Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797961 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #540 : 13 Июля 2015, 09:56:20 »

На самом деле, как будто игра в глухой телефон. С понятийным аппаратом уже всё понятно. Есть тема "Программы", есть тема "Инграммы", где и рассматриваются все эти моменты, как негативные программы.
В этой же теме - ПОРЧИ. Специально наведенные, с определенной целью, умыслом, с ритуалом ведьмой, колдуном, свекровью, магом.
Опять мы вернулись к началу. Так как писала Isabel - намеренно, с целью причинить вред, наведенная программа с помощью определенного ритуала. Это порча. Остальное все программы. Какая разница ? Когда работаешь с порчей - она " живая " и агрессивная  , маятник часто ошибается, тормозит, сбивается. На физике - головокружение, тошнота, рвота, прыгает давление, мурашки, болит голова, кровь из носа, упадок сил. Очень важно - техника безопасности. . Можно договорится , что есть Порча а что Программа?


Думаю, что мы никто не знаем, как это делается, поэтому и путаемся. А надо бы разобраться. Лучше, чтобы колдун дал консультацию, где бы найти такого.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #541 : 13 Июля 2015, 11:19:30 »

Думаю, что мы никто не знаем, как это делается, поэтому и путаемся. А надо бы разобраться. Лучше, чтобы колдун дал консультацию, где бы найти такого.

Какой колдун даст вам консультацию и объяснит вам принцип своей работы?!
Какая разница, какие способы и ритуалы использованы?
Наша задача  сначала определить свою готовность диагностировать профессионально сделанную порчу.
Чтобы не получилось, как в басне: "Моська лает на слона". Слон - то может и раздавить! У таких программ очень мощная Защита (для чего же тогда она вояется?) и у оператора, прежде всего, должно быть ДОСТАТОЧНО Информации и Энергии, чтобы самому не стать лакомым кусочком для  "исполнителя" и "Заказчика". Обязательно определить свою уязвимость  и вход в резонансно - волновые структуры и кармические последствия! Не забывайте, что "Исполнитель" - это еще и парапсихолог и прежде чем "послать" свое детище - зверюшку "на работу", он тщательно изучает "жертву" и находит самые слабые места и Прорехи в его Ауре, для того, чтобы "отрезать" питание "жертвы" от всех видов источников Питания.
Не нужно питать Иллюзии на то, что вы, захотели и можете сделать это ПРАВИЛЬНО!
В чем сила оператора? В его ЗНАНИЯХ! Чтобы быть "на равных" с Магом, нужно не один день перелопатить массу литературы и научиться сохранять свою энергию, чтобы быть СИЛЬНЫМ!
Порча с содержанием "На смерть" имеет не только такое содержание, но и Ауральную сущность " Смерть", которая и "заканчивает" свою работу над "жертвой". А с этой сущностью кто когда работала (я имею в виду действительную работу, а не Иллюзию работы!)?
Четыре года назад, когда заболел мой сын, поражение легких и пневмоторакс, привели к предсмертному состоянию. Потому что дренаж не работал и легкое не открывалось. Тогда - то я с ней, Смертью и познакомилась. Ее нельзя ни ликвидировать, ни изгнать, ни по - другому, потому что - это многосоставляющая сущность. Я взмолилась так, что даже не помню какие молитвы читала и что со мной было! При ее уходе, она рассыпалась на множество ворон и разлетелись эти вороны в разные стороны, не поймать ни одной! Бывают и в виде крыс, тараканов.
Дренаж стал работать и легкое открылось! Но потом очень долгий восстановительный период в больнице.
Врачу сразу объяснила о способах своей работы и попросила разрешения вместе работать. Разрешил, только без применения народных средств. И пошел мой маятник крутиться день и ночь!
За год сын выздоровел полностью и сейчас никаких следов об этом состоянии нет!
Для чего я вам это написала?
Если сталкиваетесь с такими серьезными причинами и еще "молоды" в знаниях и опыте - не РИСКУЙТЕ! Нанесете большие неприятности себе и усугубите состояние того, кому собирались помочь!
С уважением, Светлана!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #542 : 13 Июля 2015, 12:40:03 »

"порча от родителей" (как вы её сейчас здесь описали) - это ПО СУТИ родовая программа, а не ПОРЧА - "наложенная ритуальным способом негативная программа с целью причинить вред".

по-видимому, НА САМОМ ДЕЛЕ какого-либо стремления придерживаться единого понятийного аппарата не наблюдается, и каждый будет вращаться исключительно в своих координатах измерения.

Честно говоря, с порчами от родителей не сталкивалась, поэтому спорить не буду в этом вопросе.

Тоже всегда считала, что порча - это специально наведенный ритуал. Пока не столкнулась с самопорчами - штука для организма чрезвычайно тяжелая, в моем случай центром поражения явилась ССС. Пока не могу для себя найти ответ, что такое в моем случае самопорча - неужели сама на себя наводила специальные ритуалы с целью самоликвидации. Период наложения - кармический.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #543 : 13 Июля 2015, 13:40:14 »

HellenA,  ЛЯРВЫ - самая что ни на есть "самопорча"....
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #544 : 13 Июля 2015, 13:59:51 »

Лярва - наружная астральная сущность, способная навязать любую мысль.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #545 : 13 Июля 2015, 17:01:48 »

HellenA,  ЛЯРВЫ - самая что ни на есть "самопорча"....


Нет, лярвы - это не самопорча, это разновидность сущностей.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #546 : 13 Июля 2015, 17:33:20 »

в моем случай центром поражения явилась ССС. Пока не могу для себя найти ответ, что такое в моем случае самопорча - неужели сама на себя наводила специальные ритуалы с целью самоликвидации. Период наложения - кармический.

 И что означает ССС? Пора наверное на форуме словарь создать всех сокращённых терминов, а то многие запутались в сокращённой терминологии. Может кто возмётся?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #547 : 13 Июля 2015, 17:44:28 »

Проследите откуда берутся лярвы... "Я тебя породил, я и буду с тобой бороться!!!"
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #548 : 13 Июля 2015, 17:49:51 »

И что означает ССС? Пора наверное на форуме словарь создать всех сокращённых терминов, а то многие запутались в сокращённой терминологии. Может кто возмётся?

CCC - сердечно-сосудистая система.
 
HellenA,  ЛЯРВЫ - самая что ни на есть "самопорча"....

Нет, маятник показал - порча, кто наложил - я сама, период - кармический, ухудшение физ. состояния именно из-за сбоя работы сердца. Полмесяца сидела на лекарствах, пока работала с этой ГП, чтобы немного облегчить свое состояние. Параллельно стали сниться кошмары, которые меня уже давно перестали беспокоить, содержание кошмаров было связано с магией, перед сном неприятные видения типа сердце, утыканное иголками, или сердце, проколотое деревянным колом. Вобщем, все атрибуты колдовства были налицо, даже обычный корпус молитв перед сном не приносил облегчения. Пытаюсь каким-то образом найти объяснение понятию "самопорча", пока безуспешно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #549 : 13 Июля 2015, 21:16:28 »

HellenA, а если предположить, что на основе ваших снов идет напоминание о занятии Колдовством и принятии своего же "бемеранга". Вернулась порча и внедрилась в создателя. Вот и самопорча.
Это только предположения! Проработайте сами, посмотрите на такой вариант.
Если эти вибрации из предыдущих воплощений, то разумно, все - таки посмотреть "магнит", который может активировать эти прошлые вибрации, о которых не раз говорилось.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
77777
Гость
« Ответ #550 : 19 Июля 2015, 10:34:08 »

Порча с позиции пращуров 1863 года во вложенном файле.

Порча = Падучая (Эпилепсия) и Истерия
Лечить - "Царский скипетр"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%8F

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%BA_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #551 : 21 Июля 2015, 23:31:45 »

Тоже всегда считала, что порча - это специально наведенный ритуал. Пока не столкнулась с самопорчами - штука для организма чрезвычайно тяжелая, в моем случай центром поражения явилась ССС. Пока не могу для себя найти ответ, что такое в моем случае самопорча - неужели сама на себя наводила специальные ритуалы с целью самоликвидации. Период наложения - кармический.

О самопорче из оккультного словаря Козлова О.Л. Суханова В.Ю.:
Так же, как и наведенное извне воздействие (порча), самопорча представляет собой нефизические нарушения в тонких телах и чакрах человека, приводящие к общей разбалансировке энергетики организма. Однако, при самопорче основным источником воздействия является не стороннее нападение, а сам человек - его мысли и поступки. Самопорче подвежены люди истерического склада, люди чрезмерно критичные к себе, впечатлительные и крайне мнительные. Начав с самоуничижения по какому-нибудь поводу (ах, какая я некрасивая, например) человек постепенно наматывает на себя длинную и прочную нить негатива. На первом этапе происходит перекрытие одного-двух энергетических каналов. Через некоторое время такой человек, заметив ухудшение самочувствия, а иногда просто прыщ на носу, переходит в состояние депрессии, еще больше усугубляя свое состояние. Негативная нить становится толще и продолжает обволакивать энергетику, блокируя ее.
На втором этапе человек, склонный к самопорче, переключается на внешний Мир. Ему начинает казаться, что все вокруг виновны в его неудачах. Более того, что все издеваются на ним и не понимают, как ему плохо. Человек начинает совершать поступки, отталкивающие от него людей - ссориться с друзьями-подругами и родственниками. Иными словами, сам изолирует себя от внешнего Мира.
Самочувствие еще больше ухудшается, энергетика приходит в состояние полной разбалансировки. Люди, с которыми человек поссорился, добавляют негатива, думая о нем после устроенных им скандалов, разумеется, не лучшее. Все. Дело сделано.
Человек получил в результате самопорчу. Диагностируется такая разновидность так же, как наведенная порча, а по силе воздействия бывает очень даже серьезной.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lvovich.ru/dictionary/d_sglaz.shtml
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #552 : 22 Июля 2015, 07:49:06 »

О самопорче из оккультного словаря Козлова О.Л. Суханова В.Ю.:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lvovich.ru/dictionary/d_sglaz.shtml




Похоже на то. Спасибо, Nataly !
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #553 : 22 Июля 2015, 17:07:36 »

Позвольте и мне кое-что добавить:
"Самопроклятие, проклятие, сказанное в сердцах. Самое разрушительное из всех известных проклятий. Возникает данный вид негатива стихийно и обладает огромной силой, хотя энергия, вложенная в проклятие, и не имеет оформленной структуры. Подобно тарану или кувалде проклятие поражает астральное тело человека, сминая его энергетическую защиту и сильно повреждая все до единой чакры. Данный вид проклятий почти всегда возникает и распространяется по женской линии. Механизм его возникновения очень прост и банален: во время ссоры, после произошедшего в семье несчастья или находясь на пике отрицательных эмоций по какой-либо другой причине, женщина неосознанно выбрасывает в астральный мир огромное количество энергии, оформляя его в проклятие, падающее на нее саму или на близких ей людей. Чудовищная сила проклятий этого типа не ослабевает с годами, принося в каждое поколение семьи все больше горя. Оно не имеет временных рамок, поэтому негативная программа будет работать до тех пор, пока не истребит всю женскую линию рода".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #554 : 22 Июля 2015, 19:32:27 »

Позвольте и мне кое-что добавить:
"Самопроклятие...

И это тоже. Если рассматривать класс ЧВ, которые человек отправил сам себе различным способом - осознанно или бессознательно, то различаются: самопорчи, самопроклинания, ненависть к себе, черный канал с собой, кармический узел с собой. Эти структуры диагностируются как отличные друг от друга.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru