Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 03:47:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #255 : 18 Февраля 2012, 11:34:25 »

Если Вы имеете ввиду программу защиты порчи с вмонтированным в нее блоком «на смерть» того, кто снимает порчу или того, кто снимает порчу, то я аннигилировала их по обычной схеме : волны-коды, где находится.
    Мне пришлось покопаться по поводу порчи и по другим источникам и форумам. Где-то я нашла для себя дополнительную информацию именно по программам «на смерть», используемым при наложении порчи ,не помню где – мне кажется, что эта тема сейчас по каким-то причинам закрыта.
     Так вот там предлагалось в начале диагностики порчи выяснять , использовались ли при ее наложении церковные или кладбищенские (в том числе, могильные и гробовые) ритуалы. При наличии подобных программу «на смерть» простым алгоритмом не уберешь.
    Виды церковных ритуалов: отпевание за упокой, сорокоуст, свеча  за упокой и т.д. Все, что связано с работой колдунов с могилой, могильной землей, гробом и кладбищем, думаю, перечислять н е нужно.
     В случае работы с подобными порчами без какого-то соответствующего ритуала, блокирующего действие черного мага, в дополнение к методике обычной аннигиляции программы «на смерть», вряд ли удастся обойтись. Например, возможно, нужно будет пойти в церковь и заказать службу о здравии или что-то другое – это уже в подсознании каждого индивидуально сработает.
    При работе с кладбищем и т.п., мне кажется, придется дополнительно блокировать информацию с предметов, брошенных в могилу, например, или вычислять информационно-волновые характеристики той же земли с кладбища, которая была использована при наложении порчи. И обязательно разрывать связь живого человека с тем , уже предварительно заблокированным ритуальным предметом, через который на него  накладывалась порча.
    Без этого программа «на смерть» (я подчеркиваю, только в случае  ее присутствия в подобного рода порче!!!) будет постоянно самовосстанавливаться.
       И еще. Мне очень помогла следующая информация. Необходимо в подобных случаях проверять , отключен ли счетчик времени человека. Я не могу сейчас найти на форумах источник, откуда летом взяла эту информацию, но, думаю, человеку, ее выложившему, будут благодарны многие:
«Счетчик времени есть у каждого человека, когда ему заказывают, например годовой или сорокоуст за упокой, его ОТПЕВАЮТ, как будто он умер, душа его уходит из тела,               но т.к. физическое тело продолжает функционировать, серебряная нить не рвется, душа рядом.
Так вот в тот момент, когда душа покидает тело, счетчик времени человека, его жизни - останавливается.
Человека с церковными программами - как бы нет в мире живых, нет для него места, нет будущего.
В среднем с одним годовым человек живет 7-9 лет. Можно сказать, что это порча на смерть, всегда делается сознательно - просто идут и заказывают.
У черных магов это своего рода предварительная работа, что бы ослабить человека, что бы Ангел Хранитель отошел от него.
Вы только представьте, что такое годовая служба за упокой- вас в течение года по церковным праздникам
поминают как умершего, а при сорокоусте-сорок дней подряд- это очень серьезно.
Но не надо ничего бояться, просто надо это знать.
А если говорить об Ангелах Хранителях-они до последнего борятся за человека...»
     Далее было указано, что, если человек отпет заживо, его Душа выходит из тела и удерживается рядом с ним серебряной нитью и нарушается контакт с Ангелом-Хранителем человека. Когда я прошлась еще раз по своим самовосстанавливающимся структурам порчи, вся эта информация у меня (и для меня) подтвердилась. Пришлось дополнительно поработать в этом направлении.
  Когда я работала с этим, я задавала вопросы:
- Отключен ли счетчик времени? Срок?
-Степень рассогласования Души относительно физического тела?
-Степень повреждения канала связи с Ангелом –Хранителем (как правило, он находится рядом, но не дает никакой информации при обращении к нему)?
-Проверить, включился ли счетчик времени после устранения вышеуказанных проблем самостоятельно. Если нет – узнать, почему: еще есть ГП или просто нужно составить дополнительный ВР на его включение.
    При наличии порч, использующих энергию мертвых (кладбищенские, могильные, гробовые), дополнительно нужно проверить наличие ауральных сущностей, земных духов и чужих душ у жертвы порчи , желательно послойно.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #256 : 18 Февраля 2012, 11:46:08 »

ИЮ, огромное спасибо! C цветами
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #257 : 18 Февраля 2012, 11:59:19 »

  Да не за что. Разобраться бы еще, как работать с вольтами и куклами. Они тоже все время восстанавливают структуру порчи. И разрушить их обычной аннигиляцией не получается. Наверное, нужно выяснить механизм их создания и программирования, а потом работать в обратном порядке, проводя послойное разрушение.  Но как не хочется лезть во всю эту грязь! Никогда, наверное, так и не пойму, как люди не брезгуют этим заниматься. Хотя, это тоже  повод поработать со своей кармой и выяснить, почему именно это цепляется и почему так не воспринимается. Кстати, при работе с подобного рода повреждениями работа с грехами, карм. узлами и долгами пациента как никогда актуальна. Без нее за порчу лучше вообще не браться.
Записан
77777
Гость
« Ответ #258 : 18 Февраля 2012, 13:57:11 »

Церковные Сорокоусты - это «Детский» лепет подготовительной группы Чёрных Магов (об этом знаем Даже Мы).
При Крещении с нас Состригали Волос, закатывали в воск и его вкрапляли в Алтаре. И Батюшка читая молитвы Не Знает Живы мы или Усопшие.
Ангел-Хранитель НАШИМИ Молитвами Определяет к какому разряду Относится наше Физ.Тело.
Поэтому Если Не Молиться + излучать Вибрации Притягивающие Порчу = Порча

Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #259 : 18 Февраля 2012, 14:08:15 »

   Сам по себе церковный сорокоуст, без полного объема работы с порчей (смотрите материалы хотя бы этого форума),однозначно не решит проблему. А если бы я и вся моя семья на протяжении последних семи лет не читала ежедневно молитвы, доступа для работы с подобными ГП, я думаю, у меня не было бы никогда. Каждому свое.
 Чем тяжелее свой собственный груз, тем тяжелее проблемы, достающиеся от окружающих.
Где-то прочитала хорошую фразу:"Нет неизлечимых болезней. Есть недостаток информации и опыта работы". Поэтому я считаю, что поиск дополнительной информации, даже , если она изначально от вас закрыта (ищите ГП закрытия, убирайте, просите Высшие Силы дать нужную вам информацию и помощь) и неиспользуемых вами ранее способов работы является единственно возможным способом продвижения на этом пути.
Записан
77777
Гость
« Ответ #260 : 18 Февраля 2012, 14:38:08 »

А как Быть с Земско-Поместным Собором 21.02.1613г ?
- И кто же пойдет против сего Соборного постановления? да проклянется таковой в сем веке и в будущем? не буди на нем благословения от ныне и до века.
В 1917 году пошли и получили Соборное Проклятье
Что ни у Кого Не Вылазиет Это Проклятье ? 
Не умели Проклинать ?
Отмолились за Цареубийство ? Вы когда последний раз за Царя Батюшку Убиенного Молились ?
Это просто для размышления - что в Диаграммах НЕ Все Грехи и Всех Грехов Не опишешь, которые притягивают к нам Негатив.
Поэтому Только Молитва, Молитва и Молитва !
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #261 : 19 Февраля 2012, 07:13:26 »

Здравствуйте, Наталья , ИЮ и все участники форума.
В своей работе я сталкивалась с этой проблемой. Подобных "блоков" было несколько, как собственно и порчей.  Программа  «на смерть» «сопровождала» три из них. И вольт-куклы и захоронение и отпевание. И чего там только не было.  Но выше Бога никто не «прыгнул», и АХ нас не оставляет, «..ищите и обрящете,..стучите и откроется…» и раз уж живы, значит не все так плачевно и безнадежно! Пришлось «залезть» во все это! И я «залезла», что бы потом «вылезти» наконец таки из всего этого…Алгоритм поиска и расчета схем, был изменен от первоначального, с которым мы все так или иначе сталкивались. И на  форуме это находит отражение. 
Работа с порчами у меня  проходила в несколько этапов. Работа непосредственно с программами занимает в ней 5-ю позицию.  Только после ликвидации всех связей, структур, очищения личного пространства от «гостей».  Работа с «вольтами», «отпеванием заживо», «ритуальным захоронением» сложна, энергоемка, и нужна, иначе  «возврат», а он протекает тяжелее и «всплывает» еще куча проблем. Об этом следует рассуждать отдельно. Опять получается большой пост, читать такой, наверное, сложнее.  НО, ВАЖНО ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ, если что с нами произошло, как ни «больно» это осозновать, то определенно это нам же и указатель наших ошибок, умозаключений, заблуждений, осознанных и неосознанных! И в принципе это шанс исправить и восстановить себя самих! мы все уже знаем, что без отработки и проработки всех ГП, повлекших и привлекших такие последствия, работа с негативным влиянием становится неэффективной, в лучшем случае, в худшем- мы усугубляем свои заблуждения и ошибки, что приводит нас к грехам против себя самих и к окружающим. 
Алгоритм поисков и расчетов у каждого оператора формируется свой, из всех выложенных на форуме. Что-то пересекается, что-то нет. Это нормально и  есть результаты у каждого: пути достижения разные, как и пути следование  к вершине горы (конечному результату).  Еще в декабре, уважаемая ИЮ призвала нас к объединению полученных знаний и результатов.
А пока, работа с программами на смерть. За основу поиска и расчетов  программ (какими бы они не были) у меня взят принцип работы с  БКУ, только изменено направление поиска, так как искомая программа известна. 
Программа «на смерть» может выступать как самостоятельная порча/самопорча  или  в качестве «программы стража» , и/или программы заданной  «внешнему/внутреннему  стражу». «Стражу» может задаваться дополнительная задача либо сигнальная (тогда «семафорят печати», либо восстанавливающая записи (репрограммирование), либо «атака и ликвидация» (жертвы и/или снимающего).  Это находит отражение в аналоговых программах, сопровождающих четкую формулировку «на смерть» считываемую в числовых кодах.
Такая блок-программа "внедряется" и "работает" примерно, как троянская вирусная программа, то есть при внедрении не сразу распознается как чужеродная, так как программа на смерть (апоптоз на разных уровнях) заложена в нас самих изначально, "часики тикают" с момента зачатия. и "запускается" или активируется при "нарушении жертвой навязанных условий", сопровождающие числовую программу ее аналоговые формы и есть те самые условия "если...-то..." "закладываемые" в программу во время свершения ритуального заклятия. Встроенная программа "помогает" собственной, родной программе на смерть (Апоптоз) стать доминирующей. И сам человек-жертва начинает "генерить": инграммы с содержанием "смерть", "страх смерти" и появилась у меня в числе прочих "страх жизни" (после знакомства с  механизмом апоптоза у здоровых и у раковых пациентов), отрицательные мысли, эмоции, и последующий каскад морфо-функциональных нарушений, нарушение хода своих биологических часов.
На примере одного из блоков «на смерть»:  диагностирована  как блок-программа, состоящая из одной программы в числовых кодах (-9+9)х40 и 20 программ в аналоговой форме, внедренная в Высший Интеллектуальный Центр Сознания и эмоциональный блок ЦБК,  оказывающую искажающее энерго-информационное воздействие на функции, структуру, связи центров, а также на функции, структуру, связи подчиненных и управляемых ими структур, на всех уровнях биологической на организации (существования организма) и управления.
диагностируется  по блок-схеме энерго-информационного обеспечения организма, по схеме кластеров и диаграмме центров и одноименных блоков управления, диаграмме уровней существования организма, диаграммам числовым (+9, 0, -9), 100% шкале и шкале 0-9.
Данную схему расчетов я взяла за основу после изучения главы 6 (РПЧ). Почему? Потому что: для меня важнее было не то что планировалось, а то что внедрилось. И, в данном аспекте,  легче диагностируются ГП- почему у меня и именно так?!  Ведь работает энерго-информационная система защиты, и программа может видоизменяться при внедрении! И/или накладываться собственную программу на смерть, заложенную в организме (программу Апоптоза никто не отменял). В связи с этим возникает и вопрос, что с этим делать.  А потом уже общий план!
Поэтому: 
1.   Уровни внедрения – Архивный Двойник, Высшее Я,  Высшие Центры Сознания, ЦБК, ПБК, (программы «на смерть» в основном в высшие структуры),
2.   Вид воздействия (искажение, повреждение, деструкция)
3.   Направленность воздействия. На каких уровнях существования и управления? Просчет полный, так как это позволяет Энерго-информационной защите восстановить способность «видеть, распознавать, ликвидировать, выводить» и проводить эту работу в автономном режиме, как работает на физическом плане иммунная система.  Примерно, этот процесс можно сравнить с тем как восстанавливаются после тяжелой болезни: учимся ходить, говорить, жить и радоваться жизни.
Расчет схемы воздействия очень помогает понять где, какая и насколько глубокая проблема, поэтому и в установке в «преобразующем» ВР я описывала что преобразовать, где и как,  и …до полного соответствия идеалам, замыслам Творца или до уровня заданного  Творцом!
Насколько глубоко?! В диаграмму ,к сектору «уровень ДНК» , добавлены «уровень генов» и «уровень хромосом». К сектору «на уровне всего организма в целом» добавлено «уровень  Архивного Двойника». Это позволяет сразу проследить все повреждения/искажения и определять особенности и точность восстановления, особенно при наличии патологии на физическом уровне.
Работа с такими программами, потребовала осторожности (принцип не навреди!).  Мне совершенно не подошли  установки на ликвидацию, аннигиляцию, стирание программы, так как  такая программа «встроилась» в собственную программу (программа смерти, биологические часы, биологический возраст…), а значит оцениваются дополнительно риски и последствия.   Апоптоз на разных уровнях существования работает и в норме, его никто не отменял. Требовалась  другая  установка и она нашлась. Это преобразование! То есть пробуем «лечить» то что можно вылечить, чтобы не «снести» свои родные программы.  То есть «отделение зерен от плевел»
и только после этого ликвидация/аннигиляция остатков, и восстановление программного обеспечения Центров Сознания, одноименных блоков ЦБК, ПБК и восстановление связей (функции, структуры, синхронизации, активности…). И…до полного восстановления. За основу работы взят принцип работы иммунной системы человека и принципы работы антивирусных программ (замечу, человек создает что-либо желаемое, по образу и подобию своего устроения).
Прошу…… создать ВР, ….их было три :  1. Активирующий систему энерго-информационной защиты, (активация программ сканирования, распознования, фильтрации), преобразующий искаженные программы….2. ликвидирующий оставшиеся деструктивные программы (понимаем, что если это возможно без вреда для личных программ,), 3. Восстанавливающий …упорядоченность (знаков) последовательность (числовых, аналоговых), поляризацию (+-), информационное и энергетическое наполнение и….
Потом шло восстановление общего плана (всех программ) по коду, заложенному в Архивном Двойнике и запуск, активация….до уровня, заданного Творцом!
Следует отметить, что такие программы не всегда являются происками "недоброжелателей", а могут являться результатом и самопрограммирования, как и солитоны, МУЭС, СКО и другие структуры которые могут распознаваться как магические и черномагические, (вплоть до самообразовавшихся сущностей), да и личное горе-беда, которые и будут поддерживать эту программу. Человек, в состоянии аффекта (смерти близкого человека, или своего длительного заболевания, например), задает установку "не хочу больше жить". Если "не выходит" из этого состояния (горе чрезмерно…), то запуск-и "желание клиента", (входит в категорию «грех-самоубийство») эмоционально-ассоциативно окрашенное, начинает реализовываться....схемы разные, каскады разные, все очень индивидуально.
Воздействие (или самовоздействие) может быть двух видов искажающее и повреждающее. Искажающее направленно как раз на изменение мировоззренческой картины (и напоминает, а порой иммитирует проклятие и самопроклятие). Повреждающее - направлено на конкретный результат, как следствие - внезапная ( или отсроченная) смерть при невыясненных обстоятельствах или каких то « странных» обстоятельствах. Пример, бывший совершенно здоровым мужчина 28 лет. Внезапная смерть, «остановка сердца», на вскрытии «бычье сердце», тотальный инфаркт миокарда. Врачи в шоке!
Если будет интересно, то приведу пример, из личного. В данном случае будет отражаться сочетание внешних и внутренних воздействий, независимых друг от друга, которые привели к формированию "ложной" мировоззренческой картины и как наука этому способствовала.
И конечно права ИЮ, HellenA и все мы приходим к выводу, без отработки ГП привлекающих НВ и/или  являющихся причиной уязвимости к НВ, работа теряет свою эффективность, не говоря о возвратах и прочих «рисках», которые то же надо просчитывать.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #262 : 19 Февраля 2012, 07:52:53 »

А как Быть с Земско-Поместным Собором 21.02.1613г ?
- И кто же пойдет против сего Соборного постановления? да проклянется таковой в сем веке и в будущем? не буди на нем благословения от ныне и до века.
В 1917 году пошли и получили Соборное Проклятье
Что ни у Кого Не Вылазиет Это Проклятье ? 
Не умели Проклинать ?
Отмолились за Цареубийство ? Вы когда последний раз за Царя Батюшку Убиенного Молились ?
Это просто для размышления - что в Диаграммах НЕ Все Грехи и Всех Грехов Не опишешь, которые притягивают к нам Негатив.
Поэтому Только Молитва, Молитва и Молитва !
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного



в такой постановке вопросов вижу призыв к отмаливанию грехов за все человечество! Что определялось той "Соборной клятвой"?

СОБОРНЫЙ ОБЕТ 1613 ГОДА НА ВЕРНОСТЬ САМОДЕРЖАВНЫМ ЦАРЯМ ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА.
В 1613 году на Благочестивом Земско-Поместном Соборе Русский Богоизбранный Народ и вся России дали Богу Соборный Обет верно служить Его Помазанникам - Самодержавны Царям из Дома Романовых - до Второго и Славного
Пришествия Господа нашего Иисуса Христа.

и сколько еще было обетов-клятв? что-то нам известно, что-то нет. Как Быть?
я согласна с Вами, 77777, молитва, молитвы.....В утренних молитвенных правилах (развернутый вариант) и есть поминание всех живых и всех, безвременно ушедших, и за всех, всех. Все есть! А если хотим выделить особо, не вопрос, включаем в молитвы! и в храмах, службы поминальные, посвященные памяти Помазанников Божьих! Принимаем участие? По возможности ДА!
Что касается грехов и их количества. Из своих бесед со святыми отцами:  есть заповеди, есть Библия, есть Писание Святых Отцов. Соблюдайте, читайте, что можете исправить, исправляйте! недостаточно лично мне, так я буду разбираться в "оттенках" и "полутонах". Но фрустрации на эти темы не принимаются и служителями Церкви, так как фрустрация, как избыточная пристрастность,  препятствует осознанию!!!
Понятия греха, страстей, пристрастий уже определены. Все остальное, личное изыскание каждого! Кто сам по себе, кто ищет и стремится к объединению. На этот случай есть "молитва по соглашению"! а значит добровольному соучастию в решений конкретных просьб.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #263 : 19 Февраля 2012, 08:08:58 »

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ В ПСЕВДО  ″СОБОРНЫХЪ″  ″ПОКАЯНIЯХЪ″ [1] ВЪ ЦАРЕУБIЙСТВѢ

Сатане всегда было ненавистно подлинное Покаяние. Поэтому, если уж не удается человека ″сбить с ног″, то диавол бросает все силы на то, чтобы направить человека по ложному (душепагубному) пути. Действительно, всякий человек, который стремится жить духовной жизнью, чувствует сердцем, что ″за Царя″ нужно принести Богу деятельное Покаяние. И это стремление души – оно от Бога. Поскольку это стремление души достаточно сильное и его диаволу не удается просто заглушить, то он прилагает все силы для того, чтобы ″сбить″ желающего Покаяться ″с нужной дороги″. Одним из таких ″новомодных″ способов является псевдо-″соборные″ ″покаяние″ в цареубийстве.

Диавол невероятно хитер и человеческими силами разобраться во всех его хитросплетениях, конечно же, невозможно. Но невозможное человеку – возможно Богу. И Господь не оставляет верных Своих чад. Для всех тех, кто хочет жить с Богом и по Божиему Господь даровал Священное Писание и Священное Предание, которое благочестно хранится нашей Материю-Православной Церковь. Поэтому, прежде чем сделать ответственный шаг, давайте обратимся к сокровищнице Божественного Разума. Что же мы можем почерпнуть от туда:
1. Когда мы каемся в грехе, которого не совершали: с одной стороны, мы клевещем на себя, с другой – будем отвечать за тот грех, который берём на себя. Что произошло с тем отроком, которой пришел к Давиду и, солгав, сказал, что убил (отвергнутого Богом!) Саула?! И сказал Давид отроку: как не побоялся ты поднять руку, чтобы убить Помазанника Господня? И призвал Давид одного из отроков и сказал ему: подойди, убей его. И [тот] убил его, и он умер. И сказал к нему [к оклеветавшему себя отроку] Давид: кровь твоя на голове твоей (т.е. за тот грех, который ты взял на себя – ты и ″ответишь″), ибо твои уста свидетельствовали на тебя (т.к. ты сам взял на себя этот грех, которого не совершал), когда ты говорил: я убил Помазанника Господня (2Цар.1:1-16). Заметим, что отрок не убивал Саула и Давиду Господь открыл это. Отрок оклеветал себя по неразумию – он просто хотел похвалится пред Давидом. Однако, отсутствие реальной вины не спасло его от Кары Божией. Только за одно взятие на себя греха убийства Помазанника Божия он был казнен! Это обстоятельство чрезвычайно важно знать и не забывать нынешним любителям  брать на себя грех цареубийства. Ссылка на то, что ″мы не знали″, ″мы хотели как лучше″ таковых не спасет от Праведной Кары Божией. Им тоже придется отвечать не только за грех клеветы на себя, но и за грех цареубийства, который никто из них, конечно же, не совершал!

далее, если интересно..Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ic-xc-nika.ru/
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #264 : 19 Февраля 2012, 08:59:05 »

Требовалась  другая  установка и она нашлась. Это преобразование! То есть пробуем «лечить» то что можно вылечить, чтобы не «снести» свои родные программы.  То есть «отделение зерен от плевел»
и только после этого ликвидация/аннигиляция остатков, и восстановление программного обеспечения Центров Сознания,

Vilyareal, уточните пожалуйста - преобразование чего и во что
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #265 : 19 Февраля 2012, 09:30:10 »

Vilyareal, уточните пожалуйста - преобразование чего и во что



Eloisa! Приветствую! Преобразования и восстановления "искаженных"/"поврежденных" программ в числовых кодах и аналоговых формах в программном обеспечении выявленных центров Сознания и одноименных блоков (ЦБК, ПБК). Вариантов до какого уровня и как -два: - по коду заложенному в Архивном Двойнике, - до первоначального уровня (как описано в 6-й главе, РПЧ), в конце я добавляю "....до уровня, заданного Творцом!" или ".. до полного соответствия идеалам Творца!" Что и когда целесообразнее, определяется радиэстезически. Воть.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #266 : 19 Февраля 2012, 09:39:24 »

один из вариантов формулировки :"...Преобразующий и восстанавливающий по коду здорового организма, заданного Творцом и заложенным в Архивном Двойнике: поляризацию, структуру, функции, последовательность, синхронизацию, информационное содержание, энергетическое наполнение, упорядоченность всех программ, в числовых кодах и аналоговых формах,..."
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #267 : 19 Февраля 2012, 09:54:36 »

Преобразования и восстановления "искаженных"/"поврежденных" программ в числовых кодах и аналоговых формах в программном обеспечении .....


В своей практике я составляла "восстанавливающие" ВР только после ликвидации НП.
Присутствие  НП не позволяло ни "восстанавливать", ни "преобразовать" поврежденные программы.  Иногда НП непосредственно не повреждала какие-либо центры управления, а как бы блокировала их действие. Наверное, в этом случае преимущественной "мишенью" были каналы связи.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #268 : 19 Февраля 2012, 10:04:56 »

Абсолютно согласна, Eloisa! это только после ликвидации всех НП. я и пишу это 5-й пункт в работе. до того- устранение всех НП, ГП и тому подобное, как мы и обсуждали ранее. Пока есть активные негативные программы, структуры, и т.д. данная работа неэффективна, непродуктивна.
 
Примерно так: (хотела еще вчера отправить, но как то опять громоздко получалось, а вопрос пока касался программ)

1.Расчет «схемы» воздействия. Кто, как, за что, что способствовало, и почему это стало возможным? Как развивались события?
2.Работа со всеми ГП и НП, послужившими либо поводом для «атаки», либо причиной  уязвимости и т.п. Без этого, правы Eloisa,  ИЮ и HellenA, и другие , и я абсолютно солидарна, работу лучше не начинать.  Все возвращается на круги своя и активация программы-стража, и «атаки». Одним махом эта работа не проводится. 
3. Ликвидация всех связей и структур, поддерживающих внешнее воздействие. Эту часть я описывала очень эмоционально-ассоциативно в декабре. Выяснялось что, куда и как. Во время работы в завершении ПУ /МФ вошли фразы «..упокой, Господи, дух/душу потревоженного покойника…» ; «..ненавидящих и обидящих нас прости Господи, и не дай им погибнуть меня ради грешной…», сорокоусты о  здравии, свечи за упокой души всех потревоженных, причастие (Я жива, и жить хочу, Господи и прости меня грешную!), воздействие «сжигающий, по типу бикфордова шнур, по всем связям, каналам, канатам, и всяко разная, начиная от меня…..и до..конца» и искать не буду эти куклы, кладбища, куда связь от меня приведет так тому и быть….соблюдая законы, без скачков и срывов…до полной ликвидации связей, внешних структур, «печатей»
4. ликвидация всех внутренних структур, поддерживающих программы. Традиционно ЧКИ, ЧКЭ, λ, и как правило, вакуумная аннигиляция.  Всех других «…прошу на выход, в отведенные…..»
5. собственно работа с программами. Вот тут и призадуматься пришлось!
7. Восстановление БКУ и коррекция (преобразование) всех существующих в норме программ: жизни/смерти, продолжения рода, самосохранения и т.д.
8. пункт особенный! Я назвала его «выводом челнока на орбиту» и запускаем «часики», «подправляем» и снова в путь!
5-й по 8-й пункты заняли достаточно длительное время. Фактически «вывод челнока на орбиту» был закончен недавно. Я писала, что работают восстановительные ряды. Работа оказалась для меня очень интересной, особенно с пункта «Изменение угла Сознания». Спасибо, большое, кто выложил «Диаграмму причин повреждения организма человека по МИСИС2», очень полезная оказалась диаграмма.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #269 : 19 Февраля 2012, 10:13:06 »

Vilyareal, браво, пятёрка, умница! Дипломная работа! огромное спасибо за помощь в работе! C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru