Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:34:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797924 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лорочка
Гость
« Ответ #495 : 19 Июня 2015, 23:16:16 »

P.S. Я пострадала за свою откровенность, глупость и доверчивость. Сожалею.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #496 : 20 Июня 2015, 12:43:57 »

Думаю, что каждое страдание должно чему - то научить того, кто проходит его. И, все - таки, научиться не давать повода.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #497 : 22 Июня 2015, 07:12:47 »

Думаю, что каждое страдание должно чему - то научить того, кто проходит его. И, все - таки, научиться не давать повода.

Согласна на все 100%. 
Только тяжело это объяснить по "горячему", когда обесточен человек и проблемы со здоровьем. Успокоиться и взять вину на самого себя, простить ... принять урок и идти дальше. А еще поблагодарить Высшие Силы за помощь, что помогли очиститься, что рядом оказались люди, которые способны помочь, что хватило силы духа и т.д.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #498 : 08 Июля 2015, 13:26:30 »

Если по теме: по порче.
Думаю, что прав на все 100% Геннадий Анатольевич Непокойчицкий, когда на семинарах  и заседаниях Клуба говорит о том, что нужно четко определить "понятийный аппарат".
Если мы все занимаемся по методу ММ, то мы должны четко придерживаться понятия определения причин, указанных в этой методике. чтобы потом легче было общаться нам всем и понимать, о чем идет речь.
В методику очень много привнесено понятий определения причин из других областей эзотерических практик. Поэтому смешались "кони... люди..."
Если мы говорим конкретно о порче, то мы должны все прийти к единому мнению о ее определении и способах ее наложения. Либо не называть  эту причину "порчей", а использовать термин Л.Г. Пучко: "программа".
Программа, негативное ее содержание, может использоваться в методе "деревенской магии" и называться "порчей" и, которой, мы все с вами успешно владеем, не осознанно на кого - то накладываем.
Другое дело "порча" сделанная магом, владеющим всеми способами сознательного  причинения вреда человеку. Об этих способах мы и понятия не имеем и не стоит о них разглагольствовать.
Поэтому, давайте, все - таки, придерживаться понятийного аппарата по методике ММ!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #499 : 08 Июля 2015, 14:23:50 »

Если мы говорим конкретно о порче, то мы должны все прийти к единому мнению о ее определении и способах ее наложения. Либо не называть  эту причину "порчей", а использовать термин Л.Г. Пучко: "программа".

Из своего опыта - порча и программа это не одно и тоже, т.к. различаются друг от друга и источником наложения и потенциалом и информацией, в них заложенными. Одно дело, когда кто-то невольно позавидует и вот уже образовалась программа "Зависть", и совсем другое, когда специально происходит наложение ЧВ, либо ЧВ "приходят" по ЧКС с эгрегорами. При этом не обязательно, что это делает маг/колдун. Порчу может наложить любой, кто обладает сильным энергетическим потенциалом и знаниями как это сделать и/или связан с соотвествующими эгрегорами, через которые порчи могут просто транслироваться через открытые ЧКС, как тонкоматериальные инфекции. Соотвественно, и повреждения могут быть более значительными, чем от программ, и работа с порчами может быть более сложной.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #500 : 08 Июля 2015, 14:46:38 »

Поэтому я и призываю вас, операторы ММ: давайте определим точное определение, что ПОРЧА - это... или это...
Как - то определение этого вида ЧВ на форуме разнятся и поэтому понятие о том, что каждый имеет в виду - совершенно разные.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #501 : 08 Июля 2015, 19:07:29 »

Порчи, которые может наложить "любой" или группа людей, я называю кластер порч.
"Настоящих" порч у меня не было.
Ликвидацию их я произвожу по алгоритму:
Запускаю программу, работающую только со мной, по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением Космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС, вакуумно аннигилирующая все кластеры порч с количеством по выбору ПС, наложенные 2-я сослуживцами с момента  первой встречи с ними по момент последней встречи с ними, объединённых в группы, имеющих формы по выбору ПС и коды болезней, ГП которых явились эти кластеры порч, следствием которых явилось сокращение числа волос на голове, а также повредившие по выбору ПС: структуры организма, тонкоматериальные структуры и их связи; структуры «ВЯ» и «БЯ», ЦС «ВЯ» и «БЯ», и трансформирующая в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма.
Удачи!
Записан
kata
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #502 : 08 Июля 2015, 22:17:14 »

Здравствуйте, в ММ я новенькая - где то 2 года, на форуме меньше года. С Порчами сталкиваюсь больше 20 лет - впечатлений много!!! "Порча" это "Порча" - это когда кто то, что то делает. Намеренно, с какой то целью, всё равно каким способом.  Можно это делать самостоятельно или обратиться к специалисту. Это может быть с громким именем маг или бабка в селе. Не обязательно владеть какими то способностями или сильной энергетикой. Безответно влюбленная девушка может " накрутить " такую Порчу , что мало не покажется . Порча бывает только настоящей и не бывает случайной или неосознанной. Порча от слова портить. Все остальное не ПОРЧА. Но если кому то удобно использовать другое название или выражение - почему нет? главное, что с помощью ММ Порча прекрасно устраняется со всеми последствиями и причинами. Мне в работе приходится общаться с людьми 10 - 15 за день, в основном с женщинами. Зависть, недоброжелательность, сплетни... Но это не Порча. Это как споткнуться или больно удариться, просто негатив. Браться за маятник из за этого для меня потеря времени. Порча намного серьезнее . Если работать с Порчей то все нужно называть своими именами. Иначе легко запутаться или даже навредить. Извините за " корявость" - русским писаным давно не пользовалась  smile.gif
Записан
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #503 : 09 Июля 2015, 02:46:20 »

... главное, что с помощью ММ Порча прекрасно устраняется со всеми последствиями и причинами.


 Во!
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #504 : 09 Июля 2015, 06:46:18 »

Порча это намеренно,  с целью причинить вред, наведенная программа с помощью определенного ритуала.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #505 : 09 Июля 2015, 08:39:12 »

Полностью согласна с kata и Isabel. Короче и понятнее, чем написала Isabel, не скажешь именно про порчу.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #506 : 09 Июля 2015, 14:20:29 »

Порча это намеренно,  с целью причинить вред, наведенная программа с помощью определенного ритуала.

Но, все - таки Программа! На "языке" ММ - это Программа с определенным содержанием и условиями наложения!
давайте тогда определимся :каким термином пользоваться? "Порча"  или "Программа"?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #507 : 09 Июля 2015, 14:35:55 »

давайте тогда определимся :каким термином пользоваться? "Порча"  или "Программа"?

"условия наложения" лично для меня не есть "ритуал". это крайне важный момент.
 Ритуал - это четко обозначенный алгоритм. Зачастую выверенный столетиями. А условия могут включать потенциал того. кто накладывает порчу, эмоциональное состояние "жертвы2 и пр.

поэтому вопрос
давайте тогда определимся :каким термином пользоваться? "Порча"  или "Программа"?

сам по себе не совсем корректен.
здесь правильнее вопрос: вкаких случаях пользоваться термином "прграмма", в каких = порча.
Записан
kata
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #508 : 09 Июля 2015, 22:58:02 »

Для меня лично Порча это заболевание, особенный диагноз если можно так выразиться . Когда разбираешься с Порчей -  да, она состоит из программ, подпрограмм, слоев и т.д.  Но я знаю что работаю с Порчей. Вообщем это можно назвать и программой, но зачем? Ведь у нее есть свое фирменное название. А если например порча " Прокльятие" и программа " Проклятие "? Есть разница? Для меня очень большая.  С Порчей особенная работа, с программой - как с программой.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #509 : 11 Июля 2015, 11:15:39 »

Но, все - таки Программа! На "языке" ММ - это Программа с определенным содержанием и условиями наложения!
давайте тогда определимся :каким термином пользоваться? "Порча"  или "Программа"?


Программа и порча не одно и то же. Порча есть умная программа, скажем так. То есть, это как мины - одна тупо срабатывает, если ее каким-либо образом потревожить (наступить, наехать, ударить неважно как и чем), а другая фильтрует виды воздействий: не под всяким солдатом сработает, окажется равнодушной, если на нее камень упадет или если ударить по ней и т.д. Так же и порчи - они наносят удар адресно и точно в цель. Есть порчи, которые работают лишь в определенные дни недели, в определенные часы, в определенные фазы Луны и т.д. Порчу, сделанную опытным магом, не так просто обнаружить, особенно обычному человеку. Программа в этих отношениях "тупая" - ее сделали, она и работает. Ну а проклятие вообще тема отдельная.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru