Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Новообразования у животных и их лечение  (Прочитано 24212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 20 Января 2012, 12:02:54 »

Nataly, получается, что глубинных причин приведших к опухоли может быть много? Или они как-то по-цепочке? И у меня пока нет полного атласа. Может есть какая ссылка на примеры новых ПУ? И ещё не совсем понятно, волны я как-бы уже удалила, те на которых работали очаги токсинов, покажет ли мне теперь волны на которых работает опухоль?


Да, ГП может быть много. Вы выясняете сначала все, которые сможете. Затем с помощью маятника спрашиваете с какой ГП начинать работу и с ней работаете. Так до того момента, пока не будет показывать ГП. Если будет "разрешено", то  одновременно поставьте ВР, рассасывающий опухоль. Если нет, то сделайте это отдельно от работы других ВР. Если после всех ВР (ГП и опухоль) опухоль останется, то вновь спрашивайте: какие ГП препятствуют рассасыванию опухоли.
Примеры ПУ есть в книге "Многомерный человек", "РПЧ". Если опухоль есть, то, конечно, волны покажет. 
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #16 : 25 Января 2012, 14:56:58 »

Ясно, спасибо.
Хочу спросить ещё на счёт трав, которые можно применить при работе с доброкачественной опухолью, а то в таблице Лессура, указаны только травы для волны 51см.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 25 Января 2012, 19:35:44 »

Шиповник - широкополосное растение, мужская и женская ветки облепихи действуют - одна на волну 52 см, вторая, на 51 см.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 25 Января 2012, 21:18:36 »

Хочу спросить ещё на счёт трав, которые можно применить при работе с доброкачественной опухолью, а то в таблице Лессура, указаны только травы для волны 51см.



Опухоли могут излучать и на других волнах, поэтому для более эффективной "помощи" фитотерапии, я бы сначала вычислила волны, потом  постаралась бы маятником по диаграммам с травами  (они есть в теме "Диаграммы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4346.0.html
) подобрать подходящее растение, после чего, ознакомившись подробно с информацией по назначению  подобранного растения, убедилась бы в правильности выбора. Но, если нет уверенности в достоверности получаемой информации, то лучше, конечно, пользоваться тем, что известно наверняка.
Не забывайте, что подбирать можно растения с волнами, кратными длине волны опухоли. Например, если взять 52см, то подойдут следующие растения из таблицы Лессура: полынь, брусника, черника и т.д. (13см*4) или зелёная кожура грецких орехов (26см*2) и т.д.
Записан
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #19 : 10 Февраля 2012, 16:09:34 »

Подскажите, может ли быть точка необратимости, когда уже такая стадия, что  что бы не делать не поможет?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 10 Февраля 2012, 16:24:52 »

Подскажите, может ли быть точка необратимости, когда уже такая стадия, что  что бы не делать не поможет?


Может. (ИМХО)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 10 Февраля 2012, 18:11:43 »

Может. (ИМХО)

Разве что облегчить состояние.
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #22 : 06 Марта 2013, 20:36:35 »

 smile.gifДобрый вечер всем на форуме!Вот были мы на консультации у вет.врача со своей старшенькой кокершей -у неё одна молочная желёзка после природной,"по графику",течки - увеличивается,набирается жидкость,через иглу - отток,и до следующей течки - нормально.Высказано предположение специалистами о возможности возникновения онкологии - начали прощупываться маленькие узелочки под кожей по проекции молочных желез - между ними.Мы обеспокоены ситуацией - такое доброе и хорошее создание и вдруг...А главное - ЛЮБИМОЕ!Так хочется  помочь ей,хоть руки подложи,чтобы помочь,поэтому и вычитал на форуме такую тему,ведь если реально погает методика ММ человеку,и есть реальности в помощи братьям нашим меньшим,то так хочется,а главное - просто ОБЯЗАНЫ - помочь,спасти,оздоровить - пусть живёт и радует.Может быть кто-то имеет и такой опыт или знания - как поступить в этой ситуации - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Где конкретно изыскать у опытных информацию по оказанию помощи.На повторный приём с кокершей - через месяц. И ещё - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И ДОБРОТУ !!! А методика по выявлению недоброкачественных новобразований у человека подходит к работе с братьями нашими меньшими?Если ДА,то как.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА и это тоже.   Обеспокоенный   Цветок   C цветами
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #23 : 07 Марта 2013, 06:26:34 »

Clematis,очень отозвалось ваше сообщение в моей душе. Собаку свою люблю,как друга, с которым абсолютное взаимопонимание на уровне мысли. И даже с моим небольшим опытом в ММ хочу подсказать, как с ней работала с опухолью. У нее была липома на левой плечевой чакре.В общих чертах, т.к. это было давно.В моем случае было нарушение пищеварения (я ее нашла в очень плачевном состоянии). Убирала ОЗ,ОТ по всем системам.Скачайте анатомию собак в инете,т.к.у них устройство отличается от нас,людей. Просто глобально почистила по всем системам, особо сист.кровообр. и пищевар.,нервную систему.У липомы появились сопровождающие по всему телу-паппиломы (на волне вирусов).Далее раб.с кожей.По оконтуренному участку с наименованием (у нее "холка")смотрела:1.эпител.клетки 2.железистые клетки 3.эпидермис 4.основу кожи 5.подкожную клетчатку 6.волос.7.волос.луковицу (обяз.т.к.в ней так же токсины).Паппиломы были и в органах дыхания и вкуса.Далее работала по ММедицине как с онкологией. Думаю в вашем случае нужно почитать про половую систему сук,процессы овуляции и пр.очень много написано и так же пошагово разбираться. У животных,если процесс не сильно запущен, все лечится быстрее и проще.У них нужно также см.отр.мысли,эмоции,стресс,СКО.Вспомню еще что-либо напишу.Удачи вам.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #24 : 07 Марта 2013, 06:59:16 »

Забыла самое важное! Центры разума (5) у собак. Сколько программ повреждено. Наступает значительное улучшение, когда проработаю их. Вопрос: какой ЦР управляющий молочной железой поврежден? и т.д.
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #25 : 20 Декабря 2014, 15:51:23 »

Уважаемые форумчане, пишу первый раз на форум (в интернете тоже), поэтому не судите строго. Я в отчаянии!!!, погибает мой кот Сильвер, медицина не знает, что делать. Диагностируют как саркому на нижней челюсти. Я в ММ совсем новичок, в конце октября купила книги "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина", хотела заниматься своим здоровьем, а тут с котом ... Помогите кто  любит животных и понимает как это терять близких. Коту 10 лет. Только бы снять воспаление и остановить процесс... Сама не умею, а главное в состоянии эмоционального расстройства. Откликнитесь добрые души!!!
Надежда.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #26 : 20 Декабря 2014, 16:46:00 »

Надежда, с точки зрения ведических учений ( а не доверять Ведам - себе вредить ), ваша ситуация весьма опасна... Вы рискуете в следующем воплощении родиться кошечкой... Но так, как в природе ВСЕ взаимосвязанно, это будет Вашей жертвой - у кошечки появляется много шансов "перейти из Царства Животных в Царство Человека.  Тот факт, что в данный момент Вы являетесь человеком, говорит о том, что "животным" Вы уже были,т. е. "прошли эту стадию развития.... Так нужно ли вновь возвращаться назад!?
Самое разумное в данной ситуации - дать возможность кошке нормально умереть. К сожалению ( если судить поверхностно ) механизм "ухода" сопряжен с болью... ( что имеет свое объяснение... )
А душевные импульсы доброты и любви направить нуждающимся людям... Беженцам, к примеру. Среди них очень много многодетны семей... С учетом наступающих праздников - очень актуально.  Или одиноким старикам. Их вокруг не меньше...
Извините, Надежда, понимаю, звучит все это резковато, но давайте доверять мудрости Великих Учений.
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #27 : 20 Декабря 2014, 17:33:17 »

Благодарю, за ответ. За прошедший год я потеряла обоих родителей, т.к. есть ЧМ программа на мне, поэтому и начала изучать ММ. Теперь меня защищает мой кот...
С ув., Надежда
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #28 : 20 Декабря 2014, 18:03:20 »

Уважаемая Надежда, Вы слышали что-нибудь о препарате  АСД-2- антисептическом стимуляторе Дорогова? Посмотрите отзывы в Интернете, 2-я фракция очень хорошо зарекомендовала себя при лечении онкозаболеваний. Сам наблюдал улучшение состояния у людей с онкологией при приеме этого препарата, хотя опять-таки все зависит от тяжести заболевания. Описание препарата  и схему применения для животного я думаю, тоже можно найти.
Уважаемый Чаатра, я конечно, с Ведами спорить не буду, но мне кажется, что в кошек в следующем воплощении мы точно не переродимся, чего-то Вы здесь загнули  Веселый У меня воплощения в кошках точно не было  smile.gif
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #29 : 20 Декабря 2014, 18:13:41 »

Сейчас еду ещё в одну ветклинику. Отвечу сегодня немного позже, благодарю Вас за отзывчивость и доброту.
Надежда.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru