Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 06:54:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798360 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #435 : 14 Января 2014, 11:52:26 »

Вы сами-то верите, что он скажет правду да и вообще даст ответ? Подмигивающий Я вот сомневаюсь. Обычно такие, что называется, себе на уме.

Вот на этот вопрос я  вам ответить не могу.
По моему убеждению : как спросите человека, так он и ответит.
Все равно разговаривать нужно.....Даже с человеком, находящимся в коме, близкие люди разговаривают......
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #436 : 02 Февраля 2014, 18:15:37 »

Излучения святых мощей выжигают только АС, ЗД, ЧД , а  порчу (программу) убирает? У кого нибудь был такой опыт, поделитесь пожалуйста...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #437 : 08 Марта 2014, 22:03:07 »

      Порчу можно заполучить не только от людей, которые сознательно это делают, но и от дорогих и близких, просто от знакомых и т.д., т.к. они могут быть ретрансляторами, допустим, эгрегора экстрасенсов. Знаю случай, когда обратившись один единственный раз в подобный центр, человек стал таким ретранслятором, не догадываясь об этом и через него "пошли" порчи на окружающих его людей. Работая с порчей, обязательно выясняйте не только конкретного источника порчи, но и через какой эгрегор они "пришли" и разрывайте эти каналы.
     Диаграмму для определения видов окружающих людей, оказывающих энергоинформационное воздействие (рис. 72), я дополнила сектором "Источник порч".
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #438 : 30 Апреля 2014, 20:02:19 »

Вдруг после определенных этапов работы наступил ступор. Подскажите, если ликвидируя порчу я убрала все составные : программу-Ядро, программу-Активатор, защитную программу и сам Спрут. Дальше написано, что надо стереть запись негативных программ в ТТ. Вопрос, если, ликвидируя НП, я определяла для каждого слоя волны и числовые коды, то надо ли это определять  для записи самой НП, когда её стираешь в ТТ? Понимаю, что туплю. И всё же решила спросить у опытных. Или в ПУ пишем просто "стираю запись НП...."Help!
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #439 : 01 Мая 2014, 12:05:31 »

Я стираю не только эти бяки но и их фантомы ,в т.ч. в пространстве энергетического двойника и в Каузальном теле ,перечисляя коды и волны ранее найденные. Пятачок
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #440 : 04 Мая 2014, 12:35:30 »

надо ли это определять  для записи самой НП, когда её стираешь в ТТ? Понимаю, что туплю. И всё же решила спросить у опытных. Или в ПУ пишем просто "стираю запись НП...."Help!

Я такие вещи всегда у ПС спрашиваю...
Вот если ОНО говорит, что подготовка к ликвидации проведена не полностью и я не смог сам точно понять (предложить)
каких шагов (параметров) не хватает - тогда да -
ищу описание в книгах, на форуме(ах), просто в интернете и в крайнем случае спрашиваю на форуме(ах).
Записан
VLADIS
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #441 : 20 Октября 2014, 18:21:38 »

Вопрос к опытным форумчанам, занимающихся снятием порч!
 
Как можно эффективно убрать непрекращающийся вал тяжёлых порч, идущих от сильной и опытной ведьмы.Имя и место работы этой "целительницы" известно.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #442 : 20 Октября 2014, 20:34:59 »

Как можно эффективно убрать непрекращающийся вал тяжёлых порч, идущих от сильной и опытной ведьмы.Имя и место работы этой "целительницы" известно.

  В своё время пришлось искать варианты борьбы с магическими профессиональными проклятиями.
 Для себя составил начальный алгоритм снятия порч, проклятий:
1.   Порча простая или комбинированная?
Если порча комбинированная, выяснить – сколько программ у неё?
2.   Вид наложенной порчи.
3.   Кем и когда наложена?
4.   %% вины каждого, в т.ч. и себя. Через этот вопрос у меня не хватало до 100% и только тогда я выяснил что работало несколько колдунов. Если есть своя вина – просить прощение у автора порч.
5.   Если порча комбинированная, задать вопрос: Сколько программ у комбинированной порчи?
•   У меня было по несколько программ (Ликвидатор, Страж, Активатор, Роста, Защитная программа). Есть и другие.
•   Маятником определять, с какой  программой надо работать в первую очередь, но с программой «Ликвидатор» первоочерёдно, т.к. считается, что она является блоком на смерть.
•   Программы могут быть многослойные и тогда монотонно необходимо устранять каждый слой. У меня было по 6 слоёв.
6.   Отработать каналы связи, что бы порча не возвращалась.
7.   Далее по алгоритму, которым владеете.
   Вариантов здесь много. Всё зависит от Ваших возможностей. Начните хотя бы с этого. Будут вопросы – подскажут.
   Другой вариант – выявить всех недоброжелателей (можно без Ф.И.О., обозначить их номерами – сработало), выяснить кто за ними стоит из «тех» миров и разорвать каналы связи и с теми и другими. Все проклятия, порчи и др. пропадает, но это до поры до времени, пока не возобновяться новые каналы связи. Чистые тела и пространства надо иметь и постоянно контролировать этот процесс.
   С уважением, Сергей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #443 : 20 Октября 2014, 22:51:14 »

Как можно эффективно убрать непрекращающийся вал тяжёлых порч, идущих от сильной и опытной ведьмы.Имя и место работы этой "целительницы" известно.


Прежде всего, посмотрите по рис. 72 кем для Вас является человек, наводящий порчи (иногда ещё бывает  т.н. заказчик порчи) и поработайте с горизонтальными связями, чтобы он стал для Вас нейтральным, а Вы стали неуязвимы для этих порч. Необходимо проработать все ГП уязвимости на всех уровнях управления. Как правило, это кармические причины. Без этой работы бессмысленно и неэффективно снимать порчи - они будут "лепиться" к Вам снова и снова. Необходимо простить того, кто это делает, понимая, что всё это "не просто так", а есть причина в Вас, прежде всего, и надо воспринимать это как урок, а для этого нужно осознание и принятие этой ситуации. Я заказывала годовые службы "О здравии" человека, творящего подобные дела, читала молитву "О ненавидящих и обидящих нас": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pokrov.skynet.net.ua/modules/cd3/molitva/Potreba/obidjshie_molitva.htm

и тогда этот непрекращающийся вал постепенно затихнет и прекратится.
Записан
VLADIS
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #444 : 21 Октября 2014, 20:59:04 »

Уважаемые ТСГал и Natali! Я очень, Вам, благодарен за то, что Вы поделились своим опытом по методике снятия порч.Надеюсь, что в скором времени ситуация изменится к лучшему. С уважением, Владис.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #445 : 21 Октября 2014, 23:00:39 »

Вопрос к опытным форумчанам, занимающихся снятием порч!
 
Как можно эффективно убрать непрекращающийся вал тяжёлых порч, идущих от сильной и опытной ведьмы.Имя и место работы этой "целительницы" известно.


Нельзя недооценивать глубину поражения ТМ-структур многими слоями ГПП. При работе с клиентами обязательно провожу диагностику повреждения ТМ-структур в таком порядке: РД, ВЯ, ЛХ, рис 1а, - на предмет содержания деструктива; затем на количество слоев ГПП и т.д. Все таблицы опубликованы на сайте. Работа с физиологическими системами, органами и меридианами - это финишная часть "марлезонского балета".Да, придётся потрудиться. Но результат того стоит. Одно точно скажу, что прямой подход в лоб - "снял ГПП и счастлив", - не проходит. Только в комплексе проработав ТМ-структуры, Вы закроете тему возвратов надолго. С "сильной и опытной барышней" разорвать каналы связи и обязательно выработать собственную модель поведения, потому как зачастую подавляющими личностями (или личностями потенциальных неприятностей) бывают близкие нам люди, с которыми не так просто урегулировать взаимоотношения, и приходится тогда "ваять" уже себя самого любимого/любимую. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Лорочка
Гость
« Ответ #446 : 02 Ноября 2014, 12:58:56 »

Здравствуйте, всем!Сегодня обнаружила в морозильном отделении холодильника, что почти в каждый кулечек с расфасованными продуктами положен кусочек хлеба, я точно этого не делала...причем свою комнату я замыкаю...это может быть порчей? Возможно это совпадение но сегодня у меня с утра заболело в районе позвоночника...между лопаток, как будто сильно ударили...не могла повернуться даже что бы встать с постели.
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #447 : 02 Ноября 2014, 14:39:26 »

Лорочка

Судя по всему Вы живете в коммунальной квартире. С помощью маятника определите, кто "автор" и с какой целью... Есть порчи через подклад на "мертвый" хлеб (кусочек хлеба который кладется на стопку с водой перед портретом усопшего). Данный хлеб через 40 дней раскрошивают птицам, но колдуны стараются завладеть им для своих темных дел.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #448 : 02 Ноября 2014, 15:35:51 »

Есть порчи через подклад на "мертвый" хлеб (кусочек хлеба который кладется на стопку с водой перед портретом усопшего). Данный хлеб через 40 дней раскрошивают птицам, но колдуны стараются завладеть им для своих темных дел.

DoktorGlazkov, а где до сорокового дня "хранят" такой хлеб? Не знала, что этот хлеб нужно на сороковой день отдавать птицам.

 
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #449 : 03 Ноября 2014, 00:29:38 »

Галин

В квартире усопшего  (но нужно следить, чтобы дети не могли его взять). Воду тоже после сорокового дня выливают. Этот хлеб нельзя отдавать домашним животным.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru