Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:21:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797914 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #270 : 19 Февраля 2012, 10:18:13 »

давайте обратимся к сокровищнице Божественного Разума. Что же мы можем почерпнуть от туда:
1. Когда мы каемся в грехе, которого не совершали: с одной стороны, мы клевещем на себя, с другой – будем отвечать за тот грех, который берём на себя.


Значит Куча Людей Совершила Грех Клеветы приняв на себя Первородный Грех ?
Раз мы не Знаем о Кармических Грехах - их нет и мы Клевещем на себя ?
А может я был на том соборе и подписывал от Рода своего ?
Поясните немножно Бестолковому !!!
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #271 : 19 Февраля 2012, 10:29:48 »

лично для меня самой энерго- информационно и вообще трудоемкой являются первые два пункта. В первом, расчет схемы, требуется детализация программ. в частности, программ "на смерть" несколько вариантов.
Типа "укорот", направлена на сокращение жизни. За счет чего- болезни? нарушения биоритмов? акцентуация на отдельных сферах жизнедеятельности? отрицательных эмоции, мыслей?....
Типа "плясовицы", направленной на череду смертей в отдельно взятой семье, за счет чего - "несчастья в доме"?, несчастий с родными? каких то событий?
Типа "на смерть", направленной именно на смерть объекта?
И так со всеми выявленными НП, своми ли, чужими ли. То же надо разбирать.
Почему "типа", потому что я учитываю  общие названия, как определяющие направленность, так же как и предварительный диагноз, который определяет топическую и морфологическую оценку состояния, а дальше детализация и окончательный диагноз. Такой подход основывается мною на предмете "пропедевтика внутренних болезней". Вот и работают знания, полученные ранее, в такой необычной области как негативное влияние. smile.gif
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #272 : 19 Февраля 2012, 10:36:29 »

2.Работа со всеми ГП и НП, послужившими либо поводом для «атаки», либо причиной  уязвимости и т.п.


У меня несколько иной порядок работы.  Я начинаю с черных каналов связи, ликвидации сущностей, и работы непосредственно с программой.
И только потом -  с причинами "уязвимости" (здесь я имею ввиду грехи, инграммы, РП, но не ЧМС, которые являются структурной частью самой порчи).  Столкнулась с тем, что если начинать с "причин уязвимости" - это каким-то образом активизирует саму НП, она начинает "расти", увеличивается количество "слоев" и "сопутствующих" ей НП.
Да и само присутствие  "основной" НП очень затрудняет диагностику, поскольку обычно скрытые и мощные ЧВ очень ее искажают, сложно получить "правильный" ответ.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #273 : 19 Февраля 2012, 10:48:49 »

лично для меня самой энерго- информационно и вообще трудоемкой являются первые два пункта. В первом, расчет схемы, требуется детализация программ. 


Vilyareal, поясните пожалуйста, как вы используете полученную детализацию программы? Например - вы получили ответ
"акцентуация на отдельных сферах жизнедеятельности" - какие ваши действия?  от детализации может измениться последовательность работы? формулировки заданий в ПУ? как это применить в ММ ?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #274 : 19 Февраля 2012, 10:50:22 »

Значит Куча Людей Совершила Грех Клеветы приняв на себя Первородный Грех ?
Раз мы не Знаем о Кармических Грехах - их нет и мы Клевещем на себя ?
А может я был на том соборе и подписывал от Рода своего ?
Поясните немножно Бестолковому !!!



Ну что за крайности, 77777? Были на том соборе? Подписывали? Клялись? Ну так и чего тут пояснять? Поступайте так как велит вам ваше сердце, ваш разум! И кто вам здесь указ? никто!!!! На ваш призыв, я отвечаю выдержкой и ссылкой. До вас, я об этом соборе не знала, простите не русскую! и Проклятий таких, "...что? не "вылазиит", как вы пишете, "не вылазиит" лично  у меня. Поинтересовалась и выложила цитату и ссылка, не в качества перста указующего, а все для того же размышления и рассуждения!!!  А за пояснением я обращаюсь к священнослужителям, о чем коротко написала. И получила один раз, строго (и мне достаточно) наказ. Поэтому, простите 77777, но за пояснениями обратитесь к тем людям, которые более сведущи в этом  и дадут исчерпывающие ответы. И простите меня, грешную, если чем то Вас спровоцировала. "Давайте обратимся....."- это уже текст с сайта.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #275 : 19 Февраля 2012, 10:58:44 »

У меня несколько иной порядок работы.  Я начинаю с черных каналов связи, ликвидации сущностей, и работы непосредственно с программой.
И только потом -  с причинами "уязвимости" (здесь я имею ввиду грехи, инграммы, РП, но не ЧМС, которые являются структурной частью самой порчи).  Столкнулась с тем, что если начинать с "причин уязвимости" - это каким-то образом активизирует саму НП, она начинает "расти", увеличивается количество "слоев" и "сопутствующих" ей НП.
Да и само присутствие  "основной" НП очень затрудняет диагностику, поскольку обычно скрытые и мощные ЧВ очень ее искажают, сложно получить "правильный" ответ.


Простите, Eloisa! тут мы чего на другую тему параллелим.
Я согласна, по поводу связей и всего что Вы пишите. Эта часть работы идет иногда параллельно, и контроль постоянный, тем более при наслоениях. Иногда даже защита полноценно не срабатывает. Есть некоторые ньюансы относительно сущностей, но об этом потом. Поэтому я и пишу, что самая трудная часть 1-я и 2-я. поэтому и бывает так : то связи, то сущи, то структуры. и порой работа перемежается. не всегда так четко по пунктам.

что касается детализации. я сейчас отвечу, как это пришло. минут десять прошу.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #276 : 19 Февраля 2012, 11:55:58 »

Vilyareal, поясните пожалуйста, как вы используете полученную детализацию программы? Например - вы получили ответ
"акцентуация на отдельных сферах жизнедеятельности" - какие ваши действия?  от детализации может измениться последовательность работы? формулировки заданий в ПУ? как это применить в ММ ?


от детализации действительно зависит дальнейшая тактика диагностики и восстановления! Порой заболевание развивается не потому что очаг загрязнения в жкт повлиял, а "загрязнение" тонкоматериальное, из социума или собственных мозгов. Всем известно о группе социальных болезней: диабет, гипертония, ожирение, и ряд других. Все больше сказывается влияние социума. Вот и первые детализации. А это в рамках ММ. Соответственно, если жалоба на гипертонус мышц и боль в спине, то не всегда это первичное изменение структуры. Задаю вопрос, что явилось ГП именно этого явления. А у нас ЧМ структура+НП. ну и в подобном плане.
Вопросы в произвольной форме, Диаграмма ГП (всегда под рукой), Диаграммы по порчам и другим то же,  и диаграмки произвольные тут же. Поисковая схема, если взглянуть на мои листы, это вопрос - ответ и тут же диаграмма "да-нет-другое". Другое что?
необходимость детализации возникла после обобщения всего материала полученного как с форума так и вне него. Вы помните. Воздействие может быть полным, выборочным и касаться только конкретного явления. и так во всем.
И ведь нет однозначного воздействия или самовоздействия. Даже внедренные программы видоизменяются, мы же не компьютеры. И в процессе поиска, может кто обратил на это внимание, много мыслей "а может так?... или вот так". Возможных вариантов ведь много. Поэтому тут же и начинаешь уточнять, а еще ПС "вспоминает" и тут же мысль "вот так", проверяю "да-нет", и на все 100% +ответ. любое отклонение в минус (90-95%) я воспринимаю как неточность и недостаточность и буду искать и уточнять далее, до утвердительных 100%. А еще лучше если за 100, тогда мысль оказалась верной уже "на взлете" Веселый каждый шаг проверяется.
как это сказывается на дальнейшей работе? конечно и на формулировках, и на последовательности работы. Поэтому и вопрос уточняющий, с чего начать целесообразнее, для решения данной проблемы?! лечение кожной проблемы, обернулась обернулась решением проблем моего социума.
К ММ это имеет непосредственное отношение, так как именно методика ММ + доп.материал и позволила таким образом расширить работу и получать результаты. Я если не полно ответила, или может, слишком пространно, напишите.
 
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #277 : 19 Февраля 2012, 12:00:52 »


 
Примерно так: (хотела еще вчера отправить, но как то опять громоздко получалось, а вопрос пока касался программ)




Я, наконец, добралась до компьютера, А тут такой подарок от Vilyareal! Вы действительно умница! У меня просто нет времени для столь подробного описания последовательности своей работы. Хотя, в принципе, все абсолютно соответствует порядку изложенных Вами действий. Вероятно, изучение пропедевтики внутренних болезней накладывает неизгладимый отпечаток на стиль мышления и восприятия окружающего мира.
  Единственное, что мне не пришло в голову, вернуться к детальной проработке самой программы «на смерть» в случае присутствия ее в порче, А следовало бы, особенно если учесть, что проявления этой самой программы на физическом уровне происходят в виде неизлечимого заболевания. Я давно не всегда просчитываю коды-волны – во многом работа дошла до автоматизма, указываю только содержание и место нахождения программы. Но сейчас мне пришлось столкнуться с вариантом работы программы «на смерть» , которая реально убивает на «физике» (я думаю, ни для кого не секрет, сто степень проявления и содержания данной программы в каждом отдельном случае имеет свои нюансы). Безусловно, нужно вернуться и «прочитать»(именно не просчитать, а прочитать) по кодам, что именно в ней заложено, потому что, вероятно, с таким вариантом ее проявления мое подсознание  сталкивается впервые, а также детально просмотреть все вызванные нею повреждения. Спасибо, Vilyareal, что спустили на землю!
    Я вот только думаю по поводу апоптоза. Вы дали мне важную аналогию, о которой я раньше не подумала – программы «на смерть»: наведенная и заложенная изначально Творцом в организме для его нормального функционирования и их наложение в случае наведенного извне повреждения . А эта аналогия, действительно, реальная. В моем случае программа «на смерть» почему-то встроилась таким образом в заложенную изначально программу, что как раз заблокировала, а не активизировала апоптоз в зоне определенной локализации на всех уровнях управления (я имею ввиду опухоль). Приходится теперь работать и с генами и с митохондриями, чтобы его снова запустить. Это, конечно, тот  вариант «наложения» введенной извне программы на свою собственную,присутствующую в любом организме от зачатия.  
    Ну и  как быть в этом случае? Заблокировать получившийся тандем, остановить апоптоз как программу смерти? Разгуляется опухоль. Как-то , мне кажется, здесь и проявится смысл варианта программы защиты порчи «на смерть того, с кого снимают порчу». Так я уже потеряла три года назад свою маму. Сняли все, что было можно, и в течение месяца ее не стало, хотя за ней наблюдали шестеро «видящих» и работающих, и никто не  предполагал такого конца. В данном случае получается, что программа самоуничтожения организма активизируется за счет локальной блокировки программы самоуничтожения в зоне-мишени воздействия порчи?  Как их разделить? Я понимаю теперь, почему мне не дают ни разрушить, ни вакуумно аннигилировать  мою опухоль – только трансформация. Это дает задержку роста, но не более того.
    От слоя программ «на смерть» я перешла не так давно к слою программ «самоуничтожения»..Возможно, это и есть работа с наложением наведенной и собственной программ  типа « смерть целого организма вследствие блокировки программы смерти клеток участка отдельно взятого органа»? Наверное, кроме наведенной программы «на смерть» нужно работать еще и с вариантами ее трансформации в ЦБК и ЦС, а также в ПБК поврежденного органа и при этом следить за  сохранением в целостности программы апоптоза («на смерть»),заложенной Творцом для нармального функционирования организма. Как-то так мне видится, не знаю. Что Вы думаете по этому поводу? Мой вопрос, конечно же касается только отдельно взятого случая порчи, когда  смысл вложенной в нее программы « на смерть» касается развития онкологического процесса в организме, что, собственно, сейчас не является такой уж редкостью.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #278 : 19 Февраля 2012, 12:11:03 »

Извините, что Комп Зависает
Извините, что Раздражаю неудобные вопросы Задав
 

Да Вы не раздражаете, 77777! мы так или иначе задаемся вопросами самого разного характера. И ищем ответы. Самое главное не ошибиться в окончательном варианте. Поэтому и рассматриваем вопросы с разных точек зрения. Вот когда и так, и так и по-другому получаем один и то же ответ-вероятность его правильности возрастает. Что касается текстов, писаний, хроник и так далее. Я вам приведу пример. В разговоре и иеромонахом, я спросила, можно ли хоть краем глаза увидеть хроники-первоисточники? ответ-"забудь про это! вы этого никогда не увидите". Вот и все! Мне достаточно. Как же с правдой? с получаемой информацией? - "Живите по заповедям! все уже написано" Вот и живем! И больше позитива! С излечением Любви, Добра, Радости и Веры!!!!!!  Лямур С уважением!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #279 : 19 Февраля 2012, 12:27:56 »

от детализации действительно зависит дальнейшая тактика диагностики и восстановления! ....
 Я если не полно ответила, или может, слишком пространно, напишите.


Да, для меня действительно как-то пространно  и "в общем" smile.gif ....
Вот, вы пишете
Типа "укорот", направлена на сокращение жизни. За счет чего- болезни? нарушения биоритмов? акцентуация на отдельных сферах жизнедеятельности? отрицательных эмоции, мыслей?....


И вот, определили, что - "акцентуации на отдельных сферах жизнедеятельности". И что дальше с этой "акцентуацией" делать? выяснять - в чем она выражается?
а для чего, зачем это делать?
это что-то добавляет в ПУ в плане "характеристики" программы - типа волн, кодов? А если не определить, тогда что- программа не ликвидируется?
Что это дает в практическом плане?
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #280 : 19 Февраля 2012, 12:35:01 »

Спасибо, ИЮ! Все приходит во благовремении! Это я поняла давно. И подарки мы получаем порой нежданно-негаданно. Но, случайности не случайны. Бывает так, и все это знают, что концентрируясь на какой то проблеме, приходит и информация. Последние лет пять я собираю информацию о преждевременном старении, опухолях и тд. Так вот, как то раз,  думая над процессом развития опухоли, я как то устала очень (думаешь-читаешь-ищешь) и решила передохнуть. ну думаю, поем, фильм какой посмотрю, отвлекусь. Включаю телевизор,  идет фильм, старый советский художественный фильм, собираюсь переключить и слышу "...исследования апоптоза..." Стоп, думаю. Мне это надо посмотреть, даже если и в художественной форме. И что вы думаете? В ходе фильма показывают фрагменты документальные о лабораторных исследованиях, как происходит апоптоз! Документально! Примерно изложение (компьютерная версия) есть на ютубе. Но из рассуждений в фильме я получила информацию как и когда?!!!и забыла поесть на радостях! И эта информация очень помогла в разборе НП "на смерть". Я ее изложу, это было очень интересно! Пришло понимание механизма развития опухолей самого разного свойства!!только чуть позже! мне надо поработать. Спасибо Всем! Примите мое глубочайшее уважение! И еще, нет худа без добра. И пути Господни неисповедимы!, но так интересно куда они нас приводят!
Eloisa! Я сейчас отвечу, простите, отвлекаюсь.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #281 : 19 Февраля 2012, 13:13:01 »

Да, для меня действительно как-то пространно  и "в общем" smile.gif ....
Вот, вы пишете
И вот, определили, что - "акцентуации на отдельных сферах жизнедеятельности". И что дальше с этой "акцентуацией" делать? выяснять - в чем она выражается?
а для чего, зачем это делать?
это что-то добавляет в ПУ в плане "характеристики" программы - типа волн, кодов? А если не определить, тогда что- программа не ликвидируется?
Что это дает в практическом плане?




   Вы знаете, иногда программа уходит даже без вычисления кодов и волн, и без указания ее локализации и вызванных нею повреждений - достаточно выявить  только количество одноименных программ( мне кажется, это компенсирует указание точных мест локализации программы в физ. и тонких структурах). Во всяком случае, я так работаю, и это имеет в ряде случаев бесспорный результат. Но, вероятно, когда подсознание сталкивается с проблемой, неидентифицируемой раньше или особенно сложной или опасной для организма - не знаю, необходима максимальная детализация процесса - и коды-волны, и место, и проявления-повреждения, и более четкое определение содержания. Павлов указывает на то, что если работа по его методике не дает результата (а он, как известно, минимально "копает" информацию), то нужно возвращаться к методике Пучко, предполагающей более глубокий "разбор полетов" ,и отрабатывать ГП по ней. А ЛГ, в свою очередь, рекомендовала, не помню, в какой книге, по возможности максимально детализировать место и способ повреждения - мы же разбираем иногда повреждение вплоть до нервов, ядер нервов, генов, хромосом, да чего угодно. Но это нужно далеко не всегда. Поэтому я обычно не заморачиваюсь и спрашиваю, как глубоко нужно разбирать ГП или вызванное нею повреждение. И достаточно часто программа убирается только после того, как рассчитаешь ее как цепь событий или повреждений до максимально возможного уровня. Особенно это касается, еще раз повторюсь, чего-то того, с чем приходится сталкиваться впервые или, по меньшей мере, не так уж часто.

   Я бы, например, обязательно разбирала "акцентуации на отдельных сферах жизнедеятельности", выясняя, где и к чему приведет повреждение глубинной причиной. А заодно, посмотрела бы, не нужно ли поработать и с частотно-волновыми характеристиками уже проявленного (на физическом уровне в виде патологии организма или какой-то негативной ситуации) следствия данного повреждения. Например, НП повредила сферу бизнеса. Вы ее ликвидировали, но в бизнесе уже запущен "маховик", и он работает вовсю. Так почему же упускать возможность его заблокировать одним ВР/МФ  с устранением первоначальной ГП (если на это будет разрешение, конечно - нужно спрашивать в каждом конкретном случае). Если такая детализация будет не нужна и повреждение, вызванное ГП уйдет автоматически вместе с ее ликаидацией, я думаю, Ваш маятник просто не даст Вам возможности получения информации.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #282 : 19 Февраля 2012, 13:22:29 »

Да, для меня действительно как-то пространно  и "в общем" smile.gif ....
Вот, вы пишете
И вот, определили, что - "акцентуации на отдельных сферах жизнедеятельности". И что дальше с этой "акцентуацией" делать? выяснять - в чем она выражается?
а для чего, зачем это делать?
это что-то добавляет в ПУ в плане "характеристики" программы - типа волн, кодов? А если не определить, тогда что- программа не ликвидируется?
Что это дает в практическом плане?



Дальше ищем в какой сфере деятельности (здоровье, работа, семья, планы....), какие программы, структуры (адреса, пароли, явки). В какие центры, какие связи, в каких блоках управления. Почему? Потому что за все эти сферы деятельности отвечают, в совокупности, разные Центры Сознания, подсознания, ядра мозга, лимбическая система и формируются различные ассоциативные пути, и проводящие пути. Мне Детализация и более кропотливый поиск на этом этапе позволяет определить, что задействовано! и где могут быть еще повреждения. было так, ликвидируешь программу, а возврат есть, хотя на поверку по окончании работы ВР результат был! Необходимость такого поиска определилась из работы Бехтеревой "Магия мозга" и своих знаний в биорезонансной диагностике. Речь о формировании модели патологического органа и о модели патологического состояния. Причину убираем, все хорошо, через какое то время все то же, и не потому что действует программа. А потому что сформировалась модель состояния и/или патологии. Что это значит. Программа "на смерть", но если мы не умерли, значит энерго-информационная система защиты формирует свою модель защиты для поддержания жизнедеятельности, в ответ на НВ. За счет каких механизмов? Вот и выясняю, какие центры, сколько программ, управление на каком уровне, системы, структуры- на каком уровне ВОВЛЕЧЕНЫ в этот процесс. Какое это имеет отношение? После ликвидации надо восстанавливаться. А Значит разрушить или инактивировать еще и модель которую сформировал организм в ответ на негативное воздействие. И "перезапустить" - все, война закончилась, наступило мирное время. Вот для чего это надо- для снятия уже не нужной модели защиты. принцип рациональности и целесобразности и бережливости отпущенной на жизнь энергии. Я пишу там, что последние пункты работы похожи на "вывод челнока на орбиту". как это происходит? этого нет в книгах, как нет и ньюансов детализации. Я опишу, если это интересно. Я между прочим, еще в декабре писала, работают восстановительные ряды.  и нужно дальнейшее обсуждение.
Так вот, такая кропотливость нужна для ликвидации модели патологического органа и/или модели патологического состояния, сформированной организмом за время как длительного НВ, так и хронического состояния.  Такая модель, если ее не снять и не прозвучит команда "отбой", работает,  после снятия НП, уже как самостоятельная НП, И напоминает аутоиммунный процесс.
пока набирала, Вы написали. Добавлю. Мне это нужно для снятия такой модели, если она сформировалась.
Вопрос- сформирована защитная модель? да -нет. Если нет то нечего и искать сняли порчу и привет! Если сформировалась-буду искать! и снимать!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #283 : 19 Февраля 2012, 13:25:29 »

Спасибо, ИЮ, ваше пояснение более предметное и конкретное. Цветок
То есть, кроме физических проявлений, можно проверить, каким образом влияет та или иная НП на "поле событий".  smile.gif
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #284 : 19 Февраля 2012, 13:28:54 »

А Значит разрушить или инактивировать еще и модель которую сформировал организм в ответ на негативное воздействие.

В моей модели это ликвидация "патологических центров управления".
Но интересно, что аналогично такой способ можно использовать и в событийном плане. Спасибо  Цветок
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru