Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:38:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #375 : 12 Мая 2013, 13:18:21 »

А можно НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ всякими структурами, солитонами, космонавтами, марсианамь, 12-ю слоями и пр. и т.п. ....
Практически любая порча снимается домашней птичкой - курицей.... Вернее - ВЫКАТЫВАНИЕ яйцом. Конечно, при этом теряется всякая важность и "ученность"... ( а  как же без 12 слоев... ! ! ! и солитонов! ) Но, пожалуй, надежнее гораздо, нежели самообман и самопрограмирование всякими ПУ ( как совершенно верно напмсал, где-то недалеко, не потерявший еще голову форумчанин ).

ВР убирают такие программы гораздо эффективнее и точнее. Если Вы пишите ПУ, то посмотрите, чего и сколько там повреждено. А выкатка яйцом, как правило, убирает проблемы только с  эфирного тела. Это правда, выкатка яйцом очень хорошо чистит энергетику. Да и к яйцам есть определенные требования, а того, кто это будет делать, еще поискать придется Обеспокоенный Это же не все могут делать.
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #376 : 12 Мая 2013, 13:31:25 »


Практически любая порча снимается домашней птичкой - курицей.... Вернее - ВЫКАТЫВАНИЕ яйцом.

Выкатывание яйцом- это для снятия средних негативных воздействий.
Хотелось бы взглянуть, как яйцом выкатывают, например, арабскую порчу "Письмо к Аллаху" или что-нибудь менее экзотичное: "Девятимогильное проклятие" например. Сделанные профессионалом, со всякими закрепами и ловушками на смерть для того кто снимает и с кого снимают порчу. А вот методами ММ можно все это, не спеша, аккуратно снять! Причем без вреда для себя и пациента.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #377 : 13 Мая 2013, 20:02:47 »

Доктор, ну, Вы загнули...Арабские, мексиканские.... Просто "Кошмар на ул. Вязов"... !!!!
Если дело  дошло до "на смерть" , уверяю Вас - никакая ММ не поможет. Потому как в дело вступает аспект силы, именуемой СУДЬБОЙ... Ни яйцо. ни ВР,ни профессионалы с их закрепами и ловушками - все это - пятое. десятое....   В первооснове нет ничего кроме ВОЛИ, плетущей КАРМУ.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #378 : 13 Мая 2013, 20:16:55 »

Доктор, ну, Вы загнули...Арабские, мексиканские.... Просто "Кошмар на ул. Вязов"... !!!!
Если дело  дошло до "на смерть" , уверяю Вас - никакая ММ не поможет. Потому как в дело вступает аспект силы, именуемой СУДЬБОЙ... Ни яйцо. ни ВР,ни профессионалы с их закрепами и ловушками - все это - пятое. десятое....   В первооснове нет ничего кроме ВОЛИ, плетущей КАРМУ.

  Позвольте с вами уважаемый не согласиться. На Земле нет пока таких людей, подчеркиваю ЛЮДЕЙ, которые могут сотворять карму. Они могут только что-то туда добавить. Причем,это всегда только ухудшает ситуацию. Поскольку эти люди ведут себя там как слоны в посудной лавке. Лично я стараюсь ее только упростить. С более простой кармрой проще работать и более эффективней. И не надо драматизировать насчет СУДЬБЫ, все решаемо.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #379 : 13 Мая 2013, 20:43:20 »

Иванович, ну, относительно того, что "все решаемо", вопреки Судьбе.... Нет, не могу полностью согласиться с Вами. Лишь частично: решаемо только в одном случае - снижения уровня задачи. Т.е. по Ильичу - "Шаг вперед, два шага назад"
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #380 : 13 Мая 2013, 20:49:19 »

Иванович, ну, относительно того, что "все решаемо", вопреки Судьбе.... Нет, не могу полностью согласиться с Вами. Лишь частично: решаемо только в одном случае - снижения уровня задачи. Т.е. по Ильичу - "Шаг вперед, два шага назад"

 Г-н dnk, а какие на Ваш взгляд Силы стоят за Судьбой и управляют ею? Что Вы вкладываете в это понятие?
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #381 : 13 Мая 2013, 21:07:05 »

Очаровательная Лара ( извините, ностарости свойственно восхищаться молодостью... А она у Вас - вон какая... увлекательная!). да не господин я - из крестьян.... Нет. как известно, ни "плохих", ни "хороших" Все относительно.... Если говорить более конкретно, за Вашей маской ( мы все - маски. Поймите правильно. И я - маска ...) - Лунные... Что очень даже..... увлекательно.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #382 : 13 Мая 2013, 22:07:37 »

Очаровательная Лара ( извините, ностарости свойственно восхищаться молодостью... А она у Вас - вон какая... увлекательная!). да не господин я - из крестьян.... Нет. как известно, ни "плохих", ни "хороших" Все относительно.... Если говорить более конкретно, за Вашей маской ( мы все - маски. Поймите правильно. И я - маска ...) - Лунные... Что очень даже..... увлекательно.

Г-н dnk, я с некоторых пор, незаметно для себя самой стала поклонницей многоликого славянского Бога (запамятовала к сожалению его имя  smile.gif) и нужно сказать, я искренне этому рада. А насчет Масок, я тут с Вами согласна полностью- Маску можно поменять, только внутреннее содержание от этого не изменится. Для кого-то - к сожалению, а для кого-то- к счастью  smile.gif
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #383 : 13 Мая 2013, 22:19:26 »

Иванович, ну, относительно того, что "все решаемо", вопреки Судьбе.... Нет, не могу полностью согласиться с Вами. Лишь частично: решаемо только в одном случае - снижения уровня задачи. Т.е. по Ильичу - "Шаг вперед, два шага назад"

  Я хотел бы аргументированно вам ответить, но мои аргументы будут для Вас точно фантастичны. Давайте просто прокомментируйте следующие положение. Кармические задачи перестали быть. Все по Пучко и никаких других тараканов.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #384 : 13 Мая 2013, 22:24:17 »

  Я хотел бы аргументированно вам ответить, но мои аргументы будут для Вас точно фантастичны. Давайте просто прокомментируйте следующие положение. Кармические задачи перестали быть. Все по Пучко и никаких других тараканов.

 Пожалуйста, Иванович, откомментируйте в Вашей теме. Это очень нужно знать. Может, по своему опыту.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #385 : 13 Мая 2013, 22:36:09 »

Говорить о Карме в рамках одного учения - это так же как изучать география по школьному учебнику.. Вместо того. чтобы ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. Вот здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://yadi.sk/d/Qkr-gqpI4PH2K
у меня есть несколько интересных моментов на тему "карма перестала быть" Если интересно - милости прошу...
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #386 : 02 Июня 2013, 00:22:21 »

Уважаемые! Подскажите пожалуйста как определить первоначально наличие порчи?,ведь в ГП её нет?
Записан
Gexart
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #387 : 02 Июня 2013, 03:06:15 »


Она, порча, там есть. Сектор - другие!
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #388 : 02 Июня 2013, 05:33:37 »

Валентина Даниловна, "порча"- это так называемая программа, а именуемый в простонародье "сглаз"- это ЧМ структуры и ЧМП структуры.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #389 : 02 Июня 2013, 12:56:30 »

И всё-таки,по какой диаграмме её определяем? Или задаём ПС вопрос:,,порча повредила мой организм?" Мне этот момент не понятен.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru