Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #525 : 12 Июля 2015, 09:22:43 »

fatina полностью с вами согласна.У меня возникла такая ситуация-у дочери выявила порчу наложенную в 11лет отцом, а в 14 лет мной.Конечно же мы профессионально ее не накладывали.Поскольку ее организм был уязвим к порче ,эта ЧВ проявилась как порча.В других случаях это могло быть как ЧМС или ЧМПС.Такая же ситуация и с проклятиями.Их могут делать осознанно и неосознанно.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #526 : 12 Июля 2015, 09:43:04 »

Меня вот тоже интересует вопрос- Чем отличаются бытовые порча, проклятия и ЧМС, ЧМПС?
Записан
kata
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #527 : 12 Июля 2015, 10:51:45 »

Опять мы вернулись к началу. Если маятник показывает порчу наложенную отцом и матерью - проблема в " понятийном аппарате" . Конечно возможно порча от родителей , если хотите ребенку помочь и читаете какой то заговор , но сами толком не знаете , что читаете. Да , цели причинить вред нет, но если занимаетесь чем то подобным , вы должны знать точно, что делаете.  Здесь уже об этом говорилось : информации море и все доступно. Так как писала Isabel - намеренно, с целью причинить вред, наведенная программа с помощью определенного ритуала. Это порча. Остальное все программы. Какая разница ? Когда работаешь с порчей - она " живая " и агрессивная  , маятник часто ошибается, тормозит, сбивается. На физике - головокружение, тошнота, рвота, прыгает давление, мурашки, болит голова, кровь из носа, упадок сил. Очень важно - техника безопасности. Когда программа - как в школе задачка по математике. И плохо не бывает. Мне лично форум очень помогает в работе, когда захожу в тупик здесь ищу ответы. К сожалению здесь очень много болтовни( кто то с кем то ругается, спорит, придумывает новые названия...) приходится возвращаться к книгам ЛГП или искать другие источники информации. А это очень тормозит роботу . Можно договорится , что есть Порча а что Программа? Видно, что здесь многие имеют большой опыт работы и главное результаты. И у новичков не будет " каши" в " понятийном аппарате" . Спасибо smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #528 : 12 Июля 2015, 12:06:18 »

Если посмотреть на диаграмму с содержанием Нег. Программ, то, я бы не сказала, что они "тупые"!
Нег. Программы (порчи) накладываются двумя способами: с помощью "деревенской" магии и "черной" магии.


"Тупые", как я разъяснял, они потому, что срабатывают как только созданы и запущены. Все. А порчи избирательны во времени срабатывания, цикличности, способе воздействия и др. Они хорошо маскируются. И не стоит делать упор на негативность: и порчи, и программы, и проклятия - это все негатив.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #529 : 12 Июля 2015, 13:23:09 »

К сожалению здесь очень много болтовни( кто то с кем то ругается, спорит, придумывает новые названия...)

Некоторые это делают от "нечего делать" - приходят на форум, как на лавочку перед подъездом - поспорил, поругался и стало легче - энергии не хватает, а на форуме вполне можно подзарядится при желании, тем более, что кто ты есть на самом деле никто и не узнает - все скрыты за никами и возникает некая вседозволенность - можно и нахамить и поругаться и пофлудить - это же не с соседом беседы беседовать...Да и на рабочем месте ММ вряд ли займёшься, а вот пофлудить от нечего делать вполне приятно.  Веселый Это, к сожалению, неизбежность всех подобных общений/форумов/соц. сетей и т.д. Обеспокоенный ИМХО.

Если маятник показывает порчу наложенную отцом и матерью - проблема в " понятийном аппарате" . Конечно возможно порча от родителей , если хотите ребенку помочь и читаете какой то заговор , но сами толком не знаете , что читаете.

Мне кажется, есть некое противоречие между первым и вторым утверждением. Обеспокоенный Во всяком случае я встречала порчи от родителей, полученные по ЧКС с центрами колдунов, куда ходили родители ребёнка.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #530 : 12 Июля 2015, 14:40:38 »

Опять мы вернулись к началу. Если маятник показывает порчу наложенную отцом и матерью - проблема в " понятийном аппарате" . Конечно возможно порча от родителей , если хотите ребенку помочь и читаете какой то заговор , но сами толком не знаете , что читаете. Да , цели причинить вред нет, но если занимаетесь чем то подобным , вы должны знать точно, что делаете.

Ничем подобным мы не занимались Это был воспитательный момент.По ЭД эммоции притянувшие порчу были затаенность и несогласие в первом случае, возмущение и недовольство во втором.Да эти порчи можно назвать программами но ПС указывает на порчи.Я думаю что их следует таки разделять на бытовые и професиональные.
Записан
kata
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #531 : 12 Июля 2015, 16:09:42 »

Мне кажется, есть некое противоречие между первым и вторым утверждением. Обеспокоенный Во всяком случае я встречала порчи от родителей, полученные по ЧКС с центрами колдунов, куда ходили родители ребёнка.

Попробую еще раз smile.gif нормальный родитель своему ребенку умышленно не навредит , хотя может так сказать " неосознанно" прочитав напр. заговор чтобы хорошо учился. Я поняла, что не осознанно не бывает. Не знание закона не смягчает наказания. Также шутить лучше не надо. Что касается порчи од родителей - полученные по ЧКС с центрами колдунов, куда ходили родители. Полученные, потому что ребенок с ними соединен, особенно сильно с мамой. Согласна. Женщине сделали порчу во время беременности- у ребенка было тоже самое , но не от мамы  наложенная а родовая. Маме сняли порчу - у ребенка исчезла " родовая" , осталась просто порча. Меня наверное " цепляют " выражения типа: настоящей порчи у меня не было а " ненастоящие " я ликвидирую так ... Или порча наложенная отцом и матерью... Больше спорить не буду  - называйте как хотите  smile.gif
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #532 : 12 Июля 2015, 20:49:56 »

Изабель, разделяю. По признакам бытового или профессионального создания.

fatina, не могли бы вы поделиться своим опытом работы с профессиональными порчами "на смерть"? какие нюансы вы знаете ?  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #533 : 12 Июля 2015, 21:58:49 »

Изабель, С собой  с такой проблемой не работала. Но  со слушательницей нашей группы помогала разбирать у ее сына такую ЧВ. Результаты есть, но еще в процессе.
ИЮ выкладывала свой алгоритм работы с порчей, мы его тоже прорабатывали, но чисто теоретически.
Поэтому готового рабочего алгоритма пока у меня нет.  Надеюсь, что в скором времени алгоритм будет готов.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #534 : 12 Июля 2015, 22:08:10 »

ИЮ выкладывала свой алгоритм работы с порчей, мы его тоже прорабатывали, но чисто теоретически.

в алгоритме ИЮ (если вы говорите об алгоритме, который выкладывался на биолокации) приличная часть алгоритма от Алоиса (фактически моего), а также много введено понятий=определений, которые по своей сути не раскрыты.
конечно, хотелось бы больше конкретики о вашем опыте.  smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #535 : 12 Июля 2015, 22:58:22 »

Попробую еще раз smile.gif нормальный родитель своему ребенку умышленно не навредит , хотя может так сказать " неосознанно" прочитав напр. заговор чтобы хорошо учился. Я поняла, что не осознанно не бывает. Не знание закона не смягчает наказания. Также шутить лучше не надо. Что касается порчи од родителей - полученные по ЧКС с центрами колдунов, куда ходили родители. Полученные, потому что ребенок с ними соединен, особенно сильно с мамой. Согласна. Женщине сделали порчу во время беременности- у ребенка было тоже самое , но не от мамы  наложенная а родовая. Маме сняли порчу - у ребенка исчезла " родовая" , осталась просто порча. Меня наверное " цепляют " выражения типа: настоящей порчи у меня не было а " ненастоящие " я ликвидирую так ... Или порча наложенная отцом и матерью... Больше спорить не буду  - называйте как хотите  smile.gif


Порчи от родителей могут иметь кармический период наложения, в который они , возможно, и не являлись родителями, и применяли особые ритуалы для наложения этих самых порч.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #536 : 12 Июля 2015, 23:25:02 »

Сегодня задала себе вопрос-Чем отличаются порчи, программы, проклятия?Ответ моего ПС:Место поражения.                                                            Порча поражает-Центры сознания и ихканалы управления, ВЯ его структуры и связи.                                                                                                  Проклятия-Энергоинф. канал связи сЗемлей,Космический контур управления,Духовное тело,Ментальное тело.                                                                   Программы-Связь с эгрегорами,Духов.тело,Мент. тело,Ценры сознания.                                                                                                                                ЧМС-Связь между эфирным телом и физическим, ВЯ и его стр. упр.                                                                                                                                                                                            ЧМПС-Интуит. тело,Мент. тело,Астр.тело.                                                                                                                                                                      Сглаз-Мент.тело,Центры сознания.                                                                                                                                                                 
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #537 : 12 Июля 2015, 23:39:32 »

Еще задала вопрос своему подсознанию-Какова максимальная степень воздействия бытовой порчи, проклятия,программы-20%профессиональной-100%Комбинированная порча поражает ВЯ,ЦС,Мент.и Дух.тела.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #538 : 13 Июля 2015, 01:52:33 »

Порчи от родителей могут иметь кармический период наложения, в который они , возможно, и не являлись родителями, и применяли особые ритуалы для наложения этих самых порч.

Чтобы такая порча активировалась, нужно дать повод для ее активности: совершать поступки (действия - грехи) подобные кармическому греху, тогда такая порча работает по принципу: " подобное притягивает подобное". Обычно такие грехи совершаются Родом и совершаются из поколения  в поколение.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #539 : 13 Июля 2015, 08:01:03 »

Чтобы такая порча активировалась ("порча от родителей"), нужно дать повод для ее активности: совершать поступки (действия - грехи) подобные кармическому греху,

Кata верно говорит: "опять мы вернулись к началу"  smile.gif

"порча от родителей" (как вы её сейчас здесь описали) - это ПО СУТИ родовая программа, а не ПОРЧА - "наложенная ритуальным способом негативная программа с целью причинить вред".

по-видимому, НА САМОМ ДЕЛЕ какого-либо стремления придерживаться единого понятийного аппарата не наблюдается, и каждый будет вращаться исключительно в своих координатах измерения.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru