Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 16:59:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: О целительстве. Должны ли оплачиваться услуги целителя?  (Прочитано 90388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #75 : 26 Ноября 2012, 23:37:35 »

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"
О Европе, о "новых" воплощениях, как следствии приема оплаты за целительство...
Уважаемый  Царицанин, вот здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://depositfiles.com/files/g0pntue40
-  представлены матричные "портреты" уровней развития СОЗНАНИЯ нескольких ВЕДУЩИХ целителей России. Сотни и тысячи людей они исцелили от самых тяж. болезней, включая онкологию. Все они "берут" оплату за свою работу. И вот какое дело - чем больше спасенных, тем ярче и шире их СОЗНАНИЕ, а следовательно и неулонное сокращения их "наказаний" - новых воплощений. О чем и свидетельствуют соответствуюшие диаграммы. Правда, файл достаточно тяжел, ввиду объемистой графич. информации. Но коль вы в этой теме, я полагаю, и вам будет весьма интересно найти опровержения вашей позиции.
Записан
77777
Гость
« Ответ #76 : 27 Ноября 2012, 10:25:34 »

Извините, Не Могу привести диаграмм и графиков дедушек и бабушек ГЛУХИХ Деревень (не добралась до них Пиар Компания).
Излечивают за минуты, а оплата кусок хлеба сверху сало и 3 картофилины.

Каждому своё - suum cuique.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #77 : 27 Ноября 2012, 14:19:44 »

Исцеление людей с помощью Многомерной Медицины является для Целителя энергетическим донорством. Закон сохранения энергии – это Космический Закон. Энергия, затраченная Целителем должна быть восполнена. Как мы знаем из Нового Завета, Спаситель в таких случаях уединялся для отдыха и молитвы.
Одни болящие могут не иметь средств для оплаты своего исцеления, помощь Целителя в этом случае будет для них благотворительной помощью, другие болящие могут иметь достаточно средств для оплаты своего исцеления, в этом случае они могут восполнить  Целителю израсходованную им энергию с помощью имеющихся у них денег. Деньги – это тоже энергия.
Для определения  алгоритма взаимоотношений между болящим и Целителем, думаю, поможет диаграмма  с перечнем источников восполнения энергии истраченной Целителем на исцеление болящего. Эта диаграмма при общении Целителя и пришедшего к нему за помощью болящего должна быть использована болящим, если он владеет радиэстезией (100%), или Целителем по просьбе болящего, если у болящего радиэстезическая способность меньше 100% или он не владеет  радиэстезией.
Диаграмма 1.
1.   Исцеление является для болящего бесплатным.
2.   Исцеление является для болящего платным.
3.   Другое.
Если исцеление для болящего является бесплатным, то через Целителя уявляется Воля Божья по отношению к болящему и  является благотворительным вкладом Целителя в его исцеление, а если исцеление является для болящего платным, то задаются вопросы:
1.   Какая денежная единица используется болящим для оплаты исцеления (руб, тыс.руб, доллар, евро, др.)?
2.   Временная единица, норма времени, используемая для определения объема труда Целителя для исцеления данного болящего (час, день, неделя, месяц, и т.д.)?
3.   Стоимость единицы нормы времени: (денежная единица)/(норма времени)?
4.   Количество времени, которое будет потрачено Целителем на исцеление болящего определяется болящим по диаграмме «0-9 (больше)» или Целителем по просьбе болящего?
5.   Определяется стоимость исцеления, как произведение стоимости ед.времени на объем времени исцеления.
6.   Затем согласовываются сроки платежей, которые могут производиться частями  и пр.
7.   Если процесс исцеления является длительным, то объем труда по исцелению в п.4 может уточняться, главным образом, по инициативе болящего.
Данный вариант взаимоотношений между болящим и Целителем, думаю,  позволит исключить возникновение кармических долгов между ними.
И пусть  будет Воля Божья на всё, что будет происходить в отношениях между Целителем и болящим!!!
Думаю, также, что данный алгоритм взаимоотношений между Целителем и болящим может самостоятельно облагораживаться и актуализироваться каждым форумчанином самостоятельно в каждой жизненной ситуации, в которой он может оказаться, и позволит уменьшить многогласие на эту тему на нашем форуме...
smile.gif
Записан
Dilya
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #78 : 10 Марта 2013, 08:06:51 »

...в добавление к тому, что написала уважаемая Админ.
Людмила Р, вообще-то я госпожа...но , раз я назвалась именем Рамиса, можете ко мне обращаться просто по имени . smile.gif
Мне немного странно, что опять поднимается вопрос оплаты работы Консультанта...правда,странно. Если человек записывается на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ консультацию, где лично для него вырабатывается наилучшее направление его деятельности по самоисцелению в данный момент...как вообще можно обсуждать оплачиваться ли должен подобный труд или нет? Надо быть благодарным жизни, что мы можем получить эту консультацию, это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Другое дело,- Форум, где даётся масса полезнейшей информации и с нас за это деньги никто не спрашивает. На самом деле, не понимаю ,как можно не оплатить работу человека, который тратит своё личное время на то, чтобы дать правильное направление движения.
Работа мастерком, я думаю, не менее важна, чем работа радиэстезиста. Можно разложить и показать, почему. Но это будет уже другая тема.
Про то, что есть заболевание,- наказание ли? ...может быть, это урок...тоже рассуждения не для этой темы.
В этой теме говорилось о консультациях, а не о целительстве.
Вряд ли целитель скажет, что это он вылечил, скорее, он скажет,что Бог исцеляет, а он, целитель,с позволения Бога, возможно,поможет человеку исцелиться, ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ БОЖЬЯ ВОЛЯ.
Убеждена, надо С БЛАГОДАРНОСТЬЮ оплачивать труд и Консультанта, и Целителя,и того Мастера, который, играючи мастерком, построил человеку дом.  smile.gif

   За ваш труд вы получаете плату от Всевышнего,Он дает вам  Силу,прибавляет вам больше Разума ЗнАния.Лечить надо БЕСПЛАТНО
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #79 : 10 Марта 2013, 10:39:45 »

Dilya, какие проблемы? Учитесь, развивайтесь, работайте над собой, сидите ночами напролет, пока не достигнете того уровня, когда найдется много нуждающихся в Ваших услугах. И вот тогда (может, у Вас к тому же будет очень много свободного времени) Вы и воплотите в жизнь свое сегодняшнее мнение "лечить БЕСПЛАТНО".
Если не передумаете...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #80 : 10 Марта 2013, 13:57:44 »

Что-то много совпадений в последнее время в моей жизни. Вот и сейчас, читая пост о плате за ...слышу звонят. Девушка, просит помощи, очень плохо себя чувствует, 30 лет и не замужем, никого не может найти кто бы ей помог. Маскируется и не говорит, кто меня сдал. Ни рекламы на телевидении, ни афиши по городу...но знаки, знаки. Я никого кроме членов моей немаленькой семьи не лечу, но мысль,что придется, точит постоянно. А так как опыта маловато, спрашиваю бывалых. Вот человек-чужой, нужно спросить, что и для чего он ко мне? А у него в ауре тьмища, при % 20 темных сил, составные есть. И для того, чтобы что-то узнать, мне нужно провести работу по его очищению, чтобы хотя бы просто получить информацию о том,нужно ли мне за него браться? И первая мысль моя, а не прислали ли ВС человечка в качестве теста на "вшивость" в хорошем смысле этого слова? Про оплату не спрашиваю, т.к. считаю все руках сами знаете кого и только он решит, достойна ли я ее. А если достойна, то клиент в любом случае оплатит, а забудет, так его развернут и заставят заплатить другим способом, который возможно ему и не понравится.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #81 : 10 Марта 2013, 19:12:39 »

Можете ли Вы, если занимаетесь серьезно целительством, излечить онкологию, или туберкулез?
Это Вы можете... Если - по нескольку раз в день ( до 7 - 8 ) будете проводить лечебные сеансы...  В течении нескольких месяцев. Изо дня в день... Сеансы сложные. Трудоемкие. Вы будете весьма уставать. А в это время Ваша семья будет терпеливо сидеть на кухне с пустыми тарелками и ждать Вашей Победы. А налогоая, энергетики, газовики, ЖКХ и пр. и пр. благородно "спишут" Ваши долги и объявят Вас и впредь свободным от всяких налоглв и платежей.
Деньги - это бесовское порождение Но мы живеи на планете, принадлежащей в изрядной степени не Небу... У нас есть просто шанс. проживая в мире ( большим  пакетом акций которого владеет Демоническая сторона ) Денег ( Ловушек ) как-то не опоганиться ( не насоздавать тех самых КУ ) слишком тяжко. 
Только как же это сделать?
С одной стороны - духовность. с другой - картоха и ботинки на рынке ( или в магазине )
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #82 : 10 Марта 2013, 19:38:15 »


С одной стороны - духовность. с другой - картоха и ботинки на рынке ( или в магазине )


Ну совсем грустно!.. Зачем придавать такое значение этому вопросу....люди как правило все благодарные., если поможете - обязательно отблагодарят...Но лучше сразу определить стомость услуг, чтобы и больному не накладно и оператору приятно...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #83 : 10 Марта 2013, 22:28:37 »

А вот в этом то и... каверзна. Что значит помочь? Каковы критерии? Результат?
Примеры.
Григорий Иванович ( назовем так ) Рыночный торговец мясом. Тяжелый случай. Удалось пройти...   Через некоторое время - снова за прилавком, продает мясо. Через некоторое время - новое обострение.
- Плохой лекарь! Не помог!
Дормидонт Дормидонтович. Еще более тяжелый случай ( врачи советовали готовиться.... ). Удалось пройти. Очухался.  И снова стал тиранить свою семью.  Через время - обострение.
- Плохой лекарь!
А лекарь выкладывался.
А часто бывает и так, что пациенту предопределено НЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ. Вы это должны знать. И зная это - полностью выкладываться, т. е. делать свое дело зная о том, что результат на физике проявлен не будет.
Как быть в этом случае с оплатой? Ведь пациенту и его окружению нужен только один вариант....
Записан
77777
Гость
« Ответ #84 : 11 Марта 2013, 08:18:23 »

С моей точки Зрения (может она и не правильная), "Лечение" закончено тогда, когда нет Желания вернуться к старым привычкам образующих болезнь.

Т.е. Матрицу болезни (хотя это и запрещала ЛГ) надо расшифровывать до конца, а то будет борьба с ветряными мельницами и пинание пациента, что он такой сякой вернулся в рыбную лавку, где он опять подхватил ту же болезнь.

Конечно подхватил, вы же не отлечили от лавки.
А лавка Жетон, который вновь (может и в другой форме) пробудил болезнь.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #85 : 11 Марта 2013, 09:35:37 »


А часто бывает и так, что пациенту предопределено НЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ. Вы это должны знать. И зная это - полностью выкладываться, т. е. делать свое дело зная о том, что результат на физике проявлен не будет.
Как быть в этом случае с оплатой? Ведь пациенту и его окружению нужен только один вариант....

1. Cказать правду.
2. Дать им возможность выбрать. Необходимо им это лечение или нет.
3. Получив согласие обьяснить сколько это будет стоить.
4. Дать им возможность принять решение.
5. Получив положительное решение приступить к работе.
6. предопределено НЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ.- не нам решать. Главное приложить все силу знание и умение!
С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #86 : 11 Марта 2013, 10:47:43 »

Surya, +100500  
Свобода воли!
Целитель вправе: оценить свои способности, возможности, ответственность и т.д., принять решение, являются его услуги платными, бесплатными, за кусок сала, за улыбку и т.д. и установить эту стоимость;
Пациент вправе: оценить, нуждается ли он в услугах конкретно этого целителя, готов ли он оплатить его услуги по указанной стоимости или желает поискать желающих помочь ему бесплатно.
Главное - быть предельно честным. Если Вас устраивает "люди как правило все благодарные., если поможете - обязательно отблагодарят...", подождите, может и отблагодарят. Если Вас это не устраивает, то честнее сразу об этом объявить.
Мой опыт говорит - не отблагодарят. Почему-то человеку кажется, что все прошло само собой. При чем тут целитель? И так было не один, а много-много раз. Увы...
Здесь на форуме опытные дали мне совет (благодарю!) определять стоимость маятником. С тех пор я так и работаю. Даже если эта сумма мне кажется недостаточной, я все равно оставляю ее, т.к. считаю, что она определяется исходя из вложенных мной усилий и материальных возможностей пациента. Недовольных ни с той, ни с другой стороны нет.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #87 : 11 Марта 2013, 13:20:46 »

Главное - быть предельно честным. Если Вас устраивает "люди как правило все благодарные., если поможете - обязательно отблагодарят...", подождите, может и отблагодарят.

Мой вход в ММ начинался именно с этого. Тетенька махала маятником над моей ладошкой, набирая обороты, снимала с меня что-то, незнамо чего, как я теперь понимаю, но маятник ей четко говорил, сколько брать за это с меня. Усекла, заходя в ПС пациента, мы видим его кошелек и его возможности оплаты, за те услуги которые предлагаем, по избавлению его от тех или иных проблем (любых, какие запросите, найти то-то, излечить от того-то). Все. ПС доброе, оценивает наши услуги на благо нам. А далее про благодарность...
Все работы на энергетическом уровне малозаметны с первого раза, можно придумать массу отговорок -магнитные бури, настроение и т.д. и т.п. поэтому, труд вложенный целителем как-то незаметно отодвигается на задний план, а может обойдется все, такие тысячи платить и за что? В этот момент главное не переживать,оплатят ли мой титанический труд или нет,оплатят 100%, сама однажды прибежала к своему Учителю, разбив нос,что бы отдать ему то, что так не хотелось......
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #88 : 11 Марта 2013, 14:53:12 »

А в общем... Сколько людей - столько мнений... У каждого в этой сфере свой опыт.
Из моего: женщина, 53 года, правая рука потеряла чувствительность, не чувствовала ни горячего, на холодного (однажды чуть не получила ожог, подставив руку под струю горячей воды), не могла удерживать и поднимать этой рукой сколь-нибудь весомые предметы. Обратилась ко мне, я поработала. Через некоторое время приезжает после выходных на даче и рассказывает, что за 2 дня сделала больше, чем обычно за неделю. Я спрашиваю "Ну и как рука?" Ответ "Нормально, иначе как бы я столько сделала". Еще через некоторое время (рука в порядке) на ее вопрос "сколько должна?" я ответила, что следует заплатить 1,5 тысячи рублей (как знакомой). Она: "Так дорого?!!"
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Полностью восстановленная рука и 1,5 тысячи!!!
Записан
Месяц в Облаке
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #89 : 02 Апреля 2013, 18:35:35 »

Смотря чью силу использует целитель. Если свою собственную энергию - наверно, имеет право на оплату
А если не свою...

Матфея 10:7-8

"ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте "

Прошу прощения, если повторяюсь...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru