Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797887 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #300 : 25 Февраля 2012, 15:47:59 »

  Работа с опухолью может совсем и не затрагивать апоптоз (устранять ГП его повреждения), здесь можно применить совсем другой подход.
А вы можете работать по своей последовательности. Я не настаиваю.




Работа с доброкачественной опухолью может не затрагивать даже выяснения конкретных ГП ее возникновения, а уйти спонтанно на "разборе полетов" кармических взаимоотношений в семье, например. Это тоже проверено. Варианты и подходы в каждом конкретном случае будут всегда разными. Спасибо за Ваше мнение.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #301 : 25 Февраля 2012, 16:31:32 »

Работа с доброкачественной опухолью может не затрагивать даже выяснения конкретных ГП ее возникновения,
 Спасибо за Ваше мнение.

 smile.gif Существует множество методов лечения, и без выяснения ГП. Это и фитотерапия, и гомеопатия, аромотерапия, металлотерапия, иглоукалывание ... и т.д. и т.п.
И Вам спасибо за ваше мнение.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #302 : 26 Февраля 2012, 06:43:18 »

Если есть раковая опухоль по любому нужно запустить механизм апоптоза.Естественно будут и причины мешающие активировать этот процесс.Посмотрите кто сейчас наводит порчи.Нахватались из разных источников.И давай пробовать деньги зарабатывать.Не понимая законов.Естественно все происходит не так как им хочется а прилипает туда где есть слабое место.А кто эти люди которые делают порчи скорее всего те кто нас окружает и которые прекрасно знают наши проблемы.Поэтому чем меньше мы будем говорить о своих болячках тем лучше для нас.Сейчас редко кто правильно наводит порчи.Любая порча снимается и стирайте запись о ней на всех хранителях информации.Особое внимание нужно обратить на торсионное тело человека.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #303 : 26 Февраля 2012, 09:11:10 »

"...Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам..."
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #304 : 26 Февраля 2012, 10:13:23 »

Уважаемая ИЮ!
Несколько раз перечитала Ваше сообщение, но оно для меня так и осталось очень противоречивым.
Вот Вы пишете:
Но при работе с опухолью, даже по алгоритмам, изложенным на форуме людьми, имеющими большой опыт работы в этом направлении, указывается, что в первую очередь нужно выявить и ликвидировать ГП возникновения опухоли, а затем, на фоне работы рядов по ее ликвидации (трансформации, как хотите), продолжать работать со всеми повреждениями организма.

Но именно об этой последовательности работы  - в том случае, когда ГП опухоли является порча, я и указывала в своем посте.

Само наличие, существование в организме порчи, особенно такой тяжелой, как порча "на смерть", значительно затруднит (фактически будет блокировать) такую работу и "все возможные способы".

Вы считаете такой подход неверным и предлагаете другую последовательность работы? Начать с восстановления апоптоза?
  Работу по предложенной Вами последовательности (сначала порча, или, в то время это называлось у меня просто программой, потом опухоль) я проходила, результат, повторюсь, печальный.

Вы пишете, что  несмотря на то, что
   можно  снять такую порчу и потерять человека - это проверено.

в то же время
если уж человека вывели на информацию об имеющейся порче, то уже дали разрешение на работу с ней и определенный резерв сил и энергии для этого.

Или я вас неверно понимаю?

Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #305 : 26 Февраля 2012, 11:41:07 »

 Начну с конца. На момент, когда был потерян человек, мы работали по алгоритмам ЛГ, определяя порчу ,как без конца валящиеся программы, ЧМ и т.п. Не был также учтен вариант возможной защиты порчи с вмонтированным блоком на смерть того, с кого снимают порчу и многое другое. Не была отработана родовая карма. Поэтому я предполагаю, что наличие в данный период времени более детальной информации дает надежду на то, что ситуацию все-таки можно будет разрешить, максимально ее детализируя и используя нестандартные методики и подходы.
   Дальше. Я не считаю, что в подобной ситуации нужно использовать один единственный алгоритм (это тоже было ошибкой три года назад -мы сделали все, что предлагалось на  тот момент в книгах ЛГ и остановились в ожидании).
Нужно знать и использовать максимальное количество способов и методик ,индивидуально определяя их последовательность и сочетание, воздействуя на опухоль травами и гомеопатией, дополняя методики ММ молитвами, заговорами, возможно какими-то ритуалами (ведь порчу наводили тоже с их использованием).
   Я не могу понять, что не понятного в том, что я предложила разделять программу "на смерть" (апоптоз), программирующую весь организм на самоуничтожение с программой "смерти" в зоне опухоли.Здесь с целью смерти используется неконтролируемое процветание самой опухоли и как раз блокировка апоптоза. И если вы зададите в это время программу всему остальному организму остановить апоптоз, опухоль, и без того запрограммированная подобным образом, получит дополнительную команду к росту. Поэтому я считаю, что целесообразно разобраться в начале работы с тем, чтобы сломать механизм роста самой опухоли, а затем восстанавливать и перепрограммировать весь организм.А по поводу работы с поврежденным БКУ... Мы все начинали работать с повреждениями, но, тем не менее работали и получали результаты.Я не думаю, что у всех работающих идеально работают все программы БУ. Иначе мы бы не выявляли постоянно новые пласты ГП - они должны были бы аннигилироваться автоматически правильно работающими управляющими системами организма. В этом у меня с Вами и другими небольшое расхождение во мнениях. Просто ,пытаюсь проанализировать свои же ошибки.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #306 : 26 Февраля 2012, 13:13:29 »

Я не считаю, что в подобной ситуации нужно использовать один единственный алгоритм
Нужно знать и использовать максимальное количество способов и методик ,индивидуально определяя их последовательность и сочетание, воздействуя на опухоль травами и гомеопатией, дополняя методики ММ молитвами, заговорами, возможно какими-то ритуалами (ведь порчу наводили тоже с их использованием).
 

ИЮ,  а разве я вам предлагаю использовать один единственный алгоритм? Вовсе нет! smile.gif
Но существует принципиальная последовательность действий, которой, на мой взгляд, надо стараться придерживаться.
А вот с  этим-то как раз наиболее сложно определиться.
И если вы зададите в это время программу всему остальному организму остановить апоптоз, опухоль, и без того запрограммированная подобным образом, получит дополнительную команду к росту. Поэтому я считаю, что целесообразно разобраться в начале работы с тем, чтобы сломать механизм роста самой опухоли, а затем восстанавливать и перепрограммировать весь организм.

Во-первых, я не стала бы «задавать организму программу – остановить апоптоз». Да еще при наличии порчи «на смерть». Иначе получится – программа на программу, кто победит?
Такая формулировка, по моему, некорректна. Задача – убрать порчу, а не установить новую, другую программу. Это совершенно разные вещи.
И потом, разве «программа на смерть» - это всегда апоптоз? Самоликвидация клеток? smile.gif
Рост опухоли обеспечивается прежде всего самими опухолевыми клетками, а не ускоренной «малигнизацией» (или «перевербовкой») здоровых клеток. Да и «переучивать» опухолевые клетки в этой ситуации, то есть вновь научить эти опухолевые клетки  апоптозу  лично я не считаю целесообразным.
Зачем же мне их «переучивать»,если  гораздо быстрее и эффективнее, на мой взгляд – аннигилировать опухоль. Конечно, это невозможно сделать одним лишь ВР и одной установкой. Скорее всего, здесь будет цикличный подход, с определенными интервалами.
Вот в этих «интервалах» я бы и занималась ликвидацией самой порчи.
А начинать (в случае, когда ГП опухоли - порча) – опять же, с черных каналов связи, их ликвидации.
То есть (если ГП опухоли - порча "на смерть") : работа с черными каналами -  работа сущностами  -   постановка ВР на аннигилляцию опухолевых клеток - работа с порчей - опять аннигиляция опухоли - опять порча .... работа по  восстановлению "правильной программы апоптоза", -работа иммунной системой. Вот где-то так.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #307 : 26 Февраля 2012, 13:23:54 »

А по поводу работы с поврежденным БКУ... Мы все начинали работать с повреждениями, но, тем не менее работали и получали результаты.Я не думаю, что у всех работающих идеально работают все программы БУ

Да, это так, далеко не у всех идеально работают программы БУ.
Но и повреждения у всех весьма различны по тяжести. Порча «на смерть» -  имеется далеко не у всех, слава Богу, (хотя очень многие  ее у себя и «определяют» - «гипердиагностика», так сказать  smile.gif).
Различная  по тяжести степень повреждения   сказывается и на диагностике, и на скорости развития патологического процесса. И это надо учитывать.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #308 : 26 Февраля 2012, 13:58:06 »

.Во-первых, я не стала бы «задавать организму программу – остановить апоптоз». Да еще при наличии порчи «на смерть». Иначе получится – программа на программу, кто победит?
Такая формулировка, по моему, некорректна. Задача – убрать порчу, а не установить новую, другую программу. Это совершенно разные вещи.
И потом, разве «программа на смерть» - это всегда апоптоз? Самоликвидация клеток? smile.gif
Рост опухоли обеспечивается прежде всего самими опухолевыми клетками, а не ускоренной «малигнизацией» (или «перевербовкой») здоровых клеток. Да и «переучивать» опухолевые клетки в этой ситуации, то есть вновь научить эти опухолевые клетки  апоптозу  лично я не считаю целесообразным...
Зачем же мне их «переучивать»,если  гораздо быстрее и эффективнее, на мой взгляд – аннигилировать опухоль...
Вот в этих «интервалах» я бы и занималась ликвидацией самой порчи.
А начинать (в случае, когда ГП опухоли - порча) – опять же, с черных каналов связи, их ликвидации.
То есть (если ГП опухоли - порча "на смерть") : работа с черными каналами -  работа сущностами  -   постановка ВР на аннигилляцию опухолевых клеток - работа с порчей - опять аннигиляция опухоли - опять порча .... работа с ГП -  восстановление "правильной программы апоптоза", -работа иммунной системой. Вот где-то так.



1. По поводу того, что программа " на смерть" далеко не всегда апоптоз я писала в предыдущих сообщениях, собственно, я с этого начала.
2.Рост опухоли обеспечивают не сами опухолевые клетки, а происходящие внутри них повреждения на различных уровнях, начиная с генетического. И ,на мой взгляд , это можно не учитывать только в том случае, когда сама опухоль еще не проявлена на физическом уровне.
3.Здоровые клетки не могут малигнизироваться, для этого должны произойти вышеуказанные повреждения в их генетическом аппарате и каким-либо способом заблокироваться функция физиологического апоптоза (что я и предложила учесть при работе).Здоровые клетки при отсутствии в них программы самоуничтожения должны контролировать близлежащие опухолевые клетки, блокируя их рост синтезом определенных видов белков. Если же они повреждены, этот вид контроля за ростом опухоли со стороны организма (подчеркиваю, только этот вид контроля, я не говорю об иммунной системе) отсутствует. И , соответственно, было бы неплохо его отработать через ГП и запустить по-новой.
4.Далеко не все и не всегда можно аннигилировать .Иногда приходится поэтапно проводить различные варианты воздействия:трансформация, очищение и т.п. Так, во всяком случае, работает мое подсознание.Что-то раздробили -вывели, ликвидировали, очистили, как-то так. К "вакуумному очищению от..." меня подпустили совсем недавно.
5. По поводу поэтапной работы с чередованием различных "точек приложения" ВР/МФ на фоне постоянно сменяющих друг друга в работе ВР , направленных конкретно на опухоль,а также использования параллельно с этим всех доступных оператору других методик, я тоже уже писала.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #309 : 26 Февраля 2012, 14:09:41 »

По поводу поэтапной работы с чередованием различных "точек приложения" ВР/МФ на фоне постоянно сменяющих друг друга в работе ВР , направленных конкретно на опухоль,а также использования параллельно с этим всех доступных оператору других методик, я тоже уже писала.


Возможно, но насколько я поняла из Ваших предыдущих постов, вы предлагали в начале работы с опухолью, ГП которой является програма "на смерть", заняться именно проблемой восстановления "нормального апоптоза".
Более не буду беспокоить вас своим мнением. Спасибо.

p.s. по пунктам 2-4 у меня совершенно другой вгляд на происходящие процессы.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #310 : 26 Февраля 2012, 14:43:42 »

Возможно, но насколько я поняла из Ваших предыдущих постов, вы предлагали в начале работы с опухолью, ГП которой является програма "на смерть", заняться именно проблемой восстановления "нормального апоптоза".
Более не буду беспокоить вас своим мнением. Спасибо.

p.s. по пунктам 2-4 у меня совершенно другой вгляд на происходящие процессы.



Вы несколько неправильно поняли мои предыдущие посты. Работа с ГП возникновения опухоли не предполагает работы с апоптозом.
    По пунктам 2-4 я не выражаю собственного мнения, а предлагала еще вчера обратиться к прикрепленному мною в теме "Онкология" файлу. Я не умею пренебрегать очевидными фактами. Наверное, специфика профессии не позволяет.

   И последнее, Eloisa, простите, но мне кажется, мы с Вами дождемся сейчас предупреждения от администратора или кого-то из участников форума, интересующихся темой порчи о том, что наши с Вами экзерсисы в изложении собственных взглядов на онкологию  на страницах этой темы уже не уместны. Мы можем продолжить общение в личной переписке, если не возражаете. Я рада буду выслушать Ваше мнение. В спорах рождается истина. Просто мне не хочется отнимать время у людей, которым более важно узнать  на страницах этой темы о способах избавления от порчи. Я всего навсего предложила вчера тем, кому это интересно, проверить у себя степень необходимости работы еще и в направлении апоптоза в только одном, конкретно взятом случае порчи. Для этого у каждого есть маятник.
   А общение с Вами и правда, достаточно информативно и часто полезно практически. Спасибо Вам. Я всегда готова продолжить.
   
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #311 : 26 Февраля 2012, 16:01:35 »

   А общение с Вами и правда, достаточно информативно и часто полезно

И на том спасибо.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #312 : 26 Февраля 2012, 19:33:19 »

О РАБОТЕ со статьёй ННМ  \ пост 336 ИЮ \
Каждая СПБ (Важная Специальная Биологическая Программа) включается в ответ на СДХ (Синдром Дирка Хамера), который представляет собой чрезвычайно острый неожиданный изолированный конфликтный шок, разворачивающийся одновременно в ПСИХИКЕ и МОЗГЕ, и отражающийся в соответствующем ОРГАНЕ тела.
 Осмысленное взаимодействие между психикой, мозгом и органами отрабатывалось природой в течение миллионов лет. Изначально такие врожденные программы биологических реакций приводились в действие «мозгом органа» (таким «мозгом органа» наделено любое растение
Содержание конфликта определяется в самый момент проявления СДХ. Как только происходит конфликт, наше подсознание за доли секунды соотносит его с конкретной биологической темой, т.е. «утратой территории», «разором в гнезде», «отвержением со стороны своих», «расставанием со своей парой», «утратой потомства», «атакой противника», «угрозой голода» «самообесценивание» « страх смерти» потеря  доверия»  и  др \ + рис 62 \
  После того, как конфликт оказывается разрешенным, исцеление от всех трех типов даже рака начинается одновременно.  Психика , мозг и соответствующий орган представляют собой три уровня одного целостного организма, функционирующие синхронно.

Не зная этой методики, я не знала и истинную причину заболевания \ а все ГП лежат в каком-то конфликте – найдите  в  КАКОМ, составив
диаграмму \  и лечила совсем не ТО….         

ПСИХИКА:  астральный план  или  ментальный ?     МОЗГ: передний,  ствол,  мозжечок,  кора,  доли,  борозды,  зоны  и т.д. ?
ОРГАНЫ:  рис. 4, 56, 59  и  др.?
Статья  большая, но надо её внимательно прочитать.  Рецепта -  как избавиться от Синдрома  ДХ,  не даётся, но у  нас  есть  методика  ММ, таблицы и
всё  хорошо  определяется.    Спасибо, ИЮ, за  статью,  иначе  можно  работать  допоздна  и  всё  без  толку,  когда  не  знаешь  с  чего
всё  началось.   А  НАЧАЛОСЬ  ВСЁ  С  ТОГО,  О  ЧЁМ  ВЫ  ДАВНО  ЗАБЫЛИ…..
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #313 : 26 Февраля 2012, 20:04:58 »

   В дополнение к этому нужно было бы проработать еще "Магию мозга" Бехтеревой, о которой говорила Vilyareal (пост331). Состыковывающейся информации много, ее нужно как-то последовательно переработать. Тогда, я думаю, все у всех будет лучше получаться.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #314 : 26 Февраля 2012, 22:11:15 »

ИЮ, спасибо за совет - попробую скачать эту книгу
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru