Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:18:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #330 : 12 Марта 2012, 21:08:21 »

Алгоритм снятия порчи.

2. снимаем печати
 печать астрального нападения- снять обязательно
 печать агрессивного нападения - не всегда есть



Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как снимать печати и есть ли какие-то особенности по работе с ними? Спасибо.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #331 : 14 Марта 2012, 05:07:17 »

После ликвидации надо восстанавливаться.  "вывод челнока на орбиту". как это происходит? этого нет в книгах, как нет и ньюансов детализации. Я опишу, если это интересно. 

Да, очень интересно, уважаемая Vilyareal, опишите, пожалуйста.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #332 : 06 Апреля 2012, 07:36:57 »

У меня развитие по работе с порчей шло по цепи: порча+код болезни, кластер порч+ такое же количество кодов болезни, кластер порч от данного человека за определенный отрезок времени+ коды болезни. Возможно, что я работаю не с классическими порчами, а с испорченными инграммамой программами. Недавно выяснил, что при образовании "черного" канала с человеком, мало ликвидировать канал и возникшие связи с "черной" частью эгрегоров, сущности и инфекции. Оказывается, что эта ситуация сопровождается наложением порчи (инграммы). Вроде бы, работая по старинке, все становится хорошо, однако, груз неликвидированных порч (инграмм) растет и давит все сильнее. Отдельные детали этого "груза", возникшие в прошлых отрезках времени, выскакивают при работе с симптомами. Но, недавно, я зафиксировал наложение порчи (инграммы) после скандала с женой. Это навело на мысль, что целый ареал этого негатива мной не отработан! И я приступил к ликвидации этого "груза". Сначала взял отрезок времени с 2-го апреля по начало марта с.г. Определились 10 групп порч, с общим количеством несколько сотен порч. Группа порч - это порчи, объединенные одной формой. Далее, М определил, что можно взять период 1 год. За этим - 3 года, причем отрезки времени надо брать от настоящего в глубь, причем календарные, а не между днями рождения. Сейчас обрабатываемый отрезок времени составляет 5 лет, общее количество порч (инграмм) на отрезке - десятки тысяч. Сделал далеко не все, пока работаю с женой (обработанный отрезок 12 лет). Почувствовал глубокое просветление, а то было впечатление, что работа по ММ - Сизифов труд. При работе с ЧВ, как с инграммами, ИМХО, общим для группы будет содержание или эмоция. Не говорю про элементарные вещи: прежде, чем работать с группами ЧВ, надо хорошо освоить работу с одной порчей (инграммой). Спрашивать у М о достаточности проведенной работы для перехода к следующему этапу. Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #333 : 06 Апреля 2012, 16:47:09 »

прежде, чем работать с группами ЧВ, надо хорошо освоить работу с одной порчей (инграммой).

Позвольте не согласиться с Вашим утверждением, что порча=инграмма.
Возможно, Вы ошиблись, и имели в виду порча/инграмма?
Порчи по Л.Г.Пучко можно отнести к программам, но не к инграммам.
Записан
Антон
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #334 : 30 Апреля 2012, 10:44:19 »

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста как быть: вскоре после поминального воскресения обнаружил на крыше недавно купленного автомобиля тюльпан. Можно ли это расценивать как порчу и стоит ли это вообще как-то расценитвать? Я малоопытный в таких вопросах человек...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #335 : 30 Апреля 2012, 11:49:21 »

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста как быть: вскоре после поминального воскресения обнаружил на крыше недавно купленного автомобиля тюльпан. Можно ли это расценивать как порчу и стоит ли это вообще как-то расценитвать? Я малоопытный в таких вопросах человек...

   Как-то один мой знакомый так отозвался о порче: "Я только что помыл свой автомобиль до блеска, стою - радуюсь, и тут же на него упало нечто от пролетающей над автомобилем крупной сытой чайки. Вот это - самая настоящая порча!"
   Если Вас этот тюльпан на крыше Вашего автомобиля "напрягает", возьмите в церкви святую воду и побрызгайте на свой автомобиль. Ни одна порча не выдержит святой воды. А в салон поставьте освященную в церкви иконку.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #336 : 01 Мая 2012, 08:04:45 »

У меня развитие по работе с порчей шло по цепи: порча+код болезни, кластер порч+ такое же количество кодов болезни, кластер порч от данного человека за определенный отрезок времени+ коды болезни.


Cпасибо kwdkbad за интересную информацию. Как вы работаете с кодами болезней , вы справшиваете сколько образовалось кодов болезней от такой-то порчи, вычисляете их  - числовые коды и определяете, где они находятся или как-то сразу всё под гребешок?
Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #337 : 02 Мая 2012, 09:59:36 »

Cпасибо kwdkbad за интересную информацию. Как вы работаете с кодами болезней , вы справшиваете сколько образовалось кодов болезней от такой-то порчи, вычисляете их  - числовые коды и определяете, где они находятся или как-то сразу всё под гребешок?
Спасибо.

Сейчас, после длительной работы со связкой «порча (программа) – код болезни», не определяю место, коды, волны для кода болезни. Код болезни – это, ИМХО, запись на каких-то структурах организма сведений о результатах воздействия ЧВ, о которых осведомлено ПС. А сама ЧВ гуляет по организму. Поэтому детали параметров ЧВ и кодов болезни, я предоставляю определять ПС (по наводке М).
Т.к. работа с кодами болезни - это второй этап после вакуумной аннигиляции порч (программ), явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явился симптом, то в ПУ для ПС сообщается, что ГП кодов болезни, следствием которых явился симптом (для моего ПС общее число порч, аннигилированных на первом этапе = числу кодов болезни), является кластер порч, наложенных ИМЯРЕК, имеющий количество и формы порч. Из-за осторожности долго работал с ВР. Этому способствовало громадное число порч (программ). Сейчас их общее число для 32-х, связанных со мной в течение жизни, людей  перевалило за 15 миллионов! Может это не исходные ЧВ, а результат действий нафантазированных РЭО программ: тиражирующие негатив, стражи, коллективных разумов  и т.д. и т.п. Только тогда, когда число порч стало за один присест порядка десятка тысяч, то перешел к работе с МФ. Самая главная особенность ликвидации  ЧВ, остающимися после взаимодействия с людьми - это просветление зрения, повышение его остроты, голова – уже не гудящий казан, а что-то соображающее.
Появилась новая особенность в работе с ЧВ порча (программа)- это работа с группой людей, объединенных каким-то признаком, как-то: знакомые, но неидентифицированные в связи с давностью, сотрудниками, незнакомыми, знакомыми, соучениками, сослуживцами, врачами и т.д.
Пусть будет некий симптом, например, утечка энергии организма, и ГП – порча (программа). Определяем форму порчи (содержание программы) и кто ее наложил. Допустим, неидентифицированный сотрудник. Имеется возможность работы с группой неидентифицированных сотрудников.
Вопрос: "Со сколькими, неидентифицированными сотрудниками, я могу работать за один сеанс?» Например – 7. «В каком возрасте была наложена первая порча (программа) одним из 7-и сотрудников?» Месяц, возраст. Возраст переводим в календарную дату. То же, для даты наложения последней порчи (программы). И работаем по алгоритму: 1.Какую форму имеют порчи 1-й группы порч, наложенных ИМЯРЕК (7-ю неидентифицированными сотрудниками) в период  с даты наложения первой порчи по дату наложения последней порчи. На первых порах надо также определить количество порч данной формы. 2. Какую форму имеют порчи 2- группы… Бывает, что определяемая форма группы порч повторяется с уже определенной. Это означает, что количество порч данной группы надо переопределить. Это будет, как правило, большее количество. И так далее,  до исчерпания. Сложив все количества порч разных форм, работаем с ними, как с кластером порч, явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явилась, например, утечка энергии организма. Вакуумно аннигилировав кластер порч, на втором этапе аннигилируем коды болезни. Окончание работы с первым кластером порч, наложенных 7 сотрудниками, отнюдь не означает, что работа с неидентифицированными сотрудниками окончена! Опять задаем первый вопрос. Число неидентифицированных сотрудников в этой серии может быть иное, также, как и период наложения. Работаем с неидентифицируемыми сотрудниками, пока они не исчерпаются.
По моим наблюдениям, переход от работы с одной порчей (программой) к кластеру порч (программ), от кластера порч со всеми источниками наложения с одним симптомом к кластеру порч от групп людей с определенным периодом наложения ЧВ, от ВР к МФ, стимулируется некоей усталостью, не связанной с физической,  как только появляется мысль о работе с данным видом ЧВ по прежнему алгоритму. Как только чувствуете, что работа с данной ЧВ ассоциируется с внутренним сопротивлением и усталостью – задавайте вопрос М о переходе к работе с более массовым количеством ЧВ или от ВР к МФ. При возможности, по согласованию с М, в ПУ делайте ссылку, скрывающую подробности: «По выбору ПС». Успехов!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #338 : 03 Мая 2012, 12:10:03 »

Спасибо, kwdkbad.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #339 : 28 Мая 2012, 22:42:11 »

                 Спасибо всем знатокам и практикам за науку и практику.
   За последнее время приходится время от времени снимать с родных и близких порчи. Но иногда они возвращаются, поражая другие системы и органы.
   Может быть причина в том, что я не отправляю обратно их к исполнителю? Прочитать об этом я прочитал в этой теме, но как практически это сделать – я не понял. Или не дочитал. Прошу, если не трудно, поподробней рассказать об этом опыте.
   С глубоким уважением, Сергей.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #340 : 29 Мая 2012, 09:29:11 »

                 Спасибо всем знатокам и практикам за науку и практику.
   За последнее время приходится время от времени снимать с родных и близких порчи. Но иногда они возвращаются, поражая другие системы и органы.
   Может быть причина в том, что я не отправляю обратно их к исполнителю? Прочитать об этом я прочитал в этой теме, но как практически это сделать – я не понял. Или не дочитал. Прошу, если не трудно, поподробней рассказать об этом опыте.
   С глубоким уважением, Сергей.



И от куда Вы взяли, что необходимо возвращать...?
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #341 : 29 Мая 2012, 11:57:39 »

Уважаемый Сергей! Попробуйте по другому подойти к появлению программ (порч). Определить черные каналы связи. Обязательно определить ГП появления этих связей и ликвидировать их. Потом проверить ПБК управления Каузальным телом. По рисунку 3А определить поврежденные блоки. Например, половой  и двигательный блок. С каждым блоком работать отдельно. Определить количество искаженных программ и глубинные причины появления искаженных программ. Ликвидировать эти ГП. Восстановить искаженные программы. После проработки всех поврежденных блоков необходимо восстановить энерго-инфомационный двойник Каузального тела. Если все сделаете верно, но программы больше не будут появляться (если только не повредятся другие блоки ПБК Каузального тела). Успехов Вам в освоении ММ!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #342 : 29 Мая 2012, 13:27:53 »

Уважаемый Сергей! Попробуйте по другому подойти к появлению программ (порч). Определить черные каналы связи. Обязательно определить ГП появления этих связей и ликвидировать их.


Да в  том-то и дело, что это порочный круг. Порча - черные каналы связи. Черные каналы связи - порча.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #343 : 29 Мая 2012, 13:40:20 »

И от куда Вы взяли, что необходимо возвращать...?

   На основе поста №68 этой же темы от 1.05.2011года. Правда дальнейшего продолжения этот алгоритм практически не получил. Поэтому и спрашиваю, потому что звучит заманчиво: всё упаковать и с приветом отправить обратно.
   С уважением, Сергей.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #344 : 29 Мая 2012, 13:50:29 »

Уважаемый Сергей! Попробуйте по другому подойти к появлению программ (порч).

       ЛИСа, спасибо за помощь и подсказку. Правда все чёрные вампирические и другие каналы связи у всех я выявил и вместе с ГП отправил куда подальше. Но так далеко, как Вы далее предлагаете, ещё не заходил. Спасибо за Ваш алгоритм. Как в следующий раз появится очередная порция порчи – попробую.
   С уважением, Сергей.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru