Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 797913 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #585 : 29 Октября 2015, 11:19:44 »

Но ,наверное,фразы эти будут не из разряда доброжелательных...Опять же это говорит о духовном уровне оператора.


Дорогая violetta, вы абсолютно правы, что эти эмоции может допустить любой посетитель сайта. И это не зависит от лампасов "новичок", "ветеран", "старожил", член клуба ММ или кандидат в члены клуба ММ... Все зависит от чистоты помыслов, умения слушать и принимать всех, а также агрессии, которая может привести к жжению в затылке, болях в спине, скачке внутричерепного давления... и прочих неприятностях у оппонента. А с виду все будет выглядеть прилично - "Правила для Пользователей форума" пункты 5 и 6 никто не нарушит. И админы ничего не заметят. И бан никто не получит))). В общем, такие действия отнюдь не говорят о духовном уровне человека.
Способом защиты могут быть:
 1. Разрыв энергоинформационных связей с эгрегором или конкретным человеком (скрывающимся под ником ".....").
 2. Определение ГП, которые вызвали симптоматику.
 3. С помощью ВР или МФ снять с себя любимого или любимой эти ГП.
Такими действиями Вы приведете в действие закон сохранения энергии, который утверждает - "Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда". Только вот незадача: возврат ГП происходит в трехкратном размере. Вывод прост: прежде чем проявлять "неуважение" к мнению оппонента надо понимать, что Ваше "неуважение" может к Вам вернутся в трехкратном размере. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #586 : 29 Октября 2015, 14:58:04 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://mults.info/mults/?id=408

 Прекрасный мультик про 13-го чертенка. Прямо-таки ответ на тему нашей дискуссии! Веселый
  А если серьёзно, то в книге П. Пфистер почерпнула информацию о строении светового тела, и в частности сердечной чакры.
Эта чакра состоит из 2х частей, которые надо объединить,и когда это будет сделано, то ее сила  будет такова, что всякое негативное влияние извне будет  сгорать в лучах безусловной любви, исходящей из неё, не будет войн и насилия.
А пока мы это не сделали, негатив извне резонирует с нашим внутренним несовершенством. Так что давайте работать над собой!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #587 : 02 Ноября 2015, 10:23:42 »

Привожу данный пост в целях расширения осознания как работает порча.
Маленькая поправка: термин "бессознательное" впервые ввел Зигмунд Фрейд, описывая структуру личности (а не состава человека).Это часть структуры личности, которая недоступна сознанию (эго), но человек может соприкасаться с информацией из бессознательного через сны и инстинкты. Хочется все-таки пожелать операторам, чтобы перед тем как выкладывать информацию, уточнить ее, а лучше обращаться к первоисточникам.

 Предлагаю рассмотреть механизм работы порчи применительно в рамках ММ.
Если человек совершает порчу(зло) по отношению к другому человеку, то по закону причинно-следственных связей эта порча в том или ином варианте вернется обратно к источнику,т.е. к Создателю порчи,тем самым Создатель собирает свой-собственный  урожай.
Но если человек способен наносить порчу(зло) осознанно или неосознанно, то можно рассматривать данное действие как накопленное качество.
Это качество, которое наработано Вами и записано в ячейках матрицы Души. Считаем, что это ячейка с негативной энергией,  с негативным качеством.
Иными словами человек, как в пионерии "всегда готов", осознанно и неосознанно может нанести вред другому человеку, или животному.
Как это проявляется.Вот тут нам понадобится ввести термин "бессознательное" который привела Hellena.
Бессознательное человека это структура,"черная область","черный ящик", мало изученное человеком.
Это механизм, который автоматически активирует те качества Души(накопленные Душою), которые по резонансному принципу совпадают с вибрациями ситуаций, условий, проявляющихся в его окружающем пространстве.
Наглядный пример: человек спешит,входит в метро, двери автоматически перед ним закрылись.
Варианты первой реакции из бессознательного !
-"...ах" чтобы, вы скисли..." 
- "... гады, пошли ...., чтобы...всем..."
- "милая, ну что ж ты такая любезная.."
Чувствуете разницу качества, проявляющихся из Бессознательного? 
Так вот, если оператор определил "ГП=порча", знайте, что это ваше личное качество, которое записано в матрице Души.
И не важно за сколько жизней-инкарнаций назад это произошло.В любое время это качество может активироваться вновь.
Что делать? Нам необходимо очистить матрицу Души от данного негативного качества, причем очистить все ячейки содержащие качество "порча".
Для этого:
1.Обращаемся с соответствующей просьбой к Богу, помочь очистить матрицу Души, Подсознания,Сознания от энергий "порча".
2.Устанавливаем и активируем защиту от нанесения вреда, зла(порчи) другому человеку,т.е. защищаем сами себя от нанесения вреда кому-либо.
3. Устанавливаем и активируем защиту от внешнего негативного влияния из окружающего пространства.
Сколько времени будет работать защита? В формулировке(в тексте) пишем "от момента сотворения моей Души и навсегда!".
Осознания всем желающим развиваться!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #588 : 02 Ноября 2015, 21:50:10 »

Вы Владимир, извините меня, но я , думаю, вы не знаете , как работает порча и сам термин не осознаете  полностью. Все описанное вами - это другой вид нег. вибраций. Например, из вашего поста: " гады, чтобы вы скисли..." - это проклятие.
Порча не может быть сделала и послана бессознательно! Вы не о том говорите и вводите заблуждение других. Порча - это магический ритуал, совершаемый с помощью специальных заговоров, предметов и с определенной информацией, а так же с охраной -"зверюшкой" + энергетическая составляющая этой информации - ЧМС или ЧМПС. А так же ко всем этим атрибутам черные каналы связи и с "заказчиком " и с "исполнителем". Так как же можно находиться при таком занятии в бессознательном состоянии? В измененном состоянии сознания- допускаю.
Думаю, вы, Владимир, занимались раскрытием порчи только теоретически.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #589 : 03 Ноября 2015, 20:54:32 »

Вы Владимир, извините меня, но я , думаю, вы не знаете , как работает порча и сам термин не осознаете  полностью.
 Вы не о том говорите и вводите заблуждение других.......
Думаю, вы, Владимир, занимались раскрытием порчи только теоретически.

 Из интернета: Резкие изменения в любой из сфер жизни человека, на которого воздействует порча. Это может быть заболевание, крупная ссора, потеря денег, кража, порча имущества, авария, травма, выкидыш, несчастный случай, смерть и многое другое. То, что произошло непредсказуемо, спонтанно и совершенно неожиданно.
 
Порча не может быть сделана и послана бессознательно! Вы не о том говорите и вводите заблуждение других.

 
Разве? я ввожу в кажущееся заблуждение, только если человек сам себе ограничивает восприятие.
Кто определил, что порча работает только на материальном уровне? Если мы говорим, что человек МНОГОМЕРНАЯ структура,
и все мерности структуры, уровни, планы,оболочки взаимопроникают друг в друга, то как болезнь(порча) может проявиться только на физическом уровне
не задействуя другие уровни?
Порча имущества в результате спонтанного всплеска агрессии автоматически затрагивает и порчи настроения, и разрушение положительной энергии, и разрушение отношений с окружающими людьми. Что кричат футбольные фанаты на трибунах, когда команда проигрывает? Думаете благие пожелания?
Нет, они бессознательно выплескивают мегатонны негативной энергии, своего рода  энергетическая порча.
Можете назвать это вариацией порчи, или излучениями порчи, суть одна та же- распространение негативных энергий, как осознанно и так и неосознанно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #590 : 04 Ноября 2015, 02:54:18 »

Владимир, я вам про это же и говорила, только не в такой интерпритации, как вы ее описываете. Заболевание физ. тела не происходит без болезни в тонких телах, это известный и понятный факт.
Прочтите свой предыдущий пост и вы поймете, что там речь о другом: порча может быть наложена бессознательно. Это как?
А вы сейчас доказываете совсем иное, мною подтвежденное.
Но, я  думаю, что с высоты вашего полета, вам, очевидно, виднее. Но прежде, чем что - то утверждать и обучать, подумайте, чему обучать и достоверность утверджаемого.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #591 : 04 Ноября 2015, 10:51:08 »

Владимир, я вам про это же и говорила, только не в такой интерпритации, как вы ее описываете. Заболевание физ. тела не происходит без болезни в тонких телах, это известный и понятный факт.
Прочтите свой предыдущий пост и вы поймете, что там речь о другом: порча может быть наложена бессознательно. Это как?
А вы сейчас доказываете совсем иное, мною подтвержденное.
Но, я  думаю, что с высоты вашего полета, вам, очевидно, виднее. Но прежде, чем что - то утверждать и обучать, подумайте, чему обучать и достоверность утверджаемого.

 Светлана,наверно Вы имеете ввиду эту фразу:
Но если человек способен наносить порчу(зло) осознанно или неосознанно, то можно рассматривать данное действие как накопленное качество.
Если в данном контексте кто-то понимает только, "профессиональную порчу" специальными средствами, то конечно, бессознательно её невозможно нанести.
Я же взял в скобках порчу(зло) как одно из проявлений порчи, ведь порча=зло! Впрочем, у каждого свой уровень восприятия!
Внедрённые сущности могут изменить коллективное сознание человека, клеточное сознание,книга "Сущности среди нас" Алексанова И.Н. выложенная Странником.
Благодарю!

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #592 : 05 Ноября 2015, 06:34:02 »

Порча не может быть сделала и послана бессознательно! Вы не о том говорите и вводите заблуждение других. Порча - это магический ритуал, совершаемый с помощью специальных заговоров, предметов и с определенной информацией, а так же с охраной -"зверюшкой" + энергетическая составляющая этой информации - ЧМС или ЧМПС. А так же ко всем этим атрибутам черные каналы связи и с "заказчиком " и с "исполнителем". Так как же можно находиться при таком занятии в бессознательном состоянии? В измененном состоянии сознания- допускаю.
Думаю, вы, Владимир, занимались раскрытием порчи только теоретически.

Я еще раз перечитала ММ и РПЧ. Вот что пишет Людмила Григорьевна по поводу программ(ММ стр.100):
"Наш практический опыт показал, что наиболее распространенные программы - это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы, и более серьезные (болезнь, смерть).
И по поводу ЧМ/ЧМП структур (ММ стр.100):
"В повседневной жизни каждый человек не так уж редко сталкивается с людьми, обладающими способностями наложения этих энергетических структур (ЧМ/ЧМП)  в сознательной (специальная магия), но чаще в бессознательной форме".
Так что в бессознательном, автоматическом режиме, выплескивая энергетическую грязь, человек наносит вред другому человеку очень часто. В своей работе чаще всего встречаю именно эту разновидность.
А по поводу того, что такое порча - бытовая или ритуальная магия со сложной структурой, все зависит от того, как оператор для себя определил классификацию этого термина.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #593 : 05 Ноября 2015, 11:57:32 »

Я еще раз ратую за то, что мы, операторы ММ, должны поддерживаться единым понятием определений ЧВ, а не каждый по - своему.
На каждом семинаре, проводимым издательством  АНС, Геннадий Анатольевич постоянно делает акцент на этом понятии, чтобы мы понимали о чем идет речь и правильно диагностировали ЧВ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #594 : 06 Ноября 2015, 09:25:31 »

поддерживаться единым понятием определений ЧВ, а не каждый по - своему.

 Думаю, такой термин, как "единое понятие"  определения ЧВ  в принципе невозможно. Базовые понятия ЧВ даны как в книгах, так и на форуме.
А поскольку всё развивается, то и термины и определения также развиваются, расширяется само понятие термина.
Например, кто  может дать единое понятие, что такое ЧЕЛОВЕК? Все мы разные и с разным уровнем знаний и восприятием.
То, что означал термин "порча" 500 лет назад, отличается от текущего потенциала  "порчи", так же происходит и с другими терминами.
Универсальный термин "зло" не имеет определённых границ, его нельзя ограничить в определенные рамки только в ММ, только в науке, только в физическом мире.
 Кто-то ратует  за чистоту рядов, а кто-то и за расширение Осознания.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #595 : 06 Ноября 2015, 09:49:10 »

Как же мы сможем понимать друг друга, если будем разговаривать на разных языках?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #596 : 06 Ноября 2015, 19:49:31 »

Мы не разговариваем на разных языках, мы говорим на одном многоуровневом языке.
В детском ходу разговаривают на одном языке, в университетах на другом языке.
Но, это один тот же язык,только каждый понимает по-своему в зависимости от его уровня развития.
Если что-то и кому- то непонятно всегда можно переспросить.
Попробуйте дать точного определения слова "Любовь", думаю  не получится.
Все надо читать в контексте, включить интуицию,ум, разум.
Предполагаю, что имеются  слова, с высоким энергетическим потенциалом,как положительном так и отрицательном,
 и этот потенциал раскрывается в контексте, т.е. невозможно дать точного определения.
"Казнить нельзя помиловать"
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #597 : 07 Ноября 2015, 13:24:43 »

Предполагаю, что имеются  слова, с высоким энергетическим потенциалом,как положительном так и отрицательном,
 и этот потенциал раскрывается в контексте, т.е. невозможно дать точного определения.
"Казнить нельзя помиловать"

Слова энергетически нейтральны, человек вкладывает энергетический потенциал в слова. Что значит "невозможно дать точного определения"? Значение слова, если оно многозначно, узнается из контекста.
Мы не разговариваем на разных языках, мы говорим на одном многоуровневом языке.
В детском ходу разговаривают на одном языке, в университетах на другом языке.
Но, это один тот же язык,только каждый понимает по-своему в зависимости от его уровня развития.

Многоуровневое строение языка означает уровни:

фонемный - состоит из фонем, минимальных языковых единиц языка, имеющих смыслоразличительную функцию
морфемный(корень,аффикс) - из звуков складываются части слова
лексический - состоит из слов (уровень слова)
синтаксический - состоит из предложений (уровень предложения).

Вы, Владимир, наверное имели ввиду стили языка: научный(научная терминология, известная только специалистам данной науки), научно-популярный, деловой, художественный, разговорный, жаргон.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #598 : 07 Ноября 2015, 13:33:41 »

Не согласна с вами, Владимир.
Если мы с вами занимаемся одним и тем же делом, то должны иметь одинаковую терминологию, чтобы в совокупности наших усилий, дело было успешным. Уровни развития сознания или ОсоЗнанности здесь не причем, не передергивайте.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #599 : 07 Ноября 2015, 18:20:55 »

Слова энергетически нейтральны, человек вкладывает энергетический потенциал в слова.

 HellenA, благодарю за разъяснения. Каким образом писатель пишущий книгу вкладывает энергетический потенциал в слова? А читатель пользуется энергией писателя?
Текст в принципиальной установке(мыслеформа) заряжается с помощью маятника(или рукою),вот тут согласен, а если не зарядить, будет работать ВР-?
Изначально от момента сотворения в слове,  в букве уже заложен энергетический потенциал Богом или Антибогом, а далее человек дополняет  слово эмоциональным потенциалом, плюс потенциал текста в совокупности.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru