Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:35:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797952 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #480 : 17 Июня 2015, 00:56:29 »

Лорочка

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужна диагностика. Могу предположить по поводу мыльного раствора. Много вреда делают через воду которой обмывали покойника и мыло которым его мыли. Но там мыльной пены не так много.

Вам выдалась возможность применить на практике методы ММ. Проведите диагностику своего состояния и самого половика( или места где он лежал).

С уважением.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #481 : 17 Июня 2015, 07:07:52 »

Вопрос к знающим...что это означает, или при чем здесь мыльный раствор? Заранее спасибо!

Лорочка, сейчас вам не важно, что это значит. Главное быстро снять негатив. Вы проверьте ГП. Ведь может вы сами себя накрутили.
Но если выпадет негативное воздействие, то срочно убирайте теми способами, которые у вас имеются (ВР, отмаливание, отливание воском и т.д.). Главное по горяченькому, пока глубокое внедрение не произошло.
А уже потом будете разбираться, что это такое, причем здесь мыльная вода и т.д.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #482 : 17 Июня 2015, 11:27:51 »

Добрый день всем! Большая благодарность DoktorGlazkov и Пика за оперативный ответ! Вы только подтвердили мои опасения...Ну вот скажите, что им неймется? Это уже не первое воздействие такого характера...Как остановить это воздействие? Самое интересное что их мотивы чисто меркантильные...что бы продала квартиру им по дешевке, так как у нас они упали в цене по  причине войны....И вообще не понимаю этих людей так как вижу их на сквозь....она бывший медработник лаборатории по проведению анализов там у неё была возможность брать для заражения неугодных ей людей любую инфекцию...от чего я пострадала в прошлом очень сильно, в течении нескольких лет эта тварь заходила в квартиру и заражала все продукты инфекциями и я не вылазила из больниц с почками...приходилось принимать лекарства без перерыва в течении нескольких лет, а их рекомендовалось принимать не более 5-10 дней....и на фоне этого у меня развилась лекарственная аллергия причем и на все протовогистаминные препараты....Я в шоке и до каких пор этот человек собирается продолжать так вредить окружающим? А ведь она своего мужа сначало уговорила продать дом в другом городе, приехала к дочери  в наш город,а отчим её дочери не родной, купила квартиры на те деньги, а мужу сделала инсульт и отправила в психушку и всем говорит что он пил...я видела этого человека и очень сомневаюсь в том что он пил!!!! Вот такие люди работают в нашей медицине...
 
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #483 : 17 Июня 2015, 11:36:20 »

Добрый вечер! Пожалуйста подскажите,.... сегодня убирала в квартире и в прихожей обнаружила что самодельный половичок у входной двери оказался при полоскании выделял мыльную пену...мне показалось это очень странным...я его не замачивала в мыльном растворе, это точно, откуда взялась мыльная пена не понятно? Прошло пару часов и вдруг у меня начали болеть руки, потом сердце, а потом и вообще все тело.... Вопрос к знающим...что это означает, или при чем здесь мыльный раствор? Заранее спасибо!


Добрый день, уважаемая Лорочка! Считать мыльные пызыри на коврике у Вас нет времени. Коверчик желательно удалить из квартиры. После этого есть специальный ритуал.
1. Обязательно купить крещенскую воду в храме, или в церковной лавке, и пить утром натощак по 9 глотков. (Это востанавливает все ТМ-структуры в автоматическом режиме).
2. Пройдите по квартире слева направо, по часой стрелке, и в каждом углу прочитайте "Отче наш" и окропите эти углы "Крещенской водой" или освещеной водой. (Делать каждый день).
3. Тем же маршрутом расставьте в каждом углу свечи из храма и подождите, чобы они сгорели (самые маленькие горят 40 минут).
4. Будьте готовы к тому, если Вы выполняете эти мероприятия, то исполнители этой порчи обязательно к Вам придут и будут извинятся или жаловаться на те же симптомы, которые сейчас переживаете Вы. Ваш ответ - никакого сострадания.
5. Диагностика по Л.Г. Пучко РД, ВЯ, Кластерная защита, и особенно ЛХ (линия хара, особенно заземляющие чакры и земная чакра).
С наилучшими пожеланиями. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #484 : 17 Июня 2015, 12:29:11 »

Очень бы не советовала говорить и писать то, что вы написали, Лорочка. Дело в том, что
эта тварь

всего лишь исполнитель того, что предусмотрено для вас Мирозданием. Не она, так будет другая. Было бы лучше озаботиться выявлением причин происходящего и устранением этих причин. ИМХО.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #485 : 17 Июня 2015, 12:42:47 »

Спасибо Айшат, за откровенность! Хотелось бы узнать, как нужно работать в таком случае? Я конечно понимаю, что возможно в предыдущих жизнях я не была "белая и пушистая" как принято здесь говорить...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #486 : 17 Июня 2015, 15:51:51 »

Лорочка,может стоит посмотреть кармические узлы с этим человеком?Причины Вашей уязвимости к ее влиянию?Горизонтальные связи-на энергетическом, материальном,информационном уровнях.Довести до 100%.Может есть "черные" каналы связи.Вероятно,у Вас есть какая-то негативная причина,притянувшая к Вам этого человека.Конечно же нужно ставить защиту.Желаю удачи!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #487 : 17 Июня 2015, 17:51:39 »

Но еще до того, как все это будет сделано, - Хоопонопоно, а по-простому, раскаяние и просьба о прощении. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.0.html

Если с вами происходят такие события, значит есть НЕЧТО, что их притянуло. Это могут быть и кармические причины, и события данного воплощения, и уроки, усвоив которые вы станете мудрее и сильнее, и масса всего еще. Но главное - обратить взор не на эту..., а на себя, любимую, проанализировать свою жизнь, свои мысли/чувства/поступки, сделать выводы и измениться. Все очень "просто".
Записан
violetta
Гость
« Ответ #488 : 17 Июня 2015, 21:50:04 »

Айшат,спасибо,о Прощении никогда нельзя забывать.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #489 : 18 Июня 2015, 10:39:23 »

Большая благодарность Айшат и violettе! Если не парализует то обязательно когда встану проведу все мероприятия по хоопонопоно. Сейчас очень плохо, лежу....мне оказывают помощь.  Я сделала вывод, что в квартире полно вещей дотронувшись до которых порча возвращается. Подскажите что сделать с квартирой которая напичкана предметами с негативом? Пригласить священника или своими силами???
Записан
violetta
Гость
« Ответ #490 : 18 Июня 2015, 13:05:40 »

Большая благодарность Айшат и violettе! Если не парализует то обязательно когда встану проведу все мероприятия по хоопонопоно. Сейчас очень плохо, лежу....мне оказывают помощь.  Я сделала вывод, что в квартире полно вещей дотронувшись до которых порча возвращается. Подскажите что сделать с квартирой которая напичкана предметами с негативом? Пригласить священника или своими силами???

Если сможете,то попробуйте своими силами по Павлову,у него есть методика очищения энергопространства квартир,машин и т.д.Еще есть методика Эльвиры Светловой с помощью энергии Господа,матушки-Земли,Воды,Фиолетового огня.Но если сейчас у Вас нет энергии,то навряд ли сами сможете.Пробуйте,что-нибудь да поможет.И еще раз повторюсь-обязательно защита на квартиру.Кстати есть хорошая защита от порчи-огненная свастика на сайте Твоя йога Сергея Веретенникова.Все очень просто ,нужно нарисовать свастику красным цветом на бумаге,где-то в квартире разместить,я положила на кухне на полку,та кполучилось что почти напротив входной двери.И сделать свастику для всех членов семьи,там есть описание как это делать,носить всегда при себе.Работает отлично.Удачи!
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #491 : 18 Июня 2015, 13:48:25 »

Лорочка, если Вы действительно больны серьёзно, то квартиру желательно освятить. Зто конечно Вас полностью не излечит, но обстановка на энергетическом уровне заметно улучшится. К этой процедуре необходимо подготовиться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #492 : 19 Июня 2015, 12:39:43 »

....она бывший медработник лаборатории по проведению анализов там у неё была возможность брать для заражения неугодных ей людей любую инфекцию...от чего я пострадала в прошлом очень сильно, в течении нескольких лет эта тварь заходила в квартиру и заражала все продукты инфекциями и я не вылазила из больниц с почками...

Прочитала и подумалось, что как-то всё странно и много обвинений в адрес "твари", что само по себе усложняет работу с этой проблемой, т.к. обратить взор необходимо на то, что притянуло эту ситуацию и как её можно изменить и просто снятие порчи, если она была,ничего не даст в конечном итоге. Если бы была такая возможность "брать любую инфекцию" всем медработникам из лабораторий, то я даже не знаю, что было бы с нами всеми...и фраза "заражала все продукты" тоже наводит на размышления - Вы же, Лорочка, её сами пускали в свою квартиру и допускали ко всем продуктам? Интересно, как она это делала и в каком виде приносила инфекции для продуктов?  Или я чего-то не понимаю. Обеспокоенный Почки страдают, прежде всего, от наших страхов, поэтому надо с этой темой тоже серьёзно работать, чтобы не бояться таких вот "тварей" и не губить свои почки без всяких инфекций.

Лорочка, если Вы действительно больны серьёзно, то квартиру желательно освятить. Зто конечно Вас полностью не излечит, но обстановка на энергетическом уровне заметно улучшится. К этой процедуре необходимо подготовиться.

Можно и нужно это сделать, но это не изменит ситуацию надолго, если не изменится ничего в мировоззрении тех, кто живёт в этой квартире, и не защитит, к сожалению, от напастей. Это, как мне видится, лишь первый шаг по очищению пространства и тех, кто в нём обитает, с чётким намерением идти и дальше по правильному Пути, не сворачивая и не притягивая в свою жизнь неприятности.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #493 : 19 Июня 2015, 13:42:19 »

Уважаемая Лорочка!

Согласна с Nataly, что предположение о том, что эта женщина приносила инфекции к Вам в дом и заражала продукты, является, скорее всего, ложным.  Возможно, Вы занимаетесь самопрограммированием. Во всяком случае, Ваше состояние наводит меня на мысль о "самообразовавшейся сущности" - энергетической структуре, связанной с определенным настойчивым потоком мыслей на одну и ту же тему ("Многомерная медицина", стр.105). И как следствие - различные нарушения в работе физиологических систем и органов.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #494 : 19 Июня 2015, 22:28:36 »

Добрый вечер всем! Nataly, ansadmin! Я  ведь не говорю, что она со всеми так поступала?
Есть люди, которые не могут допустить , что у кого то  лучше складывается жизнь, чем у их родных....обычная человеческая зависть...черная зависть! Скажете таких людей нет? Знаю, знаю....что как в зеркале....конечно, у меня были в молодости ошибки...и что натворила в прошлых жизнях....сейчас отрабатываю! К сожалению здесь был еще задействован мой бывший муж....Вообщем выкладывать все подробности не буду.
За все рекомендации благодарю всех участников. Вы меня очень поддержали! Во всяком случае я не чувствовала себя одинокой столкнувшись с такой ситуацией один на один. Надеюсь, что в будущем этого больше не повториться, а за свои действия она ответит в суде, я постараюсь.... С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru