Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 14:55:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: "Потерявшиеся пусть найдутся" В. По - Перечный  (Прочитано 516006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #15 : 07 Июля 2016, 23:18:18 »

Надежда есть , есть интересные исследования на эту тему.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.popmech.ru/science/47430-nayden-sposob-neyronnoy-kompensatsii-u-lyudey-s-boleznyu-altsgeymera/

В журнале "Популярная механика" несколько интересных статей, ссылка на описание патента
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2144


« Ответ #16 : 08 Июля 2016, 13:50:48 »

Я уже смерился с тем, что не прочитаю этот труд В.По-Перечного, но жизнь полна чудес. Однажды вечером получаю сообщение "
Добрый вечер! Вот тема, где По-Перечный пишет об "Альцгеймере":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,205.0.html
" Так началось мое знакомство с прекрасным расказом, или повестью, а может быть эссе, правильно было бы назвать с произведением "Потерявшиеся пусть найдутся" В.По-Перечного. Скажу откровенно, давно я не читал таких произведений, на одном дыхании, закончил только тогда, когда увидел последнюю точку. Прекрасный язык, великолепный стиль изложения, об этом произведении можно говорить только в восхитительой степени. Но  вызывает вопрос следующее: в последний раз автор выходил на форум месяц назад, а вот написал последний пост два с половиной года назад. Что это? Нежелание общаться или невозможность общения? В произведении рассказано про начало борьбы с "Альцгеймером" и совершенно неясен конец, который заканчивается у всех, знакомых с этим "немцем" одним, печальным исходом, увы! В соседнем городке был прекрасный писатель - рассказчик NEMO, у него была великолепная тема "Радиэстезический опытъ от NEMO", в которой был такой раздел "Биолокация против болезни Альцгеймера ", где он делился своим опытом борьбы с этим "немцем", к большому сожалению, он ее проиграл.   Вот его слова:
Если автор этого произведения поборол этого "немца" пусть он напишет более подробно как?


Уважаемый БАЛДА! Виктор По-Перечный, к счастью, жив, здоров и занимает очень высокую должность в научно-технической сфере. Работа связана с частыми командировками, и он редко бывает дома. Когда у него случается свободная минутка, он заглядывает к нам на мероприятия. У него масса идей по продвижению ММ, и надеюсь, что (в том числе и с его помощью) НИИ Познания Человека скоро сможет выполнять те функции, для которых он и создавался, и о чем мечтали Л.Г. Пучко и Геннадий Анатольевич.
В этом году вышла книга Виктора - "Хроники радиэстезического самопознания", в которой он подробно в свойственной ему манере  описал свой путь в Многомерной медицине, которую совместил с другим методом - "Учением третьего луча " Аноповой и Ульрих. Благодаря этому ему удалось исцелиться от многих заболеваний, корни которых уходили в далекое прошлое.
Если внимательно читать рассказ По-Перечного об Альцгеймере, то станет понятно, что этот персонаж - собирательный образ, некая сущность, определяющая все заболевания Виктора в целом.
У самого Виктора была только начальная степень данного заболевания, однако он хорошо знал эти начальные признаки, так как от болезни Альцгеймера умерла его мама. Поэтому работать в этом направлении Виктор стал на самом начальном этапе, правда, "починив" вначале руку, боль в которой не позволяла удерживать маятник, и его приходилось держать в зубах.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #17 : 08 Июля 2016, 19:00:50 »

Виктор По-Перечный, к счастью, жив, здоров и занимает очень высокую должность в научно-технической сфере.

Уважаемая ansadmin, искренне благодарю вас за эту прекрасную весть. Хочется надеятся, что как только позволит жизненная ситуация, В.По-Перечный порадует нас своим личным присутствием на форуме, ответит на поставленные вопросы и напишет  очередное свое произведением, стиль которого мне так понравился.
У самого Виктора была только начальная степень данного заболевания, однако он хорошо знал эти начальные признаки, так как от болезни Альцгеймера умерла его мама. Поэтому работать в этом направлении Виктор стал на самом начальном этапе, правда, "починив" вначале руку, боль в которой не позволяла удерживать маятник, и его приходилось держать в зубах.

Уважаемая ansadmin, возглавляя и комментируя посты на столь солидном форуме по радиоэстезии, за свою недолгую "администраторскую жизнь" вы уже сталкивались с ситуацией, когда "опытные операторы",  да и сама  ЛГП, уходили навсегда, даже не успев поднять руку с маятником. Или начав бороться с тяжелой болезнью, не смотря на "героические " усилия и прекрасные знания по радиоэстезии, терпели поражение. И вам ли не знать, что "начальная степень или начальные признаки" тяжелого заболевания это попытка догнать уходящий поезд. Время ушло, этим надо было заниматься полгода или даже три года назад. Закон "ортодоксальной медицины", чем раньше вы обнаружили заболевание, тем больше шансов вылечится от него, дейтвует и в "многомерной" медицине и что все заболевания начинаются на тонком плане. Когда болезнь выходит на физический уровень, это значит , что на тонком плане уже все разрушено. Нам остается только ждать окончаения командировки В.По-Перечного и его очередного поста на форуме.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru