бесполезно, пока не снимется порча?

Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #252 : 16 Января 2012, 18:08:31 »

Занялся вр и свадхистана судя по маятнику работает,остальные две не хотят.вр нужно носить 16 дней. Хочу спрсить: Можно ли паралельно на другие свои  фото ставить вр например снимать нейроинфекции на 2-х диапазонах и три вдиапазоне Лессура, или бесполезно, пока не снимется порча?


В своей  практике перед началом работы всегда спрашиваю: могу ли работать? должна ли я работать?
В случае, если поставлен ВР на ликвидацию какой-либо ЧВ ( в том числе и НП), мое ПС "добро" на составление другого ВР и его зарядку не дает. Приходится ждать, пока отработают ВР.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #253 : 16 Января 2012, 18:20:55 »

В своей  практике перед началом работы всегда спрашиваю: могу ли работать? должна ли я работать?
В случае, если поставлен ВР на ликвидацию какой-либо ЧВ ( в том числе и НП), мое ПС "добро" на составление другого ВР и его зарядку не дает. Приходится ждать, пока отработают ВР.

У меня тоже самое smile.gif
Не могу составлять новые ВР,пока не отработают те, что "в процессе"
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #254 : 17 Февраля 2012, 21:29:53 »

Уважаемые коллеги-знатоки, кто в своей работе сталкивался с вмонтированным блоком на смерть, как вы работали, пожалуйста, подскажите.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru