Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:13:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #285 : 19 Февраля 2012, 13:32:55 »


    ....А ЛГ, в свою очередь, рекомендовала, не помню, в какой книге, по возможности максимально детализировать место и способ повреждения - мы же разбираем иногда повреждение вплоть до нервов, ядер нервов, генов, хромосом, да чего угодно. Но это нужно далеко не всегда. Поэтому я обычно не заморачиваюсь и спрашиваю, как глубоко нужно разбирать ГП или вызванное нею повреждение.  
  

Подобный подход мне кажется правильным, особенно при начальной общей чистке организма от ЭИВ.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #286 : 19 Февраля 2012, 13:43:41 »

В моей модели это ликвидация "патологических центров управления".
Но интересно, что аналогично такой способ можно использовать и в событийном плане. Спасибо  Цветок


Да, Eloisa! На любых планах и в любых сферах! касается ли это физической патологии или событий в жизни.  C цветами C цветами C цветами Лямур
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #287 : 19 Февраля 2012, 13:46:20 »

В моей модели это ликвидация "патологических центров управления".
Но интересно, что аналогично такой способ можно использовать и в событийном плане. Спасибо  Цветок

 
Я тоже работаю с патологическими центрами управления,в интерпретации, которую дал NEO. Недавно натолкнулась на очень интересную статью по этому поводу. Мне кажется, она даст возможность еще детализировать этот процесс.Во всяком случае, это научно обоснованное подтверждение "фантазий" наших форумчан, достойных бесконечного уважения.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #288 : 19 Февраля 2012, 13:53:47 »


Я тоже работаю с патологическими центрами управления,в интерпретации, которую дал NEO.

Я работаю с патологическими центрами в интерпретации ALOISA. Поскольку это наша совместная наработка.  Друзьба
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #289 : 19 Февраля 2012, 14:02:03 »

  Возможно , я ошиблась  - не проверяла в своих записях,чей источник. Прошу прощения. Но я уже много раз говорила, что всем участникам форума очень благодарна за предлагаемые материалы, хотя есть несколько человек,работа которых особенно помогает выходить из тупиков. Перечисляю их постоянно. Спасибо всем еще раз!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #290 : 19 Февраля 2012, 14:10:05 »

  Возможно , я ошиблась  - не проверяла в своих записях,чей источник. Прошу прощения.

ИЮ, нет нужды  для извинений  Цветок Мы все свободны в своем выборе.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #291 : 19 Февраля 2012, 20:19:16 »

огромное спасибо за помощь в работе! C цветами

Спасибо, ИЮ, Наталья!  Воздушный поцелуйЯ вам благодарна за отзывы и рада, что это  поможет в работе! Спасибо, и респект Eloisa!  C цветами С уважением ко всем.  C цветами C цветами
P.S. 77777 чего то не отвечает. Может чем обидела?  Обеспокоенный Пардон муа, 77777!  C цветами
Записан
77777
Гость
« Ответ #292 : 20 Февраля 2012, 11:13:11 »

Vilyareal - меня Обидеть Очень Трудно, чуть что я Лезу в Свои "Настройки" - ищу где и почему сбой!
А вот такую мысль, я думаю, подтвердите.
Батюшки Не Знают про Волны, Солитоны, Ядра, Наслоения и т.д и т.п. Они Знают Молитвы!!!
Есть Очень Хороший Молебен - "Запрещения свт.Василия над страждующими от Демонов" - это Не Чин Экзорцизма, а обычная Треба Прихожан.
Во всяком Случае в нашем Городке, по просьбе Прихожан, его Читают.
Присутствие Прихожанина - Обязательно!
Заказывать можно каждый день - как и молебен о Здравии.
Проверьте маятником Сколько Раз Присутствовать на Молебне! И что он Устранит при таком кол-ве Посещений.
Для "Ленивых" есть Вариант 2 и 3.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #293 : 20 Февраля 2012, 11:52:19 »

Vilyareal - меня Обидеть Очень Трудно, чуть что я Лезу в Свои "Настройки" - ищу где и почему сбой!
А вот такую мысль, я думаю, подтвердите.
Батюшки Не Знают про Волны, Солитоны, Ядра, Наслоения и т.д и т.п. Они Знают Молитвы!!!
Есть Очень Хороший Молебен - "Запрещения свт.Василия над страждующими от Демонов" - это Не Чин Экзорцизма, а обычная Треба Прихожан.
Во всяком Случае в нашем Городке, по просьбе Прихожан, его Читают.
Присутствие Прихожанина - Обязательно!
Заказывать можно каждый день - как и молебен о Здравии.
Проверьте маятником Сколько Раз Присутствовать на Молебне! И что он Устранит при таком кол-ве Посещений.
Для "Ленивых" есть Вариант 2 и 3.


Спасибо, 77777!
Ваша фраза относительно обид меня порадовала, так как срезонировала с моим собственным мнением по этому поводу. Тем более, что и цели таковой никогда не преследую, в смысле обидеть, но иногда....в жизни всякое бывает! И спасибо Вам!
С Вашей мыслью относительно батюшек согласна!
За указание на молебен "Запрещения свт.Василия над страждующими от Демонов" , спасибо! Обязательно спрошу в нашем храме! одна из бесед была посвящена молитвам и работе с НВ, я тогда рассказывала батюшке, какие молитвы у меня в работе, немого поговорили о том какие в храме читаются.  У меня одна из молитв "Молитва задержания". но молебен-это ведь другое!
В общем и целом, спасибо Вам, 77777! С уважением!
Записан
77777
Гость
« Ответ #294 : 21 Февраля 2012, 09:54:00 »

Для «Ленивых» и Не Ходоков в Церковь.
Вариант № 2.
В начале Было Слово … 
По Лингвистической Составляющей ПУ желающих в теме Эгрегоры Не нашлось.
Поэтому «маленький Шедевр», без поиска Волн, Солитонов, Кодов и т.д.
«Финансовые, Моральные и Критичные» пожелания Принимаются с Благодарностью!

Создаю ВР работающий только со мной … по принципу - Не Навреди мне и Окружающим меня людям. С соблюдением Законов и Гармонии Вселенной. Устраняющий наилучшим для меня образом все негативные волновые вибрации, повреждающие мою многомерность, подвластных Силе Молитвы «Святого Василия над страждущими от Демонов» :
Трисвятое по Отче Наш, Господи помилуй, Придите … (все повторы в нужном кол-ве пишите)
Бог Богов и …. (далее по тексту)
(повторить … раз)

Что Устранит и Каким Образом по диаграммам проверьте Сами. Обычно - Вакуумно Очищает от АуСущностей.
Молитв Разных Много - Дерзайте.
Единственно, что против Лома нет приёма акромя … Поэтому чтобы Не Чиститься Постоянно - Ставьте Многомерную Композитную Активную Защиту!
И повторюсь - Лингвистичность - ищите Слова, а Не Патогенные Волны. Одно Слово «Не Навреди» - заменило у ЛГП целую Манд…

Вариант № 3 - я так понимаю, сами сделаете.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #295 : 21 Февраля 2012, 10:17:43 »

«маленький Шедевр», без поиска Волн, Солитонов, Кодов и т.д.

"маленький шедевр": "по выбору подсознания" (ПС), без поиска волн, дополнительных излучений, мест повреждения, кодов и т.д.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #296 : 25 Февраля 2012, 14:27:48 »



...Программа «на смерть» может выступать как самостоятельная порча/самопорча  или  в качестве «программы стража» , и/или программы заданной  «внешнему/внутреннему  стражу». «Стражу» может задаваться дополнительная задача либо сигнальная (тогда «семафорят печати», либо восстанавливающая записи (репрограммирование), либо «атака и ликвидация» (жертвы и/или снимающего).  Это находит отражение в аналоговых программах, сопровождающих четкую формулировку «на смерть» считываемую в числовых кодах.
Такая блок-программа "внедряется" и "работает" примерно, как троянская вирусная программа, то есть при внедрении не сразу распознается как чужеродная, так как программа на смерть (апоптоз на разных уровнях) заложена в нас самих изначально, "часики тикают" с момента зачатия. и "запускается" или активируется при "нарушении жертвой навязанных условий", сопровождающие числовую программу ее аналоговые формы и есть те самые условия "если...-то..." "закладываемые" в программу во время свершения ритуального заклятия. Встроенная программа "помогает" собственной, родной программе на смерть (Апоптоз) стать доминирующей. И сам человек-жертва начинает "генерить": инграммы с содержанием "смерть", "страх смерти"




Я поработала с механизмами и генетикой апоптоза, вернее, только подготовила информацию для работы, и в ней нашла очень интересную деталь.
   "Человеческий организм имеет высокоразвитую иммунную систему, обнаруживающую и разрушающую патогены и опухолевые клетки, но у организма существует и вторая линия защиты от рака – здоровые клетки. Новое исследование показывает, что в процессе своего развития нормальные эпителиальные клетки молочной железы секретируют интерлейкин-25 (IL-25), белок, известный своей ролью в реакции иммунной системы на воспаление, вызывая апоптоз близлежащих опухолевых клеток...он не повреждает ее нормальные клетки. Такая селективность объясняется обилием рецепторов интерлейкина-25 на раковых и, соответственно, их отсутствием на нормальных клетках молочной железы...Нормальные эпителиальные клетки вместе с окружающей их микросредой активно помогают сохранять здоровье и целостность ткани...Обнаружены также пять других белков, секретируемых нормальными дифференцирующимися клетками молочной железы. Хотя эти белки проявляют скорее цитостатические, чем цитотоксические свойства, останавливая рост раковых клеток, а не убивая их."
   Получается, что при загрузке программы "на смерть" общего действия в составе порчи , при условии выбора органа -мишени, которому задается цель убрать хозяина через развитие злокачественной опухоли (может же быть выбран и другой вариант "смерти" - автомобильная авария, например, драка, кирпич на голову...),здоровые клетки, окружающие зону опухоли, перестают контролировать процесс  апоптоза злокачественных клеток, потому что сами получили повреждение с аналогичной программой. И теперь, если пытаться остановить процесс искусственного апоптоза  клеток всего организма, опухолевые клетки действительно получают неограниченную свободу действий.
   "В настоящее время считают доказанным, что и трансформация, и прогрессирующий рост клеточного клона зависят не только от онкогенных сигналов, но и от дополнительных антиапоптозных сигналов, обусловленных активностью внутриклеточных ингибиторов апоптоза. То есть апоптоз играет определённую контролирующую роль в противоопухолевой защите.
Нарушение или блокада механизмов апоптоза способствуют развитию и ускорению роста злокачественных опухолей".
    То есть,получается, что если мы начнем снимать порчу с человека, мы тем самым ускоряем развитие его опухоли. Мне кажется, что именно в этом и кроется причина того, что с онкологическими проблемами, в основе которых лежит порча с аналогичной программой, могут справиться далеко не  все целители, как, впрочем, и официальные методы лечения.
    Я думаю, что в данном случае работу с порчей и общей программой "на смерть" нужно начинать только после того, как всеми возможными способами будет активирован процесс  апоптоза в клетках опухоли, чтобы не получилось "хотели, как лучше, а получилось, как всегда"- заболевание то неизлечимое. И только после того, как будет отработана эта часть проблемы пациента, можно приступать к общей ликвидации программы смерти (апоптоза) всего организма,навязанной порчей, с обязательной детализацией условий сохранения  процесса активированного  предварительной работой апоптоза в зоне опухолевого роста до момента полного очищения пораженного органа от поврежденных клеток на всех уровнях управления организмом.
   Информацию по механизмам и генетике апоптоза я  выложила в теме «Онкология».
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #297 : 25 Февраля 2012, 14:46:39 »

Я думаю, что в данном случае работу с порчей и общей программой "на смерть" нужно начинать только после того, как всеми возможными способами будет активирован процесс  апоптоза в клетках опухоли,

Я сомневаюсь в правильности такого подхода.
Само наличие, существование в организме порчи, особенно такой тяжелой, как порча "на смерть", значительно затруднит (фактически будет блокировать) такую работу и "все возможные способы".
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #298 : 25 Февраля 2012, 15:26:35 »

  Не буду особо спорить - пока еще досконально не проверила, высказала только свое мнение, основанное на том, что,действительно, после ликвидации программ "на смерть" почему-то перешла на работу с программами "самоуничтожения" еще до информации,  изложенной Vilyareal. Однозначно знаю одно -  можно  снять такую порчу и потерять человека - это проверено. Хотя, Вы можете возразить, что работа была проведена недостаточно профессионально.
   Но при работе с опухолью, даже по алгоритмам, изложенным на форуме людьми, имеющими большой опыт работы в этом направлении, указывается, что в первую очередь нужно выявить и ликвидировать ГП возникновения опухоли, а затем, на фоне работы рядов по ее ликвидации (трансформации, как хотите), продолжать работать со всеми повреждениями организма. Эта работа будет продолжаться достаточно долго.
   А по поводу того, сможет ли организм справиться с опухолью при наличии порчи... Мне кажется, что если уж человека вывели на информацию об имеющейся порче, то уже дали разрешение на работу с ней и определенный резерв сил и энергии для этого. Не факт, что получится, конечно, но пробовать стоит. Я только высказала свое мнение по этому поводу, основанное на совпадении некоторых нюансов моей работы с выводами другого оператора. Работу по предложенной Вами последовательности (сначала порча, или, в то время это называлось у меня просто программой, потом опухоль) я проходила, результат, повторюсь, печальный. Хотя, честно говоря, три года назад я не имела такой информации по работе с опухолями. Теперь попробую работать от противного. Во всяком случае, параллелить эту работу.
 
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #299 : 25 Февраля 2012, 15:33:39 »

  Не буду особо спорить - пока еще досконально не проверила, высказала только свое мнение,

Я тоже только высказала свое мнение. Одно дело - ликвидация порчи, другое - работа с опухолью (полиэтиологичное заболевание), и третье - проблемы апоптоза. И огромное значение - в точности диагностики.  Работа с опухолью может совсем и не затрагивать апоптоз (устранять ГП его повреждения), здесь можно применить совсем другой подход.
А вы можете работать по своей последовательности. Я не настаиваю.

Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru