Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:57:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Работа с маятником при наличии сущностей  (Прочитано 32163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« : 02 Марта 2010, 20:29:40 »

Если маятник гуляет по диаграмме, не может ничего выбрать, даёт противоречивые ответы, а на вопрос, кто на связи, откровенно отвечают: "др. негативные сущности", то как от них можно очистить канал связи?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 02 Марта 2010, 20:37:11 »

TN, извиниете за слово, но "дряни", искажающей ответы множество, они в основе все указаны в диаграммах. Но если самостоятельно не получается, выход один, обратится к опытному оператору для устранения причин.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 07 Июля 2010, 19:53:19 »

Интересно, если ситуация такая:
В ауре присутствует люцифер, спрятанный в составных сущностях, который пока никак не удаляется, и в то же время есть беспокоящая "хроника" которая уже достала.
Стоит ли переходить к работе с хроникой, или показания маятника будут неточные из-за наличия сущностей?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 07 Июля 2010, 20:06:05 »

К сожалению, не получится...
Все сущности необходимо убрать, показания маятника из-за их присутствия будут лживыми, что сведёт все старания на нет!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 07 Июля 2010, 20:21:26 »


В ауре присутствует люцифер, спрятанный в составных сущностях, который пока никак не удаляется, и в то же время есть беспокоящая "хроника" которая уже достала.
Стоит ли переходить к работе с хроникой, или показания маятника будут неточные из-за наличия сущностей?

   А вы спросите у П/С : можно ли вам работать с" хроникой " при наличии Люцифера ? Лично мое мнение -нельзя !!!  Возможно вы знаете всё про Люцифера ,но повторение -мать учения .  Вдруг кто-то забыл : Чужеродную  энергетическую  структуру  "Люцифер "  , имеющую  неземное происхождение ,проще всего заполучить в полнолуние и новолуние. Симптомы -ярость ,внезапно возникшее вожделение ,желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом. Очень часто  энергетическая структура "Люцифер " маскируется  под  другую чужеродную структуру ,создавая сложную составную сущность. Избавиться от Люцифера -сложно. Обычно это делается с помощью отчитки молитвой в церкви . Необходимо также самому человеку разобраться , какие заповеди Евангелия он нарушает в повседневной жизни и какие грехи  он совершил в прошлых воплощениях ,которые привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре. При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать !!! "Люцифера " путем составления ВР. Но делать   это необходимо в присутствии икон при зажженных свечах . Это из 1-ой книги ЛГП.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #5 : 07 Июля 2010, 21:29:08 »

 
Симптомы -ярость ,внезапно возникшее вожделение ,желание спорить и нарушать гармонию дома и на работе. Обычно люциферные вибрации связаны с насилием и сексом.

У меня как раз симптомы "наоборот". Ничего не хочется, ни дышать не шевелится. Совсем силы куда то улетучились. даже маятник из рук выпадает постоянно.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #6 : 07 Июля 2010, 21:52:49 »

У меня как раз симптомы "наоборот". Ничего не хочется, ни дышать не шевелится. Совсем силы куда то улетучились. даже маятник из рук выпадает постоянно.

 
            А может быть у вас достоверность показаний М низкая - и никакого Люцифера и нет . Дорогая Petunia , а может быть  вы должны спросить про причины , вашего такого бессилия ?  Может быть у вас ,что -то нарушено в постулении энергии ? Проверьте у своего любимого П\С ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 07 Июля 2010, 22:26:43 »

Petunia, проверьте связь с Богом и связь от Бога, проверьте степень достоверности показаний своего маятника, и исходя из этого решите, стоит ли Вам переходить к работе с хроникой.
Если эти показания позволяют Вам получать более или менее достоверные ответы, то переходите к поэтапной работе с хроникой. Все равно Вы рано или поздно "вернетесь" к Люциферу, если он у Вас имеется.
Проверьте также энергетический потенциал своего организма и причины, снижающие его. 

Что касается вопроса по какому алгоритму лучше работать с собой, то я думаю, что лучше начинать с 10 этапов, поскольку работа по 10 этапам на самом деле позволяет провести генеральную чистку организма, и тем самым избавиться от уже имеющихся и возможных хронических болезней, которые еще "на подходе". Работу по генеральной чистке организма проводить с учетом прогрессивного алгоритма, предлагаемого в 4-ой книге, то есть с налаживанием работы поврежденных центров сознания, восстановлением искаженных программ и блоков ЦБК, ПБК, налаживанием биокомпьютерного управления и восстановлением функций поврежденных органов, поврежденных протоструктур архивного двойника и т.п.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 07 Июля 2010, 23:10:10 »

Ну вот, опять пришлось работу прервать - в самом разгаре началась гроза, до сих пор грохочет, хотя солнышко на улице:)
Везет как утопленнику, происходят разного вида события, лишь бы затормозить работу с маятником, это я уже заметила.
Petunia, проверьте связь с Богом и связь от Бога, проверьте степень достоверности показаний своего маятника

Спасибо. С этого начинаю каждое занятие.  100% в оба конца.
работаю при церковных свечах, и иконе св. Михаила.Когда маятник начинает "думать" - читай молитву  "Отче наш..."
Перед работой и после всегда промываю маятник.Пытаюсь соблюдать все предосторожности, т.к. опыта пока маловато. Лучше ПЕРЕ чем НЕДО:)

Проверьте также энергетический потенциал своего организма и причины, снижающие его.

Оно и есть 1 составная Аур.сущность, состоящая из 2 составных ( пиявки + люци)
Пиявки повредили мою пищеварительную систему ( отсюда и хроника) замкнутый круг.

А может быть у вас достоверность показаний М низкая - и никакого Люцифера и нет . Дорогая Petunia , а может быть  вы должны спросить про причины , вашего такого бессилия ?  Может быть у вас ,что -то нарушено в постулении энергии ? Проверьте у своего любимого П\С

Так и есть Mirra, сущность пиявки повредили "Связь с положительной Энергией Космоса"
Интересно как все повязано между собой!!



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 07 Июля 2010, 23:17:45 »

Если у Вас связь с Богом прямая и обратная 100%, то смело продолжайте работать с хроникой. По любому алгоритму, который подскажет Ваше подсознание.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 08 Июля 2010, 00:03:29 »

Если у Вас связь с Богом прямая и обратная 100%, то смело продолжайте работать с хроникой. По любому алгоритму, который подскажет Ваше подсознание.


Если присутствует "Люцифер", то и ответ про связь с Богом - 100% может быть "игрушками" этого самого "Люцифера".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #11 : 08 Июля 2010, 00:24:45 »

Про "игрушки" - это точно.
Никак не могу за сутки составить ни одного ВР!!!!
Тут вроде все определилось, но когда стала выбирать ПУ - выпал ВР усложненный ( это как?)
и одновременно " с излучением стихии Огня и с излучением первоэлементов металла"
Можно эти 2 вида излучений включать в ПУ одновременно??

Также выпало " с излучением ОПРЕДЕЛЕННЫХ длинн волн" (стр. 125 М. Медицина)
А как их определить? Я не нашла таблицы для определения волн, только диаграммы обнаружения патагенов.
Вот так и движемся... в час по чайной ложке.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #12 : 08 Июля 2010, 04:47:57 »

Отмучала!!
Длинну волны определила от-балды, вопросами к маятнику, типа сколько знаков, какие.
Ряд отработал 2 часа. Проверила после исчезла ли сущность Пиявки - Да.
А вместе с ней исчез и люцифер. Может это "шутка"? я ведь не ставила ряд на него?
Но маятник показал ПБФ гомеостаз в целом 100% и отсутствие ауралок.
Не знаю, радоваться или задуматься куда он спрятался?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 08 Июля 2010, 07:39:08 »

Также выпало " с излучением ОПРЕДЕЛЕННЫХ длинн волн" (стр. 125 М. Медицина)
А как их определить? Я не нашла таблицы для определения волн, только диаграммы обнаружения патагенов.


Petunia, длину волны нужно определять точно!
Как это сделать, смотрите в теме "Определение длины волны".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 08 Июля 2010, 08:47:24 »

Проверила после исчезла ли сущность Пиявки - Да.
А вместе с ней исчез и люцифер. Может это "шутка"? я ведь не ставила ряд на него?
Но маятник показал ПБФ гомеостаз в целом 100% и отсутствие ауралок.
Не знаю, радоваться или задуматься куда он спрятался?

Такое вполне возможно. Время от времени все-таки проверяйте себя на наличие АС, в том числе на составную сущность. Специально его не ищите, если он спрятался, сам "выплывет" рано или поздно. И тогда Вы его уберете. А может быть, и не появится, если ликвидируете причяины, вызвавшие его появление.
У двоих моих знакомых, начинавших работать с в.р., была похожая история с составной сущностью. При наличии Люцифера, с помощью молитв и прочих атрибутов они вначале по одной ликвидировали АС, под которыми маскировался Люцифер, а потом у одного отпала необходимость в изгнании Люцифера (поскольку больше не появлялся), а второй затем (после того, как убрал по одной все АС) успешно сам изгнал Люцифера.
Лично я всегда изгоняла Люцифера одним в.р. на самого Люцифера, и всегда успешно. Но если с его изгнанием возникают трудности, то, как показала практика работы по изгнанию Люцифера, очень хорошо работает метод, когда он "разбивается" на составные сущности и те ликвидируются по одной вибрационными рядами. Я сама так никогда не делала, но по моему совету так работали мои знакомые, и я наблюдала, как успешно это работает у них.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru