Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Новообразования у животных и их лечение  (Прочитано 24218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #30 : 20 Декабря 2014, 19:44:33 »

Действительно препарат АСД-2 очень хорошо зарекомендовал себя.Когда я только начала заниматься ММ,моей маме поставили диагноз карценома щитовидки,к счастью диагноз оказался ложным.Так как я только начинала заниматься ММ,естественно многого не знала и тогда она начала принимать этот препарат,его применяют не только при онко ,но и доброкачест.опухолях,спектр его очень широк.С помощью маятника я подобрала дозу,она его пила в течение 2 лет с перерывами.За это время я уже тоже кое-чего достигла и с помощью ММ щитовидку излечили.Маме предлагали удалить,но мы отказались.Правда врач с которым я разговаривала по поводу этого препарата и который предлагал операцию,был против применения,но на основании чего не объяснил,хотя догадаться нетрудно.Поэтому я рекомендую его попробовать,вреда точно не будет,подобрать дозу маятником и вперед.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #31 : 20 Декабря 2014, 19:50:10 »

Я конечно не знаю как кот Вас защищает, от всех сущей он тоже не в состоянии защитить,так как просто сил у него не хватит.Коты просто на себя отриц.энергетику с человека сбрасывают,но чтобы полностью защитить...это нет.Мой кот например мне делает массаж горла после работы с людьми,так как снижается выработка гормонов эндокринной системой и он, я так понимаю активизирует процесс.Причем знает ,когда приходить и настырно лезет на шею пока не добьется своего.Но защитить ,к сожалению от темных он не может,я его защищаю.))
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #32 : 20 Декабря 2014, 22:14:23 »

Уважаемая Violetta, Ваш опыт для меня является ценным, спасибо, что поделились. Мой котик Сильвер сейчас имеет хорошие анализы крови (только из ветклиники приехали), аппетит хороший, но больно кушать из-за травмы десны косточкой (в месте травмы уплотнение с лесной орех и волнообразно отекает то около горла, то подбородок). Коллега делала тестирование (я сама не могу), у неё показывает дегенеративный процесс, а врачи твердят своё. Коллега совсем новичок, тоже только читает книги. Кто бы мог проверить и подсказать что и как делать, в какой последовательности? Благодарна всем, кто откликнулся.
С ув., Надежда
Записан
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #33 : 20 Декабря 2014, 22:28:05 »

Благодарю Вас  Violetta, я тоже думаю что снимает отрицательную энергетику и так помогает мне, этим и пытается защитить - это я и имела ввиду. Я ответила Вам в теме о животных, но повторюсь: спасибо, что поделились своим опытом, это ценно.
С ув., Надежда
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru