Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:53:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Видеофорум с Еленой Багаевой  (Прочитано 61452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« : 16 Сентября 2013, 19:32:14 »

Дорогие форумчане!

У тех из вас, кто не участвовал в наших очных мероприятиях,
появилась возможность познакомиться с еще одним  опытным практиком Многомерной медицины -
Еленой Багаевой, целителем, профессиональным врачом.

25 сентября Елена Багаева проводит свой первый вебинар.
Она остановится на 2-х темах:
- работа с МУЭС;
- работа с кармическими узлами.

Готовьте свои вопросы и размещайте в этой теме.

Вебинар бесплатный, он пройдет с 19-00 до 20-30 (вр. мск.)
Новичкам следует заполнить анкету: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/webinars/anketa
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1 : 17 Сентября 2013, 13:59:07 »

Скажите, а где регистрироваться на участие в вебинаре тем, кто уже ранее отправлял анкету.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #2 : 17 Сентября 2013, 14:03:33 »

Скажите, а где регистрироваться на участие в вебинаре тем, кто уже ранее отправлял анкету.

Пишите мне в "личку" свои ФИО.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #3 : 18 Сентября 2013, 15:33:43 »

ВНИМАНИЕ!!!
Все, кто будет участвовать в вебинаре и у кого есть вопросы по заявленным темам,
пишите их здесь или направляйте мне в ЛС.
Записан
pa-lada
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 18 Сентября 2013, 19:25:09 »

    Планируется ли пересылка копии записи  вебинара  с  Еленой  Багаевой  участникам  встречи?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #5 : 19 Сентября 2013, 10:28:50 »

    Планируется ли пересылка копии записи  вебинара  с  Еленой  Багаевой  участникам  встречи?


Если запись будет удачной, вышлем обязательно.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #6 : 24 Сентября 2013, 15:13:05 »

Внимание!

Всем участникам вебинара на электронную почту выслана ссылка-приглашение!
Тех, кто не получил приглашение, прошу сообщить об этом заблаговременно (сегодня или завтра до 15-00).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 26 Сентября 2013, 07:45:41 »

Большое спасибо Елене за блестяще проведенный вебинар.  Цветок
Два часа пролетело как на одном дыхании... Поняла очень важную вещь для себя: что МУЭС это довольно серьезное образование и так же серьезно нужно подходить к работе с ней. Очень понравился исследовательский подход Елены к работе в ММ.
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #8 : 26 Сентября 2013, 22:25:27 »

      smile.gif
     С чувством большой душевной благодарности обращаюсь к Администрации форума и сайта за организацию и проведение видеовебинаров по темам нашего форума. Цветок
     Большое спасибо ЕЛЕНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ БАГАЕВОЙ за очень высококвалифицированное,блестящее проведение вебинара. Цветок
     Изучая книги по ММ получаешь одни знания,-но когда вживую проходит общение по необходимой теме,на все вопросы даются глубокие ответы,основанные на знаниях,опыте работы,-это совсем по другому преподносит новые знания по тем же  вопросам,что и в книге читаешь.Не могу не отметить высокую культуру,корректность,лояльность,вежливость и внимание нашего преподавателя на вебинаре.
Большое спасибо Вам, ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА! Цветок C цветами Цветок
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #9 : 27 Сентября 2013, 14:32:33 »

Внимание!
Елена Багаева готова провести ряд видеофорумов.
Первый из них состоится 9 октября.
Начало - 19-00.
Тема - МУЭС.
- Что это за явление - МУЭС?! Как и почему они образуются? Каковы причины уязвимости и/или возможности для  внедрения МУЭС в организм человека?  
- Чем опасны МУЭС и какой вред они наносят здоровью живых объектов?
Возможно ли от них избавиться и защититься? И вообще, зачем нам надо это знать?

- Есть простой принцип: «если с нами происходит «что-то» и это «что-то» нам не нравится,- значит, надо «что-то» изменить». Принцип простой, но!..важно знать, что нужно изменить и как это сделать! об этом и пойдет речь!
Эти вопросы будут подробно рассмотрены на вебинаре, а также будет дан алгоритм работы с МУЭС

Стоимость вебинара - 1200 руб.
Реквизиты для оплаты: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/seminar/kvitanciya

Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #10 : 02 Октября 2013, 20:38:39 »

Подскажите пожалуйста, как отправить оплату . В моем банке пожали плечами, реквизиты банка-получателя  по-русски.???Существует ,видимо, обозначение и для  зарубежья.Очень хочу учавствовать в вебинаре.  С уважением .
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #11 : 02 Октября 2013, 21:35:22 »

Подскажите пожалуйста, как отправить оплату . В моем банке пожали плечами, реквизиты банка-получателя  по-русски.???Существует ,видимо, обозначение и для  зарубежья.Очень хочу учавствовать в вебинаре.  С уважением .


Сейчас идет работа наших программистов по созданию нового интернет-магазина и подключению платежных систем, в том числе и для платежей из других стран. А пока - Western union.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #12 : 02 Октября 2013, 22:02:20 »

Мне бы хотелось спросить у Елены Багаевой: как у Вас  совмещается многомерная медицина и профессиональная деятельность (вы работающий врач?) У меня с этим большие проблемы. Появляются мысли бросить медицину, особенно, когда видишь результат  современных нововведенияй. Все сложнее работать -индивидуальнй подход к пациенту не возможен, сплошные стандарты во всем с равнением на европейскую медицину ("клиника европейских стандартов"). Душа возмущается.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #13 : 02 Октября 2013, 22:04:32 »

Мне бы хотелось спросить у Елены Багаевой: как у Вас  совмещается многомерная медицина и профессиональная деятельность (вы работающий врач?) У меня с этим большие проблемы. Появляются мысли бросить медицину, особенно, когда видишь результат  современных нововведенияй. Все сложнее работать -индивидуальнй подход к пациенту не возможен, сплошные стандарты во всем с равнением на европейскую медицину ("клиника европейских стандартов"). Душа возмущается.


Елена сейчас не практикует как врач. Она занимается исключительно целительством.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #14 : 04 Октября 2013, 12:01:01 »

Спсасибо за ответ. Я так и предполагала. Иначе раздвоение личности.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru