Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 01:09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аллергия у животных  (Прочитано 3659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 03 Мая 2010, 19:00:21 »

А вот кто бы подсказал, как скорее и эффективнее избавить кота от аллергии - все время чешется. Я поработала немного (кот не мой), а он все равно чешется, и опыта работы с аллергией у меня нет.
Поставила более 20 в.р.: ликвидировала 4 ЧМ структуры в форме "пирамиды", "змеи", "ленточного глиста", "тора", 8 МУЭС, 7 земных духов, устранила пространственное рассогласование эн.двойника относительно мембран статоконий и желеобразного вещества мембран статоконий, очаги гельминтов (в коже, гипоталамусе, тимусе, турецком седле, ликворе спинного мозга, в лимфатических узлах и протоках, в сердце, костном мозге, в деснах, в пространстве лимфы структур ЖКТ и т.д. и т.п.)
Возможно, я не все доделала, потому что котик оказался очень проблемным, только очагов гельминтов у него оказалось очень много, в разных структурах и излучали на разных волнах. А все дело в том, что времени особо на работу с ним нет.
И представляете, сколько всякой "дряни" (я имею в виду АС, ЧМС, ЗД и т.п.) имеется даже у животных, не говоря уж о нас - "homo sapiens". Бррррр...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #1 : 16 Сентября 2010, 07:39:42 »

Хочу заодно попросить совета в помощи своему котику. Умаялись уже, оба. У него сильный нейродермит с локализацией на хвосте и голове около ушей. Ветеринар в свое время сказала, что это от неправильного кормления - не давайте ему рыбы. Только эта несознательная зверюшка категорически отказывается есть мясо, творог и все остальное, что едят коты. Также категорически отказывается от витаминов всех видов, даже если говорят, что нет таких котов, которые бы ЭТО не ели. Есть!  Веселый   С трудом приучила есть рыбу, смешанную с рисовогречневой кашей и хлебом. Периодически отчищаю кота от очагов патогенных, ЧМ-структур и прочих "прелестей". Два дня назад провела очистку от МУЭС размерностью 11, полную очистку от загрязнений химикалиями, диоксинами и т.д., убрала очередной очаг патогенных. Теперь, судя по показаниям маятника, кот чист аки ангел. Но нейродермит пока не уходит. Свой с 30летним стажем убила, а с кошачьим справиться не могу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 05 Ноября 2010, 23:29:31 »

У моей мамы есть две кошечки - мама и дочка. Дочка всегда была очень аллергичной. Что ни съест - от всего чешется, особенно по ночам. Вся расчесанная ходила.
Все время ей искали и покупали особый корм для аллергичных стерилизованных кошек. И вот я решила поработать с кошечкой, это было в апреле-мае этого года.
Продиагностировала я ее и удивилась, сколько в ней, бедной всего паразитировало.
К сожалению, уже не помню, что именно у нее я обнаружила, но помню, что были и ауральные сущности, и эфирные,
и много другого.
В коже было много очагов патогенной микрофлоры/микрофауны. Много очагов гельминтов в коже. Я все это поубирала,
составила более 20 в.р., но работу с ней не закончила, вынуждена была прервать, так как продолжала интенсивно
работать со своими родителями.
Поубирала я эти очаги паразитов в коже, но кошечка продолжала чесаться по ночам.
Я немного огорчилась, что такую большую работу проделала, а результатов нет, и больше за кошечкой  не следила, так как родители живут отдельно.
И вот в сентябре мама мне вдруг похвасталась, что наконец нашелся хороший корм для ее кошечки - кошечка больше не чешется. Я посмотрела корм - корм тот же, что я сама покупала. А вот чесаться кошечка на самом деле перестала.
Полагаю, что в.р. наконец подействовали. То есть в.р. скорее всего подействовали сразу, да результат стал заметен только через какое-то время, поскольку  организму нужно было время для очистки и восстановления.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru