Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: "Точность" нахождения длины волны  (Прочитано 20030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivk
Гость
« : 21 Февраля 2011, 12:15:21 »

Хочу поделиться про "точность" нахождения длин волн. В самом начале освоения метода были трудности определения длин волн по диаграмм, и я писала их приблизительно в принципиальных установках, пример 220-250 метров, 200-300 метров, либо просто диапазон 10-100 м по диагр. 20,1 из книги "РПЗ". И это работало. Таким образом я справилась с  земным духом в "ВЯ", ауральной сущностью ахримания, коллективным разумом патогенной микрофлоры и фауны и с ней самой.
Работайте как можете, не циклитесь на точности волн, это не припятствие к работе. Моё ПС и по такой наводке находило и убирало...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 21 Февраля 2011, 16:36:07 »

Хочу поделиться про "точность" нахождения длин волн. В самом начале освоения метода были трудности определения длин волн по диаграмм, и я писала их приблизительно в принципиальных установках, пример 220-250 метров, 200-300 метров, либо просто диапазон 10-100 м по диагр. 20,1 из книги "РПЗ". И это работало. Таким образом я справилась с  земным духом в "ВЯ", ауральной сущностью ахримания, коллективным разумом патогенной микрофлоры и фауны и с ней самой.
Работайте как можете, не циклитесь на точности волн, это не припятствие к работе. Моё ПС и по такой наводке находило и убирало...

В подсознании хранится точная информация.
То что Вы написали - совершенно не касется работы с подсознанием.
Не Вы определяете длину волны, Вы запрашиваете ее у Подсознания. Ответ всегда четкий, у подсознания нет понятий " 3 или 8 сущностей" оно точно фикситует сколько, какие и когда.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 22 Февраля 2011, 21:20:27 »

Работайте как можете, не циклитесь на точности волн, это не припятствие к работе. Моё ПС и по такой наводке находило и убирало...


Я каждый раз спрашиваю: необходимо ли выяснять длины волн. Это требуется не всегда. Возможно, что так было и в Вашем случае.
Записан
ivk
Гость
« Ответ #3 : 25 Февраля 2011, 14:19:58 »

В подсознании хранится точная информация.
То что Вы написали - совершенно не касется работы с подсознанием.
Не Вы определяете длину волны, Вы запрашиваете ее у Подсознания. Ответ всегда четкий, у подсознания нет понятий " 3 или 8 сущностей" оно точно фикситует сколько, какие и когда.


Евгений, я не про количество сущностей, а про точность определения длинн волн на начальном этапе работы. Петуния пишет "длину волны надо найти точно", получается, если не можешь "точно" - то работа "зависла", а это не так... И я согласна с Вами, подсознание само знает эту длину "точно", и если указываешь её приблизительный диапазон (ну не получается сразу попасть в точку), ПС понимает тебя и работает. У меня так было. И инфекции уничтожались, и сущность, и земной дух.
А потом, с опытом и проблемы с "точными длинами волн" ушли, научилась smile.gif.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 25 Февраля 2011, 14:34:23 »

Евгений, я не про количество сущностей, а про точность определения длинн волн на начальном этапе работы. Петуния пишет "длину волны надо найти точно", получается, если не можешь "точно" - то работа "зависла", а это не так... И я согласна с Вами, подсознание само знает эту длину "точно", и если указываешь её приблизительный диапазон (ну не получается сразу попасть в точку), ПС понимает тебя и работает. У меня так было. И инфекции уничтожались, и сущность, и земной дух.
А потом, с опытом и проблемы с "точными длинами волн" ушли, научилась smile.gif.

Хорошо, тогда скажу более прямо - в подсознании нет понятия "з.дух работает на волне 200-250 метров" в ПС записана точная информация. Не вы вычисляете длину волны, Вы ее только запрашиваете и получаете ответ.
Я к тому что не надо делать так "писать диапазоны", если видно что идут помехи в определении цифр в длине волны, то запросите причины этих помех и удалите. Затруднений не должно быть. ПС всегда четко выдает информацию.
Для облегчения используйте формулу с L=a,b * 10 -+c см. Там никаких проблем.

Записан
77777
Гость
« Ответ #5 : 21 Ноября 2012, 12:21:31 »

Подскажите, пожалуйста.

Удаляя Патогенного Агента (ПА) работающего на определённой волне и все вызываемые им болезни, стирая записи в тонких телах, я должен Стирать запись обо всём этом в ПОДСОЗНАНИИ, что бы на "завтра" оно уже не помнило чем я болел вчера ?
Записан
opozdnyakov
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 28 Ноября 2012, 15:27:33 »

Добрый день!

Вопрос новичка ;-)
Определяю длину волны по диагр. 20-31 из третьей книги. Например, у меня маятник колеблется в секторе 0,007..0,008 см приблизительно по центру сектора.

Какую длину волны мне писать у установку для BP: 0,007 ,или 0,0075 , или 0,008 ,или весть диапазон 0,007-0,008, как IVK.
Ответ нигде не нашел  Грустный
Записан
Galy
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : 28 Ноября 2012, 15:39:56 »

Добрый день!

Вопрос новичка ;-)
Определяю длину волны по диагр. 20-31 из третьей книги. Например, у меня маятник колеблется в секторе 0,007..0,008 см приблизительно по центру сектора.

Какую длину волны мне писать у установку для BP: 0,007 ,или 0,0075 , или 0,008 ,или весть диапазон 0,007-0,008, как IVK.
Ответ нигде не нашел  Грустный

Посмотрите в книге "Многомерный человек" Л.Г.Пучко, там дан алгоритм нахождения длины волны любого патогенного агента. На сайте АНС есть выдержки из данной книги в разделе "Многомерная медицина", и этот алгоритм там приведен. Удачи! smile.gif
Записан
Galy
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : 28 Ноября 2012, 15:44:59 »

Ещё можно почитать на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,207.0.html
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #9 : 28 Ноября 2012, 20:38:32 »


Определяю длину волны по диагр. 20-31 из третьей книги. Например, у меня маятник колеблется в секторе 0,007..0,008 см приблизительно по центру сектора

   

 Сектор от 0,007см до 0,008см разделен на 10 частей. Устанавливайте маятник над каждым делением( над каждой черточкой) в этом диапазоне и спрашивайте: " На этой волне излучает патоген? (т.е. 0,0071см), на этой волне? (т.е. 0,0072см),на этой волне ?..... и так,до значения 0,008см.  Возможно это будет несколько значений в данном диапазоне.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #10 : 28 Ноября 2012, 20:51:04 »

Можно еще уточнить:" На скольких волнах в данном диапазоне (0,007см- 0,008см) излучает патоген?"
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #11 : 28 Ноября 2012, 22:28:33 »

А я предпочитаю вычислять длину волны по формуле. Значительно сокращает время. Сначала задаете вопрос: на скольких волнах излучает ПА? Затем говорю своему ПС: определяю первую длину волны по формуле в см. Формула  такая а,в х 10с. Чему равно "а"? Например, 5. Чему равно "в"? например,3. "с" положительное число? Отрицательное? Ответ в системе "да-нет". Чему равно "с"? Например, 6. Вот и всё. Длина волны 5,3 в шестой степени (не знаю как написать на форуме)см или иначе 53км. Быстро и точно. Всё определяем по одной диаграмме 13 "РП".  Рекомендую.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #12 : 28 Ноября 2012, 22:36:53 »

Не всегда такой вариант выдаст все диапазоны. Проверить волны,после вычислений по формуле, не хуже по диаграммам,чтобы не пропустить "врага".
Записан
opozdnyakov
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #13 : 28 Ноября 2012, 23:59:03 »

Большое спасибо!!! Отработаю на диаграммах, а потом попробую по формуле...про формулу только сегодня прочитал на форуме (еще не читал 4-ю книгу)  smile.gif
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #14 : 29 Ноября 2012, 11:46:32 »

Большое спасибо!!! Отработаю на диаграммах, а потом попробую по формуле...про формулу только сегодня прочитал на форуме (еще не читал 4-ю книгу)  smile.gif


 Мне кажется,что для" новичка" полезнее поработать по диаграммам.Так у вас сложится представление о всех диапазонах, и ваше ПС (подсознание) запомнит диаграммы.И вы ,сами, будете зрительно представлять их. А по формуле,конечно легче,но не так надежно. Об этом не раз говорили на форуме.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru