Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Журнал нарушений форумчан  (Прочитано 382464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #75 : 16 Декабря 2016, 23:45:08 »

БАЛДА - частичный бан сроком на два месяца за неуважительное отношение к участникам и Администрации форума и их обсуждение на других форумах, за постоянный троллинг, обсуждение и цитирование в открытом форуме сообщений из ЛИЧНОЙ переписки.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #76 : 02 Января 2017, 11:26:58 »

Полюс - предупреждение за неуважительное отношение к Пользователю Одина и пренебрежение к замечаниям Администрации.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #77 : 04 Января 2017, 00:01:54 »

Полюс - частичный бан сроком на месяц.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #78 : 27 Марта 2017, 08:06:21 »

Пользователю Александр Петров выносится бан за нарушение п.п. 4.1, 6.6 , 6.7  Правил для пользователей форума.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #79 : 23 Апреля 2017, 16:07:51 »

Пользователю Владимир Ком выносится предупреждение за нарушение пункта 5.1 Правил для пользователей форума
в теме "Наше творчество". Сообщение удалено.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #80 : 27 Апреля 2017, 11:16:15 »

Владимир Ком - за неоднократное нарушение  п.п. 5.2, 6.2, 6.3 Правил форума выносится ограничение действий ( Газета) сроком на 30 дней. Тема "Кармическая медицина" недоступна пользователям форума. Временно или постоянно - вопрос будет решён Администрацией после её тщательного прочтения.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #81 : 04 Мая 2017, 08:45:32 »

Пользователю VladimirS  выносится предупреждение за нарушение пункта 5.2 Правил для пользователей форума
в теме "Кармические долги". Сообщение удалено.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #82 : 01 Июля 2017, 20:54:13 »

Пользователю Surya выносится предупреждение за саморекламу на форуме, что запрещается п. 6.2. Правил.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #83 : 17 Августа 2017, 13:05:33 »

Внимание! Пользователю New_Alchemist выносится предупреждение за размещение тем, не соответствующих общей тематике форума.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #84 : 31 Августа 2017, 19:51:40 »

Пользователю Странник выносится замечание за нарушение п. 5.1.  Правил форума: о недопустимости размещения информации, которая может быть воспринята как затрагивающая или ущемляющая человеческое достоинство людей,  имеющих разные взгляды в вопросах, касающихся национальных отношений, политики, вероисповедания, половых отношений (сексуальных меньшинств) и др.  Сообщение удалено.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #85 : 01 Сентября 2017, 21:32:55 »

За неоднокраное нарушение п.4.1., 5.3. Правил форума пользователю Странник выносится ограниченный бан (нельзя оставлять сообщения) сроком на один месяц.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #86 : 21 Сентября 2017, 17:47:46 »

Владимир Ком - за неоднократное нарушение  п. 6.2 Правил форума выносится ограничение действий ( Читатель ) сроком на 30 дней.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #87 : 06 Октября 2017, 21:46:23 »

Странник - за неоднократное нарушение  п. 6.7 Правил форума выносится предупреждение.
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #88 : 07 Октября 2017, 16:23:17 »

Странник - за неоднократное нарушение  п.п. 4.1., 6.7 Правил форума выносится бан сроком на три месяца.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #89 : 13 Октября 2017, 22:21:34 »

Пользователю Sis выносится вечный бан за угрозы на форуме.
Вот некоторые выдержки из ее письма в личном сообщении Администрации форума:

"я продолжу на вашем форуме дальнее общение с вашими пользователями. Принципиально. Потому что меня бесят всякого рода мошенники и хапуги....
... И уж тем более мы не позволим вам использовать символы праалфавита в своих личных целях. Или вы делитесь этими символами с участниками этого форума или мы забросаем ваших пользователей личными сообщениями со ссылками на ресурсы,где обсуждаются эти буковы... Я ведьма и мне не нужны какие-то там фотки или личные вещи или ещё что-то,мне достаточно ваших энерго-следом в инете. Разорву ваши тонкие тела в хлам. Поверьте мне,это совершенно не сложно для того,кто знает и умеет это делать. Восстанавливаться потом будите годами. Вы - это не только Вы лично,под "вы" я имею ввиду всех членов клуба и админов этого форума. Забаните этот мой ник - заведу ещё пять новых. Да,это угроза. Угрозу выполню только в том случае,если увижу,что вы не делитесь знаниями с людьми.

...Будите драть деньги с людей за то,что дала я (таблица славянского праалфавита) - просто оторву энергетическую голову. Вы только представьте - ваши тонкие тела и без энергетической головы. Долго проживёте?))) Такая практика отрыва энергетической головы у меня есть. И не надо мне говорить о том,что порчу делать великий грех. Вы совершенно ничего не знаете и не понимаете  - тот кто может лечить,может и калечить. Не все,естественно,но таких очень много. Мне в этом воплощении выпала такая роль - могу лечить,а могу и калечить..." 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru