Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:42:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797879 раз)
НатальяВладимировна и 2 Гостей смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #390 : 02 Июня 2013, 13:10:41 »

И всё-таки,по какой диаграмме её определяем? Или задаём ПС вопрос:,,порча повредила мой организм?" Мне этот момент не понятен.

Если вы ввели в свой биокомпьютер понятие порчи (его содержание, его суть), то можете ввести дополнитеьный сектор "порчи" в диаграмму для видов ГП.
Порча = Программа, точнее = конгломерат взаимосвязанных между собой программ, введенных с использованием различных  ритуалов.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #391 : 02 Июня 2013, 14:12:46 »

Спасибо,Isabel! Следую вашему совету.Я уже читала о порче на форуме. Дело очень серьёзное.Справлюсь ли.Дело в том,что очень много наворочено. Здесь и ЗД,и АС(люцифер),и 6чёрных каналов(згрегоры колдунов,магов),и алкоголизм.
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #392 : 02 Июня 2013, 14:16:44 »

Думаю начать с чёрных каналов,затем ЗД,затем АС. Как вы думаете,так булет правильно?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #393 : 02 Июня 2013, 14:28:19 »

Думаю начать с чёрных каналов,затем ЗД,затем АС. Как вы думаете,так булет правильно?

Вначале проработайте все черные каналы связи, каналы  связи с инферналом.
По каждому каналу можно проверить на наличие программы-ликвидатора, программ-активаторов канала.
Если определяется программа-ликвидатор, то ее убрать в первую очередь. А программы-активаторы (если есть) ликвидировать вместе с самим каналом.
и определить ГП, послужившие причиной образования канала.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #394 : 02 Июня 2013, 14:54:22 »

Валентина Даниловна, не знаю, как Вы, а я бы непременно запутался бы во всех этих ликвидаторах, активаторах, аниматорах, стимуляторах и пр. премудрости. Ваша ситуация очень напоминает примочки новых-старых буржуа. Некоторым их них не "по рангу" покупать хлеб в обычном магазине. "бЕРЕЗКУ" им подавай.... Не хотите сходить к бабушке с яйцом, можно съездить в Индию... Священные воды реки Ганг очень хорошо смывает порчи.
Вам непременно нужны все эти черные каналы, грегоры с другими супостатами?
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #395 : 02 Июня 2013, 14:59:11 »

Валентина Даниловна, не знаю, как Вы, а я бы непременно запутался бы во всех этих ликвидаторах, активаторах, аниматорах, стимуляторах и пр. премудрости. Ваша ситуация очень напоминает примочки новых-старых буржуа. Некоторым их них не "по рангу" покупать хлеб в обычном магазине. "бЕРЕЗКУ" им подавай.... Не хотите сходить к бабушке с яйцом, можно съездить в Индию... Священные воды реки Ганг очень хорошо смывает порчи.
Вам непременно нужны все эти черные каналы, грегоры с другими супостатами?

Уважаемый dnk, поделитесь своим опытом. Может, он подойтет намного лучше.  smile.gif
А брюзжать я тоже умею  Веселый

п.с. только, пожалуйста, без яичной диеты, если можно  Цветок
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #396 : 02 Июня 2013, 17:51:20 »

dnk,у вас наверное в семье безоблачное счастье,поэтому изволите шутить. Желаю Вам и вашим домочадцам здоровья.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #397 : 05 Июня 2013, 10:17:13 »

Валентина Даниловна, "порча"- это так называемая программа, а именуемый в простонародье "сглаз"- это ЧМ структуры и ЧМП структуры.


Вообще-то, порча и программа - разные вещи. Мне маятник по крайней мере так показал.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #398 : 05 Июня 2013, 10:48:25 »

Вообще-то, порча и программа - разные вещи. Мне маятник по крайней мере так показал.

 Они одинаковы, а цели разные. Вот эту разницу Вы и видите. Надо корректно задавать вопрос, получите и ответ соответствующий.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #399 : 05 Июня 2013, 14:06:22 »

Они одинаковы, а цели разные. Вот эту разницу Вы и видите. Надо корректно задавать вопрос, получите и ответ соответствующий.


И в чем же разница целей? Цели и там и там одинаковые - вред организму. Просто программа, видимо, более упрощенное и несамостоятельное энергетическое образование, а порча более защищенное, самостоятельное и трудно удаляемое. Разница как между бактериями и вирусами. Как между простой миной и "умной", которая взрывается не сразу, а по заданному алгоритму. И имеет сложный механизм защиты ( неизвлекаемости ).
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #400 : 05 Июня 2013, 14:36:05 »

 Давайте попробую объяснить.
Смысл порчи,это постановка ключевого слова или слов, об этом писала Пучко,для активации деструктивных программ находящихся всегда у нас в ФТ, точнее в ДНК. А сами программы , установлены гораздо раньше. И они нужны не всегда в отрицательной части. Защита организма от заболеваний тоже построена на них. Вот и задумайтесь, а не направление использования лежит в основе их?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #401 : 20 Июня 2013, 00:25:35 »

При выпадении в качестве ГП "порча", следует алгоритм. Вопрос: «Кто наложил порчу, явившуюся ГП симптома?» Если это – конкретная личность, ИМЯРЕК, то алгоритм такой. Определяем период наложения порч ИМЯРЕК. Вопрос: «В каком возрасте ИМЯРЕК наложил первую порчу, явившуюся ГП симптома?». «В каком возрасте ИМЯРЕК наложил последнюю порчу?» Переводим эти данные в календарные даты. Например, с мая 1998 года по апрель 2002 года.

Существуют не только порчи, полученные человеком в настоящем воплощении, когда возможно определить кто, как и когда её наложил, но и кармические порчи, которые следуют за человеком из воплощения в воплощение, а также наследственные или родовые, передаваемые по роду. Последние считаются самыми неприятными и тяжело снимаемыми и требуют работу не только с человеком, у которого обнаружена порча, но и обязательно с родом.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #402 : 20 Июня 2013, 05:31:55 »

Существуют не только порчи, полученные человеком в настоящем воплощении, когда возможно определить кто, как и когда её наложил, но и кармические порчи, которые следуют за человеком из воплощения в воплощение, а также наследственные или родовые, передаваемые по роду. Последние считаются самыми неприятными и тяжело снимаемыми и требуют работу не только с человеком, у которого обнаружена порча, но и обязательно с родом.

  Да. Согласен требует. Вы бы еще рассказали как это сделать и цены Вам точно не было бы в этом вопросе.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #403 : 20 Июня 2013, 11:36:35 »

Смысл порчи,это постановка ключевого слова или слов, об этом писала Пучко,для активации деструктивных программ находящихся всегда у нас в ФТ, точнее в ДНК.

Уточните, пожалуйста, где конкретно об этом писала ЛГП. Или это Ваша интерпретация?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #404 : 20 Июня 2013, 19:28:38 »

 Да. Согласен требует. Вы бы еще рассказали как это сделать и цены Вам точно не было бы в этом вопросе.


Тема "Карма рода, семьи": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5959.0.html

Выясняйте грехи, совершённые в роду, которые "притянули"  порчи, передающиеся из поколения в поколение, и отмаливайте их, просите прощение за весь род; планомерная работа с родственниками, с которыми возможно работать на эту тему и которые могут помочь в работе с родом и с собой. Как работать с самими порчами прекрасно написано выше в этой теме.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru