Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Isabell
Гость
« Ответ #570 : 25 Июля 2015, 14:51:01 »

Долго Веселый Веселый А Вы здесь можете коротенько разъяснить?

читать интереснее...

цитата из книги:

В Англии в начале ХХ века возникла радионика — метод, созданный американским врачом Абрамсом. Уэстлейк для обследования и лечения своих пациентов, наряду с маятником, использовал радионические таблицы. Простейшая форма радионической таблицы представляет собой что-то вроде тахометра (как в автомобиле). Такую таблицу можно нарисовать на бумаге за несколько секунд. Если нужно получить ответ на определенный вопрос (например, такой: «На сколько процентов здоров мой пациент?»), то надо сконцентрироваться на этом вопросе и понаблюдать, в какую сторону отклонится маятник.

Простой шаблон для маятника с процентной шкалой
Ознакомившись с этим простым предписанием Уэстлейка, я захотел тут же испробовать его на моем соседе в общежитии. Иоганн казался мне подходящей кандидатурой для эксперимента, поскольку он как раз приболел и страдал от мигрени. Я ничего ему не рассказал о моем намерении.

Сначала я срисовал графики из книги. В оригинальном книжном варианте они были слишком малы, и поэтому на них невозможно было поставить ампулы. Такие ампулы имеют размер не больше мизинца и в энергетической медицине служат для выяснения того, какие лекарства нужны пациенту. Реализовать остальную часть плана было уже легче. Всю следующую ночь я внимательно следил за тем, как набранный ансамбль из эссенций Баха, гомеопатических препаратов из легких металлов, воздействовал на фото молодого человека. Маленькие бутылочки были построены на стандартном листе формата А4, как бравые оловянные солдатики на параде.
На следующее утро я с нетерпением ожидал чудесного результата. К сожалению, объект моего эксперимента Иоганн, вопреки всем ожиданиям, был белый как мел, и его состояние оставляло желать лучшего. Он сообщил, что не спал всю ночь и теперь чувствует себя очень плохо. Признаюсь, что я в тот момент был в замешательстве и побоялся рассказать ему о моих ночных экспериментах

Больше я не проводил подобных экспериментов: меня охватил страх перед неожиданным действием. Однако с того дня я на собственном опыте познакомился с магическими практиками. Благодаря этому эксперименту, а также многочисленным свидетельствам других исследователей магии я убедился в ее действенности. Тем не менее, я настроен решительно против магии. Непосредственная причина этого — плохой результат проведенного мною опыта. Конечно, я долго размышлял над тем, почему мои действия заставили Иоганна пережить ту ужасную ночь, и однажды понял, что в глубине души я отнюдь не симпатизировал этому человеку: некоторые черты его характера были мне отвратительны.
Мое бессознательное использовало ситуацию, чтобы как-то сорвать злость, — и мой эксперимент дал такие плачевные результаты. Передаваемая целебная энергия смешалась с моим личным чувством неприязни к соседу, при этом негативный аспект одержал верх. Таким образом, в магических практиках всегда существует опасность вмешательства и переноса так называемой «низкой» астральной энергии . Тут сторонники магии могут упрекнуть меня в том, что я драматизирую ситуацию и возвожу частный случай в статус закономерности. Однако дальнейшие исследования твердо убедили меня в необходимости полного отказа от магии как возможной лечебной практики. По меньшей мере, это верно для нашей западной цивилизации, где магия не интегрирована в общую культуру и в таком своем положении способна привести к непонятным и опасным последствиям
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #571 : 10 Августа 2015, 22:30:02 »

Порча это намеренно,  с целью причинить вред, наведенная программа с помощью определенного ритуала.

Для сведения:  Из книги  выложенной Странником К.Пензак "Безопасное общение"
              Проклятия
С моей точки зрения, проклятие – это вредоносное заклинание, выполненное другим магом, который давно занимается мистическими практиками, прекрасно разбирается в действии заклинаний и намеренно использует свои знания для причинения вреда другим. Раньше я считал, что осознанное причинение вреда встречается в магии достаточно редко, поскольку один из основных догматов большинства магических традиций гласит, что задействованная энергия всегда возвращается к своему источнику, и все, что вы делаете, вернется к вам в утроенном виде – будь это благо или вред. В ведовстве это называется Тройственным законом, или Законом возвращения. Этот закон побуждает многих магов использовать свои знания и способности для помощи другим людям. Единственное же моральное Викканское правило предупреждает: «Можешь делать все, что хочешь, если это никому не причиняет вреда» (в том числе и самому себе).
Я полагал, что эти правила не позволят магам творить разрушения. Но, увы. К сожалению, в наши дни растущий интерес к мистике и доступность информации о магии привели к тому, что некоторые, не придерживающиеся этических норм маги используют свои способности для причинения вреда другим.
Надо признать, что злоупотребления магическими знаниями существовали всегда. Даже если бы я очень хотел, чтобы это было не так, я все равно не смог бы скрыть правду. И эта неприятная правда подтверждает необходимость в распространении книг, подобных этой, проливающей свет на столь щекотливые моменты.
Адепты магических знаний высших уровней могут создавать, призывать и насылать на других очень могущественных духов. Но если вы умеете концентрироваться на собственной энергетике, вы отразите все атаки подобных существ, и они будут вынуждены вернуться к тому, кто их послал, чтобы обрушиться на него со всей силой. А он уже не сможет их ни отпугнуть, ни прогнать.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #572 : 11 Августа 2015, 15:40:46 »

Порча  для  меня это  система, структура, форма и  метод  одержания  одержателями.
Профессиональная  порча  содержит  весь  опыт  и  арсенал работы  магов  с  Тонким  миром (силы, эгрегоры, миры, потоки).
Программа -  еденичное  повреждение  или  возможно  еще темная привязка, подключка.

Очень  свежая  порча  и  очень  серьезная, моментально достала  сына, после основательного двухмесячного настоящего  счастливого  отдыха - два приступа  за  ночь, о  которых  мы  вообще  забыли. Я проплакала  два  дня накануне (ничего  не   понимая), получила  невероятный  ментальный  шквал  не  моих  мыслей, ужасный  эмоциональный  фон пока  не  нашла  первопричину. Просто  ревность, обида, неожиданное  разочарование  женщины, которая  претендовала  на  мужчину  с  котором  у меня  новые  отношения. Правда  женщина  не  очень обычная, наша  коллега  и  возможно  сильная Шокированный ...Дигностировалось  все  это  именно  как  порча. По  ощущениям - водоворот, натиск, буря. Потеря  контроля, защиты, падение энергетики, белой  энергетики, натиск  одержателей, многочисленные  каналы  на  разных  уровнях, поток "чужой"  жизни, прямо  трансляция  мыслей, чувст  и  даже  картинок...Опыт  интересный, но  повтора  не  хочется Грустный
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #573 : 11 Августа 2015, 15:57:14 »

Для сведения:  Из книги  выложенной Странником К.Пензак "Безопасное общение"
              Проклятия
Адепты магических знаний высших уровней могут создавать, призывать и насылать на других очень могущественных духов. Но если вы умеете концентрироваться на собственной энергетике, вы отразите все атаки подобных существ, и они будут вынуждены вернуться к тому, кто их послал, чтобы обрушиться на него со всей силой. А он уже не сможет их ни отпугнуть, ни прогнать.

А если их "хозяин", вернувшихся своих детищ пометит в "отстойник", про запас и будут они там сидеть до следующего раза, когда он выйдет на "охоту"? Чего ИМ жалить хозяина - родителя, когда он им пищу дает?
Сам пищей быть не может - Запрограммированы на определенное действие.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #574 : 11 Августа 2015, 16:21:01 »

Мы часто считаем, что чистые  и  свободные. Но  пробемы-болезни, проблемы  с  детьми  показывают  истинное  положение  вещей. Когда  затронуты  какие-то  базовые, фундаментельные  позиции, любовь и  проч.  мы  способны  создавать  ужасные  вещи  на  тонких  уровнях, особенно  мы  ММ, в  силу  наработанной  концентрации... Обеспокоенный
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #575 : 15 Октября 2015, 10:02:58 »

Сегодня задала себе вопрос-Чем отличаются порчи, программы, проклятия?Ответ моего ПС:Место поражения.                                                            Порча поражает-Центры сознания и ихканалы управления, ВЯ его структуры и связи.                                                                                                  Проклятия-Энергоинф. канал связи сЗемлей,Космический контур управления,Духовное тело,Ментальное тело.                                                                   Программы-Связь с эгрегорами,Духов.тело,Мент. тело,Ценры сознания.                                                                                                                                ЧМС-Связь между эфирным телом и физическим, ВЯ и его стр. упр.                                                                                                                                                                                            ЧМПС-Интуит. тело,Мент. тело,Астр.тело.                                                                                                                                                                      Сглаз-Мент.тело,Центры сознания.                                                                                                                                                                 

 Возможно у Вас будут другие ответы.Давайте проверим.
Записан
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #576 : 15 Октября 2015, 14:11:39 »

Ув.fatina. сегодня в Эмоциональной Диагностике. Маленькие хитрости.Вы написали что профессиональные и ритуальные порчи методом ММ снять невозможно и небезопасно.Небесопасно это известно. а каким методом можно снять профессиональную порчу и чем она отличается от магической?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #577 : 15 Октября 2015, 14:43:31 »

Магическая порча, ритуальная (наложена с помощью специального ритуала, магом, обладающим знаниями спец.заговоров и особых действий, относящихся к разделу "черной" магии), так же относится к деревенской магии. Этим видом магии занимаются люди, способные, как навредить, так и вылечить. Часто люди обращаются к услугам таких магов со своим "заказом", а другие, к нему же, чтобы снять то, что он же и делал.
Эти "творения" обладают сопутствующими  программами, обладающими защитными функциями и у каждого они "свои". Так что распознать их тяжело и, порою, не возможно. А то сущность - зверюшка охраняет ее от оператора с маятником, который думает, что все можно с его помощью обезвредить. А за это и получит "по заслугам".
Снять такую порчу можно так же ритуальным способом. Знания по таким ритуалам передаются, в основном, по Роду людям, у которых есть доступ к таким видам магических знаний. Как и какими способами они это делают - у каждого Рода свое.
В нашем Роду используют воск.  Но с ним тоже не так  - то просто. Нужно уметь с ним "разговаривать"  и "выводить" порчу в материальный носитель (предмет, который будет носителем той информации и энергии, заложенной в порче) и знать, что с ним делать, чтобы не навредить другим и себе в первую очередь.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #578 : 15 Октября 2015, 22:41:28 »

Мы часто считаем, что чистые  и  свободные. Но  пробемы-болезни, проблемы  с  детьми  показывают  истинное  положение  вещей. Когда  затронуты  какие-то  базовые, фундаментельные  позиции, любовь и  проч.  мы  способны  создавать  ужасные  вещи  на  тонких  уровнях, особенно  мы  ММ, в  силу  наработанной  концентрации... Обеспокоенный

 Странный вывод! Все, кто занят изучением ММ "способны  создавать  ужасные  вещи  на  тонких  уровнях"? Это типичное мышление женщины. Как это происходит. Вы столкнулись с ситуацией, где пострадал сын от женщины занимающаяся ММ. И тут же делаете обобщающий вывод, что ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ! Такими заявлениями Вы мажете чёрной краской весь форум, скрываясь за Ая Никто!
 А на самом деле та ситуация развёрнута именно для Вас и Вашего сына в силу кармических причин! Чтобы Вы поняли ГП, возможно грех "занятие магией и колдовством", а теперь это возвращается в этой жизни. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО С ВАМИ ПРОСТО ТАК!
 "Зри в корень", как говорил Козьма Прутков. А теперь Ваше ответное слово, госпожа Ая Никто. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #579 : 16 Октября 2015, 06:14:26 »

Странный вывод! Все, кто занят изучением ММ "способны  создавать  ужасные  вещи  на  тонких  уровнях"? Это типичное мышление женщины. Вы столкнулись с ситуацией, где пострадал сын от женщины занимающаяся ММ. И тут же делаете обобщающий вывод, что ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ!


Уважаемый Владимир! Извините, что вмешиваюсь...
Как думаете, а Ваши выводы - не странные?

И по сути - автор сообщения имела в виду нечто другое. На мой взгляд, речь идет об ответственности людей, владеющих знаниями, перед собой и другими. И о соблюдении принципа "не навреди".
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #580 : 16 Октября 2015, 07:41:21 »

Странный вывод! Все, кто занят изучением ММ "способны  создавать  ужасные  вещи  на  тонких  уровнях"? Это типичное мышление женщины. Как это происходит. Вы столкнулись с ситуацией, где пострадал сын от женщины занимающаяся ММ. И тут же делаете обобщающий вывод, что ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ! Такими заявлениями Вы мажете чёрной краской весь форум, скрываясь за Ая Никто!
 А на самом деле та ситуация развёрнута именно для Вас и Вашего сына в силу кармических причин! Чтобы Вы поняли ГП, возможно грех "занятие магией и колдовством", а теперь это возвращается в этой жизни. НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО С ВАМИ ПРОСТО ТАК!
 "Зри в корень", как говорил Козьма Прутков. А теперь Ваше ответное слово, госпожа Ая Никто.  

Кто может с уверенностью сказать про себя, что постоянно контролирует свои чувства и мысли? Чем мы, операторы ММ с "маятником" отличаемся от других людей? Или можем сказать, что я"белый и пушистый"?
Точно так же мы можем  создавать " ужасные вещи на тонких уровнях", вампируя, создавая Нег.программы, быть неустойчивыми в эмоциях и создавать себе"магнит", а потом до "седьмого пота" крутить маятник, ища источник наложенного на нас негатива.
 У кого маятник показывает на сектор "я сам"? Внесли вы это понятие в свою диаграмму? И если "маятник" говорит правду, то очень часто будет "тыкать носом" в этот сектор, как только его внести в список источников .
Кто может с уверенностью сказать, что не создавал провокационные ситуации для своих собеседников, близких, друзей, чтобы " выпустить пар", получив удовлетворение и " чувство исполненного долга" о справедливом поведении( со своей точки зрения) и кто заботиться о том, что чувствует человек во время этого "подвига"?
Так кто же мы, операторы ММ? Порчу, конечно,наложить не сможем, а во всем остальном....такие же люди...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #581 : 16 Октября 2015, 15:18:40 »

Вообще,как для меня,то странно,что люди занимающиеся ММ делают кому-то порчу...
По-моему это уже как-то по-другому называется...
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #582 : 27 Октября 2015, 22:14:47 »

Порча  для  меня это  система, структура, форма и  метод  одержания  одержателями.
Профессиональная  порча  содержит  весь  опыт  и  арсенал работы  магов  с  Тонким  миром (силы, эгрегоры, миры, потоки).
Программа -  еденичное  повреждение  или  возможно  еще темная привязка, подключка.

Очень  свежая  порча  и  очень  серьезная, моментально достала  сына, после основательного двухмесячного настоящего  счастливого  отдыха - два приступа  за  ночь, о  которых  мы  вообще  забыли. Я проплакала  два  дня накануне (ничего  не   понимая), получила  невероятный  ментальный  шквал  не  моих  мыслей, ужасный  эмоциональный  фон пока  не  нашла  первопричину. Просто  ревность, обида, неожиданное  разочарование  женщины, которая  претендовала  на  мужчину  с  котором  у меня  новые  отношения. Правда  женщина  не  очень обычная, наша  коллега  и  возможно  сильная Шокированный ...Дигностировалось  все  это  именно  как  порча. По  ощущениям - водоворот, натиск, буря. Потеря  контроля, защиты, падение энергетики, белой  энергетики, натиск  одержателей, многочисленные  каналы  на  разных  уровнях, поток "чужой"  жизни, прямо  трансляция  мыслей, чувст  и  даже  картинок...Опыт  интересный, но  повтора  не  хочется Грустный

Хотелось бы задать вам вопрос.
А как вы поняли, что в ваших проблемах именно виновата женщина - коллега, а не мужчина с которым у вас новые отношения? С помощью маятника и ПС, но мне так видится, что в вашем случае, может ваше ПС с вами сыграть злую шутку, как с влюбленной и в тот же момент, не защищенной женщиной( в смысле эмоции, перекрывают разум) ИМХО.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #583 : 28 Октября 2015, 01:39:44 »

Вообще,как для меня,то странно,что люди занимающиеся ММ делают кому-то порчу...
По-моему это уже как-то по-другому называется...

Ничего странного. Можно перекинуться парой фраз и получить все в ассортименте ЧМП, или ЧМС или ЧМПС.... Энергоинформационные связи при вступлении в диалог никто не отменял.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
violetta
Гость
« Ответ #584 : 28 Октября 2015, 14:56:31 »

Ничего странного. Можно перекинуться парой фраз и получить все в ассортименте ЧМП, или ЧМС или ЧМПС.... Энергоинформационные связи при вступлении в диалог никто не отменял.

Но ,наверное,фразы эти будут не из разряда доброжелательных...Опять же это говорит о духовном уровне оператора.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru