Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Микоплазма, или 10 лет страдания  (Прочитано 73339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #30 : 31 Декабря 2014, 10:08:22 »

Как выяснилось годом позже, наличие слизи в горле - это не только микоплазмодии и инфицирование, а ещё и следствие очищения организма от липомных опухолей!

За выделение соплей, слизи и т.п. в организме отвечает эндокринная система. Проверьте гомеостаз эндокринной системы, выявите нужный элемент системы и работайте с ним. Не забудьте про Тонкие тела, все начинается с них.
С наступающим Новым Годом. Здоровья и Успехов.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #31 : 31 Декабря 2014, 15:34:20 »

И всё это время идёт заплёвывание окружающей среды при полном отсутствии повышенной температуры, инфицирования структур дыхания, носа и ротовой полости.

На  самом  деле  вам  можно  только  позавидовать - выйти  на  такой  уровень  чистки  через  слизь  не так  просто. Во!Как правило  это  приходит  после  нескольких  лет  безслизистой  диеты ( на  фруктах), или  на  постоянных  голодовках.
"Бесслизистая диета – это рацион питания, придуманный в начале XX века немецким профессором Арнольдом Эретом и описанный в книге «Целебная система бесслизистой диеты». В издании он популярно объяснил, откуда берутся все болезни и доказал, что человек по своей природе не мясоед, а фруктоед. Благодаря системе питания Эрета можно изменить состав крови, обновить клетки, очистить организм, сбросить лишний вес, а также взять бесслизистую диету за основу питания."
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #32 : 12 Января 2015, 16:15:31 »

Косвенным доказательством, что через слизь идёт осбождение от липом,ИМХО, можно считать факты. Когда я начал ликвидацию (рассасывание) липом, у меня попёрла слизь, в основном, через горло, как я полагаю, через слюнные железы.Мокрота была подобна серому, густоватому яичному белку. Обильное количество мокроты шло с августа, сейчас оно минимально( остаток липомного повреждения организма=4% от смертельного), но есть,т.к. работа с липомами продолжается. Когда даю отдых 1-2 дня, то снижается кровяной давление, улучшается зрение. Изменение количества мокроты коррелирует с интенсивностью работы по ММ.
Когда начал работу с женой по поводу канала отбора энергии с дочерью, в цепочках ГП и у неё появились липомные опухоли. Интенсивная работа в течение одного дня привела к перегрузке каналов выделения липом, что привело к закупорке носовых ходов и массы слизи через рот. Этот симтом продолжается несколько дней, несмотря устранение ГП, мешающих отхождению слизи (рассасыванию липом).
Пока всё.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 12 Января 2015, 16:50:50 »

Интенсивная работа в течение одного дня привела к перегрузке каналов выделения липом, что привело к закупорке носовых ходов и массы слизи через рот. Этот симтом продолжается несколько дней, несмотря устранение ГП, мешающих отхождению слизи (рассасыванию липом).

Зачем же Вы так над женой издеваетесь? smile.gif Теперь, чтобы облегчить освобождение организма от избыточной слизи, на мой взгляд, необходимо тщательно подбирать питание и режим поведения: пить тёплую подсоленную воду, не переохлаждаться, исключить все продукты, способствующие ещё большему её образованию и т.д.
Н. Семёнова советует в своих книгах такой рецепт: взять 140 г хрена, растереть и добавить сок 2-3 лимонов. Такая смесь помогает разложению слизи в местах ее накопления без повреждения слизистых оболочек. Принимать эту смесь два раза в день по чайной ложки натощак.
Эта смесь не раздражает почки, желчный пузырь и слизистую оболочку пищеварительного тракта. Особенно она рекомендуется   для   отхождения  слизистых скоплений в легких и носоглотке, а также гайморовых пазухах.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 13 Января 2015, 10:20:56 »

Благодарю за рецепт. В мыслях нет об издевательстве над женой. А есть необходимость ликвидировать каналы отбора энергии, вред от которых неисчислим.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #35 : 03 Марта 2015, 09:05:17 »

Как выясняется, за выделение слизи через рот и нос, отвечает не только эндокринная система или что другое.
В теме "липомные опухоли" раскрыт ещё возможный источник слизи, подтверждаемый М.
Это процесс рассасывание липомных опухолей, образование которых инициируют кластеры отрицательных эмоций, вызванных грехами.
Эти липомные опухоли - наиважнейшая причина старения и потери управления структур организма.
По крайней мере, я в этом убеждаюсь, практически ежедневно, работая с ними, как с ГП повреждения самых разнообразных структур организма.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #36 : 11 Апреля 2015, 14:16:26 »

Состав слизи, по моим измерениям: 60% - липомные опухоли, 40% - продукция инфекции.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 28 Мая 2015, 08:41:50 »

Причём,при удалении липом, выделение их через кожу - 10%, через желудочно-кишечный тракт - 35%, через верхние дыхательные пути - 55%.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #38 : 28 Мая 2015, 09:10:35 »

Интересная гипотеза, то есть если я работаю над ликвидацией липомы на спине, то образовавшаяся слизь выходит носом и горлом. Обеспокоенный
У меня есть такая одна, я с ней работаю с перерывами. И она становится меньше. Но выделений слизи через дахательные ограны не наблюдаю.
Может быть, потому что она у меня одна и я работаю с ней неинтенсивно, а с перерывами, так как других проблем хватает.
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #39 : 08 Октября 2015, 04:46:52 »

Вот что прочитала в книге А.А.Сердюк "Глубинная медицина.Экология тела человека." 


подскажите, где можно почитать эту книгу? или выложите скан,
 благодарю заранее
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #40 : 09 Октября 2015, 16:26:03 »

Интересная гипотеза, то есть если я работаю над ликвидацией липомы на спине, то образовавшаяся слизь выходит носом и горлом. Обеспокоенный
У меня есть такая одна, я с ней работаю с перерывами. И она становится меньше. Но выделений слизи через дыхательные органы не наблюдаю.
Может быть, потому что она у меня одна и я работаю с ней не интенсивно, а с перерывами, так как других проблем хватает.

 Конечно, видимо, мал объём и, видимо, молода, и организм справляется и так - "без шума и пыли". Когда будете работать с липомными опухолями и мегалипомами структур организма, при достаточном возрасте, тогда выделения станут объёмными.
Вы работаете с молодой липомой-жировиком и он один. Я же пытаюсь работать с жировиками, которых десятки, которым десятки лет - и ещё не очень продвинулся в этом деле. Может попробовать "омолодить" жировики? А потом с удовольствием стану наблюдать их уменьшение.
Удачи!
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #41 : 11 Октября 2015, 15:28:44 »

Ольга Бутакова. Грибы. Семинар по микозам.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=-JyIZWt8FPw
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru