Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Новообразования у животных и их лечение  (Прочитано 24211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 04 Ноября 2010, 13:58:21 »

Добрый день! Помогите, если кто работал с эхинококковой кистой левой почки. У нас домашний хорек и у него мы обнаружили это заболевание. Провели уже ряд исследований и ликвидаций причин. Дошли до самой опухоли. Состояние ухудшилось. УГ ПБФ на клеточном уровне 20%. Онкологию не показывает. Может кто работал с такой проблемой, поделитесь исследованием.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 04 Ноября 2010, 16:14:14 »

Выясняйте причину снижения ПБФГ на клеточном уровне, ликвидируйте все эти причины, а после ликвидации причин (среди этих причин скорее всего будет патогенная микрофлора и микрофауна) используйте рекомендации по книге "РПЧ" глава 9 - работа с отдельными патологиями.
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 16 Января 2012, 17:16:58 »

Здравствуйте уважаемые участники форума.
Несколько раз я уже обращалась с вопросами и получала ответы, спасибо за это.
Сейчас снова нужна помощь.
Расскажу в целом. У меня есть кошка Туся, у неё опухоль, то доброкачественная, то злокачественная. Образуется на спине в области лопаток, кажется на позвоночнике. Два раза вырезали, снова растёт. Раза три-четыре затем получалось убрать с помощью ММ, уменьшались и пропадали. Но в этот раз, моя ошибка, видимо сильно запустила, выросла большая, и даже растёт вторая. Туся теперь в основном лежит, кормим и поим принудительно. В ветеринарке говорили надо делать уколы обезболивание и физраствора, но это просто кошку заколоть, при том не понятно болит у неё что-то или нет, она иногда ходит и тянется, а ворчит только когда её трогаешь, как бы возмущаясь. Ну не могу я её усыпить, со слов ветеринара это гуманнее. Не верю! Если бы не эта новообразование, кошка здорова не смотря на то, что ей 11-12 лет.
На данный момент у неё 3 очага токсинов, МУЭС убрала. Но работать получается в основном с натягом. Иногда маятник отвечает быстро и чётко, а иногда ответы просто вымучиваешь. Вчера получилось выяснить волны на которых излучает патология ткани в очаге, маятник показал на 7 волнах в 1ом ОТ (очаге токсинов), на 7 волнах во 2ом ОТ и на 4 волнах в 3м ОТ. И странность вот в чём в 1 ОТ есть и волна 51см, и волна 40 см; во 2 ОТ 52см и 40 см. В ММ глава 8 стр.220 сказано о подборе растений путём прикладывания фото и названия растения, и если показывает 40см это означает отсутствие патологии. Не понимаю Грустный как так может быть. И можно ли написать ПУ с имеющимися данным. И получается, если я так сделаю то удалится волна 40см, т.е. отсутствие опухоли.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #3 : 17 Января 2012, 05:29:17 »


 Но работать получается в основном с натягом. Иногда маятник отвечает быстро и чётко, а иногда ответы просто вымучиваешь.

Может стоит выяснить ГП нестабильности работы маятника именно при работе с вашей кошечкой. При работе со своей собакой, я еще выясняла причины препятствующие самоочищению организма от токсинов(по рекомендации опытных).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 17 Января 2012, 11:33:30 »

И странность вот в чём в 1 ОТ есть и волна 51см, и волна 40 см; во 2 ОТ 52см и 40 см.


А почему это кажется странным? Очаг может излучать сразу на нескольких волнах. Я бы в этом случае работала сначала непосредственно с опухолью (возможно, что опухоль Вы называете очагом загрязнений?), тем более, что у Вас был положительный опыт такой работы. Излучать эта опухоль может на нескольких волнах. И, конечно, так же, как Snow, я советую сначала добиться стабильной работы маятника, что значительно ускорит работу и повысит её эффективность.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 18 Января 2012, 01:35:36 »

 В ММ глава 8 стр.220 сказано о подборе растений путём прикладывания фото и названия растения, и если показывает 40см это означает отсутствие патологии. Не понимаю Грустный как так может быть. И можно ли написать ПУ с имеющимися данным. И получается, если я так сделаю то удалится волна 40см, т.е. отсутствие опухоли.

Нет, Вы не совсем правильно поняли.
Если при подборе растения маятник показывает 40 см по диаграмме Лессура рис.22, то это означает, что данное растение поможет устранить патологию. "Отсутствие патологии" у Л.Г.Пучко на ст.220 книги "ММ" взято в скобки. То есть 40 см указывает на отсутствие патологии при приеме этого растения, а точнее, на возможность устранения патологии при приеме этого растения. Растение можно принимать не только внутрь, но и прикладывать к опухоли, закрепляя его чем-то на месте образования опухоли. И вполне возможно, что при этом не "удалится волна 40 см", как Вы написали, а пропадет опухоль, которая излучает совсем на других волнах, в частности, на волнах 51 см и 52 см по Лессуру. Длины волн 51см и 52 см указывают на наличие патологии, а вот длина волны 40 см указывает на ее отсутствие. Поэтому длина волны 40 см не удалится (отсутствие патологии), а длина волн 51 см (патология - злокачественная опухоль) и 52 см (патология - доброкачественная опухоль) удалятся.
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #6 : 19 Января 2012, 11:05:22 »

Попробую выяснить причины нестабильной работы маятника, спасибо.
Но, как оказалось, (на следующий день я перепроверяла волны) их стало гораздо меньше: в первом очаге токсинов стало три волны вместо семи, и шли чётко через одну (на этой не работает, да другой работает) как шутил кто-то..., во втором - вместо семи одна волна, в третьем - вместо четырёх тоже одна. В том числе и 40см уже не показывало. И из осталась только 52 см, 51см тоже не показывало.
В общем удалила три очага токсинов одним ВР (предварительно испросив у маятника позволения). Затем СКО которое снижало ПБФ гомеостаз внутренней среды внутриклеточной жидкости на уровне органа, клетки и внутриядерном. Затем устранение пространственное рассогласование энергоинформационного двойника позвоночника.
Теперь наверное надо подбирать растение. И очищать кровь широкополосными растениями шиповником и ветками облепихи. Вот только можно ли эти растения давать кошкам? Может у кого-нибудь был такой опыт?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 19 Января 2012, 11:25:35 »

Теперь наверное надо подбирать растение. И очищать кровь широкополосными растениями шиповником и ветками облепихи. Вот только можно ли эти растения давать кошкам? Может у кого-нибудь был такой опыт?


В книге "Биолокация для всех" Пучко Л.Г. описывает случай исцеления собаки с помощью ягод облепихи. Наверное и кошкам это тоже можно. В любом случае, если это растение ядовито и не подходит для животного, и Вы уверены в показаниях маятника, то такого "выбора" просто не произойдёт. И ещё описан интересный "способ" проверки подобранного растения, в данном случае эвкалиптового листа:
"Положив на полу десять кучек различных трав, чтобы запутать Малышку, я приступила к эксперименту. Малышка долго ходила между травами, принюхиваясь, как бы оценивая, что её съесть, и подошла...к эвкалипту, откусила небольшой кусочек от личста, пожевала его и ушла в свой угол. Через час она снова подошла и съела столько же..."
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #8 : 19 Января 2012, 12:51:53 »

В книге "Биолокация для всех" Пучко Л.Г. описывает случай исцеления собаки с помощью ягод облепихи.

"Положив на полу десять кучек различных трав, чтобы запутать Малышку, я приступила к эксперименту. Малышка долго ходила между травами, принюхиваясь, как бы оценивая, что её съесть, и подошла...к эвкалипту, откусила небольшой кусочек от личста, пожевала его и ушла в свой угол. Через час она снова подошла и съела столько же..."


 А вот что пишет  Валентина Алексеевна Гусева из Калининграда.
    ...У нас живёт собака, такса.   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
  Она ест почти все ягоды и фрукты, кроме очень кислых. Ягоды бузины (чёрной)  - не кислые, пресные.  Несколько раз, подготавливая сырые ягоды к варке, я роняла пару-тройку ягод на пол, но собака от них отворачивалась. Однажды я случайно рассыпала в кухне высохшие ягоды, и каково же было моё удивление, когда к этим ягодам подскочила наша Микки и стала с жадностью их есть. Собака почувствовала пользу ягод!!
                    Вестник "ЗОЖ" №; 18 2011 г.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 19 Января 2012, 14:21:24 »

И ещё описан интересный "способ" проверки подобранного растения, в данном случае эвкалиптового листа:
"Положив на полу десять кучек различных трав, чтобы запутать Малышку, я приступила к эксперименту. Малышка долго ходила между травами, принюхиваясь, как бы оценивая, что её съесть, и подошла...к эвкалипту, откусила небольшой кусочек от личста, пожевала его и ушла в свой угол. Через час она снова подошла и съела столько же..."


Да-да, про кучки читала на это и надеюсь.
Хотя конечно если всё это поможет на той стадии развития опухоли, которая есть сейчас, это будет чудо!
Шишка на спине на столько большая, что трудно понять как это (шлаки и прочее) может вывестись!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 19 Января 2012, 17:13:08 »

Шишка на спине на столько большая, что трудно понять как это (шлаки и прочее) может вывестись!


Может быть надо не только со шлаками работать, но ставить ВР, рассасывающие опухоль. У меня был случай, когда я работала только с ГП, приведшими к образованию "шишки", и через некоторое, правда, достаточно долгое время, "шишка" почти полностью исчезла. 
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 19 Января 2012, 17:28:27 »

Может быть надо не только со шлаками работать, но ставить ВР, рассасывающие опухоль. У меня был случай, когда я работала только с ГП, приведшими к образованию "шишки", и через некоторое, правда, достаточно долгое время, "шишка" почти полностью исчезла. 


Nataly, вы могли бы подсказать как лучше написать ПУ, к "рассасывающему" ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 19 Января 2012, 17:42:56 »

Nataly, вы могли бы подсказать как лучше написать ПУ, к "рассасывающему" ВР.


Самый простой пример приведён в "Полном атласе". Начало для ПУ как обычно (излучения выбираете по диаграмме), можно добавить излучения ягод облепихи, ...рассасывающий опухоль, кисту и т.д. (что надо) на волнах: перечисляете волны и находящуюся : перечисляете где находится. Но, для начала я бы поработала с ГП, которые привели к образованию опухоли (может быть это возможно делать параллельно с рассасывающими ВР).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 19 Января 2012, 18:19:39 »

Nataly, вы могли бы подсказать как лучше написать ПУ, к "рассасывающему" ВР.

Для большей  эффективности в ПУ следует включить числовой код опухоли, будь то доброкачественное или злокачественное образование. После отработки одного в.р. запрашивать необходимость создания другого в.р. на ликвидацию (рассасывание) опухоли.
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #14 : 20 Января 2012, 11:38:02 »

Может быть надо не только со шлаками работать, но ставить ВР, рассасывающие опухоль. У меня был случай, когда я работала только с ГП, приведшими к образованию "шишки", и через некоторое, правда, достаточно долгое время, "шишка" почти полностью исчезла. 

Nataly, получается, что глубинных причин приведших к опухоли может быть много? Или они как-то по-цепочке? И у меня пока нет полного атласа. Может есть какая ссылка на примеры новых ПУ? И ещё не совсем понятно, волны я как-бы уже удалила, те на которых работали очаги токсинов, покажет ли мне теперь волны на которых работает опухоль?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru