Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:51:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #450 : 03 Ноября 2014, 18:55:27 »

Спасибо. Если возможно, дайте, пожалуйста, ссылку на источник (откуда информация).
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #451 : 06 Ноября 2014, 21:08:27 »

DoktorGlazkov благодарю Вас, за подсказку. Я так и предполагала, что это черное воздействие. Жаль только у меня врет маятник, поэтому не смогу все равно определить, кто и с какой целью....
Записан
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #452 : 08 Ноября 2014, 16:25:25 »

Прошу совета. Работаю с порчей,у которой четыре блока негативных программ. Она поддерживается 5-ю черными  эгрерогиальными каналами связи ( с центром колдунов). Каждый канал имеет блоки программ ликвидатор,страж и их активаторы  Эти блоки программ ликвидируются в каждом канале,или допустим блок Ликвидатор одновременно ликвидируется во всех 5 каналах?   
Записан
Victork
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #453 : 29 Ноября 2014, 12:05:41 »

Хотелось бы узнать что такое порча осьминог. Ее определение если кто-то знает. Очень нужно. Так сказать занести в файлы подсознания.
Записан
silviav
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #454 : 29 Декабря 2014, 13:59:04 »

Hi, I am an Italian user, I don't know Russian, But I Газета this forum with the translator so for me is very difficult. I am searching information about печатей , how to remove, and an algorithm (алгоритм). Someone can help me please?  Лямур Лямур

как удалить печатей (защита Порча) ? есть алгоритм?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #455 : 29 Декабря 2014, 19:33:05 »

Hi, I am an Italian user, I don't know Russian, But I Газета this forum with the translator so for me is very difficult. I am searching information about печатей , how to remove, and an algorithm (алгоритм). Someone can help me please?  Лямур Лямур

как удалить печатей (защита Порча) ? есть алгоритм?

Привет, я итальянский пользователь, я не знаю русский, но я этот форум с участием переводчика, так что для меня очень сложно. Я ищу информацию о печатей, как удалить и алгоритм (алгоритм). Кто-то может помочь мне угодить?


silviav, привет , к сожалению я не знаю итальянский, но хотел бы уточнить вопрос. Ты хочешь чтобы тебе удалили порчу, или хочешь найти алгоритм, чтобы сделать это самостоятельно?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
silviav
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #456 : 29 Декабря 2014, 23:19:46 »

  Hi БАЛДА I am searching algorithm to do by myself .....Я стараюсь алгоритм сделать в одиночку

thank you!!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #457 : 30 Декабря 2014, 00:45:35 »

 Hi БАЛДА I am searching algorithm to do by myself .....Я стараюсь алгоритм сделать в одиночку
thank you!!


Ciao silviav, non so la profondità della vostra conoscenza in una medicina multidimensionale. Così darò il deterioramento di rimuovere algoritmo come è dato nel libro di l. Puchko "Radièstezičeskoe cognizione umana"

Programmi di eradicazione
Se si definisce la causa principale del diagramma e/r fig 14 gocce fuori «programma», a fare domande per la mente subcosciente: quando apposto il programma? Risposta di riso. 17. spiegare il tempo di miscelazione accurato per anno e mese (fig. 18). Successivamente determinare chi apposto il programma? Risposta di riso. 9. determinare: quali contenuti? Risposta di riso. 7.

Avanti è la serie di vibrazione: creare una vibrazione di lavoro solo con me, nel principio del "non nuocere" io e gli altri organismi viventi, che rimuove l'invidia, mi imposto in gennaio all'età del prossimo 18 anni sul pianerottolo, Maria, povredivšuû terra (elenco siti trovati su fig 3,
4, 5 o figura. 84, 85, 86) e che ho una tosse, crescendo di notte, così come rimozione di tutte le strutture di risonanza rimanenti dopo l'eliminazione della patologia primaria.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-7


Se non capisci questo algoritmo, poi devi ricominciare dal primo libro di l. Puchko "Divinatorio per tutti"
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
silviav
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #458 : 30 Декабря 2014, 09:43:57 »

Спасибо Я уже изучили этот:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi


но теперь мне нужно знать, как удалить защитную  печатей
в книге не говорится о  печатей и они сказали мне, чтобы спросить на форуме 



Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #459 : 30 Декабря 2014, 11:09:47 »

Provate a leggere questo argomento, in cui ci troviamo, fin dall'inizio. Ovviamente ci vorrà qualche tempo, ma forse trovi la risposta alla tua domanda. Personalmente, ho un approccio leggermente diverso per risolvere questo problema che l'autore, a cui si fa riferimento.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #460 : 31 Декабря 2014, 15:13:32 »

Уважаемые форумчане, с наступающими праздниками и наилучшими пожеланиями добра и мира! У меня есть вопрос: кто может дать информацию о такой конструкции ЧМ-структуры как "паутина". В ней находиться вся семья, родственники с семьями, знакомые и их семьи... и даже животные. Как с этим  только работать? Я совсем новичок, только взяла в руки М, пытаюсь спасти своего кота Сильвера (писала в разделе о животных). У меня есть 1 инфернальная связь с згрегором колдунов (чужой зем. дух), который, как я выяснила, является частью ЧМ-структуры "паутина". И ещё: если получается, что в ВР только 1 строка, то надо всю установку (по Л.Г.П. "Создаю ВР..." РПЧ с.132) вписать в получившуюся фигуру одной строчкой без переносов?
Подскажите кто может, понимаю что время праздников, но у меня стоит вопрос о жизни любимого члена семьи и моей тоже, учиться приходиться быстро, хотелось бы учиться без негативных последствий для других и себя.
Можно ли разорвать инфер.связь не затрагивая ЧМ-"паутину"?, чтобы не перекинулся этот ЗД на другие семьи? Эта вся ЧМ-конструкция имеет и стражей, и ликвидатор, и прочие наименования по списку Алоиса. Без разрыва связи с инферналом запрет работать дальше.
С ув., Надежда
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #461 : 31 Декабря 2014, 16:23:59 »

И ещё: если получается, что в ВР только 1 строка, то надо всю установку (по Л.Г.П. "Создаю ВР..." РПЧ с.132) вписать в получившуюся фигуру одной строчкой без переносов?


Дорогая Надежда! Принципиальная установка (ПУ)- это словесное описание той проблемы, с которой Вы работаете, и метода ее устранения. После того, как Вы создали ПУ, информацию, содержащуюся в ней, нужно перекодировать, т.е.  перевести в символьный вид (помните? - "Знаки и символы правят миром..") и зарядить энергией своей мысли. Это и есть вибрационный ряд (ВР).
Если в Вашем  ВР всего 1 строка, нужно узнать, сколько в ней должно содержаться символов и какие. И далее по алгоритму составления ВР. Описание этого процесса есть во многих книгах по ММ. Предлагаю подробно ознакомиться с этим процессом в книге "Новые диаграммы и символы. Полный атлас," так как здесь учтены некоторые моменты, которые не упоминались в более ранних книгах.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-novye-diagrammy-i-simvoly-polnyy-atlas/glava-3-algoritm-0
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #462 : 03 Января 2015, 22:29:16 »

Кто может помочь, откликнитесь!
Мой вопрос остался: МОЖНО ЛИ РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ С ИНФЕРНАЛОМ (1 ЗД), ЕСЛИ ЭТО ЧАСТЬ ЧМ-СТРУКТУРЫ? И ещё: можно ли обмениваться информацией о ВР с другим человеком, работающим с этой же проблемой (воздействие одного и того же "подклада")?
С ув., Надежда
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #463 : 04 Января 2015, 02:18:27 »

Кто может помочь, откликнитесь!
Мой вопрос остался: МОЖНО ЛИ РАЗОРВАТЬ СВЯЗЬ С ИНФЕРНАЛОМ (1 ЗД), ЕСЛИ ЭТО ЧАСТЬ ЧМ-СТРУКТУРЫ? И ещё: можно ли обмениваться информацией о ВР с другим человеком, работающим с этой же проблемой (воздействие одного и того же "подклада")?
С ув., Надежда


Надежда,конечно же можно разорвать связь с инферналом(инфернальным миром-вы имели ввиду?) !Даже если он яв-ся частью ЧМ структуры.Уберете инфернал,а потом и ЧМС сразу начинайте убирать.Насчет обмена информацией-если вы полностью доверяете этому человеку,то-на ваше усмотрение.Но лично я не стала бы этого делать.Почему-не знаю,но так подсказывает моя интуиция.Просто работа ВР-сугубо личное дело.Но если вы консультируетесь-как составлять ВР,то,конечно,можно посоветоваться.Но тот человек тоже работает ВР,наверное?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #464 : 04 Января 2015, 02:33:48 »

Уважаемые форумчане, с наступающими праздниками и наилучшими пожеланиями добра и мира! У меня есть вопрос: кто может дать информацию о такой конструкции ЧМ-структуры как "паутина". В ней находиться вся семья, родственники с семьями, знакомые и их семьи... и даже животные. Как с этим  только работать? Я совсем новичок, только взяла в руки М, пытаюсь спасти своего кота Сильвера (писала в разделе о животных). У меня есть 1 инфернальная связь с згрегором колдунов (чужой зем. дух), который, как я выяснила, является частью ЧМ-структуры "паутина". И ещё: если получается, что в ВР только 1 строка, то надо всю установку (по Л.Г.П. "Создаю ВР..." РПЧ с.132) вписать в получившуюся фигуру одной строчкой без переносов?
Подскажите кто может, понимаю что время праздников, но у меня стоит вопрос о жизни любимого члена семьи и моей тоже, учиться приходиться быстро, хотелось бы учиться без негативных последствий для других и себя.
Можно ли разорвать инфер.связь не затрагивая ЧМ-"паутину"?, чтобы не перекинулся этот ЗД на другие семьи? Эта вся ЧМ-конструкция имеет и стражей, и ликвидатор, и прочие наименования по списку Алоиса. Без разрыва связи с инферналом запрет работать дальше.
С ув., Надежда

Надежда,прочитала ваше сообщение и решила,что нужно вам ответить.Вы считаете,что наложена порча на вас? Так?Но причем же здесь ваши знакомые и все ваши родственники с семьями.Выходит,порча наложена на весь ваш род?Но знакомые?
Какая-то несостыковка получается.Вы проверьте еще раз про ЧМС"Паутина".Знакомые здесь явно лишние.Это уже какая-то ошибочка.И еще-имеется 1 инфернальная связь-это понятно.Но эгрегор колдунов-это уже отдельная единица.И его нужно убирать отдельно.Земные духи своими не бывают-вы пишете-чужой земной дух.Земного духа тоже нужно убирать отдельно.Поубирайте всех этих самозванцев отдельно-глядишь и от порчи ничего не останется.Нужно всё проверить еще раз.Торопливостью вы ничего не добьетесь.Только времени больше потеряете.И нужно успокоиться.Тогда показания Маятника ,возможно,будут другими.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru