Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797958 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #555 : 22 Июля 2015, 22:44:19 »

ненависть к себе, черный канал с собой, кармический узел с собой. Эти структуры диагностируются как отличные друг от друга.


А вот это интересно. Эти данные откуда?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #556 : 23 Июля 2015, 09:30:46 »

Канал связи с собой?
У каждого канала есть точка А и точка Б. Между этими точками есть передача либо Информации, либо энергии.
Например, Канал Между Сознанием и печенью. В Сознании образуются ОМ с определенным энергетическим потенциалом, а печень, как эмоциональный орган (чувства) реагирует и нарушается рН, сбой Программного обеспечения клетки, система самоочищения, меняется симбиоз микрофлоры, возникает заболевание (воспаление). Доколе человек будет поддерживать этот канал, через активность ОМ, этот канал будет действующим и поддерживать ПВ в жидких средах пространства печени.
Аналогичная ситуация и с другим человеком. Если человек испытывает неприязнь к кому - то и не изменит свое отношение к этому, то по передачи этих ОЭ и ОМ по негативному каналу будет непрерывно передаваться информация и энергия для создания любого вида Инфекции и ее поддержке всевозможных ПВ, вызывающих заболевание. И, как бумеранг, работает на самого "отправителя".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #557 : 23 Июля 2015, 13:01:38 »

А вот это интересно. Эти данные откуда?

Личный опыт работы. Есть результаты по работе с сердечно-сосудистой системой после ликвидаций данного вида ЧВ.
Канал связи с собой?
У каждого канала есть точка А и точка Б. Между этими точками есть передача либо Информации, либо энергии.

Мысль, эмоция организуют энергию. Если существует ненависть к себе, отрицание (непринятие) каких-то качеств, части себя (тела, возраста, болезней, внешности, черт характера, склонностей), то как правило, это вытесняется в бессознательную сферу по принципу работы защитных механизмов психики для того, чтобы жить, потому что непринятие есть сопротивление жизни, а значит ее уничтожение. Т.е. непринимая что-то в себе, человек уничтожает себя, идет блокировка каналов энергии. По вредному воздействию это превосходит порчи всех колдунов вместе взятых. Никто не может причинить человеку такого сильного вреда, как он сам себе. Все остальные ЧВ приходят на информацию о самоуничтожениии, запущенной самим человеком. Поэтому, исходя из опыта работы, я бы предложила искать не внешних врагов (соседей, родственников, колдунов, коллег по работе и т.д.) а искать повреждения, наложенные человеком на самого себя. Это и есть первопричина всех повреждений.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #558 : 23 Июля 2015, 20:21:35 »

 Я бы добавила, что
Поэтому, исходя из опыта работы, я бы предложила искать не внешних врагов (соседей, родственников, колдунов, коллег по работе и т.д.) а искать повреждения, наложенные человеком на самого себя. Это и есть первопричина всех повреждений.

это является уязвимостью к притягиванию подобный вибраций от других людей.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #559 : 24 Июля 2015, 11:00:04 »

Поэтому, исходя из опыта работы, я бы предложила искать не внешних врагов (соседей, родственников, колдунов, коллег по работе и т.д.) а искать повреждения, наложенные человеком на самого себя. Это и есть первопричина всех повреждений.


Да, согласен, отрицательные мысли и эмоции, конечно, сильно разрушают человека, но я бы не стал утверждать, что сильнее всех порч и проклятий, особенно родовых. У меня по крайней мере особых изменений после ликвидации отриц. эмоций и мыслей не было и нет.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #560 : 24 Июля 2015, 11:23:15 »

Ликвидация, а скорее всего, обнуление, сведение активности мыслей до 0%, должны сказаться на уровне отношения к определенным обстоятельствам в тех ситуациях, которые ранее, при их активности, были другими. Если просто "ликвидировать" ОМ или ОЭ с помощью ВР и не пересмотреть свое психологическое отношение к ним, результат иллюзорный и нулевой.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #561 : 24 Июля 2015, 11:49:14 »

Мысль, эмоция организуют энергию. Если существует ненависть к себе...
Т.е. непринимая что-то в себе, человек уничтожает себя, идет блокировка каналов энергии. По вредному воздействию это превосходит порчи всех колдунов вместе взятых. Никто не может причинить человеку такого сильного вреда, как он сам себе. Все остальные ЧВ приходят на информацию о самоуничтожениии, запущенной самим человеком. Поэтому, исходя из опыта работы, я бы предложила искать не внешних врагов (соседей, родственников, колдунов, коллег по работе и т.д.) а искать повреждения, наложенные человеком на самого себя. Это и есть первопричина всех повреждений.

Да, согласен, отрицательные мысли и эмоции, конечно, сильно разрушают человека, но я бы не стал утверждать, что сильнее всех порч и проклятий, особенно родовых. У меня по крайней мере особых изменений после ликвидации отриц. эмоций и мыслей не было и нет.

Я писала не обо всех ОЭ и ОМ, а о тех, которые направлены против себя. Самопроклинания сильнее по воздействию на организм, чем проклинания других людей. Самопорчи сильнее чем порчи, наложенные колдунами и тому подобными людьми. Ненависть к себе сильнее ненависти людей.
А по поводу ликвидации вообще ОЭ, лучше сказать контролю, потому как они исчезнуть совсем не могут, я согласна с  fatina. Реальный, а не иллюзорный, контроль ОЭ меняет жизнь и здоровье.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #562 : 24 Июля 2015, 16:22:41 »

А по поводу ликвидации вообще ОЭ, лучше сказать контролю, потому как они исчезнуть совсем не могут, я согласна с  fatina. Реальный, а не иллюзорный, контроль ОЭ меняет жизнь и здоровье.


Да, все верно, только если ОМ являются, скажем, "Неудачный брак", "Неустроенность быта", "Неудачная жизнь" и все это таковым в действительности и является, то, как ни искореняй эти мысли, они все равно появятся, потому как причина их появления в неустроенности и неудачности того или иного, и пока эти реальные причины не устранены, данные ОМ будут появляться и появляться.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #563 : 24 Июля 2015, 16:44:21 »

А если ко всему относиться, как: "Спасибо, Господи, что так!"? Ведь во всем есть свой Урок! даже в условиях быта и тех людей, которые рядом!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #564 : 24 Июля 2015, 18:44:57 »

А если ко всему относиться, как: "Спасибо, Господи, что так!"? Ведь во всем есть свой Урок! даже в условиях быта и тех людей, которые рядом!

почему-то так происходит, что такие утверждения обычно свойственны людям, паразитирующим на чьем-либо труде.  Веселый   Например, оказали некоему лицу услугу,  это лицо воспользовалось ею, а потом еще начало хамить, типа; "надо прощать, воспринимайте все как урок и т.п."... . И сколь угодно таких примеров.

только если ОМ являются, скажем, "Неудачный брак", "Неустроенность быта", "Неудачная жизнь" и все это таковым в действительности и является, то, как ни искореняй эти мысли, они все равно появятся, потому как причина их появления в неустроенности и неудачности того или иного, и пока эти реальные причины не устранены, данные ОМ будут появляться и появляться.


в контексте - Интересная книга -  автор Рэймар Банис, Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии.
цитата
"Долгое время специалисты придерживались мнения о том, что осознания конфликта уже достаточно для его устранения. В подавляющем большинстве случаев это утверждение оказалось ложным. Даже если я осознаю свои ошибки, они от этого не исчезнут ; это проблема, над которой, как известно, с самого начала бьются и религия, и психоанализ. Я  знаю, в чем моя проблема, но эта проблема остается со мной. Почему так происходит? Обычно в этот момент специалисты начинают нас убеждать, что мы сами в этом виноваты: мы слишком упрямы, узколобы и слабы, чтобы освободиться от своих проблем.
...
Следовательно, если мы хотим быстро и надолго освободиться от ложного программирования, то самый легкий путь лежит через работу с тонкой энергетической системой. Вместо того чтобы годами копаться в душе пациента и исследовать там причины, которые на данный момент в большинстве своем уже изжиты и не играют никакой роли, нужно стремиться к простому разрешению конфликта в энергетическом поле; это приводит к успеху в кратчайший срок. Данную процедуру можно сравнить с заменой испорченного вирусом программного обеспечения на компьютере"
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #565 : 24 Июля 2015, 23:56:46 »

А если ко всему относиться, как: "Спасибо, Господи, что так!"? Ведь во всем есть свой Урок! даже в условиях быта и тех людей, которые рядом!


Ага, только если эти реальные причины тянутся годами, и просвета не видать, то как-то язык уже не повернется сказать "спасибо". "Это, знаете ли, всему есть предел", как говорила мисс Эндрю из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания". За что, собственно, спасибо, урок как-то уж слишком затянулся. Если это урок, конечно. Строит глазки
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #566 : 25 Июля 2015, 00:17:26 »

нужно стремиться к простому разрешению конфликта в энергетическом поле;


А как это выглядит на деле? Где и что надобно удалять?
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #567 : 25 Июля 2015, 08:56:00 »

А как это выглядит на деле? Где и что надобно удалять?

почитайте в книге Рэймара Баниса, Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии, это автор методики
Записан
77777
Гость
« Ответ #568 : 25 Июля 2015, 09:43:04 »

в контексте - Интересная книга -  автор Рэймар Банис, Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии.
цитата
"Долгое время специалисты придерживались мнения о том, что осознания конфликта уже достаточно для его устранения. В подавляющем большинстве случаев это утверждение оказалось ложным. Даже если я осознаю свои ошибки, они от этого не исчезнут ; это проблема, над которой, как известно, с самого начала бьются и религия, и психоанализ. Я  знаю, в чем моя проблема, но эта проблема остается со мной. Почему так происходит? Обычно в этот момент специалисты начинают нас убеждать, что мы сами в этом виноваты: мы слишком упрямы, узколобы и слабы, чтобы освободиться от своих проблем.
...
Следовательно, если мы хотим быстро и надолго освободиться от ложного программирования, то самый легкий путь лежит через работу с тонкой энергетической системой. Вместо того чтобы годами копаться в душе пациента и исследовать там причины, которые на данный момент в большинстве своем уже изжиты и не играют никакой роли, нужно стремиться к простому разрешению конфликта в энергетическом поле; это приводит к успеху в кратчайший срок. Данную процедуру можно сравнить с заменой испорченного вирусом программного обеспечения на компьютере"


"Было установлено, что вирус гриппа присутствует в организме больных не более двух суток, но "включенное" им заболевание длилось неделю. Иначе говоря, грипп начавшись, запускает в организме ряд стрессовых преобразований." (Китаев-Смык)

1. В БИОС человека имеется Счётчик Времени.
2. Счётчик можно "обнулить" - остановить. Соответственно можно обнулить Болезнь, Старение, Смерть.
3. Если Грипп Запускает счётчик на семь дней, а на второй уже сам физически отсутствует, то возможно другие виды ПФиФ (или иные стрессоры, как внутренние, так и внешние) могут запускать счётчик в БИОС на 7 месяцев, 7 лет, 7 поколений и т.п.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #569 : 25 Июля 2015, 10:31:33 »

почитайте в книге Рэймара Баниса, Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии, это автор методики


Долго Веселый Веселый А Вы здесь можете коротенько разъяснить?
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru