Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 798396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #465 : 05 Января 2015, 16:09:59 »

Роза, признательна за Ваш ответ. Подклады сделаны не мне, я помогала выносить (подруга купила квартиру). "Порча" имеет свойство размножаться, поэтому много людей и семей (подруге сделали, что бы в семье и окружении были проблемы и не только...). Подруга уже нашла информацию в книге "Новые алгоритмы", где написано, что если инф.мир часть ЧМ структуры, то сначала надо убрать черные каналы связи (с эгрогором колдунов в нашем случае). Работает каждый над собой, но требуется осторожность и согласованность, так как один "дёрнет" за ниточку, а другому так плохо, что скорую вызывают. Поэтому и вопрос: что за конструкция "паутина"?
С ув., Надежда
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #466 : 05 Января 2015, 16:17:04 »

Роза, признательна за Ваш ответ. Подклады сделаны не мне, я помогала выносить (подруга купила квартиру). "Порча" имеет свойство размножаться, поэтому много людей и семей (подруге сделали, что бы в семье и окружении были проблемы и не только...). Подруга уже нашла информацию в книге "Новые алгоритмы", где написано, что если инф.мир часть ЧМ структуры, то сначала надо убрать черные каналы связи (с эгрогором колдунов в нашем случае). Работает каждый над собой, но требуется осторожность и согласованность, так как один "дёрнет" за ниточку, а другому так плохо, что скорую вызывают. Поэтому и вопрос: что за конструкция "паутина"?
С ув., Надежда

Уважаемая Nadegda!
Я бы на Вашем месте конструкцию "паутина" оставила в покое, а попыталась бы выяснить ГП порчи лично в Вашем случае. Скорее всего это грех. Работать с этой причиной - отмаливать грехи, в результате порча, возможно, отпадет сама. Опасно работать сразу с порчей, наложенной на такое количество людей.
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #467 : 05 Января 2015, 16:58:20 »

HellenA, не хотела её трогать, но как только что-то предпринимаю я для себя, или подруга, с кем-то в этой "паутине" происходит что-то нехорошее, как правило заканчивается срочной госпитализацией и кто это будет даже сложно предугадать. ГП надо убирать это понятно, но  к кому перейдет ЗД, когда я уберу ГП (это убийство-аборт), инфернальные связи часть ЧМ-структуры с черным каналом на центр колдунов. Порчу взяла я, а адресность - на подругу, сделано на помещение, но есть какое-то размножение программ на всех кто там побывал или у меня в квартире (хотя подкладов у меня не было).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #468 : 05 Января 2015, 17:13:11 »

Я не совсем поняла - порча наложена на подругу? Ликвидацию этой порчи Вы взяли на себя?
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #469 : 05 Января 2015, 17:30:29 »

Из квартиры её выбрасывала, а потом обошли со свечой и молитвой вместе. Подруга чистый и светлый Человек, у неё не к чему прицепиться в отличии от меня.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #470 : 05 Января 2015, 17:41:19 »

Ликвидируйте ГП - грех убийство, отмаливайте - запросите маятником по молитвослову какие молитвы и сколько читать. Необязательно  при  этом ходить по квартире. Земной дух имеет те же вибрации, что и порча, поэтому он отойдет вместе с ликвидацией ГП всей этой структуры.
Как правило, домашние животные чистят карму семьи, поэтому если животное находится в критическом состоянии - это Вам знак заняться собой, а там глядишь и животное на поправку пойдет.
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #471 : 05 Января 2015, 18:02:42 »

Благодарю за ответ, 1.5 года назад по этому вопросу была в Ростове центр "ЭНИО", сказали, что уже отпустила души детей и не надо и тянуть снова и снова. В конструкции "паутина" есть ещё 2 ауральные сущности (блокиратор нервов и созданная людьми) пристроены на квартиры, так что инфер.связи не только от ЗД. И ещё у подруги ЗД нет, но связь с инф.миром тестируется, как и ЧМ программы, которые у неё пустые по содержанию. Пишу не просто так, за 3,5 года столько всего... Есть ещё и программа "непрогляда" (это с форума у Айшат есть название). Многие смотрят и ничего не видят, не понимают. И я в том числе, это подруге не смогли закрыть, а она смогла до меня достучаться как-то.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #472 : 05 Января 2015, 18:25:03 »

Я думаю, 2 АС также могут уйти после ликвидации ГП, поэтому нет необходимости пока их трогать. Инфернальные связи создаются не АС или ЗД, они поддерживаются вашими грехами, а АС и ЗД уже приходят на "готовенькое", т.к. имеют сходные вибрации с грехами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #473 : 05 Января 2015, 18:28:30 »

Подруга чистый и светлый Человек, у неё не к чему прицепиться в отличии от меня.

К сожалению, есть ещё много прошлых воплощений и кем и какими мы там были и что творили, известно только Богу и нашему ВЯ. А в этой жизни мы можем быть светлыми и чистыми, белыми и пушистыми. Если бы не к чему было прицепиться, поверьте, что не было бы этой ситуации с порчей. Обязательно надо работать с ГП этой ситуации у всех, так или иначе, связанных с порчей.
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #474 : 05 Января 2015, 18:39:44 »

Совет принимается, но есть ещё одно важное обстоятельство: у подруги показывает, что произошло наложение полей через каналы по Фоллю (делали вместе одну диагностику, описывать - долгая история). Источник заражения ЧМП для неё я, именно и таким способом, увы непосредственное вмешательство.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #475 : 13 Января 2015, 10:36:53 »

ИМХО, необходимо рассмотреть принципы совместной работы и ТБ при этом. Я работаю один, но полагаю, что есть разница в работе вдвоём и в коллективе.
Удачи!
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #476 : 19 Марта 2015, 14:49:23 »

 Прошу помощи. Я начинающая, проверяла мужа по причине постоянных болей в спине и плече. 2 раза с разных заходов указало на нападение колдунов (в диаграмме с форума определяла),  я поняла, что это порча. Потому попробовала применить наработки ALOISa. И зашла в тупик. Порч много, одна "игла" кармическая получилась (так может быть вообще?). Еще одна "игла" идет в паре с "копьем". Все имеют разные виды программ и каналов поддержки.
Теперь о непонятном. ALOIS упоминал о количестве программ и слоях.
Если взять такой пример - порча копье прогр. ядро, страж, роста, ликвидатор, поддерживающий канал (это по диаграмме я определила виды программ в составе порчи). А как дальше? Как понимать его указания на предмет слоев и количества самих программ?
Правильно ли я поняла:
1. Вот я сейчас определила только виды программ в составе порчи. Теперь мне нужно определить количество самих программ? т.е. может такое быть, что 1 ядро, 2 стража, 3 роста, 2 ликвидатора?
2. О слоях - уточнять тогда сколько слоев в одном ядре, двух пр. стражей по отдельности, у каждой программы роста и т.д.?
3. А потом что? У каждого слоя каждой программы надо определить числовые коды и волны? в.р. на каждый слой каждой программы в составе порчи?
Алгоритм получается неподъемный. Порч в моем случае обнаружено 8 - 1 кармическая, 1 как вроде комплексная игла+копье, 3 подклада есть.
Знающие люди, если можно, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #477 : 19 Марта 2015, 14:51:13 »

И еще. ALOIS советует составлять защитный ряд. Для кого защитный - для меня как оператора или для пациента?
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #478 : 18 Апреля 2015, 13:24:17 »

Из моей практики  - Ответ #433 от 18.03.2015 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.420.html
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #479 : 16 Июня 2015, 22:26:11 »

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите,.... сегодня убирала в квартире и в прихожей обнаружила что самодельный половичок у входной двери оказался при полоскании выделял мыльную пену...мне показалось это очень странным...я его не замачивала в мыльном растворе, это точно, откуда взялась мыльная пена не понятно? Прошло пару часов и вдруг у меня начали болеть руки, потом сердце, а потом и вообще все тело.... Вопрос к знающим...что это означает, или при чем здесь мыльный раствор? Заранее спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru