Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797888 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #405 : 20 Июня 2013, 21:05:13 »

Уточните, пожалуйста, где конкретно об этом писала ЛГП. Или это Ваша интерпретация?

  Смотрите книгу" Биолокация для всех" стр.81. Гл. Устранение инграмм. Совет. Будете читать , обязательно вдумывайтесь в прочитанное. Там информации гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Успехов.
  Эта книга очень недооценена.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #406 : 20 Июня 2013, 21:59:46 »

Смысл порчи,это постановка ключевого слова или слов, об этом писала Пучко,для активации деструктивных программ находящихся всегда у нас в ФТ, точнее в ДНК.

 Смотрите книгу" Биолокация для всех" стр.81. Гл. Устранение инграмм.

 Однако, "моя твоя не понимай". Для Вас Порча= Инграмма?
  Зачем же ЛГП приписывать то, чего она не писала, и выдавать свое вИдение  ее текста. Это, по меньшей мере, некорректно и вводит в заблуждение тех, кто не имеет всех книг и не может проверить истинность ваших слов.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #407 : 20 Июня 2013, 22:31:54 »

Однако, "моя твоя не понимай". Для Вас Порча= Инграмма?
  Зачем же ЛГП приписывать то, чего она не писала, и выдавать свое вИдение  ее текста. Это, по меньшей мере, некорректно и вводит в заблуждение тех, кто не имеет всех книг и не может проверить истинность ваших слов.

  У Вас только два варианта. Либо Вы начинаете думать, а не рассуждать от том и сем, либо Вам придется постоянно ходить по кругу  и постоянно делать одно и тоже. Инграмма- это программа нарушающая работу основной программы здоровья. Порча - это тоже самое. Ключевым моментом  в этом вопросе, являются простые слова и их сочетание. Эта книга , наиболее сильная книга, с точки зрения информативности. Все остальные , простое упрощение изложения материала. Если провести анализ напечатанного Л.Г. Пучко, она выложила всего 10% своих знаний. И даже этого хватило, чтобы понять сложность восприятия материала . ИМХО
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #408 : 21 Июня 2013, 07:24:25 »

ИМХО, порча - это негативная программа, имеющая для идентификации образ, а не  ключевое слово, создающая коды болезней, оседающих в правом полушарии ГМ, которое работает с образами.
Несет искажения программ структур организма, которые становятся "вторичными" порчами (спорченными программами), и которых уже несчетное число. Работа с ними - это работа с ЧВ, имеющими образ, взятый из диаграммы "вид порчи". В моей работе это весьма эффективно, является конечной ГП.
Я уже писал о миллиардных количествах этих ЧВ, некоторые РЭО сомневаются, однако, результат на лицо, подтверждается уменьшением степени повреждения структуры организма.
В процессе продолжительной работы над этими ЧВ, начиная с отдельных порч, переходя в работу с кластерами - приходим к ПУ, где указаны лишь "кто наложил (это может быть отдельным лицом или группы лиц, объединенных профессией, друзья и т.д.), симптом проявления (повреждение, например, ритмоводителя структуры), временной промежуток наложения (и то, в общем, типа: с момента зачатия по настоящий момент)" - все остальное - по выбору ПС.
ИМХО, различие между "настоящей" порчей и ЧВ, имеющих образы порч - в степени концентрации клубка ЧВ, имеющих определенный вид (образ). Работаю с таким понятием ЧВ, имеющим "образ", несколько лет. Внесено в сектор диаграммы ГП.
Записан
77777
Гость
« Ответ #409 : 21 Июня 2013, 07:55:09 »

  У Вас только два варианта. Либо Вы начинаете думать, а не рассуждать от том и сем, либо Вам придется постоянно ходить по кругу  и постоянно делать одно и тоже. Инграмма- это программа нарушающая работу основной программы здоровья. Порча - это тоже самое. Ключевым моментом  в этом вопросе, являются простые слова и их сочетание. Эта книга , наиболее сильная книга, с точки зрения информативности. Все остальные , простое упрощение изложения материала. Если провести анализ напечатанного Л.Г. Пучко, она выложила всего 10% своих знаний. И даже этого хватило, чтобы понять сложность восприятия материала . ИМХО


Что бы НЕ Думать и не Ходить кругами - укажем на то, что Л.Г.Пучко написала, что ДЕЛЕНИЕ между ИНГРАММАМИ и ПРОГРАММАМИ ЧИСТО УсЛоВнОе.

И все таки приятно что народ постепенно видит, что ДеАктиватором ДНК, качком энергии из ФТ являются ИНГРАММЫ.
Скоро увидим программаторов ИНГРАММ - Архетипы и ....

Успехов! Здравия! УПС! ИМХО!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #410 : 21 Июня 2013, 08:06:25 »

ИМХО, порча - это негативная программа, имеющая для идентификации образ, а не  ключевое слово, создающая коды болезней, оседающих в правом полушарии ГМ, которое работает с образами.
Несет искажения программ структур организма, которые становятся "вторичными" порчами (спорченными программами), и которых уже несчетное число. Работа с ними - это работа с ЧВ, имеющими образ, взятый из диаграммы "вид порчи". В моей работе это весьма эффективно, является конечной ГП.

  Чтобы описать образ, применяют банальные слова. Каждое слово несет в себе информацию. Почему  сильна молитва? Да потому, что она наиболее положительно информативна. Вам остается немного, просто подумать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #411 : 21 Июня 2013, 10:31:00 »

Если немного просто подумать, то образ, встающий перед внутренним взором РЭО, идентифицируемый "банальным" словом, сугубо индивидуален и несет ПС РЭО море индивидуальной информации. Индивидуально для каждого РЭО. При одинаковом "банальном слове".
Вам необходимо немного подумать, чтобы извлечь для себя полезную информацию из выдвинутого мной предположения (ИМХО) или отвергнуть. В ПУ имеется участок "... вакуумно аннигилирующая кластеры порч.... , имеющих количество и формы по выбору ПС, наложенные... явившиеся ГП кодов болезни, ГП которых явились эти кластеры порч ... следствием которых явился симптом". На мой взгляд, при ответе необходимо разобрать предложенную ситуацию, почему она у меня долгое время работает, а не предлагать немного подумать. А если не хочется разбирать - пропустите мимо ушей и взора.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #412 : 21 Июня 2013, 10:49:11 »

  Не надо расставлять акценты на свою работу. Это Ваша работа и только Ваша. Я работаю совершенно в другом ключе и на другом уровне. Теперь по существу. Чтобы понять как работает порча, надо просто знать , как ее накладывают. А там используют как раз слово, но при этом используют и стандартный образ.  На него нашпиговывают словесную информацию отрицательного характера. Для чего я это Вам говорю? Спросите ВЫ. А для того, чтобы Вы просто внесли коррективы в свою работу. Эффективность ее просто возрастет многократно. Для этого я предлагал подумать.  Ну а если Вы самодостаточны, я умываю руки.
Записан
77777
Гость
« Ответ #413 : 21 Июня 2013, 11:01:32 »

СЛОВО - энергоинформационная сущность соединяющее Понятие и ОБРАЗ.

СЛОВО - создает трение, трение ОГОНЬ.
Огонь (Дракон, Саламандра) - стихия Эмоций.
Эмоции корм Архетипов (ОБРАЗОВ).

И положительная Словесная Информация точно так же становится Инграммой, программой вызывающей "гипнотически стабилизированные эмоциональные реакции" (данный термин принадлежит мне) таких как и Богатство и Божий Одуван.

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #414 : 21 Июня 2013, 12:12:37 »

СЛОВО - энергоинформационная сущность соединяющее Понятие и ОБРАЗ.

СЛОВО - создает трение, трение ОГОНЬ.
Огонь (Дракон, Саламандра) - стихия Эмоций.
Эмоции корм Архетипов (ОБРАЗОВ).

И положительная Словесная Информация точно так же становится Инграммой, программой вызывающей "гипнотически стабилизированные эмоциональные реакции" (данный термин принадлежит мне) таких как и Богатство и Божий Одуван.



  Я свои термины не хочу выкладывать. Очень долго придется объяснять значение , а на это просто времени нет. Очень много работы. Хочу следующее сделать замечание. Надо не на своем уровне вариться, а спустится и понять тех, кто делает эти порчи. Когда это осуществите, тогда и понятие придет, как наиболее эффективно с ними можно бороться.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #415 : 21 Июня 2013, 12:16:21 »

укажем на то, что Л.Г.Пучко написала, что ДЕЛЕНИЕ между ИНГРАММАМИ и ПРОГРАММАМИ ЧИСТО УсЛоВнОе.

 Конкретную цитату из Пучко, плиз!
Записан
77777
Гость
« Ответ #416 : 21 Июня 2013, 12:34:27 »

Конкретную цитату из Пучко, плиз!


Л.Г.Пучко "Многомерная Медицина" часть 2 гл. 3.2.1

"... . Иногда это деление оказывается чисто условным."
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #417 : 21 Июня 2013, 15:47:26 »

Л.Г.Пучко "Многомерная Медицина" часть 2 гл. 3.2.1

"... . Иногда это деление оказывается чисто условным."

«Иногда»  - оччень существенный нюанс, говорящий  о том, что это частный случай, к тому же достаточно редкий. А вот другая цитата:
Если по диаграмме 14 выпала  такая глубинная причина, как инграмма, то необходимо осознать это понятие, впервые введенное Хаббардом в его «Дианетике». Инграмма – это полная, вплоть до мельчайших подробностей запись каждого ощущения имеющегося в момент полной или частичной бессознательности, вызывающая в дальнейшем  аберрацию  (отключение от рационального мышления или поведения). ( Многомерный человек, гл. 4.4.1).

ЛГП конкретно о порче не пишет, но  упоминает ее: «…наиболее распространенные программы – это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы, и более серьезные(болезнь, смерть)»

Каждый РЭО имеет право на собственную интерпретацию основополагающих понятий, приведенных в книгах, и работать с этим. Вот только почему то некоторые любят выдергивать фразы из текстов ЛГП, конструируют собственные  логические цепочки и приписывают  эти умозаключения ЛГП.

Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #418 : 21 Июня 2013, 16:42:49 »

Нашла  свои  старые  записи -   "Дианетика"   Рона  Хаббарта  - в  кратких  тезисах...
                                ....Если  человек  чувствует, что  он  в  состоянии  разрешить  все  жизненные  проблемы,заткнуть  за  пояс  весь  мир  одной рукой  и  дружелюбно  настроен  ко  всем  людям, Вы получили  клира...
Законы  возвращения.
Инграмма, хоть  и  не  является  живым  существом, имеет  свойство  ему  присущие,она  защищает  себя  различными способами.Любые  ее  фразы  могут  считаться  командами. Эти  команды  действуют на  аналитический  у  таким  способом, что  он  ведет  себя  иррационально. Большинство  "команд"  содержащихся  в  инграммах, практически  не  просчитываются, так  как  они  противоречивы  или  диктуют  неразумные  действия. Частью  того  набора  данных, которым  располагает  инграмма, является  отключение  аналайзера, что  означает  ослабление  способности  мыслить  в  этой  области. Выкипание  бессознательности.
"Я  не  могу  больше"..Возникающие  жалобы  повторять много  раз - это  пробивается  инграмная  команда. Повторение  такой  фразы  снова  и  снова   отправляет пациента  все  дальше  по  траку  времени  к  контакту  с  инграммой, которая  содержит  эту  фразу...
Обычно  инграмма, действуя  на  человека, обладает  огромной  речевой  и  моторной  силой, она связывает  в  сознании  множество  умственных  контуров, которые  должны  были  быть  рационально  использованы;ее  контакты  "накрепко"  впаены и не  могут  быть  отброшены  аналайзером (аналитическим  мышлением).Движение  к  инграмме  само  по  себе начинает  отключать  некоторую  часть  этой  постоянной  проводки.
Инграмма  не  былы  бы  инграммой, если  бы  ее  было  легко  найти.
Инграмма  не  будучи разумной  памятью, является  просто набором  волн, или  какого-то  рода  записью, которая  накладывает  отпечаток  на  аналитический  и  соматический  ум  и  управляет  голосом, мышцами  и  другими  частями  тела.Человек  становится  животным  и  действует как  кнопочный  механизм,нажмите  на  кнопку - возникнет реакция. Кнопки - слова, фразы, предметы. Люди  ведут  кнопочные  войны.
Инграма  не  только  жизнеспособна, но  как  любой  паразит, чрезмерно  расходует  жизненную  силу  своего  хозяина. Улучшение  состояния  прямо  пропорционально  количеству  эмоционального  заряда, выпущенного  из реактивного  банка. Инграммы  сконцентрированы  вокруг  потери  надуманных  факторов  выживания. Двойственный  характер  ин-рам  заключается  в том, что  они  содержат в  себе  болезненные  эмоции(узурпированную  силу  жизни)  и  физическую  боль(боль  от  травм, болезней  и  т.д.)
Найти  самую  раннюю - стереть, потом  все  остальные. Переходя    в  стандартный  банк  они  становятся  жизненным  опытом.Когда  инграмма  сокращается, она  теряет  эмоциональность. Искать  новые  заряды  печали.
Демонские  контуры  удерживаются  на  своих  местах  единицами  силы  жизни, втянутыми  в  банк, поэтому  разрешайте  проблему  демонских  контуров  при  помощи  разряжения  зарядов  печали.
Записан
77777
Гость
« Ответ #419 : 22 Июня 2013, 09:44:10 »

«Иногда»  - оччень существенный нюанс, говорящий  о том, что это частный случай, к тому же достаточно редкий. А вот другая цитата:
Если по диаграмме 14 выпала  такая глубинная причина, как инграмма, то необходимо осознать это понятие, впервые введенное Хаббардом в его «Дианетике». Инграмма – это полная, вплоть до мельчайших подробностей запись каждого ощущения имеющегося в момент полной или частичной бессознательности, вызывающая в дальнейшем  аберрацию  (отключение от рационального мышления или поведения). ( Многомерный человек, гл. 4.4.1).

ЛГП конкретно о порче не пишет, но  упоминает ее: «…наиболее распространенные программы – это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы, и более серьезные(болезнь, смерть)»

Каждый РЭО имеет право на собственную интерпретацию основополагающих понятий, приведенных в книгах, и работать с этим. Вот только почему то некоторые любят выдергивать фразы из текстов ЛГП, конструируют собственные  логические цепочки и приписывают  эти умозаключения ЛГП.


А так как Л.Г.Пучко приняла модель Гурджиева, то мы находимся ПОСТОЯННО в состоянии ПОЛНОЙ или ЧАСТИЧНОЙ БезСознательности и очень мало среди нас "пробужденных".
Поэтому интерпретация едина и ни чего не выдернуто.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru