Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:04:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #360 : 11 Февраля 2013, 17:38:52 »

Хочу поделиться опытом. Было сделано несколько программ на смерть, делались по заказу, колдуном. С каждой программой сидела больше месяца – постоянно что-то мешало, возвращалось, пока не дошло спросить: что наслоено на прогу? И чем управляется? Оказалось – куча ЧМ и ЧМ-поглащающих, МУЭС, пришлось искать волну, информационную и энергетическую составляющую каждого: программы, МУЭС, ЧМ-структур. Еще, как оказалось, это очень опасно, был колоссальный отбор энергии, пару раз чуть не потеряла сознание. Поэтому совет: такие вещи снимайте со свечкой и иконами, если есть «Живый в помощи…» - оденьте на себя. Если что-то не отследить, то вся программа вернется, так было у меня, об этом писала Л.Г.Пучко. Плюс нужно посмотреть, есть ли человек-ретранслятор, а также разорвать черный канал связи с эгрегорами колдунов. У меня надо было все это делать в одной ПУ, но нужно спрашивать у ПС. После ставите защитный ВР (обязательно!) со словами «защищающий от такой-то программы вместе с МУЭС, ЧМ-структурами (если есть) и отражающий атаки этой программы в измерение отрицательных энергий Космоса», после этого вопрос: почему уязвима к данной программе? Убрать ГП.
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #361 : 12 Февраля 2013, 14:23:41 »

По поводу привороженных, присушенных, и т.д., когда я поняла, что на меня и любимого человека "что-то сделали", тоже хотела спасти весь мир, правда мне один умный человек сказал (ясновидящая): "не лезь, оставь в покое и не трогай", хорошо что хватило ума её послушать. Спустя много лет, занявшись ММ, только поняла в чем дело. Прежде чем спрашивать по диаграмме последствий лечения пациента, задайте простой вопрос: "А что, собственно, привело к такой ситуации? И за что это "такую заю хорошую" в этой жизни так наказали?" Если правильно получите ответ, то сразу поймете стоит вообще туда лезть или нет. Обычно, если человек сам не осознает "за что", то все вернется бумерангом, может и сердобольную задеть. Запомните: просто так в этой жизни ничего не бывает!
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #362 : 12 Февраля 2013, 16:11:03 »

По поводу привороженных, присушенных, и т.д., когда я поняла, что на меня и любимого человека "что-то сделали", тоже хотела спасти весь мир, правда мне один умный человек сказал (ясновидящая): "не лезь, оставь в покое и не трогай", хорошо что хватило ума её послушать. Спустя много лет, занявшись ММ, только поняла в чем дело. Прежде чем спрашивать по диаграмме последствий лечения пациента, задайте простой вопрос: "А что, собственно, привело к такой ситуации? И за что это "такую заю хорошую" в этой жизни так наказали?" Если правильно получите ответ, то сразу поймете стоит вообще туда лезть или нет. Обычно, если человек сам не осознает "за что", то все вернется бумерангом, может и сердобольную задеть. Запомните: просто так в этой жизни ничего не бывает!

Serafima, Вы считаете, что лучше не снимать приворот? Я так понимаю, это народное название программы, то есть порчи. Ну а почему не стоит снимать то? И еще бы хорошо убрать ГП, которые привели к наложению порчи. Я так считаю.
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #363 : 12 Февраля 2013, 16:25:55 »

Сам зачарованный будет знать, что с него снимают? Вы сами-то пробовали туда залезть, когда вас об этом не просили?
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #364 : 12 Февраля 2013, 16:39:47 »

Я вообще не расположена вести разговор на эту тему, из-за этих приворотов-отворотов я 2 раза чуть не умерла, и слава Богу, что разорвала отношение с этим человеком, меня спасла только отчитка у отца Германа и если 2 человека находятся "в завязке" убрать такие вещи будет очень трудно, тем более без его согласия. К размышлению: заказчица получила свое, как раз после отчитки, ей было во много раз хуже, чем мне: и со здоровьем, и в семье, у привороженного тоже все через ж.... я это знаю, потому что есть общие знакомые, каждый остается при своем мнении.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #365 : 12 Февраля 2013, 17:48:05 »

... Прежде чем спрашивать по диаграмме последствий лечения пациента, задайте простой вопрос: "А что, собственно, привело к такой ситуации? И за что это "такую заю хорошую" в этой жизни так наказали?" Если правильно получите ответ, то сразу поймете стоит вообще туда лезть или нет. Обычно, если человек сам не осознает "за что", то все вернется бумерангом, может и сердобольную задеть. Запомните: просто так в этой жизни ничего не бывает!

   Я обычно задаю вопрос: "Какой процент вины моей, а так же наложившего порчу?". После этого делаю выводы по доли вины каждого. Если сумма вины двух сторон меньше 100%, ищу третьего (обычно у меня заканчивается третьим участником конфликта), так же определяя уровень его вины в соучастии в % отношении.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #366 : 12 Февраля 2013, 17:58:10 »

А дальше что? Снимать? В каком случае?
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #367 : 13 Февраля 2013, 08:15:08 »

А дальше что? Снимать? В каком случае?

   Снимать порчу в любом случае, даже не задавая приведённых мною выше вопросов. Выяснение степени вины даёт возможность определить круг людей, участвующих в негативном энергетическом воздействии на Вас.
   За всё время у меня было только один раз, когда моя вина перед "навесисшим" на меня порчу была 40%. Перед тем, как её снять я попросил у него прощения. С остальными 100% "нехорошими" людьми стараюсь строить соответствующие отношения. В основном не привлекаю к себе внимание и по возможности обхожу стороной. Ведь многие из них "навешивают" на меня порчи неосознанно (то же вопрос, который задаю при диагностике порчи скорее из любопытства).
   Я это вижу так, хотя у меня опыта мало. Может наши аксакалы меня поправят или дополнят.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #368 : 13 Февраля 2013, 08:40:34 »

ТСГал, спасибо за ответ! Думаю, что кто-то из опытных тоже откликнется, но ведь у Вас уже есть практический опыт по данному вопросу. А в ММ каждый опыт бесценен!
Спасибо! C цветами
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #369 : 13 Февраля 2013, 12:30:38 »

   Я обычно задаю вопрос: "Какой процент вины моей, а так же наложившего порчу?".

Имхо, зачем так сложно? Просто, ГП наложения порчи и ее ликвидация. Окружающие - это наши зеркала, а то, что они отражают, не их, налагающих порчу, вина. Успехов!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #370 : 05 Апреля 2013, 10:36:49 »

Коллеги, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, чем наведенные программы ( например, с содержанием на смерть, на болезнь и др. ) отличаются от порчи? Порча и программа не одно и то же? А проклятие не программа?
И в чем тогда отличие между порчей, программой, проклятьем и ЧМС? Обеспокоенный
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #371 : 11 Мая 2013, 08:28:15 »

Хочу обратить внимание на порядок работы с порчей по алгоритму порчи-«закольцовки», выложенному мною ранее в этой теме (пост 217) 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1983.210.html

а также в постах №№ 76, 81, 95, 102 темы про алкозависимость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,829.msg36520.html#new

Решила написать, так как увидела на другом форуме алгоритм, в котором много взято из алгоритма по порчам АЛОИСа и моему алгоритму по «порче-закольцовке». К этому добавлены пункты по «терминам» НЕО. Получился  в итоге довольно таки приличный перечень вопросов для определения.

НО! Что очень важно по моему мнению – это конструкция порчи и порядок работы с ней.
 То есть: структура алгоритма  и последовательность ликвидации выявленных подпрограмм,  составляющих порчи  (например, те же программы-наводки и др.).

В «сборном алгоритме» эта последовательность не просматривается и не разъясняется, к сожалению. И работа просто «по пунктам», без учета  взаимосвязей структурных составляющих порчи, может усугубить ситуацию.

Я уже приводила пример в порче-«закольцовке», что работать в этом случае нужно ОДНОВРЕМЕННО с блоками солитона, ОДНОВРЕМЕННО ликвидируя в них аналогичные по виду программы. Без учета этой особенности КОНСТРУКЦИИ ПОРЧИ порча будет только усиливаться. 
Порча может иметь и другую конструкцию, тогда последовательность действий может быть иной.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #372 : 12 Мая 2013, 12:12:18 »

А можно НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ всякими структурами, солитонами, космонавтами, марсианамь, 12-ю слоями и пр. и т.п. ....
Практически любая порча снимается домашней птичкой - курицей.... Вернее - ВЫКАТЫВАНИЕ яйцом. Конечно, при этом теряется всякая важность и "ученность"... ( а  как же без 12 слоев... ! ! ! и солитонов! ) Но, пожалуй, надежнее гораздо, нежели самообман и самопрограмирование всякими ПУ ( как совершенно верно напмсал, где-то недалеко, не потерявший еще голову форумчанин ).
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #373 : 12 Мая 2013, 12:31:26 »

А можно НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ всякими структурами, солитонами, космонавтами, марсианамь, 12-ю слоями и пр. и т.п. ....
Практически любая порча снимается домашней птичкой - курицей.... Вернее - ВЫКАТЫВАНИЕ яйцом. Конечно, при этом теряется всякая важность и "ученность"... ( а  как же без 12 слоев... ! ! ! и солитонов! ) Но, пожалуй, надежнее гораздо, нежели самообман и самопрограмирование всякими ПУ ( как совершенно верно напмсал, где-то недалеко, не потерявший еще голову форумчанин ).


А выкатывание яйцом это не самообсан и самопрограммирование ?

Выкатывание яйцом пошло из деревень, где живые яйца, а не инкубаторские. Разницу чуете.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #374 : 12 Мая 2013, 12:55:04 »

А можно НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ всякими структурами, солитонами, космонавтами, марсианамь, 12-ю слоями и пр. и т.п. ....
Практически любая порча снимается домашней птичкой - курицей.... Вернее - ВЫКАТЫВАНИЕ яйцом.

Возможно. Только вот таких специалистов-ВЫКАТЫВАТЕЛЕЙ не так уж много, которые снимают ЛЮБУЮ порчу ... "домашней птичкой". Веселый
поэтому и приходится - структурами и солитонами.. уж не обессудьте.  Показывает язык
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru