Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 19:39:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Микоплазма, или 10 лет страдания  (Прочитано 73343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #15 : 15 Октября 2013, 11:11:04 »

Просто нужно спросить у ПС,нужны ли дополн.процедуры.Если нет и слава Богу!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 17 Октября 2013, 07:54:02 »

С пневмомикоплазмозом сначала разбирался с легкими. Получив впечатляющий результат - успокоился.
Однако, проверив через неделю нашел, что степень заражения составила 55%.
Еще раз проработал.
Затем пришла тривиальная мысль, что заражены не только легкие, но другие структуры дыхательной системы.
Так и оказалось: ротовая полость, трахея и бифуркация трахеи. И это, видимо, не все.
Так же надо поступить и с урогенитальным микоплазмозом, хотя у меня проверка не показала повторного заражения.
Успехов!
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #17 : 17 Октября 2013, 10:16:46 »

*Микоплазма - клеточный паразит, располагающийся на «лестнице» эволюции между вирусами и бактериями. В человеческом организме она живет в клетках эпителия, крови, нервных волокон, паренхиматозных органов, мышц, суставов, желез, а также в клетках других микроорганизмов, нормальных или патологических, живущих в человеке, который является естественным резервуаром для, минимум, 14 видов микоплазм*

  
  Мне показывает М уже долгое время поражение патогеннными , излучающими на лямда: 500;550;600;660;700;770; и 900 км. О таких длинноволновых грибках писала  ЛГП в РПЧ с.171. Возможно, это и не микоплазма, но бороться с ними довольно сложно т.к. они поддерживаются и КР и МУЭСками.  Обязательно необходимо находить локализацию их, а это  почти все ткани,  и причину уязвимости к этим  волнам, и  уровень повреждения ( внутриклеточный ПС может не   видеть, а это ведь важно).  
    Кwdkbad, вы напрасно отмахиваетесь от  трав, ЛГ советовала розмарин,  а я еще в ВР включаю излучения карт SSS  против грибков всех видов (ДС 142, 147, 148).  Моя работа продвигается медленно  из-за МУЭС ки большой размерности,  а причина ее внедрения оказалась  вакцина от бешенства 36 летней давности (  была  у нас собачка, заболела чумкой и умерла , а врачи предположили что это было бешенство и вкололи  всей семье вакцину раза 3) .  Эту причину М  показал только сейчас после стольких лет работы. Так она еще излучает кроме грибов на волнах  10 в-7  и 10  в -17 степени.
   Успехов Вам  и мне в решении этой проблемы!
 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #18 : 17 Октября 2013, 12:52:18 »

Я от трав не отмахиваюсь - не привык, полагая, что могут пользоваться только женщины, запоминая эти массивы информации, советы и рецепты.
Считаю методику ММ вполне достаточной, длч организации борьбы.
Если бы Вы сказали, что применяя, например, розмарин - я освобождаюсь от всех видов микоплазмы и, пока я пью настой, ни одна микоплазменная тварь меня не коснется - меня бы только отягощала  неоходимость постоянно пить настой.
Единственный, ИМХО, путь - сделать организм невосприимчивым к микоплазме.
А это, ИМХО, возможно только с методикой ММ и постоянным развитием (совершенствованием).
Позволю себе совет, найдите ГП прививки от бешенства и ликвидируйте. ИМХО, пока не найдена ГП вплоть до кармической (кармических) инграмм - радикально дело не сдвинется.
Читая соответствующую статью в Инете, я не предполагал глобальное распространение микоплазмы, поэтому и взялся за дыхательную и урогенитальные проблеммы, связанные с этим паразитом.
Как, хоть эти микоплазмы называются, обитающие в разных средах организма?
Может они рапространены, как папилломавирусы, которых я нахожу, буквально, во всех структурах организма, в том числе ЦС ЦБК, чакрах и т.д.?
Хорошо бы тогда их идентифицировать, хотя бы по номерам, и ввести в соответствующий сектор диаграммы ГП, чтобы ПС ясно понимало, с чем имеет дело.
Успехов!
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #19 : 17 Октября 2013, 13:41:43 »

Травы я тоже не пью, а их излучения  включаю в ПУ (розмарин, гвоздику,календулу,ангустуру по необходимости). А сегодня еще подключила для ликвидациии  нейроинфекции  10 -17  карты SSS:
ДС 9 -детоксикация, ДС 112 -заражение крови, ДС 146 -собачья чумка, ДС 185 -устранение вреда от прививок, ДС 86 -мультисклероз (рассеяный склероз)  и комбинацию ССЦ 55 - вред от прививок.
Теперь  на душе  похорошело!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #20 : 17 Октября 2013, 14:21:38 »

Я от трав не отмахиваюсь - не привык, полагая, что могут пользоваться только женщины, запоминая эти массивы информации, советы и рецепты..........
Хорошо бы тогда их идентифицировать, хотя бы по номерам, и ввести в соответствующий сектор диаграммы ГП, чтобы ПС ясно понимало, с чем имеет дело.
Успехов!


kwdkbad , в мире очень много и мужчин-травников. smile.gifИ запоминать рецепты не нужно, можно составить индивидуальные рецепты, используя таблицы , диаграммы лекарственных растений. Неужели многообразие растений на нашей планете Земля только для того, чтобы мы на них любовались??????

 larisa-mainz написала о существовании ,минимум 14 видах микоплазм, так может пронумеровать их, запросить у ПС наличие и колличество этих видов у Вас и попробовать опрелелить их волны по формуле? Или хотя бы спросить - можно ли определить их волны, справится ли с таким заданием Ваше ПС. smile.gif
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #21 : 18 Октября 2013, 07:39:36 »

Я в курсе и о мужчинах-травниках - пол - не главное, а архаизм. Главное в этом - можно лечить любого человека, не вдаваясь в подробности.
И коты лечатся травами, однако, не ведают о ГП.
Главное для РЭО: эффективность, малая времяемкость, диагностика и достижение долговременных результатов!
Вчера занялся работой по определению видов микоплазмодий.
ПС показало, что может работать с 8-ю видами плазмодий.

Как их назвать?
Я назвал: микоплазмодий 1-го вида..... (по аналогии с папилломавирусами HPV, можно для наукообразия писать MP1).

В дыхательной системе обнаружил наличие 1-го и 4-го вида плазмодий.
Есть ли у видов "специализация" - пока не заметил.

Количество и длина волн излучений инфекции - по выбору ПС.

При работе с ними - 2 этапа:

1. Определяю в %% степень заражения микоплазмодиями структуры организма и их вид. Определяю ГП заражения и ликвидирую их.   %% заражения нужны для контроля.

2. Добившись 0-го % заражения, ликвидирую определенные ранее виды микоплазмодий в данной структуре организма.

3. На следующий день, для контроля, определяю степень заражения отработанной ранее структуры организма.
Если структура имеет определенные подструктуры, тогда:
после отработки со структурой в целом, диагностируем и, в случае необходимости, работаем с подструктурами по предыдущим пунктам.
Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 18 Октября 2013, 12:54:50 »

Я думаю, что это настолько серьезная проблема , что работать надо комплексно
( недаром Л.Г.дала нам т.39) , что и травки совершенно не помешают! Если бы вы пользовались и этим тоже, наверно 10 лет не страдали.

   К любой серьезной проблеме надо подходить комплексно. И помимо устранения ГП и уязвимости к чему-либо необходимо создать в организме такие условия, чтобы патогенному агенту было бы очень некомфортно существовать, развиваться и размножаться в организме, захватывая все большее и большее пространство, все новые и новые органы и системы. А в этом, как нельзя лучше, помогают травы, народные рецепты. Л.Г.Пучко говорила не раз, что и в.р. - не панацея. К проблеме надо подходить комплексно, и не следует об этом забывать и игнорировать другие средства и методы, кроме ММ.
   Я лично часто использую ароматические палочки, ароматические масла, в том числе масло розмарина, что идет в комплексе с устранением ГП, и очень довольна результатом. Уверена, что микоплазме тоже могут не понравиться те или иные ароматические масла, как и употребление внутрь чаев, настоек и пр., что создаст для нее неблагоприятные условия для существования и развития, и это во многом ускорит результат и эффективность нашей работы (борьбы) с этой бякой, чего мы так желаем. Мы ведь работаем не для работы, не просто для времяпрепровождения, а для достижения положительного результата, не так ли?
Записан
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #23 : 20 Октября 2013, 12:18:51 »

Я думаю, что это настолько серьезная проблема , что работать надо комплексно
( недаром Л.Г.дала нам т.39) , что и травки совершенно не помешают! Если бы вы пользовались и этим тоже, наверно 10 лет не страдали. Сердюк  вообще-то был РЭ. И все травки подбирал РЭ методом!С уважением .


простите,т.39 -о чём это,я нее поняла,поясните пожалуйста!!!!!
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #24 : 20 Октября 2013, 18:23:59 »

простите,т.39 -о чём это,я не поняла,поясните пожалуйста!!!!!


 мари61 , т.39 - это диаграмма 39, для выбора средств и различных процедур, облегчающих состояние организма при заболеваниях и ускоряющих самоисцеление, рекомендованная ЛГПучко.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #25 : 21 Октября 2013, 07:41:27 »

Вчера, наконец, ПС определило наличие ЕКР организма для микоплазмодий 4-го,6-го и 8-го видов.
Когда начинал работу с микоплазмодиями (09.10.2013)- ЕКР не определялся!
Также не определялся ЕКР папиллома вирусов организма.
Позавчера все определилось, даже нашел одну МУЭС размерностью 15!
Может быть повлияло достижение степени осознания на 8 уровне  сознания , 8 подуровня? (13.10.2013)
Уровнем сканирования ГП, сверх достигнутого 17-го, не занимался.
Записан
АСЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #26 : 24 Октября 2013, 13:26:49 »

Подскажите, пожалуйста, что такое карта SSS. Спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #27 : 24 Октября 2013, 14:15:14 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17490.0.html

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #28 : 28 Мая 2014, 07:52:35 »

Работая с микоплазмодиями, обнаружил, что их влияние распространяется и на тонкие структуры организма, как правило.
Вообще, работая с инфицированием структур организма, постоянной составляющей является: вирусы, микоплазмодии и папилломавирусы.
Наибольшее значение для номера вида микоплазмодий, составляет 88. Это обнаружилось при работе с инфицированием сердца.
Как-то сначала, при работе с микоплазмодиями, определилось, что номер вида определяется в виде чётных чисел. Возможными видами в начале работы с этой инфекцией, стало 2,4,6 и 8. А сейчас доходит до 88 вида.
Может для другого РЭО это не так. Но ПС это восприняло.
Удачи.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #29 : 31 Декабря 2014, 08:44:02 »

Как выяснилось годом позже, наличие слизи в горле - это не только микоплазмодии и инфицирование, а ещё и следствие очищения организма от липомных опухолей!
Годами ранее очищение, как правило, начиналось осенью, октябре-ноябре, и длилось месяцами, изматывая организм.
Как сообщал ранее, в теме "ОЭ-причина образования липом и липомных опухолей", ГП появления липомных опухолей - кластеры ОЭ, возникающие из несоответствия результатов дешифрации нейронной сетью сенсорных сигналов организма с реальными условиями существования организма. (ИМХО).
С течением времени масса липомных опухолей увеличивается настолько, что необходимо спасаться. В виду постоянного действия ОЭ, очищение от липомных опухолей полностью не достигается, а приводит к появлению постоянного синдрома очищения - выделение громадного количества слизи через горло. На слизи паразитирует самая разнообразная инфекция. При этом кажется, что ГП происходящего - это инфицирование лёгких, носовых пазух.
Занимаясь этой проблемой, выделения громадного количества гноеобразной слизи, пришёл к выводу, что это - результат борьбы оргнанизма с липомными опухолями, что и подтвердило ПС.
Почему я так решил? Предварительно много поработал с инфицированием, в том числе и с лёгкими, структурами носа и горла. Выделения слизи уменьшались, но не пропадали полностью.
К этому времени, благодаря трудам Н.Левашова, определилась связь между кластерами ОЭ и липомными опухолями. При ликвидации липомных опухолей, выделение слизи приняли угрожающие масштабы.
Как обычно, ГП, ликвидация. Но ничего не помогало.
И вот пришло прозрение: выделение слизи не связано с инфицированием или негативными процессами в структурах организма, а является очистительным процессом. Притом не безнадёжным, т.к. липомы удаляются безвозвратно - ликвидируются ГП их образования.
Работа с липомными опухолями ведётся с августа 2014 года. И всё это время идёт заплёвывание окружающей среды при полном отсутствии повышенной температуры, инфицирования структур дыхания, носа и ротовой полости.
Липомные опухоли ещё не исчерпались, но виден позитив.
Сейчас, полагаю, основной канал выделения липомных опухолей - слюна, т.к. выделение соплей прошло.
Удачи!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru