Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #345 : 29 Мая 2012, 14:51:25 »

   На основе поста №68 этой же темы от 1.05.2011года. Правда дальнейшего продолжения этот алгоритм практически не получил. Поэтому и спрашиваю, потому что звучит заманчиво: всё упаковать и с приветом отправить обратно.
   С уважением, Сергей.




Читала информацию по ссылкам, которые указал ALOIS. И там было сказано, что целители устраняя порчу обратно ничего не отправляют. Может в этом загвостка?


Но, там ведь сказано, что "целители не отправляют обратно". Зачем им лишние проблемы?


       ЛИСа, спасибо за помощь и подсказку. Правда все чёрные вампирические и другие каналы связи у всех я выявил и вместе с ГП отправил куда подальше. Но так далеко, как Вы далее предлагаете, ещё не заходил. Спасибо за Ваш алгоритм. Как в следующий раз появится очередная порция порчи – попробую.
   С уважением, Сергей.


А зачем Вы что то куда то отправляете? Отправляем земных духов, 2 ауральные сущности, чужие души, остальное ликвидируется, анигилируется, разбивается и.т.д.



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #346 : 29 Мая 2012, 15:55:31 »

Да в  том-то и дело, что это порочный круг. Порча - черные каналы связи. Черные каналы связи - порча.


Этот т.н. "порочный" круг можно "разорвать" только одним способом: проработать все ГП, притягивающие порчи именно к конкретному человеку, его роду, его семье. А это, как правило, неотработанные кармические грехи, РП, в основе которых опять же грехи. Пока это не будет отработано, отмолено и т.д., бессмысленно снимать порчи и разрывать каналы. С этим не могу не согласиться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #347 : 29 Мая 2012, 16:02:24 »

звучит заманчиво: всё упаковать и с приветом отправить обратно.


Вот этого точно не надо делать ни в коем случае, если хотите когда-нибудь прекратить поток с той стороны. Подумайте о последствиях для себя, своей семьи. Отвечать за Вас может быть придётся Вашим детям. Расширяйте сознание и посмотрите на эту ситуацию с другой стороны: раз я это "получил", значит во мне есть что-то, что притянуло эту ситуацию и с этим надо мне поработать. А то, что для Вас является заманчивым скорее напоминает не работу над собой, а игру в теннис. Причём обратно Вы можете получить удар гораздо сильнее, чем отправили сами.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #348 : 13 Июня 2012, 08:35:05 »

При выпадении в качестве ГП "порча", следует алгоритм. Вопрос: «Кто наложил порчу, явившуюся ГП симптома?» Если это – конкретная личность, ИМЯРЕК, то алгоритм такой. Определяем период наложения порч ИМЯРЕК. Вопрос: «В каком возрасте ИМЯРЕК наложил первую порчу, явившуюся ГП симптома?». «В каком возрасте ИМЯРЕК наложил последнюю порчу?» Переводим эти данные в календарные даты. Например, с мая 1998 года по апрель 2002 года. Вопрос: «Какую форму имеют порчи 1-й группы порч, наложенных ИМЯРЕК, явившихся ГП симптома?» И т.д., пока не исчерпаются все группы порч, соответствующие данному симптому и ИМЯРЕК.  По числовой диаграмме определяем общее количество порч N, наложенных ИМЯРЕК за период наложения порч. Далее, как обычно, составляем ПУ: «Запускаю программу…с излучением… вакуумно аннигилирующую N порч, наложенных ИМЯРЕК за период с… по …., имеющих формы с количеством порч в каждой группе порч по выбору ПС (перечисляем формы порч), явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явился  <симптом> , повредивших структуры организма по выбору ПС, а также повредивших тонкоматериальные структуры (тонкие тела, их связи, структуры «Высшего Я», центры сознания «Высшего Я»), и трансформирующая в Любовь….. После ликвидации порч, составляем ПУ для ликвидации кодов болезни, где число кодов болезни равно числу порч: «Запускаю программу…. с излучением… вакуумно аннигилирующую N кодов болезни, следствием которых явился <симптом>, ГП которых явился кластер  N порч, наложенных ИМЯРЕК за период с… по …., имеющих формы с количеством порч в каждой группе порч по выбору ПС (перечисляем формы порч), и трансформирующую в Любовь…
Если источником порч является группа людей (знакомые, родственники, незнакомые, учителя, соученики и т.д.), то алгоритм такой. Вопрос: «Со сколькими знакомыми, родственниками, незнакомыми, учителями, соучениками и т.д. можно работать в одной сессии».  Пусть будет n. Далее, как и в случае с ИМЯРЕК. Только, вместо ИМЯРЕК, подставляем, например, 30-ю соучениками.
В настоящее время ликвидация ЧВ типа порчи – одна из основных. В числе ликвидированных мною ЧВ числится около 500 миллионов. Не надо восклицаний: «Не может быть!» У меня, например, может быть! А как у вас – ПС и маятник вам в руки! Успехов!
Записан
Вишенка
*
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #349 : 01 Июля 2012, 21:20:17 »

Скажите пожалуйста, порчу которую я получила от экстрасенса, с кучей программ по телефону, не несет ли какую нибудь программу? Так как маятник показывал несколько раз (после 40 Отче наш), что мне будет плохо если я не уберу все программы до 11 июля. Не знаю кому верить, за что хвататься-то ли за страшные программы, то ли за грехи. И можно ли объяснить по физике это явление?! За ранее благодарю.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #350 : 01 Июля 2012, 23:15:36 »

Скажите пожалуйста, порчу которую я получила от экстрасенса, с кучей программ по телефону, не несет ли какую нибудь программу? Так как маятник показывал несколько раз (после 40 Отче наш), что мне будет плохо если я не уберу все программы до 11 июля. Не знаю кому верить, за что хвататься-то ли за страшные программы, то ли за грехи. И можно ли объяснить по физике это явление?! За ранее благодарю.


По поводу программ - все виды программ есть в диаграмме, проверьте по диаграмме какую именно порчу вы получили. Любую программу поддерживает в конце цепочки чужеродных вибраций грех, поэтому благоразумнее работать сразу с грехом. Вы программу ликвидируете, а причина, на которую пришла программа, осталась, значит придут еще программы на эту же причину. Поэтому работайте с грехами, а программам не на чем будет держаться и организм впоследствии ликвидирует их сам. Если же программы приносят телу болезненные симптомы, тогда после греха убирайте программу.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #351 : 02 Июля 2012, 00:15:10 »

Так как маятник показывал несколько раз (после 40 Отче наш), что мне будет плохо если я не уберу все программы до 11 июля. Не знаю кому верить, за что хвататься-то ли за страшные программы, то ли за грехи.


Вишенка, каким образом и на какой вопрос был получен такой ответ? Вам надо успокоиться и задавать через маятник вопросы ПС о том, с чего начинать работу, а не о том, когда будет плохо. Возможно, что сразу будет тяжело начинать работать с самой ГП, поэтому составьте диаграмму, включающую в себя порчу, программы, грехи и т.д. и выясните с помощью маятника в какой последовательности с ними разбираться и с чего начинать.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #352 : 19 Августа 2012, 18:03:54 »

Просьба о помощи.Срочно. По последней книге "Новые алгоритмы..." сняла с себя порчи, сделанные двумя разными людьми, при помощи экстрасенсов.Порчи на смерть. Их было много в том числе комбинированные. И началось. Резко вырос узел на щитовидке.Обнаружила кисту левого надпочечника, которая видимо резко пошла в рост т.к. стала ощущать боли в спине. Температура. Озноб. Очень хочеться все время пить, а под себя хоть тазик подставляй, вода льет, одежду выжимаю. Энергия утекает, хотя обычно у меня ее через край. Такого со мной не было никогда. Спрашиваю у ПС, риск есть умереть-Да.Как быстро- в теч.месяца.Что делать- идти в церковь. А как дальше себя вести незнаю. Порчи восстанавливались несколько раз-убирала снова и все это время резкая активизация инферналов. Просто облака летали,чуют добычу.  Кто-нибудь скажет что-нибудь оптимистичное? Или собирать монатки?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #353 : 19 Августа 2012, 20:24:47 »

По последней книге "Новые алгоритмы..." сняла с себя порчи, сделанные двумя разными людьми, при помощи экстрасенсов.Порчи на смерть. Их было много в том числе комбинированные. И началось.


Почитайте сообщение 369 в этой теме (HellenA) и Вам  станет более понятно, почему могло произойти то, что произошло. Кроме того, если порча была сделана с помощью эгрегора экстрасенсов, магов и т.д., то у Вас наверняка открыты каналы связи с этим эгрегором, которые просто так, без ликвидации причин их образования, закрыть не удастся. Даже закрытые с помощью МФ или ВР или любым другим методом, они будут восстанавливаться.

Спрашиваю у ПС, риск есть умереть-Да.Как быстро- в теч.месяца.


Не советую задавать такие вопросы своему ПС. Во-первых, вопрос некорректен, т.к. риск умереть есть всегда и у всех. Во-вторых, ответы в таком состоянии Вы наверняка получаете недостоверные. 

Что делать...


Я бы постаралась прежде всего успокоиться, а затем, с помощью молитв  добиться получения достоверной информации, чтобы выяснить ГП возникновения порчи и поработать с этой причиной.
   
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #354 : 20 Августа 2012, 08:12:25 »

Nataly, благодарю за взвешенный и спокойный ответ. Мне это сейчас, как глоток свежей воды. Щитовидка вытворяет со мной не самые приятные вещи.Соответственны и реакции на все. Пошла сегодня в церковь,в надежде подснять с себя друзей наших инфернальных, на всякий случай (ПС при этом дает дост.четкие ответы,когда есть каналы я чувствую изменения).В результате стою у мощей,читаю молитву,подбегает маленькая такая старушечка, ка-а-к
двинет меня своей сухонькой лапкой :"Иди говорит отсюда!Встала тут!" Подхожу к др.иконе,ставлю свечу-в этот момент подходит служка гасит ее,убирает и читает мне лекцию на тему:"Главное не свеча,а молитва!!!" Еще она сказала,что если не нравиться,то я могу в церковь и не приходить. Во как. Иду реву и думаю,что, неужели все так плохо, что уже и в церковь не пускают. Еще меня очень волнует вопрос. ММ примерно полтора года уже занимаюсь,но всегда,в любой ситуации на вопрос:"Могу ли я составить ВР?" идет ответ:"Нет". "Мыслеформа?"-"Да". Я ж не маленькая, понимаю, что ВР эффективней работает,но почему запрет? Самое серьезное в этой теме, что я таким же образом сняла порчи с мужа. Самочувствие у него получше, но если что со мной, кто ж ему поможет? А про вопросы ПС про смерть-это конечно глупость великая, с отчаянья задала,поговорить- то не с кем было.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #355 : 21 Августа 2012, 20:29:22 »

Я бы в начале работы спросила какие кармические грехи притянули порчу. Поверьте, без магнита в Вас  ничего не липнет. Вам покажет грехи, спросите и выпишите, какие отрицательные эмоции сопровождали эти грехи и , сколько раз каяться- уточните какую молитву читать при покаянии, возможно псалом покаянный, др. молитвы и вперед.
И все получится.
А не уберете "магнит" - порча будет возвращаться...
Из собственного опыта.
  Цветок
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #356 : 21 Августа 2012, 20:31:50 »

Да, когда пройдет раскаяние в грехах, тогда и спросите - что мне убрать в первую очередь - по диаграмме 14. Может это будет и не порча вовсе, а МУЭС например... И так далее - убрали МУЭС - опять: С чем работать?
Доверяйте Высшим, им от туда виднее, что надо убирать в первую очередь...
 Подмигивающий
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #357 : 09 Ноября 2012, 22:43:27 »

         История про порчу "Подклад", присланная мне по почте:
         Работая с собой, мне периодически попадались ЧМ в форме спирали с числом витков, кратным 4. Все они были наложены покойной родственницей (ее нет в живых более 20 лет). Там же были программы и прочий мусор. Обычно после этого я находила и канал с ней. Проходило время, и я снова наталкивалась на то же самое. После н-ого раза я стала искать источник. Маятник показал порчу подклад. С трудом вычислила предмет, через который шел этот мусор. Им оказались часы, подаренные мне на 18-летие этой родственницей. Часы я не любила, носила их совсем мало. Они лежали в коробочке, я о них давным давно забыла. На вопрос, что с ними делать, ответ был - утопить в водоёме.  Поехала на реку и с молитвой отправила их поплавать, коробочку с надписью порвала и выбросила. Мои ощущения после этого - благость и облегчение. После этого я проверила все свои побрякушки и нашла еще несколько предметов, которые "фонили". Интересно, что некоторые мне нужно было закопать в лесу в определенном месте, некоторые отправились в озеро (тоже определенное), одно колечко - в море. Я не знаю, почему Маятник выбирал такие разные варианты освобождения от этих вещей, но сделала все, как он показал. Прошло уже года 2 - больше "подарков" от покойной родственницы не было. Несколько моих знакомых тоже проверили свои украшения и тоже нашли среди них негативно влияющие. Чаще это были предметы, передающиеся из поколения в поколение дочкам, внучкам и т.д. Некоторые вещи можно было почистить, часть подлежала уничтожению.
Записан
buy
Гость
« Ответ #358 : 11 Февраля 2013, 00:39:59 »

если на человека наслали приворот.то его можно снять без его согласия?
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #359 : 11 Февраля 2013, 09:05:01 »

если на человека наслали приворот.то его можно снять без его согласия?


Проверьте по диаграмме рис.63 "кармические последствия" и действуйте, при этом не забывая о технике безопасности. Примета  smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru